Guns.ru Talks
Фильмы
Небо 2021 ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Небо 2021

yarik
P.M.
7-2-2022 18:11 yarik
Граждане а где в фильме патриотизм?
Глянул с торрента, так там гнусная пропаганда АУЕ и бандитской жизни. Хорошо жить сладко жрать, повезет, выйдешь в бугры и масть заиграет. Вокруг все свои да наши, а ваньки убогие пусть за гроши подставляют грудь и другие места под пули и ракеты.

А это и есть патриотизм- для дурачков и почему-то обязательно русских и типа православных, чтобы они защищали вотчину господ и их интересы. Понятие "патриотизм", напомню, классовое. И я боюсь, что эти вояки-герои в случае, если народ подымется против этой власовско-белогвардейской власти, или останутся в стороне, как в большинстве своём в 93-ем, или пойдут стрелять и бомбить его, загоняя господское быдло в стойло. Лицемерие это всё, зашкаливающее лицемерие.
ChapD
P.M.
22-2-2022 10:54 ChapD
Как всегда позже всех :-(((
Мне понравился. Боевые сцены хорошо сняты!
Фильм красиво снят, лиричные фрагменты удачно вставлены.
Пару раз все боевые сцены пересматривал, оставляя лирику.
Я так правильно понял, что в бомбардировке гостиницы применили зажигательные бомбы, оставив здание в целости?

P.S. Фильм не БЕЗ Пафоса.. . но, наверное так и было (поправил).

SDR
P.M.
23-2-2022 19:59 SDR
ChapD:
Как всегда позже всех :-(((
Мне понравился. Боевые сцены хорошо сняты!
Фильм красиво снят, лиричные фрагменты удачно вставлены.
Пару раз все боевые сцены пересматривал, оставляя лирику.
Я так правильно понял, что в бомбардировке гостиницы применили зажигательные бомбы, оставив здание в целости?
Фильм не Пафоса.. . но, наверное так и было.

вот прям как будто у меня за спиной стоял

ChapD
P.M.
24-2-2022 14:53 ChapD
SDR:

вот прям как будто у меня за спиной стоял

Не, я серьезно. Мне фильм очень понравился.
И кстати, я раньше как-то писал, что Петренко типа староват для роли.
Но, посмотрев фильм, понял, что был не прав. Петренко моложаво выглядит, и очень хорошо отыграл! +
ChapD
P.M.
24-2-2022 15:13 ChapD
Обескураживает тот факт, что на задание вылетели два бомбардировщика, без поддержки...
В начале фильма, вылет СУ-24 поддерживали два СУ-27, если не ошибаюсь. А в этом случае почему не было?
SDR
P.M.
24-2-2022 16:15 SDR
ChapD:
Обескураживает тот факт, что на задание вылетели два бомбардировщика, без поддержки...
В начале фильма, вылет СУ-24 поддерживали два СУ-27, если не ошибаюсь. А в этом случае почему не было?

тогда про саперов вообще не смотри
обескурожит еще больше )))

ChapD
P.M.
25-2-2022 10:23 ChapD
SDR:

тогда про саперов вообще не смотри
обескурожит еще больше )))

Мне интересно посмотреть все фильмы, что сняты и будут сняты про Сирию...
Раньше уже писал, что воюют не один год, а фильмов не было. Сейчас стали появляться.
Обращаю внимание не только на ляпы или что там непрофессионального. Интересна логистика, оснащение, как что устроено.
Пришел к пониманию, что бабла туда вбухано немеряно
SDR
P.M.
25-2-2022 10:39 SDR
бабла туда вбухано немеряно

на кону нефтяные месторождения
ChapD
P.M.
25-2-2022 13:46 ChapD
SDR:

на кону нефтяные месторождения
Мне от этого ни горячо, ни холодно.
Ценник на горючку и ВСЁ остальное только растет.. . но ладно, не буду дальше
SDR
P.M.
25-2-2022 14:05 SDR
ChapD:
Мне от этого ни горячо, ни холодно.
Ценник на горючку и ВСЁ остальное только растет.. . но ладно, не буду дальше

когда наши ушли из афгана, то пиндосы дико смеялись на весь мир, что наши обосрались
когда недавно супер пупер армия мира (С) сбежала из афгана, побросав там кучу оружия
никто не вякнул что и у них не получилось
да и оказывается смысла особого нет, т к кроме гор, степей и героина там больше ничего и нет

ChapD
P.M.
10-3-2022 10:59 ChapD
SDR:

...
когда недавно супер пупер армия мира (С) сбежала из афгана, побросав там кучу оружия
никто не вякнул что и у них не получилось
...

Почему не "вякнул". Все их обсерают.... . Скролько репортажей было, что амеры обосрались... .
Lexa.a
P.M.
13-3-2022 22:28 Lexa.a
Мне фильм понравился, работу спецназа пересмотрел с удовольствием, немного выбивают из сюжета флешбеки, но не критично.
Васёк
P.M.
17-3-2022 14:59 Васёк
Originally posted by ChapD:

Как всегда позже всех :-(((


я позже почти на месяц посмотрел
но я не тормоз! я просто медленный газ

фильм понравился, намного приличнее современных отечественных поделок
патриотизма, конечно, через край
боевые сцены без особого вранья сняты, видно, что из МО консультанты поработали
мелкие несоответствия сюжета реальности практически незаметны, особенно, если не следить за той историей онлайн

а вот политсрачЪ на 9 страниц тут зря прочитал! ((((

вольгаст
P.M.
21-3-2022 20:33 вольгаст
SDR:

на кону нефтяные месторождения

И что, на многие деньжищи там той нефти?

США вывозят нефти из Сирии на сумму более $30 млн в месяц, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«В обход собственных же санкций американцы контрабандно вывозят из Сирии нефть на сумму свыше $30 млн в месяц», сказала Захарова на брифинге в Москве.
m.rns.online

30 млн баксов в месяц. Ой, как много!

SDR
P.M.
22-3-2022 08:59 SDR
вольгаст:

И что, на многие деньжищи там той нефти?

США вывозят нефти из Сирии на сумму более $30 млн в месяц, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«В обход собственных же санкций американцы контрабандно вывозят из Сирии нефть на сумму свыше $30 млн в месяц», сказала Захарова на брифинге в Москве.
m.rns.online

30 млн баксов в месяц. Ой, как много!

они бы хотели больше, да не получается


Guns.ru Talks
Фильмы
Небо 2021 ( 5 )