Guns.ru Talks
Фильмы
подскажите про "она написала убийство"

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

подскажите про "она написала убийство"

Nick Brake
P.M.
18-3-2016 17:42 Nick Brake
Захотелось вдруг посмотреть этот сериал. Чтобы спокойно, без перерывов на рекламу, прямо с первой серии.

Сейчас качаю с торрентов. Но обнаружил, что кроме собственно сериала, есть еще и 4 полнометражных фильма. С той же актрисой.
Кто знает - как они связаны с сериалом? Это самостоятельные сюжеты, или просто склеены из коротких серий?

mmy0462
P.M.
25-3-2016 07:01 mmy0462
Может ВИКИ или кинопоиск?
Nick Brake
P.M.
26-3-2016 19:25 Nick Brake
Может ВИКИ или кинопоиск?

Они нифига об этом не пишут. Сами фильмы уже посмотрел (все 4), но так и не понял - перекликаются ли они с сериалом, или нет (из сериала еще не закончил смотреть даже 1-й сезон).
Каценеленбоген
P.M.
27-3-2016 00:53 Каценеленбоген
А я как раз начал смотреть этот сериал, раньше не видел.
Дошел до середины 1 сезона.
Интересно сравнивать с "Коломбо".
В "Коломбо" борьба с преступником, который известен сразу, а тут ни хрена.
Приходится гадать.

Жанр один, стили разные.

Nick Brake
P.M.
27-3-2016 14:18 Nick Brake
Интересно сравнивать с "Коломбо".В "Коломбо" борьба с преступником, который известен сразу, а тут ни хрена.Приходится гадать.

Да, мне из-за этого не так интересно смотреть Коломбо.
Там основная фишка - наблюдать, как Коломбо строит из себя клоуна-простачка. Этот типаж (неуклюжий простак в мятом плаще) потом много раз использовали в других фильмах, а также в пародиях. Кто прежде не видел "Коломбо" - тому не был понятен весь прикол этих персонажей.

Кстати, это вообще особенность зарубежного кино - в нем очень много обыгрывается персонажей из комиксов или популярных сериалов, а советский/российский зритель их никогда не видел, и поэтому нам многое остается непонятно (не можем оценить мысль авторов и юмор ситуации).

Каценеленбоген
P.M.
27-3-2016 23:08 Каценеленбоген
Кстати, и артисты те же попадаются, что в "Коломбо".

Nick Brake
P.M.
28-3-2016 19:10 Nick Brake
Кстати, и артисты те же попадаются, что в "Коломбо".

Да я вообще всех их в лицо знаю, как оказалось. По разным голливудским фильмам тех лет.
Прямо как к старым знакомым в гости пришел!
>
Guns.ru Talks
Фильмы
подскажите про "она написала убийство"