Guns.ru Talks
Фильмы
Праздник ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Праздник

TigroKot-2
P.M.
8-1-2019 22:29 TigroKot-2
Originally posted by Unigiss:

Насчёт забавного yarik'a-

Он болен мозгом. Я уже один раз ему довольно подробно объяснил что я занимаюсь производством и непосредственно занят в тех процессе. Бесполезно, у алкашей память короткая, он опять начал старую песню про буржуев. Либо больной, либо алкаш.


Вот продукция таких незамутненных рабочих как ярик:



Второе видео, осторожно очень много мата. Такой же работяга как Ярик, комменнтирует продукцию такого же работяги который собрал его автомобиль:


Я специально выбрал авто именно нашей разработки и максимальной локализации. Без следов так сказать вмешательства буржуйских разработчиков, КБ систем контроля качества.

Amateur_94
P.M.
8-1-2019 23:10 Amateur_94
TigroKot-2:

Вот продукция таких незамутненных рабочих как ярик..... Без следов так сказать вмешательства буржуйских разработчиков, КБ систем контроля качества.

Ну, справедливости ради, буржуйские работодатели делятся с работниками бОльшей долей добавленной стоимости, чем новоявленные российские «хозяйчуки»..... . «не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»(с) кароче
TigroKot-2
P.M.
8-1-2019 23:46 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

Ну, справедливости ради, буржуйские работодатели делятся с работниками бОльшей долей добавленной стоимости

С этим никто не спорит. Задайтесь вопросом: ОТКУДА взялись наши хозяйчуки??? Не из народа ли они плоть от плоти? Не из "рабочих" вчерашних??? Они с Марса прилетели?

Отличный пример имеем в истории: один из заводов БМВ оказался на оккупированной РККА территории, а потом попал в В. Германию. Эти БМВ шли по репарациям в СССР и оседали, нет, НЕ среди рабочих.. . Они попадали к военному руководству, деятелям культуры, в парт аппарат.. . 2 или 3 модели производили. Т.е. опять коллег Ярика через хрен кинули, такая вот веселуха, ага...

Далее я не помню что точно произошло, то ли баварцы умудрились наложить запрет на пр-во машин, то ли я хз, нов итоге перед "рабочими" и партией встала задача ЧТО производить на этом заводе...

ТАК ПОЯВИЛСЯ ЗНАМЕНИТЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВАРБУРГ.. .

ВОТ уровень наших рабочих. Можно сравнить машины выпускавшиеся "проклятыми буржуями и зачмыренными ограбленными рабочими" И дальнейшее созидание рабочими коллегами нашего Ярика, коммунистами и гениями советского автомобилестроения.

Вот например что выпускалось в Айзенахе на момент национализации:
upload.wikimedia.org


Вот чем закончилась история этого завода:
ru.wikipedia.org

Машиной с двухтатным 3х цилиндровым двигателем мощностью 23 КВТ...

Ровесники этого Варбурга, БМВ, машины рабов, рабочих проклятой западной гермашки:

С моторами от 115 до 230 л.с, инжекторами и прочими особенностями современого авто.

Amateur_94
P.M.
9-1-2019 01:11 Amateur_94

ТАК ПОЯВИЛСЯ ЗНАМЕНИТЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВАРБУРГ...

На момент появления не так уж и плох: передний привод как никак. Ну, двигатель не особенно экологичный.... так при коммуняках на экологию посрать. Зато простой и ремонтопригодный. Динамические характеристики - отстой? Так куда «быдлу» гонять то И ваще... при «диктатуре пролетариата» товары для народонаселения производятся «по остаточному принципу», в отличие от различного вида вооружений

ЗЫ: а в буржуинии и такое выпускали
ru.m.wikipedia.org

Ровесники этого Варбурга, БМВ, машины рабов, рабочих проклятой западной гермашки:С моторами от 115 до 230 л.с, инжекторами и прочими особенностями современого авто.

Хотите сказать, что БМВ - массовый автомобиль для простого работяги?
TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 02:01 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

Хотите сказать, что БМВ - массовый автомобиль для простого работяги?

Трешка совершенно однозначно. Любой квалифицированный работник в Германии мог себе позволить 316 или 320 даже.

Мессеры и Изетты делали потому что промышленность была расхерачена. Но очень быстро встали на ноги. У нас в это время НИЧЕГО не делали.

TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 02:04 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

На момент появления не так уж и плох: передний привод как никак. Ну, двигатель не особенно экологичный.... так при коммуняках на экологию посрать. Зато простой и ремонтопригодный. Динамические характеристики - отстой? Так куда 'быдлу' гонять то

В общем верно, просто теория про свободу нашего "быдла" и несвободу "рабов" которых угнетали гады буржуи особенно ощущается как раз на автомобилях, поскольку автомобиль это элемент свободы.

Кстати в те же времена в Германии выпускался Гольф и Пассат -самые что нинаесть народные машины. Сравнивать их с Варбургом кощунство

Amateur_94
P.M.
9-1-2019 02:18 Amateur_94
TigroKot-2:

У нас в это время НИЧЕГО не делали.

Для «тех, кто равнее» чо-то таки делали
TigroKot-2:

... теория про свободу нашего "быдла" и несвободу "рабов" которых угнетали гады буржуи

«Быдло» хочит не свободы, а «социальной справедливости»
А по «трёшке» бмв каждому в германиях не было ведь

Unigiss
P.M.
9-1-2019 08:39 Unigiss
Ну,ежели за советский автомотопром тереть,так там вообще ничего своего не было.Либо копии,либо упрощенка немецких либо американских моделей... Помню,развернутая статья с картинками,кто кем в девичестве был...
Насчёт Мессеров и прочего стимпанка-так это пока разбомбленное не восстановили,с промышленностью это было быстро,с памятниками архитектуры-длится по сей день,немцы в этом плане обстоятельны.Это только в неосовке моль может заявлять,что ху.. ,пардон низкий уровень жизни масс-следствие войны 70 летней давности,ярики и не такое заглотят... А то,что почасовая оплата даже у соседей в Лифляндии натовской равна их поденной-ну так потерпеть надо,у Клишаса и Вальки ещё не вся коллекция собрана,безобразие...
Amateur_94
P.M.
9-1-2019 10:39 Amateur_94
Unigiss:
.... потерпеть надо,у Клишаса и Вальки ещё не вся коллекция собрана,безобразие...

Клишасы и вальки - фигня Вот «игры в солдатиков» гораздо дороже обходятся
ded2008
P.M.
9-1-2019 12:02 ded2008
1 . про собственно фильм все забыли. а ведь фильм совершенно замечательный. авторский. хотя конечно же абсолютно не кассовый. такой только по телевизору смотреть и надо сказать что смотрел я его не отрываясь. . конечно фильм селигерской молодежи не понять. там ведь нет портрета великого путина. и фильм совсем не про ленинград. это просто антураж того времени не более. красовский молодец. как он мастерски держит фигу в кармане. как он ей там крутит во все стороны тыча в носы современной аристократии при этом вроде бы и улыбаясь. ооо это многого стоит. но кино не для быдла. совсем не для быдла. эзопов язык не многие сейчас поймут. похоже все эти запретители фильма или настолько глупы что действительно подумали что фильм про блокадный ленинград, либо что вероятнее всего Очень умны так как поняли про что это кино. а кино то не про голодный питер а про расслоение классов в современном обществе. помните тех сгоревших девочек из кемерово. нет конечно же не помните. вы же игрушку положили плюшевую на обочине тверской заинстаграммились и забыли про них. про целый класс мальчишек и девченок сгоревших в запертом кино зале. про ту надменную матрону- учительницу обж которая пила какаву на первом этаже пока вверенные ей детки полыхали в пламени и от криков которых у пожарных седели волосы. нет вы это уже не помните. где же вам помнить про блокадный ленинград. поэтому и снимали не про него. красовский вам смачно плюнул прямо в лицо своим фильмом. фильм про то как одна из девочек , одна из тех кто погиб на этом ужасном пожаре. в адском пламени не важно кемерово или блокадного ленинграда. не важно из забытого бурятского села или из интеллигентного питера попадает в квартиру профессора микробиолога. да нет же - прям за праздничный стол АМАНГУМИРОВИЧАТУЛЕЕВА. АЛЛЫПУГАЧЕВОЙБЛИН. ВАЛЕНТИНЫМАТВЕЕВНЫМАТВЕЕНКО. ЭЛЬВИРЫНАЕБУЛЛИНОЙ наконец то. ладно не будем на личности переходить. фильм про то как обычная девочка, обычный человечек попадает в необычную семью, лидеров единой россии, эстрадных знаменитостей, партийных функционеров.неважно
ded2008
P.M.
9-1-2019 12:26 ded2008
2. про так как ведет себя этот человечек или будет вести. тут вообще все характеры, все роли вплоть до бабушки очень интересны. семейка то биолога ой как не простая. начать ст того что в семье где все ярые коммунисты. которым родина дала работу. квартиру. спецпаек. и автомобиль с личным водителем. обласканные властью с именным пистолетом в шкатулке и личной домработницей на стене висит портрет молодой бабули. геройской участницы подразделения марии бочаровой, женского батальона широко распиаренного в годы первой мировой, хотя и не совершившего ничего героического но ставшего легендой. состоявшего сплошь из курсисток и институток. прям таки героическая в прошлом бабка обмотанная пулеметными лентами, с георгием на груди, подстриженная под гарсона все кино ухмылаяется нам с портрета на стене. ее мы не видим. но она все кино достает семейку стервозным стуками, то одно то другое ей надо. а надо скорее всего просто внимания. ладно отойдем от бабушки посмотрим деток. старшая развлекается со всякими проходимцами и тащит в дом всякую шелупонь а младший лазит в трусы голодранкам за пайку. помните того мальчика мажора который всем предлагал отсосать у него за баксы и выкладывал видео на ютуб? было было. не помню его фамилию. был смешной ролик где он не хило огреб. вот такая вот семейка. вполне современная. и вот в этой семейке волею судьбы появляется голодранка из народа. показательно обласканная двуличными хозяевами голодранка думаете благодарна, думаете благодарна им? нет же она тырит все что попадается под руку. не хрен буржуям жировать. ну накормили один раз а завтра что опять с голоду сдыхать. и это сигнал современным буржуям. сейчас вам улыбаются. ходят на ваши концерты. а вот завтра случись чего вас оденут на вилы. в ваши китайские вазы и сервизы снова насрет пролетариат. вашими портретами кисти никаса сафронова будут ВЫТИРАТЬ ЖОПЫ., в ваших хоромах будут жить отряды ДЕВОЧЕК ИЗ КЕМЕРОВА.
ded2008
P.M.
9-1-2019 12:38 ded2008
3. актеры молодцы. очень хорошие актеры и бабенко и паша табаков, все. включая бабушку с ее гениальными стуками и супер портретом на стене. есть там какие то сюжетные линии не буду спойлерить и рассказывать весь сюжет. итак половину рассказал. но самый последний момент гениален. враг который очень хочет стать членом семьи и который чуть им не стал поднимается наверх чтоб убить патриарха. родоначальника семьи, ту геройскую бабку. с маузером в руке полный решимости. мы не видим, мы все ждем. и чтож мы слушим выстрел. да выстрел. вы подумали что гаденыш застрелил бабку... ю нет нет у вас фантазиии. мы слышим после выстрела три бабкиных стука. это бабка застрелила фраера. да бгеройская бабка сохранила под подушкой свой браунинг из которого стреляла в ленина, кирова, из которого мочила красных. белых. зеленых. комиссаров и немцев. да остался у не й один патрон который оставила для себя. но нет пришлось использовать его чтоб сохранить честь семьи. на заезжего проходимца. думаете АМАНТУЛЕЕВЫ спасут ваши семьи ваши предки, ваши бабки протянут вам руку из могилы. протянут. но не рука помощи это будет а глас зовущий к себе в сырость и мрак, туда где ДЕВОЧКИ ИЗ КЕМЕРОВА вас угостят своим обедом. и не надейтесь на последний бабушкин патрон.
click for enlarge 1069 X 1116  45.9 Kb
TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 13:02 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

'Быдло' хочит не свободы, а 'социальной справедливости'

Быдло хочет дальше бухать и получать 120р. Но те кто пашет и не бухает, чтобы получали тоже 120р, чтобы быдлу не было обидно что получают больше.

Я от группы одного быдла слышал вот какую теорию: ТЕМ кто курит, надо зарплату повышать и выделять время на перекуры, потому что на сигареты надо и деньги и время. А тем кто НЕ курит, рабочий день не укорачивать, ибо некуй, пусть работают.

Originally posted by Amateur_94:

А по 'трёшке' бмв каждому в германиях не было ведь

Начнем того, что по Копейке каждому рабочему и в СССР НЕ было. С 5600 начиналась цена, это сколько зарплат сложить надо было???

А во вторых, а это не важно. Важно наглядный прогресс в сравнении с аналогом. ЭТо первое. И второе: эти машины всегда были на расхват. Если их покупали, значит у кого-то в стране были деньги. Вот и все.

Социалистический мир дорос до двухтактного Варбурга, а проклятые буржуи до трешек и 190 мерседесов, цены на которые были вполне себе демократичными. Но это главное не читать газету Правда, где был написан курс. Мы ведь об этом, да?

Ведь дойчемарка стоила 30 копеек, ведь так? Трешка стоила 20 тыс дойчмарок, делим на 3, получаем: 7 тысяч рублей. Дешевле Волги. Дык о каких недоступностях мы сейчас говорим? Жига 5600, Семерка жигули около 6,6 т.р. Трешка БМВ -7 т.р...... . АСЬ?*??????

Amateur_94
P.M.
9-1-2019 13:30 Amateur_94
TigroKot-2:

Быдло хочет дальше бухать и получать 120р. Но те кто пашет и не бухает, чтобы получали тоже 120р, чтобы быдлу не было обидно что получают больше.

Так и я именно про это
«Совковый» уклад - рай именно для никчёмошных *удаков.
Amateur_94
P.M.
9-1-2019 13:37 Amateur_94
TigroKot-2:

Социалистический мир дорос до двухтактного Варбурга, а проклятые буржуи до трешек и 190 мерседесов, цены на которые были вполне себе демократичными.

«Социалистический мир» делал вполне конкурентные «бомбы и ракеты»
А двухтактный «варбург» vs бмв...... ну вот ещё, ценный ресурс, так необходимый для достижения победы «мировой революции», на каких-то голодранцев переводить. И так перебьются, не баре чай

И сщас та же хня: пока «цивилизованный мир» изобретает бесполезные в окопах «айфоны».... .

TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 13:45 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

делал вполне конкурентные 'бомбы и ракеты'

Так это хорошо. Бомбы и ракеты надо уметь делать. Как показала практика, это необходимо.

Если бы мы делали танки для своих нужд, нам бы хватило и на БМВ. Но мы же их раздаривали тысячами штук всяким мудакам и голодранцам. Начиная от Латинской Америки, заканчивая ЮВ Азией. Везде кивали головами, радостно принимали, но никогда не платили. Либо платили деньгами, которые СССР дал в кредит. А кредиты потом никогда не возвращали.

Весь остальной мир в это время умудрялся и об обороне позаботиться и о людях тоже. Правда у них сейчас тоже маразмом попахивает слегка.. .

Amateur_94
P.M.
9-1-2019 14:06 Amateur_94
TigroKot-2:

Весь остальной мир в это время умудрялся и об обороне позаботиться и о людях тоже....

«Весь остальной мир» не мечтал о «победе мировой революции» и не рассматривал собственное население как дешёвый, легко возобновляемый «расходник»

Amateur_94
P.M.
9-1-2019 15:40 Amateur_94
TigroKot-2:

... Если бы мы делали танки для своих нужд, нам бы хватило и на БМВ. Но мы же их раздаривали тысячами штук всяким мудакам и голодранцам. Начиная от Латинской Америки, заканчивая ЮВ Азией. Везде кивали головами, радостно принимали, но никогда не платили. Либо платили деньгами, которые СССР дал в кредит. А кредиты потом никогда не возвращали....

Так «геополитика» же ж
Сщас примерно то же самое: «русская весна».... крымский мост.... уря-уря....Ну а если на той же вологодчине, чи там архангельщине, дороги как после бомбёжки.... так и хрен то на вас, пока «одобрямс» мычите
Просто Серый
P.M.
9-1-2019 15:52 Просто Серый
Кино хорошее.Смотрится с интересом. Не комедия. Игровое кино. Актёры хороши. Тигрокота с Праздником!)

Комедия- нуар "Год свиньи" понравилась ещё.

Зы. Надо ещё пересмотреть. Линия с бабкой отличная.)

TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 16:16 TigroKot-2
Originally posted by Просто Серый:

Тигрокота с Праздником!)

Спасибо! Рабочий год, с хороших новостей!!!

TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 16:22 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

Ну а если на той же вологодчине, чи там архангельщине, дороги как после бомбёжки.... так и хрен то на вас, пока 'одобрямс' мычите

Вот не надо так!!! У них все шикарно и в плане досуга:

И в плане коммуникаций, чай дорог и вообще транспорта:

Идут в ногу со временем!!! Даже кабинет психолога есть!!!

yarik
P.M.
9-1-2019 17:38 yarik
Тигрокот, а ты День Победы, наверное, не празднуешь, да? Тогда же "быдло" и "алкаши" победили европейцев, несущих нам "свет цивилизации". Такие, как ты становились полицаями у немцев. И ещё, ты, наверное, типа верующий, православный, да? Убожество ты, а не человек. Человечишко.
TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 17:47 TigroKot-2
Originally posted by yarik:

Тигрокот, а ты День Победы, наверное, не празднуешь, да? Тогда же "быдло" и "алка

Хватит пурги, ответь на вопрос: что конкретно ты производишь чем я пользуюсь. Мне надоело читать этот словесный понос уже про дни победы и европейцев.

Originally posted by yarik:

Такие, как ты становились полицаями у немцев.

Я думаю что как раз такие как ты становились стукачами и полицаями у немцев.

yarik
P.M.
9-1-2019 18:30 yarik
Я думаю что как раз такие как ты становились стукачами и полицаями у немцев

На каком основании? Это ты всё советское ненавидишь.
ответь на вопрос: что конкретно ты производишь чем я пользуюсь

Я-то участвую в производстве, как и миллионы других рабочих. И не важно, в каком производстве я участвую, ты пользуешься материальными благами, которые кто делает? Не Чубайс с Путиным, и не ты с тебе подобными. "Я произвожу"-что ты без рабочих произведёшь, а?
Хаишь всё советское, но страна существует на всём советском. Что сделали-то? Ладно, советское всё плохо, но вот, почти тридцать лет живём в твоём любимом капитализме- где расцвет-то? Советский Союз за 10 лет построил больше 8000 крупных-не шарашкиных контор-предприятий-тут за почти 30 лет уничтожено половина всех предприятий. Где благодать-то? Ну да, ну да, мы свою долю мирового рынка потеряли, сейчас нам столько предприятий не нужно, проще продавать ресурсы, народу, соответственно столько не надо и пусть он потихоньку дохнет, что и происходит-убыль населения как была, так и идёт. Всё хорошо, да? Главное у меня всё отлично, так, гражданин? Всё, бесполезно с врагами народа разговаривать-"не мечите бисер перед свиньями".
Amateur_94
P.M.
9-1-2019 18:46 Amateur_94
yarik:

... . "Я произвожу"-что ты без рабочих произведёшь, а?... .

Роботы уже много что производят, а будет ещё больше
yarik:

.... Ладно, советское всё плохо, но вот, почти тридцать лет живём в твоём любимом капитализме- где расцвет-то?.

Давно уже не живём в капитализме
yarik:
... Тогда же "быдло" и "алкаши" победили европейцев, несущих нам "свет цивилизации".....

В составе антигитлеровской коалиции, совместно с ненавистными капиталистическими сша и частью европы

TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 19:03 TigroKot-2
Originally posted by yarik:

Я-то участвую в производстве, как и миллионы других рабочих. И не важно, в каком производстве я участвую, ты пользуешься материальными благами, которые кто делает

Бла бла бла, пустопорожний треп ни о чем. Ничего кроме говна на форуме ты не производишь. Участник хренов.

Originally posted by yarik:

произвожу"-что ты без рабочих произведёшь, а?

Я то как раз в отличие от тебя собственными руками могу производить, просто меньше выход будет. Потому что я начинал с одной литьевой машины и одного человека -меня. Конечно это у форумных звиздоболов в голове не укладывается.

Originally posted by yarik:

что и происходит-убыль населения как была, так и идёт. Всё хорошо, да? Главное у меня всё отлично, так, гражданин? Всё, бесполезно с врагами народа разговаривать-"не мечите бисер перед свиньями".

Опять феерия бреда. У нас уже учителя по 100 т.р. получают. Это и есть тот самый прогресс и прорыв. Сначала не поверил, но поспрашивал у знакомых, да, на руки 80-90 т.р. Это и есть прогресс и прорыв.

Просто пчелы везде видят нектар а мухи везде видят только говно.

Строится северный широтный ход, который задумывался еще при Сталине. Строится путь из Ирана в Россию по берегам Каспия.

Просто вместо того чтобы пургу в интернете гнать, надо иногда работать.

Писал уже пишу еще раз: хватит говном плеваться. Не умеешь, не можешь, не суди всех по себе.

Я сделал технологию позволяющую лить 300 кубов полиамида со стеклом без пресса, без дорогостоящих форм по миллиону рублей. Без износа шнека. С промышленной скоростью отливки. И еще около десятка изобретений представляющую собой полноценную технологическую цепочку начиная от проектирования форм, заканчивая выходом продукции. Вам до такого как до китая раком.

И теперь я буду за это получать деньги. И алкашам рукожопам, если таковые понадобятся, я буду платить ровно столько, сколько пожелаю нужным, потому что все что я имею, это моя и только моя интеллектуальная собственность. А кем вы себя чувствуете: рабами, ущемленными, это ВАШИ проблемы.

ЗЫ: я так и не услышал что я такое потребляю что ТЫ делаешь.

TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 19:06 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

совместно с ненавистными капиталистическими сша и частью европы

Ога, откуда получили 500% тушняка от произведенного нами. Представьте какой бы голод был. И пол миллиона грузовиков.. . Представим какая бы была БЕЗ них логистика.

Для сравнения, грузовые автозаводы могут в год выпускать по 20-30 тыс грузовиков. А тут ПОЛ МИЛЛИОНА.

И далее по списку, паровозы, порох, алюминий, танки, джипы. Пиндосы уже тогда хитрые были, воевали с фашиками чужими руками, тобишь нашими. И не дали издохнуть окончательно.

А этим хоть ссы в глаза, все божья роса "можем повторить".

Sobaka1970
P.M.
9-1-2019 19:33 Sobaka1970
Unigiss:
А вы пошукайте в нете что нибудь типа"ромовые бабы для товарища Жданова".И поймёте,что за прошедшие 70 лет ничего не поменялось.Свиньи у кормушки все те же.Касаемо фильма,можно снять очень жесткий, с тем,что озвучивать офпропагандой запрещено:людоедством,литерными столовыми,разграблением квартир умерших,собиранием "коллекций" в виде картинных галерей и чемоданов золотых изделий нквдшными и просто милицейскими чинами и ещё многое...

При диабете ромовые бабы? А с трупом Жданова что делать потом?

Sobaka1970
P.M.
9-1-2019 19:42 Sobaka1970
Unigiss:
Таки да.... https://www.novayagazeta.ru/articles/2014/01/24/58065-daniil-granin-romovye-baby
Вэлкам в архив,а то утомили "вывсеврети".

Да не стесняйтесь, сразу рекомендуйте читать надписи в общественных туалетах-как источник правдивой информации.

TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 19:44 TigroKot-2
Originally posted by Sobaka1970:

Это же не либеральный вопрос.

Я в отличие от ваших подельников единственный ответил на вопрос прямо. Кроме всего прочего, единствнный кто ответил правду. Поскольку ярик что-то там несет несуразно рассказывая сказки но толком сказать не может ничего. А Дед с сегодняшнего утра запостил уже десяток тем и сотню постов словесного поноса, хотя рассказывает сказку о том что он ракетчик кует куй страны, ой, что-то там кует короче.

А вы кто по жизни и что сделали для развития страны и общества? Ну опять же кроме постоянного наличия вас на форуме и обилия постов связанных с совком и всем тем говном что при совке происходило???

ЗЫ: я кстати не либерал, я консерватор.

Amateur_94
P.M.
9-1-2019 20:30 Amateur_94
TigroKot-2:

.... И алкашам рукожопам, если таковые понадобятся, я буду платить ровно столько, сколько пожелаю нужным, потому что все что я имею, это моя и только моя интеллектуальная собственность....

.... и ныть, что кругом одни алкаши и рукожопы
Новоявленные российские «хозяйчуки» - они такие....

«Как заплачено, так и закуячено»(с).... народная российская мудрость

TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 20:49 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

... . и ныть, что кругом одни алкаши и рукожопы

Я не ною, по моему кроме вас с яриком тут никто не ноет

Originally posted by Amateur_94:

'Как заплачено, так и закуячено'(с).... народная российская мудрость

Это не так. Это отмазка. Опыт показывает что хоть 300 тысяч плати, один черт надерутся и придут бухие. Ни на дисциплину, ни на что иное это НИКАК не влияет. Вы такое говорите потому что не имеете никакого опыта. А у меня родственник заводом владел, были и хорошие времена, платили в два раза выше чем в округе. Это НИЧЕГО не изменило, ни воровство оснастки, ни пьянки, ни халатность. Все осталось на своем месте. Главный технолог кодировался от бухашки трижды, а замену найти не удавалось. Вообще ни за какие деньги.

И это не народная мудрость, это высер алкаша.

Вот народная мудрость: каждому по его труду. Вот это мудрость. Насколько ты квалифицированный работник, какой с тебя выход, столько ты и стоишь. И так во всем мире А ныть себя оправдывая, дескать ты плохо работаешь потому что тебе мало платят, это удел неудачников. Именно из под их клешней выходят такие вот УАЗики

Amateur_94
P.M.
9-1-2019 21:40 Amateur_94
TigroKot-2:

.... . А ныть себя оправдывая, дескать ты плохо работаешь потому что тебе мало платят, это удел неудачников. Именно из под их клешней выходят такие вот УАЗики

Любой товар имеет свою цену И если «жадный буржуинчик»(с) пожелает нужным платить за работу как алкашу и рукожопу, то он в итоге и получит алкаша и рукожопа
А нормальный работник будет работать за нормальные деньги на вменяемого работодателя..... и скорее всего, не в путинской рф..... или, как минимум, не на россиянского зажравшегося «хозяйчука». Рынок труда называется
TigroKot-2
P.M.
9-1-2019 21:47 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

не в путинской рф..... или, как минимум, не на россиянского зажравшегося 'хозяйчука'.

вам то оно виднее ))

Originally posted by Amateur_94:

Рынок труда называется

Вы видимо не читаете мои посты, там это и написано, что заплатят тебе по трудам твоим. И не более. И песня про "как заплачено" не проканает от слова совсем.

Amateur_94
P.M.
9-1-2019 21:56 Amateur_94
TigroKot-2:

Вы видимо не читаете мои посты, там это и написано, что заплатят тебе по трудам твоим. И не более....


А мне «более» и не надо. Только вот россиянские «хозяйчуки» как-то всё «менее» хочут, менталитет-с .... так што шли бы они накуй
Amateur_94
P.M.
9-1-2019 22:00 Amateur_94
TigroKot-2:

вам то оно виднее ))


Ещё как Мне ить и на россиянских предприятиях бывать приходилось, и на иностранческих.... разница в отношении к работнику просматривается чОтко
Sobaka1970
P.M.
9-1-2019 22:09 Sobaka1970
TigroKot-2:

Я в отличие от ваших подельников единственный ответил на вопрос прямо. Кроме всего прочего, единствнный кто ответил правду. Поскольку ярик что-то там несет несуразно рассказывая сказки но толком сказать не может ничего. А Дед с сегодняшнего утра запостил уже десяток тем и сотню постов словесного поноса, хотя рассказывает сказку о том что он ракетчик кует куй страны, ой, что-то там кует короче.

А вы кто по жизни и что сделали для развития страны и общества? Ну опять же кроме постоянного наличия вас на форуме и обилия постов связанных с совком и всем тем говном что при совке происходило???

ЗЫ: я кстати не либерал, я консерватор.

Во-первых у меня нет подельников.
Во-вторых: с днём рожденья, а значит здоровья.
А в-третьих, у деда, возможно, запой. А палёнка-вещь непредсказуемая.

TigroKot-2
P.M.
10-1-2019 01:57 TigroKot-2
Originally posted by Sobaka1970:

А в-третьих, у деда, возможно, запой.

Мне тоже так кажется!

TigroKot-2
P.M.
10-1-2019 01:58 TigroKot-2
Originally posted by Amateur_94:

а когда уровень зарплат узнаешь: да не, нормально всё

Я этого никогда не понимал, уж извините.

Если я работаю, то за деньги. За адекватные. Я не готов херово работать за херовые деньги. Потому что самое бесценное в жизни, это время.

Тот кто делает говно за гроши, он просирает свое время. Не понимать этого преступно.

TigroKot-2
P.M.
10-1-2019 02:02 TigroKot-2
Originally posted by Sobaka1970:

Во-вторых: с днём рожденья, а значит здоровья.

За это спасибо!!!


Guns.ru Talks
Фильмы
Праздник ( 2 )