вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Лабрадар
Terkin
20-3-2019 00:11 Terkin
quote:
Изначально написано maxoren:
Он у вас точно не рикошеты считывает?))

Не, попадать на 7 метров я умею. ))
Рикошеты исключены, а вот отражение...возможно. По бокам в тире стоят декорации, стены в галерее обшиты сетчатыми металлическими панелями. Прочитал в мануале, что для пистолетов не нужен режим допплер для старта. Буду пробовать в след раз ставить чувствительность триггер на максимум и старт в триггер режиме. Ну а следующий вариант - ресет.

Alverezz
26-3-2019 18:32 Alverezz
Добрый день всем!
Я бы хотел отстрелять несколько навесок в .308 на скорость.
Прошу помощи московских владельце Labradar.
Возможно ли встретиться с вами в тире и воспользоваться вашим хронографом?
Об условиях (деньги/пиво/оплата тира) договоримся.
Terkin
26-3-2019 19:29 Terkin
quote:
Изначально написано Alverezz:
Добрый день всем!
Я бы хотел отстрелять несколько навесок в .308 на скорость.

Москва большая...Вам бы сперва с тиром определиться. Далеко не каждый 308 примет.

Alverezz
26-3-2019 22:38 Alverezz
quote:
Москва большая...Вам бы сперва с тиром определиться. Далеко не каждый 308 примет.

Мне ближе всего ССК "Калибр" в Мытищах, но готов приехать в любой тир.
Terkin
17-4-2019 15:14 Terkin
Пистолетчикам на заметку, а так же тем, кто меряет в тире:
Победить лабрадар удалось после того, как увеличил расстояние до мишени, сделав 15 метров и обеспечив коридор без декораций около 2 м шириной.
В режиме старта "триггер" 9 мм ловит только если стрелять максимально близко от радара, см 15, и при этом дульный срез располагать даже не вровень, а чуть чуть на себя, чтобы он был перед радаром. Тогда микрофон встроенный срабатывает (только на максимальной чувствительности, на единичке). Или переключать в режим "допплер", стартует без проблем. В моем случае занижал скорость исключительно из за маленького расстояния до мишени первоначально (5-7 метров).
Кстати, жесткого ресета не нашел, видимо его нет.
Сброс к заводским настройкам происходит быстро, это не то, просто обнуляются выставленные параметры.

edit log

всего страниц: 6 : 123456