Guns.ru Talks
Фильмы
Из машины / Ex Machina

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Из машины / Ex Machina

azlk77
P.M.
17-10-2018 12:21 azlk77
В центре сюжета - молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника - провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.

azlk77
P.M.
17-10-2018 12:31 azlk77
Странно что этот фильм остался незамеченным. Довольно не плохо снятая, качественная, хоть и нудноватая, научно-фантастическая драма.
Главным посылом фильма, как мне показалось, это что баба, даже искусственная, остается бабой. И умело пудрит мозги мужику используя весь свой арсенал для достижения нужных ей целей
Zawchoz
P.M.
17-10-2018 16:07 Zawchoz
azlk77:
В центре сюжета - молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника - провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.

надо было нанимать экспертом грузина Гиви..
он бы "оттестировал" бы эту роботессу....
:-)

р.с. фильм хорош... . если отбросить ложные пошлость и цинизм, заставляет задуматься

azlk77
P.M.
17-10-2018 22:28 azlk77
Originally posted by Zawchoz:

надо было нанимать экспертом грузина Гиви..
он бы "оттестировал" бы эту роботессу....


Я думаю что нибудь подобное сняли бы будь фильм более популярным. Причем в название ремейка только бы одну букву добавили
если отбросить ложные пошлость и цинизм, заставляет задуматься

Согласен.
Guns.ru Talks
Фильмы
Из машины / Ex Machina