вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
стрелок1967
21-7-2019 15:26 стрелок1967
а что сравнивать,сравнивали с сл7 как доступным образец,проиграла сл.
хамонд дают на тести перед покупкой.
что бы покупатель сам мог сравнить,что и как.

edit log

Gtnh
21-7-2019 16:04 Gtnh
Братья славяне изобретают, тестируют http://dspace.nbuv.gov.ua/bits....pdf?sequence=1
LD100,0
21-7-2019 17:20 LD100,0
quote:
Изначально написано РУССКИЙ ДРАКОН:
Мощная труба)
А какие размеры и вес у длинной?

длина 660, диаметр 70, вес 1300 грамм

quote:
Изначально написано Стрелок_Джо:
последний писк

а вот это и есть ложный вывод - производитель дает кучу цифр на разные калибры, и мы в голове подставляем какие сами хотим видеть

на самом деле 38 душит на 22 калибре, а на 300-ых душит 32 при идеальных условиях, что давно не торт
симпатичный и маленький - вполне рабочая штука

Стрелок_Джо
21-7-2019 17:43 Стрелок_Джо
quote:
Изначально написано Gtnh:
Братья славяне изобретают, тестируют http://dspace.nbuv.gov.ua/bits....pdf?sequence=1

Пробежал эту писанину.Смеялся от души,статья не выходя из Киева..BR-Reflex гаражная забегаловка с банками под кило весом с Ase Utra (входит в Сако-тикка берета) рядом не стояла ,какое нах там сотрудничество? SAI Дания отстой номер один в ЕС ,чуть больше дощатого сортира всё производство.Видать авторы дальше того,что есть в магазинах в самостийной и не видели ничего ,но пишут.

стрелок1967
21-7-2019 18:22 стрелок1967
я писал,это все нужно проверять,чудес не бывает.
А так все под задачи,а мои задачи размер прибора такой чтобы в карман можно было положить, а не таскать его как полицейскую дубинку,
проверял я много чего.
тут про Т12 писали, увы не прижился, ржавеет итд....

не прижился, сменил на СЛ7 фины тогда были в моде

edit log

Стрелок_Джо
21-7-2019 18:27 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by LD100,0:

а вот это и есть ложный вывод

Выводы делать,дело не благодарное,это практика и личный опыт.Поверьте на слово ваше Jaki с Freyr&Devik рядом не стояло....
РУССКИЙ ДРАКОН
21-7-2019 18:39 РУССКИЙ ДРАКОН
quote:
Выводы делать,дело не благодарное,это практика и личный опыт.Поверьте на слово ваше Jaki с Freyr&Devik рядом не стояло....

Дайте на тест вашу чудо банку

Стрелок_Джо
21-7-2019 18:59 Стрелок_Джо
Ну она не моя,а норвежская. Это раз.По поводу "чудо". В 2017 году банка признана лучшей для охоты по всем параметрам (это есть у них на сайте и это правда) В 2018 г имела серьёзный успех на IWA В третьих в настоящее время ей оснащаются новые винтовки Sauer https://www.sauer.de/en/titanium-pro/ ,а эти парни херню на новые модели винтовок ставить не будут.И в четвёртых.покупайте ,привезу.Пилите,делайте копии,с титаном у вас,как я понимаю проблем нет всё же у вас производство,а не хоспис
стрелок1967
21-7-2019 19:27 стрелок1967
quote:
Пилите,делайте копии,с титаном у вас,как я понимаю

думаю дороже получится,чем купить оригинал.
титан разный бывает,как то так.
НеклюдБеломор
21-7-2019 19:35 НеклюдБеломор
А кто-нибудь, скажет за банки belyj-veter?
Очень интересно по тестам, есть сравнения?
Стрелок_Джо
21-7-2019 19:36 Стрелок_Джо
У китайцев всё получается,даже ракеты и не киксуют вовсе.Всё украли.С какого перепугу ,у нас народ дурнее?Дороже если один два штука,а если много ...Было бы желание
Стрелок_Джо
21-7-2019 19:37 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by НеклюдБеломор:

банки belyj-veter?

Секретные они.Только слышал...
НеклюдБеломор
21-7-2019 19:47 НеклюдБеломор
Вот и я - только слышу, чуть не купил хаускена, но его продавец, проговорился, что купил себе BV, продал два атека, a хаускена, чуть я не купил....
Вот и спрашиваю.
РУССКИЙ ДРАКОН
21-7-2019 19:56 РУССКИЙ ДРАКОН
quote:
Изначально написано НеклюдБеломор:
Вот и я - только слышу, чуть не купил хаускена, но его продавец, проговорился, что купил себе BV, продал два атека, a хаускена, чуть я не купил....
Вот и спрашиваю.

Нашу почему не хотите?

Стрелок_Джо
21-7-2019 19:56 Стрелок_Джо
quote:

Вот и спрашиваю.

Кто мешает,ему отписать? Чай личность известная,блайзера делает,лучше настоящих,правда не дешевле...
НеклюдБеломор
21-7-2019 20:09 НеклюдБеломор
quote:
Кто мешает,ему отписать? Чай личность известная,блайзера делает,лучше настоящих,правда не дешевле...

Так он не отвечает 🤷🏿♂

НеклюдБеломор
21-7-2019 20:12 НеклюдБеломор
quote:
Originally posted by РУССКИЙ ДРАКОН:

Нашу почему не хотите?

Хотел, но пока никто не сказал, что Ваша, лучше чем хаускен. А для меня это, пока основной критерий.
Тесты с его банками, поглядеть бы.
Стрелок_Джо
21-7-2019 20:29 Стрелок_Джо
quote:

лучше чем хаускен.

Лучше наверняка.Аргументов два:1.Хаускен тяжёлый и сложный.2.Их в той же Финляндии в магазинах не бывает.От слова совсем,остальные лежат.Хаускен только на заказ.Воротят нос от них финны.а они толк в банках знают.у них без банок стрелять нельзя.ибо могут шумом вызвать раздражение у граждан,а это штраф.
LD100,0
21-7-2019 21:21 LD100,0
quote:
Originally posted by Стрелок_Джо:

Аргументов два:1.Хаускен тяжёлый и сложный

Это самый мой любимый момент - дал точные цифры из популярного журнала для охотников и подходящей в данной теме винтовки.

Хаускен весит 317 грамм и гасит 36Дб на коротком охотконтуре в калибре 30 06
Вывод. Земля плоская. Стоит на трех слонах и черепахах.

В Норвегии тоже не лежит в каждом магазине. Надо выслать лицензии и бумажку из полиции. Так как самостоятельная установка запрещена - необходимо подтверждение мастерской где накручивали. Если вы придете на регистрацию с резьбой и без банки, попросят принести эту банку.

Про Т12 десятки отзывов на разных языках. Ни одного положительного. Но именно ОН притягивает.
Я намекнул, дальше тоже подсказали. Надо скопировать что-то лидирующее на сегодняшний день, и дальше по обстоятельствам. Либо придумать еще лучше, легче и тд.

Стрелок_Джо
21-7-2019 21:30 Стрелок_Джо
quote:
Originally posted by LD100,0:

Хаускен весит 317 грамм и гасит 36Дб

Хорош отжигать,тут читать умеют.
https://hausken.no/en/produkt/whisper/ .Тока такие "лёгкие" банки дают 36 дб .+ диаметр не детский.Оптику верняк надо поднять,короче не банка а водопроводная труба,хотя на вкус и цвет...

edit log

всего страниц: 9 : 123456789