вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Читатель
10-8-2019 04:27 Читатель
Чего уж там про разницу диаметров. Вообще то в профф банках дырочки вообще нет. Резинки там стоят обтюраторные)
Gtnh
10-8-2019 05:04 Gtnh
quote:
Изначально написано Читатель:
Чего уж там про разницу диаметров. Вообще то в профф банках дырочки вообще нет. Резинки там стоят обтюраторные)

А глушат то так себе.. ИМХО резинка для отделения давления в банке после выстрела от газового двигателя автомата
Gtnh
10-8-2019 05:07 Gtnh
quote:
[left][/left]Изначально написано Читатель:

А глушат то так себе.. ИМХО резинка для отделения давления в банке после выстрела от газового двигателя автомата
уменя конечно не 9мм, но 6,5 однозначно громче бабахает чем 223
Стрелок_Джо
10-8-2019 06:26 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by Читатель:

Вообще то в профф банках дырочки вообще нет.

Вообще то да.Есть такая банка B&T Jet 7,62-9mm,чуть толще маркера с комплектом резинок .Одноразовая,расчитана на две магазина пистолета.Понятно для каких профессионалов ))
heg
10-8-2019 13:40 heg
много банок прекрасных...
а на многих ли реализована возможность использовать одну банку на разных резьбах??
https://gunsbroker.ru/users/44696/
в июле в Тюмени народу понравилось...
РУССКИЙ ДРАКОН
10-8-2019 20:04 РУССКИЙ ДРАКОН
quote:
Изначально написано heg:
много банок прекрасных...
а на многих ли реализована возможность использовать одну банку на разных резьбах??
https://gunsbroker.ru/users/44696/
в июле в Тюмени народу понравилось...

Да переходник сделать не проблема
А такие банки раньше мы делали, но опытным путём выявили что она не самая эффективная

Стрелок_Джо
10-8-2019 21:29 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by РУССКИЙ ДРАКОН:

А зачем? Сменный резьбовой блок ,или замок по типу Оптимы 45-60 от А-Тес ,оптимально простой выход.И не надо огород городить.Всё давно придумано,хотя у нас как тот принято чужое за своё выдавать.У китайцев надо брать пример по типу: Да,мы скомуниздили и чё? Всем кому должны прощаем
heg
10-8-2019 22:43 heg
quote:
Originally posted by РУССКИЙ ДРАКОН:

не проблема- но 1. переходник- дополнительная деталь и 2. этого никто не предлагает...
а тут это часть конструкции

quote:
Originally posted by Стрелок_Джо:

А зачем? Сменный резьбовой блок ,или замок по типу Оптимы 45-60 от А-Тес ,оптимально простой выход.И не надо огород городить.

тоже согласен. но замки эти на какие резьбы есть? на 24х1.5 не видел..
а тут банка одна- а идет и на сайгу и на что-то "поточнее"

а если взглянуть правде в глаза- даже самая крутая банка не сможет снизить звук ниже определенного порога- например в 308 невозможно опустить ниже 138-140дБ- это звук от пули
и если у "тестеров" звук снижается до 100, а то и 90+ дБ- возможно что-то "в консерватории" подправили?

Стрелок_Джо
10-8-2019 23:00 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by heg:

не видел.

Я вот суслика то же не видел,но он есть!
quote:
Originally posted by heg:

например в 308 невозможно опустить ниже 138-140дБ- это звук от пули
и если у "тестеров" звук снижается до 100, а то и 90+ дБ- возможно что-то "в консерватории" подправили?

Вы как то узко видите проблему,или просто не видите.А зачем опускать звук сверзвукового снаряда до какого то уровня? Во всём мире звук снижают до ниже болевого порога ушей.Я так понимаю вы этого не знали...И про существование дозвукового патрона тоже...Печалька.А сделать в одном флаконе самолёт,трактор и катер это тока дураку по плечу,или Илону Маску.
Читатель
11-8-2019 03:27 Читатель
Ну зачем же сразу в дураки рядить, да еще и Маска в этот ряд ставить)))
Иногда универсальные решения очень не плохи бывают.
Вот , мне нравиться например , Quadski
http://gibbssports.com.ru/gibb...an-quadski.html
Другое дело с банкой на все стволы, тут какая то ущербность прослеживается, аналог как 1 прицел Блазера на несколько стволов.
Стрелок_Джо
11-8-2019 09:05 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by Читатель:

мне нравиться

А мне нравиться яхта Абрамовича и полёты на Марс...
vasilijchapaew
11-8-2019 09:21 vasilijchapaew
quote:
Вот , мне нравиться например , Quadski

quote:
А мне нравиться яхта Абрамовича и полёты на Марс...

Сотру, если задену чувства ненароком... По рузске будет нравИТСЯ...

Встречаешься ты с барышней в кафе, допустим. Случайно какая-то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом - ну, там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.
Потом - вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату: Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу, и во сне формулируешь предложение руки и сердца.
Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.
"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни: Я ушла на работу. Это такая мука - разлучится с то:" СТОП. Что это?!: Еще раз! "мука - разлучится с тобой!":
О НЕТ! НЕТ! Только не это!
В полседьмого раздается бряканье ключей. Ты видишь мельком из-за створки двери этот бесконечно милый профиль: Прощай!
Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!:

edit log

горец
11-8-2019 09:42 горец
quote:
Другое дело с банкой на все стволы, тут какая то ущербность прослеживается, аналог как 1 прицел Блазера на несколько стволов.

А не затруднит разъяснить в чем эта ущербность ?

И в одном прицеле на неск стволов тоже...

edit log

Стрелок_Джо
11-8-2019 11:22 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by vasilijchapaew:

шепчешь "ться! что сделать! ться!:

Не надо стирать...Вы часом не пидагог литературы и русского ?
Gtnh
11-8-2019 12:23 Gtnh
Из ничего перепалка.
А вот про звук пули я бы с удовольствием почитал. Только не "одна баба сказала", а с измерениями таблицами... Сколько вешать в граммах?
GR_V
11-8-2019 22:11 GR_V
Хороший ликбез:

https://www.youtube.com/watch?v=KzhRojxgZqE

heg
12-8-2019 00:17 heg
quote:
Вы как то узко видите проблему,или просто не видите.А зачем опускать звук сверзвукового снаряда до какого то уровня? Во всём мире звук снижают до ниже болевого порога ушей.Я так понимаю вы этого не знали...И про существование дозвукового патрона тоже...Печалька.А сделать в одном флаконе самолёт,трактор и катер это тока дураку по плечу,или Илону Маску.

касаемо пичалек... а вы, в свою очередь не думали, почему "во всем мире" не снижают звук сверхзвукового заряда? Может это как-то связано с тем, что пользуют дозвуковые патроны?? действительно пичалька..
quote:
Originally posted by горец:

А не затруднит разъяснить в чем эта ущербность ?

судя по всему в нищебродности...
vasilijchapaew
12-8-2019 00:41 vasilijchapaew
quote:
Изначально написано Стрелок_Джо:
Не надо стирать...Вы часом не пидагог литературы и русского ?
Я Grammar Nazi.
http://lurkmore.to/Grammar_nazi

click for enlarge 330 X 330  10.5 Kb

горец
12-8-2019 02:43 горец
quote:
судя по всему в нищебродности

О как! ...
А я дурень думал, что чем меньше приблуд и примочек тем удобнее и лучше.... Имею ввиду когда в основном НЕ на паркете жизнь проходит

Сломал голову ( но сделал ) так чтобы один дневной прицел без перепристрелок гулял у меня по четырем блазеровским стволам ( а три остальные уже и забыл когда из шкапа вынимал... пора в распродажу их пускать)

... И банку одну на четырех стволах использую...выбранную в процессе из пяти разных имевшихся в наличии

Вобщем все по нищебродски .
Ни какого понимаешь тебе "дорого-богато " и понт не перед кем не поколотишь полным шкафом прицелов и банок

А если на каждый ствол по два предмета заиметь? ..Одинаковых .. Это ж круто будет?

edit log

Читатель
12-8-2019 03:45 Читатель
quote:
( но сделал ) так чтобы один дневной прицел без перепристрелок гулял у меня по четырем блазеровским стволам

И как же это реализовано, не затруднит обьяснить?
Мои устаревшие данные говорят мне что это невозможно без ощущения некоторой ущербности с перепристрелкой)))
Неуж то кастом патроном подборка нолей выполнена?

Про ущербность, легко.
Отдает колхозным строем когда 1 пара валенок на всю семью.
Носить можно и разный размер ноги ,,на слух почти не заметите разницу,,.
Но вот чудное изобретение вставной калоши под каждую ногу решит все ваши вопросы.

Видимо развращает мысли пользование только одним калибром и одним патроном))) Череда переодеваний как в циганском таборе уже смущает.
Отдает кардебалетом каким то )))

edit log

всего страниц: 9 : 123456789