Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Винтовки от Московской Оружейной компании ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...567891011...14151617
Автор
Тема: Винтовки от Московской Оружейной компании
Московская Оружейная
4-3-2019 12:35 Московская Оружейная первое сообщение в теме:
Друзья, всем отличного настроения!

Представляю Вашему вниманию нашу новую винтовку. Получился очень удачный экземпляр в калибре 7WSM. Идеальный баланс показателей веса, дальностью выстрела, доставляемой энергии и маневренностью.
Кучность 0,18 МОА. Статистическая кучность по 3-м группам менее 0,25МОА
Калибр: 7 mm Win. Short Mag.
Ствол: Нержавеющая сталь 26' матированный 19,5 мм на срезе
Шаг нарезов: 9
ДТК: тип Vais
Ложа: Видовой карбон крашенный лак
Спуск: Timney
Масса: 3,9 кг.

click for enlarge 1920 X 723 200.3 Kb

Вспомнился анекдот:
Молодая, симпатичная. Материально обеспечена. Имею два высших образования. Квартиру, машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь

С уважением.
Московская оружейная компания
----------
Адрес для направлений на ремонт и посещений: 141009, Московская область, г.Мытищи, ул. Новослободская, владение 1,строение 1, оф.101
тел. +7(495)720-52-45
mokrifles@yandex.ru

Часы работы:
Пн-Пт 9.30-18.00
Сб-Вс Выходной

edit log

Datch-243WiN
12-3-2019 14:15 Datch-243WiN
quote:
Все просто - попробуйте САМИ купить за кордоном бланк от нужного Вам пр-ля , ввезите в РФ перествольтесь ...
...какие проблемы ?

Спасибо за совет. Когда он мне будет нужен, я его спрошу.
Пока же меня всего лишь интересовала спецификация на изделие, тем паче актуальная в свете таких вот комментариев:
quote:
а потом я тихо выпал в осадок

quote:
следы от инструментов, царапины, какие-то неровности, вобщем удручающее впечатление от просмотра ))) после чистки и полировки стало получше, но как-то плохо стыкуется такое безобразие и ТОП производители бланков

Но коль разглашение столь страшной тайны грозит прекращением поставок и крахом фирмы, вопрос снимается.

edit log

Karatel1036
12-3-2019 14:20 Karatel1036
quote:
Изначально написано горец:

Все просто - попробуйте САМИ купить за кордоном бланк от нужного Вам пр-ля , ввезите в РФ перествольтесь ...
...какие проблемы ?

Никаких, МОК не принимает со своими бланками.

горец
12-3-2019 14:39 горец
quote:
Спасибо за совет. Когда он мне будет нужен, я его спрошу.
Пока же меня всего лишь интересовала спецификация на изделие, тем паче актуальная в свете таких вот комментариев

Не за что .

А "комментарии" они всегда разные .
От восторженных до негативных .
Помню когда обнаружил бороскопом в оригинале R93 308 кучу раковин после 500-600 выстр тоже был неприятно удивлен и стали "терзать смутные сомнения " ...
С тех пор пульнул уже под 4 тыс , кучность - песня , раковинки превратились в раковины но глядя на мишени я ложу на это йух .

Datch-243WiN
12-3-2019 18:24 Datch-243WiN
quote:
Никаких, МОК не принимает со своими бланками.

Придётся изыскивать варианты НЕ МОК.
Верба
13-3-2019 12:35 Верба
Так то это логично не работать с бланками других производителей, хрен знает по чьей причине он не будет стрелять, бланк это или слесарка?
Но вот пренебрегать бланками признанных производителей, как то не укладывается в голове. Хотя это очевидно, все дело в добавочной стоимости.
Московская Оружейная
13-3-2019 14:01 Московская Оружейная
quote:
Изначально написано Верба:
Так то это логично не работать с бланками других производителей, хрен знает по чьей причине он не будет стрелять, бланк это или слесарка?
Но вот пренебрегать бланками признанных производителей, как то не укладывается в голове. Хотя это очевидно, все дело в добавочной стоимости.

А вы никогда не сталкивались с браком даже у именитых производителей??? И если это так, а вы наверняка будете уверены в том, что этот бланк точно идеальный (он же мерседес), то тогда методом исключения вы же и будете обвинять нас в том, что мы либо испортили бланк, либо криво скрутили оружие.
Именно поэтому мы и придерживаемся политики - нести ответственность и гарантировать работу именно за то, что делаем сами (или если хотите - в том числе и за материалы, которые закупаем тоже сами).

edit log

belyj-veter
13-3-2019 14:51 belyj-veter
чего вы к бланкам-то, приклепались, мужчины
Вы уж определитесь - вы за Родину, или за радужный флаг?
Сначала вы дрочили ОРСИС, с его детскими болезнями, которые сперва вылечили, потом ушли СамиЗнаетеКого и они обострились с новой силой, спомощью дефективных миньеджеров.
Теперь дрочите МОК
я уже 100500 раз говорил - сделайте сами. 3.14здеть не камушки ворочать.
Делов то, оформить лицуху в МинПромТорге, мастера найти с башкой и руками заточенными не под хЙу, КХО сертифицировать, помещение, охранку всякую, придумать направление, реализовать его, (далее по списку). И выставив своё высокоточное, здесь на ганзе, выхватить от своих диванных коллег, по соплям - "хули так дорого"
Да потому, что Россия!!! Здесь ВСЁ дорого.....кроме человеческой жизни.....её тут, никогда не ценили и ценить не будут.

Верба
13-3-2019 15:12 Верба
quote:
Изначально написано Московская Оружейная:

А вы никогда не сталкивались с браком даже у именитых производителей??? И если это так, а вы наверняка будете уверены в том, что этот бланк точно идеальный (он же мерседес), то тогда методом исключения вы же и будете обвинять нас в том, что мы либо испортили бланк, либо криво скрутили оружие.
Именно поэтому мы и придерживаемся политики - нести ответственность и гарантировать работу именно за то, что делаем сами (или если хотите - материалы, которые закупаем тоже сами).

Тогда можно при принятии бланка заказчика, провести проверку качества.
Вы же когда бланки принимаете, также поступаете?

Московская Оружейная
13-3-2019 15:46 Московская Оружейная
quote:

Вы же когда бланки принимаете, также поступаете?

Да. Поступаем именно так, и потому на СВОИ изделия и даем гарантию.
А вот основания и желания забраковать продукцию иных ИМЕНИТЫХ производителей у нас нет. Просто получится с уст сарафанного радио, что МОК сказал что "мерседес-гамно". А нам это зачем?
Еще нужно принять во внимание, что мы не будем раскрывать критерии оценки бланков при входном контроле.

Хабаровск
13-3-2019 19:35 Хабаровск
quote:

?

Поясните КАК понять будет сделанный ствол из бланка стрелять как надо или нет?

И ресурс.

Если считаете что просто размеры измерить то сразу в сад.

perstkov
13-3-2019 19:38 perstkov
quote:
Если считаете что просто размеры измерить то сразу в сад.

Геометрия + твердость = результат ?
Хабаровск
13-3-2019 20:03 Хабаровск
quote:
Изначально написано perstkov:

Геометрия + твердость = результат ?

твердость как внутри измерить?

Хабаровск
13-3-2019 20:58 Хабаровск
Я кстати вижу один бооольшой недостаток у винтовки представленной в данной теме.
Андрей К
13-3-2019 22:08 Андрей К
quote:
Originally posted by Московская Оружейная:

и потому на СВОИ изделия и даем гарантию.

Клиент который пришёл со своей винтовкой и со своим бланком, не просит чтобы МОК давала "гарантию на своё изделие". Ему важно чтобы "пару резьб" и патронник на его бланке нарезали прямо и грамотно вкрутили в ресивер. Вот на это и дайте гарантию, т.е. на то что осуществляла именно МОК. Что касается кучности и пр., это элементарно прописывается в договоре, что компанию отвечает только за качественно выполненную и работу, т.е. исключительно в чистом за свою работу.
Так что, "не шьём из материала заказчика", это сказки совсем из другой оперы..
Zaurbek.001
13-3-2019 23:35 Zaurbek.001
quote:
Изначально написано Хабаровск:
Я кстати вижу один бооольшой недостаток у винтовки представленной в данной теме.

Какой?

горец
13-3-2019 23:49 горец
quote:
Изначально написано rus7030:

Уважаемый, какие Вас настигают эмоции, аж диво даешься!
Никто и не говорит "ули так дорого", я например, поинтересовался с действительным интересом, что от-куда взялась цена?! Попросил так сказать калькуляцию на произведенные работы с потраченным временем, так сказать без перекуров потраченного именно на изделие. Судя по цене данной винтовки, она ковалась как настоящий самурайский меч лет пять, причем мастер всё время занимался только ей одной, без перекуров, практически без сна и пищи.
Пожалуйста, поясните, что входит в стоимость винтаря:
1. Сталь ....
2. стоимость стали -.....
3. и т.д. и все вопросы снимутся сами собой....Ну конечно если произведена винтовка за себестоимостью 3-5 тысяч зеленых, но "хозяева" слишком жадные, тогда всё понятно.

Заходим в автосалон , выбираем модель , смотрим цену и требуем калькуляцию мол обоснуйте ка откуда взялась цена и ...и что ?

Есть готовое изделие . Цена озвучена . Кому надо берет , кому не надо - пишет на ганзе

edit log

smola
14-3-2019 02:39 smola
quote:
Originally posted by Zaurbek.001:

Какой?

Сошки прикручены наоборот
Верба
14-3-2019 03:20 Верба
quote:
Изначально написано Андрей К:

Клиент который пришёл со своей винтовкой и со своим бланком, не просит чтобы МОК давала "гарантию на своё изделие". Ему важно чтобы "пару резьб" и патронник на его бланке нарезали прямо и грамотно вкрутили в ресивер. Вот на это и дайте гарантию, т.е. на то что осуществляла именно МОК. Что касается кучности и пр., это элементарно прописывается в договоре, что компанию отвечает только за качественно выполненную и работу, т.е. исключительно в чистом за свою работу.
Так что, "не шьём из материала заказчика", это сказки совсем из другой оперы..

Вот, вот, даже оф. дилеры работают с запчастями заказчика, только вот работа распространяется только на работу, а не запчасти.
Но у наших производителей очевидно и так всё хорошо, либо нормативка не даёт. А может нах работать каждый день за рубль, когда можно раз в неделю за пять.
Хабаровск
14-3-2019 07:22 Хабаровск
quote:
Изначально написано Zaurbek.001:

Какой?

штык не прикрутить никак

Zaurbek.001
14-3-2019 07:51 Zaurbek.001
quote:
Изначально написано Хабаровск:

штык не прикрутить никак

Могу винтовку Мосина предложить со штыком

edit log

всего страниц: 17 : 123...567891011...14151617

Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Винтовки от Московской Оружейной компании ( 8 )