Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Винтовки от Московской Оружейной компании ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...121314151617
Автор
Тема: Винтовки от Московской Оружейной компании
Московская Оружейная
4-3-2019 12:35 Московская Оружейная первое сообщение в теме:
Друзья, всем отличного настроения!

Представляю Вашему вниманию нашу новую винтовку. Получился очень удачный экземпляр в калибре 7WSM. Идеальный баланс показателей веса, дальностью выстрела, доставляемой энергии и маневренностью.
Кучность 0,18 МОА. Статистическая кучность по 3-м группам менее 0,25МОА
Калибр: 7 mm Win. Short Mag.
Ствол: Нержавеющая сталь 26' матированный 19,5 мм на срезе
Шаг нарезов: 9
ДТК: тип Vais
Ложа: Видовой карбон крашенный лак
Спуск: Timney
Масса: 3,9 кг.

click for enlarge 1920 X 723 200.3 Kb

Вспомнился анекдот:
Молодая, симпатичная. Материально обеспечена. Имею два высших образования. Квартиру, машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь

С уважением.
Московская оружейная компания
----------
Адрес для направлений на ремонт и посещений: 141009, Московская область, г.Мытищи, ул. Новослободская, владение 1,строение 1, оф.101
тел. +7(495)720-52-45
mokrifles@yandex.ru

Часы работы:
Пн-Пт 9.30-18.00
Сб-Вс Выходной

edit log

Тимур РК
28-3-2019 11:19 Тимур РК
Найт Атакар 35х, чтобы трубу не брать в горы??)))

edit log

kiwamaru
28-3-2019 22:13 kiwamaru
quote:
Изначально написано Тимур РК:
Найт Атакар 35х, чтобы трубу не брать в горы??)))

просто лежал без дела...

Московская Оружейная
4-4-2019 13:56 Московская Оружейная
Решили объединить информацию в одной теме и демонстрировать интересные проекты общественности.

click for enlarge 1920 X 713  77.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 156.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1269  99.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 191.8 Kb
click for enlarge 400 X 299 147.5 Kb
LD100,0
4-4-2019 16:08 LD100,0
не поленился сходить в гараж и достать биту - цена около нуля

click for enlarge 1920 X 1016 143.1 Kb
walet
5-4-2019 00:11 walet
quote:
Изначально написано LD100,0:

это смотря какому клиенту продавать

LD100,0
5-4-2019 08:52 LD100,0
quote:
Originally posted by walet:

какому клиенту

Как при покупке авто в дорогих салонах дарят атрибуты роскошной жизни брелки-кепки-ручки. А тут опа - четкому челу бита в подарок. Небрежно открывая багажник на охоте задуматься при всех - брать ли с собой только ружье или бита тоже пригодится, друзья обязательно крикнут 'бери-бери, зайца будем добивать'. Винтовка похожа на водку NEFT - стиль есть, рифление на местах хвата - гуд, из карбона даже чехлы на телефон стоят копейки - любопытно кто кого убедил в данном вопросе, клиент настоял или менеджер протолкнул решение. Прочитал адрес конторы - аж слезы пошли, два года жил в Мытищи - темнота и грязища.
vasilijchapaew
5-4-2019 09:29 vasilijchapaew
quote:
Винтовка похожа на водку NEFT - стиль есть
quote:
клиент настоял или менеджер протолкнул решение

Что значит "протолкнул"?
Если это стиль, то кого то накрыло потным валом вдохновения.

Прицел охотничий, сошки низкие спортивные, толстый ствол, магазин, крепеж прицела - военные, хайтек-ложе захохломили насечкой. Как называется это стиль, дайте знать плз.
Впрочем, когда то Мона Лиза была заурядной картиной, пока ее не выкрал из Лувра итальянский патриот.

edit log

AndreichS
5-4-2019 09:47 AndreichS
quote:
Изначально написано Московская Оружейная:
Решили объединить информацию в одной теме и демонстрировать интересные проекты общественности.

Классный карбон! Держал в руках. Легкий. Внутри заполнен довольно прочным и легким полимером. Всегда скептически относился к карбону, а тут прямо есть над чем подумать, короче Олег искуситель блин )))

Но это не главное, главное как будет работать.

Прицел дааа не по феншую ))) был у меня шваровский 35 кратный что ли. Достойный но поправок мало...

Московская Оружейная
5-4-2019 15:51 Московская Оружейная
Для ценителей фона повторюсь - оптика и сошки это подручный фон. Для полноты картины, так сказать. Поставили не задом наперёд - уже удача.
горец
5-4-2019 17:29 горец
quote:
Изначально написано LD100,0:

А где такую можно приобрести ? Она же маленькая судя по фото ?

quote:
Классный карбон! Держал в руках. Легкий. Внутри заполнен довольно прочным и легким полимером. Всегда скептически относился к карбону, а тут прямо есть над чем подумать, короче

Подумай !
Собрал себе от нефиг делать 93ю на Равеновском карбоне - прям удивила !
..причем все в ней получилось импортозаместительное ...и спуск шариковый и шасси .
BGH
5-4-2019 20:44 BGH
quote:
Изначально написано горец:

А где такую можно приобрести ? Она же маленькая судя по фото ?
.

Тебя карбоновый посох ничему не научил?)

----------
Hunt big or go home.

NIKITIN75
9-4-2019 02:54 NIKITIN75
Бита зачетная да и Урус тоже хороший цвет для него.
горец
9-4-2019 10:53 горец
quote:
Изначально написано BGH:

Тебя карбоновый посох ничему не научил?)

Надеюсь она не будет использоваться так интенсивно как тот посох

LD100,0
2-5-2019 09:27 LD100,0
click for enlarge 1920 X 455 97.4 Kb
Если меня не забанят за антисоветчину, напишу пару строк между строк. Понимаю прекрасно, что это как кричать под водой - потратишь силы и время, но все равно захлебнешься.

О карбоне есть мифы и легенды, приписываются невероятные свойства, которые мы сами хотим слышать. Прочнее стали, легче воздуха и тд. Покажу результат использования в реальных условиях и как раз по нашей теме. На фото сверхлегкая и гиперточная винтовка в калибре 6,5х55 с кригером и карбоном. За несколько лет аккуратного использования и настрелом меньше трехсот залпов внешний вид налицо. Выглядит как обшарпанный паркет в коридоре общежития. Первоначальный вид был лучше чем все предыдущие фото. Вес данного экземпляра 2,1 кило и стреляет в одну точку. Так же была изготовлена почти такая же в 6BR для тролля круче меня, профессионального стрелка-спортсмена, вес сделали 2,2 кило. Чел занял с ней призовое место среди пятидесяти участников с восьмикилограммовыми винтовками. Кирпичей было наложено столько, что можно построить еще одну китайскую стену. Его друг в прошлом году на официальном соревновании 5х5 со стандартной винтовкой для бенчреста положил кучу из пяти в 11 мм - на трехстах метрах.

Цель достигнута - получился малый вес. Износостойкость желательно повысить напылением либо пленкой защитной. На морозе 30-35 градусов и при небольшом точечном физическом воздействии крошится как халва. Примеры есть неприятные - ожидали вечного и надежного, а на деле бяка.

Биты мне подарили и я их тоже переподарил, осталась последняя, которую уже кто-то подбрил.

Мне лично пользоваться такой легкой винтовкой неудобно, но для пожилого и худощавого абсолютное счастье.

Вчера подсказали создать свою тему, возможно так и сделаю, чтобы не мешать остальным со своей пропагандой, буду рвать шаблоны там.

edit log

ФЭС
2-5-2019 19:39 ФЭС
справедливости ради надо отметить, что любую вещь можно превратить в говно, но самое главное, винтовки на карбоновых ложах, действительно отлично стреляют.
Я не знаю, чье изделие на фото выше, лично сталкивался с изделиями от именитых производителей, откровенно "залипухами" - это когда дешевый пластик обклеивают пленкой "под карбон" и потом на основании опыта эксплуатации таких "карбоновых" лож делаются ошибочные выводы. Лично мое мнение, ложи из карбона - отличное решение, со своими плюсами и минусами. Все зависит от условий и задач.
Что касается внешнего вида, то привести его в порядок и восстановить первоначальный вид не проблема, даже после более жесткой эксплуатации
vasilijchapaew
2-5-2019 20:01 vasilijchapaew
quote:
винтовка в калибре 6,5х55 с кригером и карбоном...
Вес данного экземпляра 2,1 кило

Скажите плз где делали и кто?
308 Win
2-5-2019 23:57 308 Win
2 LD100,0:
Что за мелкашка на фото?
LD100,0
9-5-2019 13:05 LD100,0
click for enlarge 1920 X 770 128.9 Kb
quote:
Originally posted by ФЭС:

делаются ошибочные выводы

Это основная причина, по которой пришлось заказать индивидуально. Недавно описывал здесь ситуацию в питерском оружейном магазине. Меня просто грузят ошибочными выводами, а я в ответ прошу человека не смешивать свои желания с моими. Винтовку на фото изготавливает один человек, нельзя тыкнуть на сайте выбрать-оплатить, а надо приехать обсудить и получить отказ как я. Есть люди, которым плевать на интернет - надо смириться с этим, у него алкател кнопочный с монохромным экраном. Потом в отдельной теме расскажу как получить согласие вместо отказа.

Когда увидел в заголовке название винтовка для горной охоты. Наверно только я представил себе столичных бояр, которых привозят колонной на свежих GL к вертолетам. После этого они летят в горы, расстреливая козлов с баранами из дорогого оружия. Десятки загонщиков и егерей готовятся за месяц до приезда дорогих гостей. Явства, бухло и жрицы любви ждут хозяев жизни в сладком томлении. Красота.

Эксклюзивная фотка для участника ВасилияЧапаева - расширяю понятие толстый ствол. Поставил на пол рядом три винтовки и дорисовал для масштаба диаметр от МОК в 19,5мм. Слева самый распространенный охот-контур, размеры мы знаем. Следующий так называемый хэви-варминт - тоже знаем. А справа именно толстый, не совсем уж конечно, но толстый. Как написал человек в соседней ветке, что это диаметр 12 мм. Я дал точные размеры, фото заводских гравировок, сравнил рядом с обычными для удобства. В итоге ответ - этого быть не может, потому что не может быть. Точка! Когда врач показывает снимок легких и говорит 'у вас рак, надо прощаться с родными'. На что больной говорит - врач мудак, все умрут а я изумруд.

edit log

-SADAM-
9-5-2019 15:31 -SADAM-
LD100
Вы может быть внесете ясность, кто вы ? Вы производитель оружия с именем ? или гаражный мастер с комплексом на толщину ?
НСК-И
10-5-2019 19:36 НСК-И
В МОК есть импортные бланки для 22,твист 8?

edit log

всего страниц: 17 : 123...121314151617

Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Винтовки от Московской Оружейной компании ( 15 )