Guns.ru Talks
Фильмы
минута молчания фильм

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

минута молчания фильм

ded2008
P.M.
8-4-2018 13:12 ded2008
обсуждать швайгеминут тут думаю будет излишне. ибо аудитория абсолютно не та. но если хотите поставить хороший фильм для своих женских половин то это оно. пока вы будете рубиться в танчики или смотреть трансформеров ваши мамы и бабушки не будут зудеть у вас за спиной и отправлять вас учить уроки. они будут увлечены кино.


Жанр: драма, история
Страна: Германия, Дания
Год выпуска: 2016
Режиссер: Торстен Шмидт
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый (PashaUp)
В ролях: Юлия Кошиц, Йонас Нэй, Туре Линдхардт, Уве Пройсс, Александер Хельд, Йоханнес Алльмайер, Нина Петри, Райнер Рейнерс, Хенни Реентс, Герман Бейер
Описание фильма: Действие картины разворачивается в 60-ых годах. Где-то на Балтийском море есть небольшой рыбацкий поселок. Стелла жила здесь, но потом она уехала в Англию. Она провела там несколько лет, после чего решает вернуться и поступить в школу учителем английского языка. Через некоторое время Стелла встречает парня по имени Кристиан, которому 18 лет. У них начинается очень страстный роман, которому не суждено длиться очень долго. Им пришлось расстаться, а всему виною была гибель одного из них. Оставшийся в живых человек находится в одиночестве; хотя роман был недолгим, от этого душевная боль не становится легче:
353 x 500

ded2008
P.M.
8-4-2018 13:15 ded2008

ded2008
P.M.
8-4-2018 13:19 ded2008
немецкий телевизионный фильм Минута молчания - душераздирающая историческая драма режиссера Торстена Шмидта, известного в своей стране мастера тонкого психологического сюжета. Его фильмы основываются на очень сложных переломах человеческой психики, которые трудно заметить в потоке жизни, богатом на личные трагедии.
Действие фильма происходит в шестидесятые годы в небольшом рыбацком поселке на берегу Балтийского моря. Это история любви чуткого восемнадцатилетнего мальчика Кристиана и вернувшейся домой из Англии учительницы Стеллы - она развивается так же стремительно, как и кончается с гибелью одного из возлюбленных. Другому приходится привыкать жить в одиночестве, и пусть срок знакомства был так краток - разве это может помочь унять душевную боль?
История, которая рассказывается в фильме Schweigeminute (2016) знакома каждому, кто когда-либо любил. Ведь только в этом случае томительные моменты, мимолетные и скоропостижные, спустя годы ощущаются вечностью, проведенной в объятьях любимого человека. И не важно, где он теперь и что с ним случилось, ведь такая любовь, однажды поселившись в сердце, остается там навсегда. Смотреть фильм онлайн рекомендуется в компании второй половинки - это будет отличным времяпровождением на день Святого Валентина.
Guns.ru Talks
Фильмы
минута молчания фильм