вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Читатель
12-8-2019 03:55 Читатель
quote:
Я Grammar Nazi.

О как. А что у вас, у нацистов говорят про
,Написание русских слов инобуквами
,Пропуск пробелов между словами
,Написание имён собственных со строчной буквы

Расстрел на месте видимо, с банкой глушиелем абы слух остальных ценителей не беспокоить))))
Четыре раза....

edit log

vasilijchapaew
12-8-2019 07:08 vasilijchapaew
За "-ться/тся" , ложит, звОнит - без банки, наоборот, чтоб подальше слышали о восстановлении баланса справедливости. )

edit log

горец
12-8-2019 11:21 горец
quote:
Изначально написано Читатель:

И как же это реализовано, не затруднит обьяснить?
Мои устаревшие данные говорят мне что это невозможно без ощущения некоторой ущербности с перепристрелкой)))
Неуж то кастом патроном подборка нолей выполнена?

Про ущербность, легко.
Отдает колхозным строем когда 1 пара валенок на всю семью.
Носить можно и разный размер ноги ,,на слух почти не заметите разницу,,.
Но вот чудное изобретение вставной калоши под каждую ногу решит все ваши вопросы.

Видимо развращает мысли пользование только одним калибром и одним патроном))) Череда переодеваний как в циганском таборе уже смущает.
Отдает кардебалетом каким то )))

Честно говоря лень втягиваться в эту полемику ибо все говорено переговорено многократно .
Реализовано вот так

https://forum.guns.ru/forummessage/91/2428774-m57443436.html

Чем отдает - вопрос открытый.

цИганщина в русском языке пишется через Ы.

Для того чтобы понять удобство и нужность чего то в реальном деле всегда это "что то " нужно попробовать самому и только потом заявлять заявления об ущербностях и т п

Когда из 4х прицелов ( именно дневных) и 5ти банок в результате довольно длительной практики нарисовывается нужная пара то можно пойти двумя путями.
1 напрячь мозг и заставить их беспроблемно жить на всех своих стволах
2 тряхнуть мощной , купив вязанку таких же прицелов / банок , и гордо считать других ущербными

А ущербность бывает не только финансовая но и мозговая....и она частенько в паре со снобизмом по жизни идет

edit log

Gtnh
12-8-2019 12:38 Gtnh
quote:
Изначально написано GR_V:
Хороший ликбез:

https://www.youtube.com/watch?v=KzhRojxgZqE

Понравился фильм. Но с легализацией ИМХО засада: ГОСТ   https://files.stroyinf.ru/Data2/1/4294826/4294826099.pdf 
Страница 18, п 247 "Глушитель"
Обвинению достаточно доказать что ПБС = "Глушитель", а в отсутствии в госте термина ПБС, это не трудно..

edit log

Читатель
12-8-2019 17:55 Читатель
То решение я видел, оригинально да.
Полезно, хз , для меня нет, хотя ранее был еще ствол 300вм, тогда мб и да, но вопрос ущербности такого решения все равно бы стоял.
Думал без обнуления еще какое то придумано, вот было б чудо.
Интересно есть ли какой еще умелец на этой планете что придумает как таскать один прицел по всем стволам?
Стрелок_Джо
12-8-2019 20:18 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by Gtnh:

Обвинению достаточно доказать

Что то доказывают по уголовному делу.А в административке достаточно заключения эксперта МВД и оно будет однозначным ПБС,а всеми остальными сертификатами и экспертизами судья попросит подтерется и выпишет 2500 р
старикашка кью1
12-8-2019 23:02 старикашка кью1
quote:
Изначально написано Читатель:
То решение я видел, оригинально да.
Полезно, хз , для меня нет, хотя ранее был еще ствол 300вм, тогда мб и да, но вопрос ущербности такого решения все равно бы стоял.
Думал без обнуления еще какое то придумано, вот было б чудо.
Интересно есть ли какой еще умелец на этой планете что придумает как таскать один прицел по всем стволам?

цифровики и теплики---такое решение имеют практически на 90 %.
по стеклу...тоже есть...ибо хорошее стекло-в несколько раз дороже винтовки.и почему бы и нет...

горец
12-8-2019 23:31 горец
quote:
почему бы и нет

Ущербно это
Скока у тебя в коллЭкции блазеровских стволов? ... 15 ? ... От стока хенсольдов и покупай!
старикашка кью1
12-8-2019 23:43 старикашка кью1
quote:
Originally posted by горец:

Скока у тебя в коллЭкции блазеровских стволов? ... 15 ? .

гыыыы.....
с крайними кридмурами (толстым и тонким)-штук 40+ наберется.... надо бамажку утром для точной цифры почитать..
40 хенсульдов-не потяну точно.жена пристрелит... а 5 хенсов и 8 шмитоф с вампирами-что имеются-меня почти разорили....
буду как лох- переставлять..благо есть КАК.

а вот мк2-всего два.один на 93-и.второй на р8....но не хватаит базы винтовков. борюсь сменой базы данных....

edit log

Читатель
13-8-2019 02:47 Читатель
В богатом циганском таборе детей было много, все королевских кровей, богатство текло рекой,но валенок по прежнему на всех не хватало))))
По этому кто раньше всех встал, тот красивее всех оделся, какая тут к феням ущербность. Образ жизни.

edit log

huntsv
13-8-2019 07:30 huntsv
Есть предложение ...
Сделайте ещё тест антимиражных чехлов.
Использую РД и его же чехол на 6,5-284. После 3-х выстрелов мираж, от банки, страшный, после 6-ти выстрелов взяться, за банку, уже не возможно .

----------
С уважением, Сергей Викторович

Gtnh
13-8-2019 08:19 Gtnh
quote:
Есть предложение ...
Использую РД и его же чехол на 6,5-284. После 3-х выстрелов мираж, от банки, страшный, после 6-ти выстрелов взяться, за банку, уже не возможно

quote:
но валенок по прежнему на всех не хватало))))

А вот из валенка ИМХО антимиражный чехол бы получился  
А выдвинуть его вперед как бледу прицела - так и подавление звука усилится

edit log

huntsv
13-8-2019 12:11 huntsv
quote:
А вот из валенка ИМХО антимиражный чехол бы получился  
А выдвинуть его вперед как бледу прицела - так и подавление звука усилится

А причём, тут, Ваши валенки ?
горец
13-8-2019 12:45 горец
quote:
Изначально написано huntsv:
Есть предложение ...
Использую РД и его же чехол на 6,5-284. После 3-х выстрелов мираж, от банки, страшный, после 6-ти выстрелов взяться, за банку, уже не возможно .

Я сделал на днях .
Замечтательный китайский вентилятор с доп питанием через usb и одним 18650 унутре.
Было +28 и почти полный штиль - все сифона больше нет. Кнопки на 100м четкие, пуляй скока хошь.
.. И кстати банка, на которую он дует охлаждается быстрее чем сам ствол

Стрелок_Джо
13-8-2019 12:58 Стрелок_Джо
У меня чутка есть финских антимиражных ковриков Ase Utra ,правда без вентилятора,но работают ,если надо кому.
Gtnh
13-8-2019 13:00 Gtnh
quote:
Изначально написано huntsv:

А причём, тут, Ваши валенки ?

Вместо чубайсовской нано ткани, одеть на банку трубку из голенища старого валенка. В отличии от китайского вентилятора, это более патриотично, да и вражеский теплик не увидит
huntsv
13-8-2019 13:03 huntsv
quote:
Я сделал на днях .
Замечтательный китайский вентилятор с доп питанием через usb и одним 18650 унутре.
Было +28 и почти полный штиль - все сифона больше нет. Кнопки на 100м четкие, пуляй скока хошь.
.. И кстати банка, на которую он дует охлаждается быстрее чем сам ствол

Так поделись, с народом, ссылкой и фото

----------
С уважением, Сергей Викторович

горец
13-8-2019 19:36 горец
Та писец! ... Чи тебя в гугле забанили?

Набираешь в поисковике ( любом ) "мобильный вентилятор usb " и выбирай... какой тебе более под интерьер подходит

quote:
Изначально написано Стрелок_Джо:
У меня чутка есть финских антимиражных ковриков Ase Utra ,правда без вентилятора,но работают ,если надо кому.

Да как то они работают слабенько ... После третьего, если нет ветра, нормальное марево в прицеле и с ним тоже.
И неопрен хаускеновский пробовали - та же песня.

Так шта либо МНС с опахалом сбоку , либо ветродуй китайский.
Ветродуй выгоднее - стоит рублей 500 и на пиво не просит

edit log

Стрелок_Джо
13-8-2019 20:14 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by горец:

Да как то они работают слабенько

У вас А у нас и кондиционер то в машине нах не нужен,не говоря про вентилятор...
старикашка кью1
13-8-2019 20:33 старикашка кью1
в этом году или вообще ?
всего страниц: 9 : 123456789