Guns.ru Talks
  Высокоточная Стрельба
  Синклер приостановил поставки ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Синклер приостановил поставки    (просмотров: 7336)
 версия для печати
AlexBT
posted 4-8-2007 09:57    

Вот, стоило мне наконец собраться и заказать с Синклера, как они перестали (пока вроде временно) высылать заказы за пределы США. Извиняются за задержку на несколько недель в связи с налаживанием работы под Браунелс, который теперь их новый хозяин.

С уважением, Александр

We have received your order. It is going to be a couple of weeks before I can ship your order to you due to the rings. We are getting setup under our new owners (Brownells) to be able to ship these out of the US. This is a Commerce Department item and once we are set up with them to do this I will be able to ship the order. Sorry for the delay.

If you have any questions please feel free to contact me.
Thank you,

Kerry Parker

Карманная метеостанция из Швейцарии

полный набор метеоданных.
Супернадежность

Evgeni odessa
posted 5-8-2007 00:24    
а мне отказала на два рабочих дня и то по трём позициям из всего списка, может дурит?
whisky
posted 5-8-2007 02:15    
Блин, я неделю назад сделал заказ и думаю чего в ответ тишина. Вот это облом. :-(((
AAS
posted 5-8-2007 11:07    
Получил посылку три дня назад, шла шесть дней с момента снятия денег, деньги сняли на следующий день после заказа - рекорд однако...
yevgenz
posted 5-8-2007 12:10    
Я тоже получил посылку около недели назад, дошла за 10 дней. Сколько на Синклере заказывал, ни разу не уведомляли о том что посылка высылается. Только первый раз голову морочили, пришлось Керри Паркер посылать фото своей кредитной карты, потом все пошло как по маслу. Я так понял по ответу Керри скопированном в посте автора, что зажержка связана с заказом именно колец, наверное их внесли в список товаров, запрещенных к отправке за пределы США. Я заказывал буллет-пуллер, бронзовые ершики, коробку для патронов и еще всякую ерунду, все получил без проблем.
А вот на дядюшку Ли хочу нажаловаться. В последнем заказе на Leeprecision в посылку они забыли вложить экспандер-матрицу, а денюжки сняли и в сопроводиловке написали что она в посылке. Как я не рылся в пенопластовых кусочках, матрицу не нашел. Написал им письмо, а в ответ ни гу-гу. Пришлось заказать наново, у них же, в других интернет магазинах такой матрицы не нашел. Вообщем кинул меня дядя Ли на 22бакса, это сумма которую пришлось заплатить за повторный заказ с пересылкой. Правда эта посылка пришла за 6 дней, почтальон принесла прямо в квартиру.
Еще не совсем приятный опыт на Кабеласе. Заказал товар, все пришло по UPS через 2 недели, в отличном состоянии и качестве. Но, я забыл что все посылки отправляемые курьерской почтой в Украине подлежат обложению таможенной пошлиной. За посылку стоимостью 75дол. я заплатил пошлину еще 30дол.! Грабеж. Не понимаю, почему Кабелас не дает варианта выбрать способ пересылки, так как Синклер, например. Все остальные посылки, которые я получал обычной почтой, не облагались пошлиной.
WWR
posted 5-8-2007 17:07    
А я с Синклейра жду посылку уже ТРИ МЕСЯЦА.
yevgenz
posted 5-8-2007 17:36    
2WWR:
Если Вы заказали морским путем, т.е. by surface mail, то не волнуйтесь, придет, дольше всего я ждал посылку 6 мес. посланную таким путем. Если только у вас на почте не воруют. Я перестал заказывать наземной почтой, слишком мучительно ждать, может пройти интерес пока получишь.
Duster
posted 5-8-2007 20:55    
Ага, проехали мои вильсоновские бушинги....
V_Junior
posted 5-8-2007 23:16    
quote:
Originally posted by yevgenz:
2WWR:
Если Вы заказали морским путем, т.е. by surface mail, то не волнуйтесь, придет, дольше всего я ждал посылку 6 мес. посланную таким путем. Если только у вас на почте не воруют. Я перестал заказывать наземной почтой, слишком мучительно ждать, может пройти интерес пока получишь.

Ему просто лень позвонить в Москву, в EMS-центр, т.к. согласно трекингу, посылка пришла в Москву еще в 26 мая и почемуто там зависла. Он просто ленивый...

------------------
С Уважением ВВ

edit log

inoks
posted 6-8-2007 09:42    
Скорее всего Керри ушла в отпуск.
Но мне вроде отписали что собирают посылки.
а вторая девочка у них ни рыба бля ни мясо!!!!
Короче кобыла тупая.
WWR
posted 6-8-2007 12:25    
quote:
посылка пришла в Москву еще в 26 мая и почемуто там зависла.

Ура - ура! Вчера пришло извещение. А отправили 24-го мая.
pakon
posted 6-8-2007 21:13    
quote:
А я с Синклейра жду посылку уже ТРИ МЕСЯЦА.

Что нибудь для релоадинга .50 BMG ?
WWR
posted 6-8-2007 22:21    
quote:
Что нибудь для релоадинга .50 BMG ?

Шутник Вы, батенька. Какой .50-й? Всё для .90-го.
GreenG
posted 6-8-2007 22:50    
Да работает фсе.

Эта.. Надо Катьке подарок какой сообразить, от сообщества..

pakon
posted 6-8-2007 22:55    
quote:
Эта.. Надо Катьке подарок какой сообразить, от сообщества..

Роман Т.Драйзера "Сестра Керри" на великом и могучем.Пущай учится, а то запарился в переводчики лазить.
GreenG
posted 6-8-2007 23:01    
Темен, не читал.

А сколько годиков деффке, замужем или как все?

WWR
posted 6-8-2007 23:32    
quote:
А сколько годиков деффке, замужем или как все?

Глухарь её лично видел. Его поспрошать надо. Но её замужеством он вряд ли интересовался.
pakon
posted 6-8-2007 23:44    
quote:
Глухарь её лично видел.

За скидкой что ли ездил?
WWR
posted 6-8-2007 23:46    
На выставке.

edit log

Evgeni odessa
posted 7-8-2007 11:52    
Вчера сняли деньги за доставку, Керри как и обещала отправила в течение 2-х рабочих дней, видимо продолжают работать, хоть и с перебоями.

всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Высокоточная Стрельба
  Синклер приостановил поставки ( 1 )
guns.ru home