Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
кто базу с поправками в 150MOA искал?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: кто базу с поправками в 150MOA искал?
vtb
14-8-2013 22:48 vtb

http://bulletin.accurateshoote...ero-to-150-moa/

сайт производителя - http://www.coldshotusa.com/

150 MOA поправок кликами по 1\4МОА. есть версия 300 МОА.

sk
14-8-2013 23:28 sk
Я искал. Спасибо. Буду связываться с ними, непонятно что за металл и чего с повторяемостью.
StartGameN
15-8-2013 01:17 StartGameN
А и от меня спасибо
sk
17-9-2013 22:15 sk
Ура)). Уже на руках, внешне все очень прилично, дойдут кольца будем тестировать на возвращаемость. Валентин, еще раз спасибо

click for enlarge 960 X 473 130.1 Kb picture
click for enlarge 957 X 507 122.7 Kb picture

edit log

Zarin west
17-9-2013 23:41 Zarin west
Очень интересно. Ждем результаты тестов. Спасибо. С Уважением.
vikviti
18-9-2013 00:49 vikviti
sk
13-10-2013 18:44 sk

Вообщем если коротко, получилось так, в подобных кронах основная проблемма не шарнир передний, на котором планка висит, а механизм поправок, вернее не внесение поправок, а именно возвращаемость, есть конструктивные косяки.

Все из дюраля, передний шарнир работает на плоскостях до поры до времени, поджимаем сам болт шарнира и люфты пропадают, но все пережато, по идее можно переделать, поставить или конусный штифт или опорные подшипники и вопросы пропадут в данном узле.

Накрутил я например 15 моа, все нормально, прилетело туда куда надо, но открутив обратно 15 моа, на место стп возвращается за 3-6 выстрелов, в зависимости от того насколько зажат передний шарнир
Возвращаемость плюс минус 0.5 моа, конструктивно образуется наклеп на дюралевой поверхности. По идее то же можно поправить. Думаю есть смысл поставить крепкую пружину которая будет прижимать планку, наверное проблема возврата без промежуточных выстрелов будет решена.
Горизонтальных люфтов нет вообще. Есть проблема в механизме трещетки, стальной стержень в дюралевом отверстии с боковыми нагрузками, уже гнездо разработано, можно вставить стальное подкаленное гнездо притертое под стержень трещетки. Также есть люфт в креплении планки и штифта который ее поднимает , там обычный цилиндрический стержень, люфт около 0.5 моа лечится двумя конусными штифтами с двух сторон.

То есть по идее можно все довести до ума, и будет работать, но получать такое за данную сумму, неприятно. Понимая уже как должно быть, отпадает желание за свои деньги тестить заведомо косячные конструкции.

Видел на ганзе фотку помянутого рекнагелевского изделия, заранее не покрутив в руках и не за глянув внутрь, вообще нет желания покупать. Смущает сильно.

Сам наверное буду не переделывать доводить, а делать копию изначально из стали, и изначально без конструктивных "мин".

edit log

Guns.ru Talks
Высокоточная Стрельба
кто базу с поправками в 150MOA искал?