Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
accuracy international ax asr (axsr) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: accuracy international ax asr (axsr)
СВадим
24-2-2019 10:43 СВадим
Глебу AW нравиться. Мне тоже, но у нее короткий магазин, под пули 250г сценар или локбейз и затворная группа для 300гр пуль слабовата имхо.
А так идеальная военная машина

edit log

Varulf
26-2-2019 06:20 Varulf
quote:
Изначально написано Tsushima 1905:

A мне TRG М10 пока кажется наиболее прикладистой и удобной. Ствол вот только на ней так просто как на accuracy не сменишь.
Из accuracy более удобны AX чем AW. Хотя приклад на AX не очень нравится.
Комплект понятный этот новый - исключительно под штаты в конкуренцию рему PSR (который дома то уже тендер выигрывал вроде) и сопутка какая-то вся разношёрстная: крон, сошки, глушитель. То что ручку воткнувшись ergo, ну да массивная удобная ручка, на haniel у себя такие воткнул.
А спуск смотрю не меняли они на ней? Тригергард изменили под перчатку толстую, кнопку сброса магазина поудобнее сделали, поближе к пальцу. Цевье длиннее. Пластик убрали с коробки совсем.На первый взгляд все по делу сделали. Такое ощущение что шахту магазина сделали более закрытой.Мне нравится. А насчёт что облегчили где могли не уверен, металла то больше стало на коробке, цевье.

https://www.eurooptic.com/remi...suppressor.aspx

Да, мне тоже AX больше импонирует, нежели AW, функциональнее.
TRG M10 хороша...но нет и не будет спортивных калибров.

Tsushima 1905
26-2-2019 12:32 Tsushima 1905
Мне кажется спортивные допстволы (под м10) сменные могут местные умельцы осилить, те кто перестволом традиционно занимается aw, блейзеров и остального. Мне показалось что именно на m10 это сделать проще чем на ax. На м10 смена ствола более традиционно производится чем на accuracy и том же баррете.
Надо снести ствол от м10 и послушать что скажут. С м10 просто никто скорее всего не заморачивался.

edit log

Varulf
28-2-2019 05:17 Varulf
quote:
Изначально написано Tsushima 1905:
Мне кажется спортивные допстволы (под м10) сменные могут местные умельцы осилить, те кто перестволом традиционно занимается aw, блейзеров и остального. Мне показалось что именно на m10 это сделать проще чем на ax. На м10 смена ствола более традиционно производится чем на accuracy и том же баррете.
Надо снести ствол от м10 и послушать что скажут. С м10 просто никто скорее всего не заморачивался.

В перестволе нет ничего сложного, barrel extension выкручивается на донорском стволе и устанавливается на новый.

NIKITIN75
11-3-2019 22:42 NIKITIN75
quote:
Originally posted by inoks:

Старые варианты мне больше нравятся .
Этот вообще какой то не казистый получился.

Такая же фигня....все что дальше то маркетинг и выжимание:-))))

quote:
Originally posted by СВадим:

и затворная группа для 300гр пуль слабовата имхо

Это каким ты образом Вадюха вычислил? что-то я не ощутил что на авехе она слабая....если учесть еще что на тарыге она похлипше выглядит, но и на тарыге я этого не заметил....кстати взвешивал лет 5 назад AW и TRG с mmrs +одинаковые прицелыХодинаковые кроны+складные приклады и тд... весят как близнецы-братья

NIKITIN75
11-3-2019 22:45 NIKITIN75
quote:
Originally posted by Tsushima 1905:

А на AX и не надо даже с баррел экстеншн заморачиваться. Аккуратно сделал новый ствол, вкрутил и стреляй.

Чем больше соединений тем менее надежна система

Tsushima 1905
12-3-2019 00:06 Tsushima 1905
quote:
Изначально написано Varulf:

В перестволе нет ничего сложного, barrel extension выкручивается на донорском стволе и устанавливается на новый.

Я не перествол имел ввиду, а сменные.
Из того что я видел на accuracy самая удобная смена ствола, на trg m10 самая неудобная. Между ними баррет и дезерт. И особняком ttd серия HS Precision.

edit log

СВадим
12-3-2019 00:46 СВадим
quote:
Это каким ты образом Вадюха вычислил?

Методом исключения. Когда создавали AW затворную группу проектировали под 250г пулю и ее давления, понятно, что с серьезным запасом прочности. 300г она конечно выдержит, но стабильности это системе не придаст, не зря в АХ пкреднюю часть ресивера усилили именно под работу с 300г пулями, которые большее давление дают. По крайней мере я для себя такой вывод сделал. В трг42 группе мяса еще меньше, поэтому я с нее только 250 работал, хотя у других стрелков был положительный опыт с 300г. Но ты знаешь, я за стабильнось а не экстрима на грани

edit log

NIKITIN75
13-3-2019 23:12 NIKITIN75
Вадюх я чуть по-другому думаю, зная например за что мы по голове в институте получали когда самолеты конструировали. Принцип по идее один и тот же, но с маленькими оговорками. А где Джафар кстати пропал?
Хабаровск
14-3-2019 07:23 Хабаровск
quote:
Изначально написано СВадим:

Методом исключения. Когда создавали AW затворную группу проектировали под 250г пулю и ее давления, понятно, что с серьезным запасом прочности. 300г она конечно выдержит, но стабильности это системе не придаст, не зря в АХ пкреднюю часть ресивера усилили именно под работу с 300г пулями, которые большее давление дают. По крайней мере я для себя такой вывод сделал. В трг42 группе мяса еще меньше, поэтому я с нее только 250 работал, хотя у других стрелков был положительный опыт с 300г. Но ты знаешь, я за стабильнось а не экстрима на грани

у них были факты обрыва упоров и при 250 гран пулях

Djafar
14-3-2019 08:55 Djafar
quote:
А где Джафар кстати пропал?

Да тут я. наблюдаю.
Хабаровск
14-3-2019 09:54 Хабаровск
quote:
Изначально написано Djafar:

Да тут я. наблюдаю.

из засады

NIKITIN75
15-3-2019 23:44 NIKITIN75
quote:
Originally posted by Djafar:

Да тут я. наблюдаю.

Когда к Богам поедем горшки обжигать?^-))))

Хабаровск
16-3-2019 10:03 Хабаровск
quote:
Изначально написано NIKITIN75:

Когда к Богам поедем горшки обжигать?^-))))

А зачем ему к самому себе ехать?

Varulf
17-3-2019 01:26 Varulf
NIKITIN75
18-3-2019 23:49 NIKITIN75
Кстати судя по видео они окончательно убрали из конструкции адаптер под 308 магазин, а сделали универсальный с проставками внутри....
всего страниц: 2 : 12