Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Концепт МЦ Ф-Класс. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123...78910111213...24252627
Автор
Тема: Концепт МЦ Ф-Класс.
Andrey G
3-2-2017 19:08 Andrey G первое сообщение в теме:
По информации близкой к первоисточнику,) планируются испытания винтовки- МЦ сo ствольным блоком.
Винтовка создается конструкторами ЦКИБ СОО г.Тула, на базе длинной затворной(LA) группы МЦ-116 и стволами собственного производства.

Публикуется исключительно как факт работы предприятия в данном спортивном направлении, и ответ на вопросы по доступной на данный момент технической информации.

click for enlarge 1920 X 331 54.9 Kb

click for enlarge 1920 X 873 72.5 Kb

В представленой модели для открытого класса Ф-Класс(Опен) калибр- 7,62х70 аналог .300LM (отечественный СЦ-154).
Ствол шесть нарезов, шаг 240мм или 254мм.

По итогам испытаний планируется быть на Соревнованиях Ф-Класса в Мае г.Волгоград...

В Теме просьба не разводить политическую, классовую и финансовую философию. Личную неприязнь к руководству и трудящимся КБП-ЦКИБ СОО прошу оставить при себе. Или пройти мимо темы...(!)

С уважением, Андрей.

edit log

НСК-И
22-3-2017 15:59 НСК-И
quote:
сообщение удалено автором темы.

Не поздновато тереть то начал?
Andrey G
22-3-2017 16:00 Andrey G
Уймись.
Хабаровск
22-3-2017 16:00 Хабаровск
2НСК-И.
Вот так и общаемся, я по делу,а ты только смайлики лепишь.

Зачем мне тебе что то доказывать? Я оппонирую твоему подходу, чтобы и другие одумались, и не совершали ошибок которые ты культивируешь. Нельзя добиться результата не понимая чем ты пользуешься, нельзя добиться результата следуя тенденциям вчерашнего дня.

По поводу практики, там где мы с тобой вместе стреляли в одинаковых условиях, ты в большинстве случаев мне проигрывал.

edit log

WWR
22-3-2017 17:14 WWR
"Великое" видится на расстоянии.
А вблизи? Игорь! Ты хоть раз на производстве того же ОРСИСа был? А на производстве Кригера или Бартлайна?
Побывай и там и там. Многое понятно будет.
А по поводу "Создателя" вот что скажу: мне довелось побывать на оперативных совещаниях у Сорокина. Могу утверждать, что мной поставленные кавычки над Создателем, не уместны.

edit log

WWR
22-3-2017 17:24 WWR
quote:
Я оппонирую твоему подходу, чтобы и другие одумались, и не совершали ошибок которые ты культивируешь. Нельзя добиться результата не понимая чем ты пользуешься, нельзя добиться результата следуя тенденциям вчерашнего дня.

Когда-то была икона с ликом Лобаева. Старожилы форума помнят. Теперь "религия" поменялась. Теперь есть Мик и 7-270. Хотя он сам не пробовал. Только отчёты Грималюка читал.

edit log

НСК-И
22-3-2017 17:29 НСК-И
quote:
По поводу практики, там где мы с тобой вместе стреляли в одинаковых условиях, ты в большинстве случаев мне проигрывал.

Про бенчрест только мне не говори
НСК-И
22-3-2017 17:42 НСК-И

quote:
и 7-270.

В ф опен есть другие варианты?
WWR
22-3-2017 18:02 WWR
quote:
Изначально написано НСК-И:

В ф опен есть другие варианты?
Ну нисебефига вопросик! А как же 284win? А теперь ответь, чем 284-й превосходит 7ммRSAUM? Если раньше ты оппонировал скоростями, то чем теперь оппонировать будешь?
WWR
22-3-2017 18:07 WWR
А в качестве альтернативы Мику тот же Питер Волкер. Смотри топ, если не веришь.А я, как-то, пообщарля с обеими. И что хочу сказать. В отличии от Мика, который пользует разных ствольных призводителей, Питер пользует только Бенч Марк.
Вот и начинают рушиться стереотипы?
ПВС
22-3-2017 18:10 ПВС
quote:
Изначально написано Хабаровск:

А ты купишь? Или просто порожний интерес?

Если будет как ты обещаешь стабильно перестреливать Делфина и при этом с твоих слов сильно дешевле то обязательно куплю, и думаю многие купят. Будем ждать, надеюсь это не история похожая на сказ Хаджи Насредина.
НСК-И
22-3-2017 18:21 НСК-И
quote:
А как же 284win?

Забудь про него,на сегодня нет альтернативы 7-270 всм,просто нет.Поговори с практиками из ф опен,они тебе расскажут
quote:
Питер пользует только Бенч Марк.

И что,да он использует и что?Заверните мне любой который стреляет всегда 0.1 и мне не важно ,как и кто его сделал ,вообще не важно
belneo
22-3-2017 18:23 belneo
quote:
Originally posted by WWR:

А в качестве альтернативы Мику тот же Питер Волкер

Кстати у Волкера винтовка стоит в несколько раз дороже чем у Мика, так же и по времени ожидания, до двух лет..
Но! По отзывам качество выше чем у Мика.

Брак бывает и у Мика, русскоговорящие прибалты показывали винтовку и рассказывали. 500 выстрелов пытались её настроить безуспешно, перепробовали всё..... Приехали к Мику, он посмотрел и сказал, у вас ствол с браком (Бартлейн), развел руками и всё....

ПВС
22-3-2017 18:42 ПВС
quote:
Изначально написано belneo:

Кстати у Волкера винтовка стоит в несколько раз дороже чем у Мика, так же и по времени ожидания, до двух лет..
Но! По отзывам качество выше чем у Мика.

Брак бывает и у Мика, русскоговорящие прибалты показывали винтовку и рассказывали. 500 выстрелов пытались её настроить безуспешно, перепробовали всё..... Приехали к Мику, он посмотрел и сказал, у вас ствол с браком (Бартлейн), развел руками и всё....

Думаю надо смотреть с чем стреляют американцы, они лидеры.
belneo
22-3-2017 18:46 belneo
quote:
Originally posted by ПВС:

Думаю надо смотреть с чем стреляют американцы, они лидеры.

Европейцы предпочитают семерки, американцы тридцатки, но сейчас массово переходят на 284Win. Команда Berger-ра уже вся на 284
WWR
22-3-2017 18:54 WWR
quote:
Заверните мне любой который стреляет всегда 0.1 и мне не важно ,как и кто его сделал ,вообще не важно

Миньеточку! Мы для тебя выбираем? Или ты сам себе выбираешь? Ну ты же не выберешь, пока топ не изучишь.
Хабаровск
22-3-2017 19:19 Хабаровск
quote:
Изначально написано ПВС:

Если будет как ты обещаешь стабильно перестреливать Делфина и при этом с твоих слов сильно дешевле то обязательно куплю, и думаю многие купят. Будем ждать, надеюсь это не история похожая на сказ Хаджи Насредина.

Сказки Хаджи Насреддина имели филосовский и поучительный смысл. При чем тут винтовки?

ПВС
22-3-2017 19:33 ПВС
quote:
Изначально написано Хабаровск:

Сказки Хаджи Насреддина имели филосовский и поучительный смысл. При чем тут винтовки?

Совершенно верно, вопрос в выполнении декларируемых результатов-легко перестреливать долфинов и быть значительно дешевле и сроков достижения этих результатов.
Если серьёзно то вполне интересно будет увидеть мишени 5×5 на 400м сделаные одной группой при других стрелках, этого достаточно для принятия решения при понимании что качество будет стабильно.

edit log

Хабаровск
22-3-2017 19:45 Хабаровск
quote:
Изначально написано ПВС:

Совершенно верно, вопрос в выполнении декларируемых результатов-легко перестреливать додфинов и быть значительно дешевле и сроков достижения этих результатов.
Если серьёзно то вполне интересно будет увидеть мишени 5×5 на 400м сделаные одной группой при других стрелках, этого достаточно для принятия решения при понимании что качество будет стабильно.

давай еще и твой портрет до кучи в космос отправим

WWR
22-3-2017 19:49 WWR
quote:
этого достаточно для принятия решения при понимании что качество будет стабильно.

Паша! В отношении тебя введены санкции. Ты террорист. Даже не мечтай.
ПВС
22-3-2017 20:09 ПВС
quote:
Изначально написано WWR:

Паша! В отношении тебя введены санкции. Ты террорист. Даже не мечтай.

Ну видимо не увидим в этой жизни "легко перестреливать долфина и быть существенно дешевле", Вадик на тебя одна надежда с Лешином изделием получить стабильные призовые места на Бисли, обстрелять всех долфинов, то что ТЕБЕ винтовка обойдётся дешевле не сомневаюсь .
всего страниц: 27 : 123...78910111213...24252627

Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
Концепт МЦ Ф-Класс. ( 10 )