Guns.ru Talks
Фильмы
Koyaanisqatsi

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Koyaanisqatsi
iLexxx
9-3-2007 21:32 iLexxx
Вот мне интересно, кто-нить смотрел фильм Koyaanisqatsi режиссера Годфри Реджио (год эдак 83-й)? Если да, у кого какие впечатления? Свои пока говориь не буду, что никого не сподвигать...
abwehr
9-3-2007 21:40 abwehr
Необычный фильм. Да и музыка (Филип Гласс вроде) специфическая. Иногда смотрю. Говорят, есть даже вторая часть.
iLexxx
9-3-2007 21:49 iLexxx
Не поверишь, есть и третья. Все это добро задумывалось как трилогия. Правда тянулась она лет 20. Первый фильм начали снимать в 75, а третья часть вышла на экраны... ам... в 2003 по-моему. То есть относительно недавно... О как!

А музыка и правда очень аутентичная и очень тесно вплетена в видеоряд. Филип Гласс жжот!

edit log

abwehr
9-3-2007 23:32 abwehr
А он жжот во всех сериях? У меня есть только самая старенькая. Надо будет остальные где-нибудь достать.

Вот на Википедии нашел http://ru.wikipedia.org/wiki/Кацци_(кинотрилогия)

edit log

iLexxx
10-3-2007 18:44 iLexxx
Не наю, мне только в Koyaanisqatsi понравилось. Там все на сплетении музыки и видео построено. Koyaanisqatsi - самая сильная вещчь из всей трилогии. Остальные части - как-то ни о чем... Кстати Koyaanisqatsi и есть самая старенькая.

А вообще, мне больше интересно, есть, кто-нить, кто смотрел этот фильм и он ему НЕ понравился?

edit log

Guns.ru Talks
Фильмы
Koyaanisqatsi