Guns.ru Talks
Фильмы
Три биллборда за Эббингом, штат Миссури, или р ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Три биллборда за Эббингом, штат Миссури, или режиссер Макдона жжот напалмом.

Mozgun
P.M.
25-3-2017 06:41 Mozgun


У женщины убили дочь а полиция не может найти убийцу. Куча отличных актеров, диалоги - полный атас..
ДА! Я помню что в Английском Языке Мата НЕТ!!
Всем в эту ахинею верящим - рекомендую послушать оригинал:


ChapD
P.M.
26-3-2017 14:27 ChapD
Атас! Обязательно посмотрю!!!!
Трофель
P.M.
26-3-2017 16:28 Трофель
фака хватат,по русски разукрасить разнобразием.. надо заглядеть.
Mozgun
P.M.
26-3-2017 16:46 Mozgun
Я главную героиню с трудом признал.. так загримировать, снимаю шляпу.
Жена Джоэла Когана между прочим..
Кроет и обкладывает она изощрённо, авторам диалогов - моё почтение..
Mozgun
P.M.
4-2-2018 11:56 Mozgun
АА! Атас. МакДона не подвёл.
Фильм отличный. В чём то тяжелый, в чем то угарно смешной, в целом конечно трагедия людей у которых у каждого своя правда..
Konstantin217
P.M.
4-2-2018 17:15 Konstantin217
ДА! Я помню что в Английском Языке Мата НЕТ!!

Фильм отличный. А в английском языке действительно мата нет.. . русского.

Konstantin217
P.M.
4-2-2018 17:20 Konstantin217
Я главную героиню с трудом признал.. так загримировать, снимаю шляпу.
Жена Джоэла Когана между прочим..

Я наоборот оценил то, что она без грима играла

Каценеленбоген
P.M.
5-2-2018 17:03 Каценеленбоген
Посмотрел.
Одобряю.
Главное достоинство - не было стандартного финала с убиванием злодея.

Просто Серый
P.M.
5-2-2018 17:52 Просто Серый
Во народ одичал. Рвёт все тряпки прям резко,чтоб спойлернуть по-бырому.
И вроде экраны у всех от 40 дюймов фулэйчди, а мал-мальского релиза ждать не могут уже.)))
ovn83
P.M.
5-2-2018 21:14 ovn83
Ну так.. .
LOCARUS
P.M.
6-2-2018 09:45 LOCARUS
Несомненно это лучшее что я видел в последнее время. ОЧЕНЬ надеюсь, что лента возьмёт минимум трёх Оскаров! Всё молодцы, и актёры, и режиссёр, и оператор, и сценарист. Браво!
ChapD
P.M.
6-2-2018 12:10 ChapD
Мощные актеры. Должен быть шикарный фильм. Пока не посмотрел.
Но одно не даёт покоя (!). Такой протест, даже праведный, с рук не сходит.
За оскорбление полицейского срок светит. Да и несколько других человек она, походу, повредила.
ded2008
P.M.
6-2-2018 14:03 ded2008
изуродовать поицейского. и поехать с ним вопросы решать. какойто суперфеминистский фильм. для начала эту бабу надобыло бы в наркологию спрятать. а уж после того что она вытворять начала ее надо было тупо валить. а уж потом все остальные вопросы решать. чиста бапский фильм. я творю что хочу мне ниче не будет а потом все будут мине помогать и катать куда хочу на полицейской машине с мигалками - да вот куй. после поджога участка с полицейским длительный срок. электро стул или расстрел на месте за нападение на представителя власти. баба вообще неадекватная дочь ей на фиг ненужна была. был нужен повод для самопиара и скандала. этакая американская шурыгина.. фильм кроме омерзения ничего не вызвал. шмара просто оху ела. просто оху ела.
просто тупо перенесите действо в россию. баба поджигает полицейский участок в саратове. и....
LOCARUS
P.M.
6-2-2018 14:14 LOCARUS
Карлик же ее не сдал, как бы ее посадили???
Ну и этому "полицейскому" урок явно на пользу пошёл.
ChapD
P.M.
6-2-2018 14:53 ChapD
Карлик же ее не сдал, как бы ее посадили???Ну и этому "полицейскому" урок явно на пользу пошёл.

А избиение двух несовершеннолетних?

ded2008
P.M.
6-2-2018 15:03 ded2008
начальник просто перед смертью покуролесить решил все пофиг было. а второго дурачка правильно выгнали. неадекват какойто
Каценеленбоген
P.M.
6-2-2018 19:47 Каценеленбоген
Originally posted by Просто Серый:

Рвёт все тряпки

Ну не знаю, я с торрента 720 скачал.

sakstorp
P.M.
7-2-2018 21:46 sakstorp
Originally posted by ded2008:

. какойто суперфеминистский фильм.

Без феминизму сейчас в Голливуде никуда, счас начал смотреть фильм
"Выжженные земли" так там "охотник за головами" тоже женщина. В постапокалептечиском мире, ага...
TigroKot-2
P.M.
17-2-2018 02:15 TigroKot-2
Фильм сильный. Местами ржал так что наверное соседи проснулись. Местами плакал.

Кто хочет олдскульное кино -пожалуйста.

ЗЫ: девки шикарные. Жаль что им уделено так мало времени.

ЗЗЫ: Все актеры великолепны.

ЗЗЗЫ: Такого плевка в адрес церкви не припомню за последнее время.

ЗЗЗЗЫ: Фильм неполиткорректен до безобразия. Нашим людям обязателен к просмотру. )))

KOSTYA
P.M.
17-2-2018 12:07 KOSTYA
TigroKot-2 Спасибо за отзыв.Вот теперь я его точно посмотрю

TigroKot-2
P.M.
17-2-2018 14:01 TigroKot-2
Пожалуйста )))
griga71
P.M.
17-2-2018 15:39 griga71
Пока что посмотрел 20 -минут. По моему феминисткая муйня. Кошмарят негров, насилуют баб и во всем виноват он - Белый Мужик. После предложения составлять базу по всем родившимся мальчикам захотелось уепать главгероине, причем с ноги. Сейчас попью чайку с мятой и попробую досмотреть дальше.
TigroKot-2
P.M.
17-2-2018 16:41 TigroKot-2
Originally posted by griga71:

По моему феминисткая муйня. Кошмарят негров, насилуют баб и во всем виноват он - Белый Мужик

Надо иметь очень своеобразный склад ума чтобы узреть в этом фильме феминизм.

Просто Серый
P.M.
17-2-2018 16:42 Просто Серый
Originally posted by griga71:

Пока что посмотрел 20 -минут.


Нада разбить на периоды по 20 мин. и после каждого -камент.)))
griga71
P.M.
17-2-2018 16:50 griga71
Вот сейчас на 55-й. Душка шериф пустил себе пулю в бошку. Быдло-тетка главгероиня меня не разочаровывает. Обычно такая порода людей палец о палец не ударят, чтоб помочь другим, зато уверены что весь мир должен в лепешку расшибиться ради неё. Если в конце её не уепут, субботний вечер будет для меня испорчен. Такие ведьмы и с меня кровь попили в свое время.

TigroKot-2:

Надо иметь очень своеобразный склад ума чтобы узреть в этом фильме феминизм.

Надо вообще ни склада не иметь, чтоб феминизм здесь не увидеть. Оскары обеспечены.

griga71
P.M.
17-2-2018 16:59 griga71
58 минута - о да, коп полудурок хорош!
TigroKot-2
P.M.
17-2-2018 17:05 TigroKot-2
Продолжайте отчет )))
griga71
P.M.
17-2-2018 17:08 griga71
Нееегрррррр!!!! Да фильм полный набор штампов
TigroKot-2
P.M.
17-2-2018 17:15 TigroKot-2
Держите нас в курсе событий!
griga71
P.M.
17-2-2018 17:27 griga71
Смотрю и чето вроде не сходится. Точно, сынок главдуры. Обычно у таких мамашек сыновья в этом возрасте уже мотают срок или сдыхают под отравой или приятельским ножом. А здесь на удивление адекватный парень.
griga71
P.M.
17-2-2018 18:08 griga71
Да, печально что эту муть снял создатель In Bruges. Надо чем нибудь это засмотреть. Тут поможет только какой нить старый добрый трешачек, навроде
Мести малыша Билли. Им сейчас и засмотрю
TigroKot-2
P.M.
17-2-2018 19:34 TigroKot-2
Originally posted by griga71:

In Bruges

Очень посредственный фильм.

Маликов
P.M.
17-2-2018 19:59 Маликов
грига чтоб ты сдох
griga71
P.M.
17-2-2018 20:14 griga71
Маликов:
грига чтоб ты сдох

И тебе не хворать, добрый человек


Да, а Малыш Билли оказался хорош! Вот вам настоящее олдскульное кино

TigroKot-2
P.M.
18-2-2018 16:36 TigroKot-2
Все же насколько удивительно у некоторых деформирована психика и логика, плюс восприятие.

Люди почему то видят в гл, героине феминизм, хотя там смесь из бабы которая отчаялась биться, но которая все еще любит своего бывшего мужа, понимает какая она тяжелая по характеру, понимает вину что поссорилась с дочерью. И тем не менее, она бывшему желает только добра.

Главный шериф, при всех минусах, тем не менее далеко не такой плохой человек, или наоборот не икона. Он ПРОСТОЙ человек, у которого есть как пороки, так и достоинства. И он в письме в этом фактически сознается, что желает ГГ добра. Просто она в силу горя не в состоянии это понять. Не в состоянии осознать что некоторые вещи невозможны.

Тут и в негре увидели расизм. Хотя эпизод шикарный.. . Мужика по обыкновению нигером окрестили, а он оказывается.. . А что, так не бывает? Что, служат только белые арийские мужчины, альфа самцы?

Наверное этот фильм и понравился тем, что люди показаны с разных сторон. Что для одного благо, для другого зло. Что надо жить учитывая не только свои интересы, но и окружающих. В то же время, общество зачастую безразлично и жестоко. Люди не хотят поставить себя на место пострадавшего.

Как по мне, отличное зеркало нашей жизни.

Просто Серый
P.M.
18-2-2018 17:26 Просто Серый
Originally posted by TigroKot-2:

Как по мне, отличное зеркало нашей жизни.


Его, однозначно, интересно будет пересматривать. Чем-то Фарго напоминает.
griga71
P.M.
19-2-2018 06:17 griga71
TigroKot-2:

Люди почему то видят в гл, героине феминизм, хотя там смесь из бабы которая отчаялась биться, но которая все еще любит своего бывшего мужа, понимает какая она тяжелая по характеру, понимает вину что поссорилась с дочерью.

Душка, а не женщина. Как собака все понимает, только исправляться не хочет. Из-за угребищного своего характера убила семью и продолжает отравлять жизнь в радиусе нескольких миль.

TigroKot-2:

И тем не менее, она бывшему желает только добра.

Угу, аж бутылкой его в ресторане уепать хотела. И в реале так бы и было. А ещё какие нибудь поездки по местным колдуньям, чтобы мужа вернуть, а если нет - чтоб он сдох долго и мучительно вместе со своей пассией.

TigroKot-2:

Главный шериф, при всех минусах, тем не менее далеко не такой плохой человек, или наоборот не икона.

В том то и дело, что шериф - вымученный, совершенно искусственный персонаж. В отличии от главгероини, которая реальна как сопли в носу, ибо тыщщи их, подобных бабищ.

TigroKot-2:

Мужика по обыкновению нигером окрестили, а он оказывается.. .

Джеки Чан?!

TigroKot-2:

Что, служат только белые арийские мужчины, альфа самцы?

Да нет конечно, эти белые ужасные мужики нифига не служат, только бьют коренных афроамериканцев, презирают женщин и карликов, и выкидывают метросексуалов из окна. Периодически насилуют и выжигают симпотных девок. Но ничего, сейчас новый, рассово правильный шериф, наведет здесь порядок.
Вот если б негодяй насильник внезапно оказался мексиканцем или негром - тогда да, фильм рвал бы все шаблоны. Но фильма претендует на Оскары. И она таки их получит.

TigroKot-2:

Наверное этот фильм и понравился тем, что люди показаны с разных сторон. Что для одного благо, для другого зло. Что надо жить учитывая не только свои интересы, но и окружающих. В то же время, общество зачастую безразлично и жестоко. Люди не хотят поставить себя на место пострадавшего.

Хнык, хнык. Прям готовая речь для церемония вручения статуэтки.

Итак, что имеем по факту. Кучка дебилов полицейских, разумеется белых мужиков (ни одной женщины в участке кстати, что весьма странно). Дебилы терроризируют цветных, в остальное время тупо ржут. Шериф, божий одуванчик, человек хороший, хоть и белый. Но навести порядок у себя он не может. Он же сам белый, как он может ставить на место таких же снежков. Здесь нужен крутой чувак, настоящий Начальник. Которым разумеется может быть только негр. Главный утырок, само собой ещё и геененавистник, сам оказывается геем. А то, все кто не любит глиномесов - сами такие. Это же давно известно. Пока одни белые мужики устраивают такой беспредел у себя дома, другие белые мужики насилуют и сжигают девочек где то в пустынях Ближнего Востока. Доколе, должен возмутиться современный зритель, не так уж и не права героиня, предлагающая брать ДНК у всех родившихся мальчиков.
Бывший муж героини. Тоже разумеется WASP. Клише всех женских мелодрам - бросил женщину с детьми, променял спутницу жизни на тупую 19-летнюю девчонку.
Полицейский - утырбан к концу фильма вроде как превращается в положительного персонажа. Даже в гея. Что как бы символизирует. Ведь зритель должен начать ему сочувствовать. А если белый мужик не гей или не карлик - максимум чего он достоин - жалости.
Главбаба - единственный реальный персонаж фильма. Вот кто действительно - и я сейчас это без подъепки - заслуживает Оскара. То что потом началась фантастика, вроде как ростки сопереживания начали прорастать в бабе - это все оставим на совести сценаристов. Изначально роль отыграна гениально. Может актриса играла саму себя, в любом случае такого живого материала в реале хоть отбавляй.

Короч, типичный фильм из жанра негрыженщиныгеистрадают. И как правильно написано

TigroKot-2:
насколько удивительно у некоторых деформирована психика и логика, плюс восприятие.

что бы этого не заметить.

Вдогоночку - с какого перепоя это кино олдскульное??? В олдскульном кине бабец в лепешку расшиблась бы - вычислила негодяя и устроила б ему армагеддец. Ну а в финале может быть оплевала или задела кулаком морду какого нить особенно гадкого полицая. Фильм именно что современный по самые гланды. Это ж все общество виновато, что молодых девок насилуют и сжигают. Поэтому бабец добивает шерифа, терроризирует остальных полицейских, продолжает гнобить своего бывшего, херачит школоту - вообщем занимается восстановлением справедливости в современном понимании этого слова.

Clegg
P.M.
19-2-2018 10:42 Clegg
Originally posted by griga71:

типичный фильм


спс за толковый анализ.
а то уж совсем было глядеть собрался.. .
griga71
P.M.
19-2-2018 11:14 griga71
Clegg:

спс за толковый анализ.
а то уж совсем было глядеть собрался...

Поглядеть то можно на разок, снято неплохо, это и вводит некоторые зашоренные умы в заблуждение, что типа они к мировой мудрости прикоснулись

Манера съемок кстати почему то напомнила Королевство полной луны. Только там все гораздо профессиональней и к месту. Вот от того фильма я действительно удовольствие получил. В роли шерифа - Брюс Армагеддон Уилисс

Clegg
P.M.
19-2-2018 11:24 Clegg
Originally posted by griga71:

типа они к мировой мудрости прикоснулись


негр-спаситель - это не моё

Guns.ru Talks
Фильмы
Три биллборда за Эббингом, штат Миссури, или р ... ( 1 )