Guns.ru Talks
Фильмы
the foreigner или джеки чен ещё торт.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

the foreigner или джеки чен ещё торт.

Mozgun
P.M.
27-6-2017 16:19 Mozgun


По моему старина наконец решил отступить от своего амплуа и снял нормальный боевик. Трейлер понравился, буду ждать релиз.
Брович
P.M.
27-6-2017 17:18 Брович
Originally posted by Mozgun:

Трейлер понравился, буду ждать релиз


да, трейлерок очень неплох.
kit1974
P.M.
28-6-2017 14:24 kit1974
У Чана лицо в трейлере -прям ангел смерти.
SDR
P.M.
28-6-2017 16:24 SDR
Трейлер понравился

Трофель
P.M.
28-6-2017 18:31 Трофель
Когда он сымается "с европейцами" получается неплохо,"час пик"хотяб..
SDR
P.M.
29-6-2017 19:22 SDR
В центре сюжета ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин, убивавший сначала американцев, а затем вьетнамцев. Герой, отсидевший после победы в тюрьме, сбегает с семьёй из страны в Гонконг. Однако тайские пираты насилуют и убивают двух его старших дочерей, после чего маршрут Мина меняется. Он оказывается в Лондоне, где открывает китайский ресторан в южной части города и с гордостью наблюдает за взрослением младшей дочери, которая превращается в красивую молодую женщину. В тот момент, когда он думает, что все несчастья и ужасы его семьи позади, дочь и жена погибают в теракте, устроенном IRA. Видя, что власти не слишком рьяно разыскивают террористов, Мин решает самостоятельно разыскать и уничтожить преступников.
volchonok
P.M.
30-6-2017 08:44 volchonok
надо будет посмотреть. похоже сильное кино получилось.
tvman
P.M.
2-7-2017 23:31 tvman
Когда выйдет примерно?
Mozgun
P.M.
3-7-2017 18:35 Mozgun
Originally posted by tvman:

Когда выйдет примерно?


28 сентября за рубежом, 9 ноября у нас.
volchonok
P.M.
3-7-2017 18:41 volchonok
https://www.kinopoisk.ru/film/618287/
да - этой осенью.
rexfox
P.M.
3-7-2017 22:33 rexfox
ИРА.. . толерантненько, ага
volchonok
P.M.
3-7-2017 22:44 volchonok
ирландцев так то довольно редко демонизируют в кино. Ну, были "Игры патриотов" с Х.Фордом и Ш.Бином, потом ещё "Мятеж" с Г. Дэниэлсом.. .
Не сравнить с тем же "Майклом Коллинзом", где так классно сыграл Л.Нисон.
даже "отходная молитва" с ним же и М.Рурком вполне за ирландцев. Вообще то выбор врага , на первый взгляд, довольно странный. В самом Ольстере последний крупный теракт где пострадали гражданские, был ещё при Биллари Клинтоне. В Лондоне и Манчестере ирландские патриоты вроде тоже очень давно никого не убивали. Вот в Белфасте идут порою тихие разборки "профессионалов" с полицией и между собой, британскую военную базу там иногда обстреливают.. . А так вроде тихо. Безобидные ребята, по сравнению с дикими загорелыми бородачами.
rexfox
P.M.
5-7-2017 16:14 rexfox
Снимать фильм про героя, борющегося с загорелыми, как то очково видать.

а ИРА.. . безопасно и уютненько.

Mozgun
P.M.
9-11-2017 17:05 Mozgun
Originally posted by volchonok:

В самом Ольстере последний крупный теракт где пострадали гражданские, был ещё при Биллари Клинтоне.


Я в прошлом годе натыкался на новости о конфискате там всякого, в плане заготовок для терактов. ОЧЕНЬ впечатлил КЕГ для пива набитый тротилом с шариками от подшипников. Пипец фугас со шрапнелью, туши свет если жахнет..
Говорят - успели найти чуть не перед самым взрывом в пабе.. ну и кучи оружия всякого.
Так что скорее - наглы просто хорошо работают пока. Пресекают тсзть..
ChapD
P.M.
10-11-2017 12:07 ChapD
В России выход на экраны 30 ноября.
Может схожу.
Должен быть крепкий боевик.
ChapD
P.M.
10-11-2017 13:25 ChapD
rexfox:
Снимать фильм про героя, борющегося с загорелыми, как то очково видать.

а ИРА.. . безопасно и уютненько.


Да, ну! Никто не очкует. Вон, уже канадцы ("Тропа гиены") сняли фильм про свой контингент в Афгане.
Мочут бородатых, ажник бороды и кишки у тех в клочья разлетаются.

Мне другое непонятно! А какое время в этом фильме с "ветераном вьетнамской войны Нгуен Нго Минем"?
Если ему в 1970 году было, допустим 20 лет. То в 2016-м ему уже 67???
А может от Джеки Чана начать отсчет? Он с 1954 года. В войне во Вьетнаме, пусть с 16 лет, мог участвовать с 1970 года. Ну да, всё складывается.

Одно только не складывается. Не существует никаких Джеки Чанов, а есть Фан Син Лун (Чан Кон Сан), этнический китаец.
А вот "Нгуен Нго Минь" - как-то не китайское имечко. То есть он китайский шпион во вьетнамской армии...
Всё опять запуталось. Надо фильм смотреть.

Mozgun
P.M.
10-11-2017 16:00 Mozgun
Посмотрел пока в сам-рипе. ОЧЕНЬ понравилось. Джекки совершенно с другой стороны раскрыт как драматический актер, блин, да он просто очуметь как там сыграл..
Обязательно в хорошем качестве в коллекцию.
Джеки оказывается дурью маялся все прошлые годы - ему бы играть нормальные роли, конечно зачинателем "комедийных боевиков"(тм) может и круто считаться, но Высшая Школа Актерского Мастерства за плечами, столько лет комедиантов играть с таким талантом.. .
ovn83
P.M.
10-11-2017 19:51 ovn83
Про ИРА конечно прикольнулись, они давно разоружились.
ChapD
P.M.
10-11-2017 20:12 ChapD
Про ИРА конечно прикольнулись, они давно разоружились.

Вот, и я об этом.

ChapD
P.M.
10-11-2017 20:16 ChapD
Джеки оказывается дурью маялся все прошлые годы - ему бы играть нормальные роли, конечно зачинателем "комедийных боевиков"(тм) может и круто считаться, но Высшая Школа Актерского Мастерства за плечами, столько лет комедиантов играть с таким талантом...

Мне, признаться, тоже его кривляния не нравятся.
Крепкий, хороший профессионал!
Сам все себе кости переломал. Его трюки на высочайшем уровне! Но вот его, повторюсь, кривлянья реально все портят.

Ринго Сталин
P.M.
11-11-2017 19:13 Ринго Сталин
Только за толерантный выбор террористов не стану смотреть. Не хер поощрять.
Mozgun
P.M.
12-11-2017 09:38 Mozgun
Originally posted by Ринго Сталин:

Только за толерантный выбор террористов не стану смотреть. Не хер поощрять.


Ваше право. Но имхо зря, Чен себя показал как хороший актер драматического плана..
-----
Меня в фильме озадачило - ну какие же страшные там бабы крутят м0зги мужикам устраивая несусветные интриги. Эта курица подмахивающая и папе и сыну - она же страшнА как смертный грех блин.. как в поговорке: у этой дуры - ни лица ни фигуры..
ChapD
P.M.
7-12-2017 11:41 ChapD
Эта курица подмахивающая и папе и сыну - она же страшнА как смертный грех блин.. как в поговорке: у этой дуры - ни лица ни фигуры..

А с ребенком-то можно пойти? Надеюсь, секаса там нет.

SDR
P.M.
7-12-2017 16:42 SDR
ChapD:

Да, ну! Никто не очкует. Вон, уже канадцы ("Тропа гиены") сняли фильм про свой контингент в Афгане.
Мочут бородатых, ажник бороды и кишки у тех в клочья разлетаются.

Мне другое непонятно! А какое время в этом фильме с "ветераном вьетнамской войны Нгуен Нго Минем"?
Если ему в 1970 году было, допустим 20 лет. То в 2016-м ему уже 67???
А может от Джеки Чана начать отсчет? Он с 1954 года. В войне во Вьетнаме, пусть с 16 лет, мог участвовать с 1970 года. Ну да, всё складывается.

Одно только не складывается. Не существует никаких Джеки Чанов, а есть Фан Син Лун (Чан Кон Сан), этнический китаец.
А вот "Нгуен Нго Минь" - как-то не китайское имечко. То есть он китайский шпион во вьетнамской армии...
Всё опять запуталось. Надо фильм смотреть.

чО куришь, брат?!

ChapD
P.M.
7-12-2017 16:51 ChapD
SDR:

чО куришь, брат?!


В смысле? Прикалываешься?

Фильм, по трейлеру, мне понравился. Но (!) обкурились как раз сценаристы и кастингисты.
Всё в кучу намешали! Китайца во вьетнамцы записали, какое-то ИРА приплели, которое ужо лет десять спокойно только что и делает, как дует пиво, да играет в шахматы...

Но посмотреть, всё равно, хочу.

Mozgun
P.M.
9-12-2017 10:57 Mozgun
Originally posted by ChapD:

А с ребенком-то можно пойти? Надеюсь, секаса там нет.


Секаса нету, но сцены насилия имеются.
Брович
P.M.
13-7-2018 16:34 Брович
мне понравился фильм. довольно динамично, какая-никакая есть интрига. актеры неплохие. Джеки для своих 64 еще даже очень прыткий.
Рядовой запаса
P.M.
18-7-2018 11:04 Рядовой запаса
Просмотрел вчера от и до...
Ждал- не дождался - когдаже Джеки постукает в ставни ну, как тогда, колы вiн на велике съё.. вал по узкому переулку...
Балет - опера - балет
Неплохо - особенно доставили удовольствие круглые глаза Броснана
Не, если не спиться - есть над чем поржать, под свежий сидр
Кливленд
P.M.
25-7-2018 01:49 Кливленд
Фильм конечно хороший, но герой Броснана - тряпка. А еще лидер там этих бомбистов.
Брович
P.M.
25-7-2018 10:54 Брович
Кливленд:
Фильм конечно хороший, но герой Броснана - тряпка. А еще лидер там этих бомбистов.

так в этом то и фишка. на противопоставлении "разума" и "патриотизма" сыграли.

а концовочка очень неплоха - посадить на крючок "главного террориста" и давить на нужные кнопки в нужное время.

реальный ход.

Рядовой запаса
P.M.
25-7-2018 16:08 Рядовой запаса
Originally posted by Брович:

реальный ход


Согласен.
А Джеки по-китайски, деликатно, всеж таки круче усiх!!
Учитесь, парубки.. .
Брович
P.M.
25-7-2018 16:17 Брович
Originally posted by Рядовой запаса:

Учитесь, парубки...


кстати, первый фильм на моей памяти где его герой реально сам кого-то убил.
Якимыч
P.M.
27-7-2018 16:32 Якимыч
А мне показалось староват уже "легенда" в таких боевиках сниматься. Хотя а в чем другом он мастер.
Кливленд
P.M.
27-7-2018 22:06 Кливленд
так в этом то и фишка. на противопоставлении "разума" и "патриотизма" сыграли.

а концовочка очень неплоха - посадить на крючок "главного террориста" и давить на нужные кнопки в нужное время.

реальный ход.

Концовочка то понятна. Но итить колотить, какая же он тряпка!)) И как напыщенно придуманы все эти потуги бомбистов с чем там бороться.))

Хотя а в чем другом он мастер.

Он на удивление хороший драм. актер.)

Guns.ru Talks
Фильмы
the foreigner или джеки чен ещё торт.