Guns.ru Talks
Фильмы
Подлая душонка бывшего американского пилота. В ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подлая душонка бывшего американского пилота. Война с 9 до 18

Бонк
P.M.
23-11-2015 02:19 Бонк

Бонк
P.M.
25-11-2015 02:14 Бонк
Что, никого не торкнуло?
Вот он - элемент современной войны.
Оператор сидит в какой-нибудь флориде
и отстреливает народец
в каком-нибудь
украинистане.
тов.Берия
P.M.
25-11-2015 08:52 тов.Берия
Чего-то вдруг вспомнился старый фильм про летчика "Bat-21" с Джином Хэкманом в главной роли.
Пришлось пилоту спуститься на грешную землю и посмотреть на войну глазами пехотинца.
Boland
P.M.
25-11-2015 09:46 Boland
Бонк:
Оператор сидит в какой-нибудь флориде
и отстреливает народец в каком-нибудь украинистане.

Так вроде амеры всегда старались уберечь личный состав, много тратится на обучение и выплаты родне в случае гибели.
По мне, так это гуманнее, чем с палками на танки посылать и тела на колючей проволоке развешивать в виде моста.
Пусть техника воюет и гибнет, те же дроны и роботы-сапёры.

Рядовой запаса
P.M.
25-11-2015 12:34 Рядовой запаса
Гуд Килл - традиция американского сценического творчества лет сто ужо...
Элис Купер в этом жанре наработал соби на остр!ув.
Не особенно редко встречающийся конфликт,изв.
Взялся за гуж - не говори что не дюж (с) - фабула - sic!
Потом, то ли трагедия, то ли трагикомедия, то ли ваще оперетка легкомысленная.. . с виду.
Скучноватый трейлер кокойто(с)
Я НЕ СМОТРЕЛ, НО ОСУЖДАЮ.
Рядовой запаса
P.M.
25-11-2015 12:57 Рядовой запаса
И, да, с 0.45 всё начнётся, в 0.51 всё прояснится...
оцтой короче(с)
Schnapps
P.M.
25-11-2015 13:05 Schnapps
Прям как наши в Сирии.
Рядовой запаса
P.M.
25-11-2015 13:11 Рядовой запаса
Ага
Бонк
P.M.
26-11-2015 14:34 Бонк
Boland:
Так вроде амеры всегда старались уберечь личный состав,
много тратится на обучение
Пусть техника воюет и гибнет,
те же дроны и роботы-сапёры.

С одной стороны интересно знать действительно ли так работают операторы дронов?

С другой.. . вот весь фильм нагнетали-нагнетали...
а в конце главный героец не придумал ничего умнее
как "отомстить" высокотехнологичной ракетой
местному чухлану,
который захаживал попердолить
местную чухланку
без её согласия.
Причём фильм был бы интереснее, если бы и чухланку
той же ракетой прихлопнуло.
От бы "борец за справедливость" подумал
зачем он неофициально пробрался в вагончик управления...

КОНСЕРВАТОР
P.M.
26-11-2015 23:15 КОНСЕРВАТОР
Годный фильм, мне понравился. Так и нужно воевать. И все худо-бедно развитые страны в скором времени так и будут воевать (в локальных конфликрах, ессно,а не в глобальной зарубе). Неоднократно слышал, например, что вот афганцы типа уважают "шурави", и презирают амеров. После того, как поимели возможность сравнить тех и других. Мол, шурави честнее и достойнее воевали. А вот для меня это не комплимент ни разу. Почему они вдруг зауважали "шурави"? Да потому, блеать, что шурави давали им возможность себя убивать время от времени. И потешить своё ослолюбское самомнение. А амеры им этого удовольствия не предоставляют. Просто давят их, как тараканов, и всё. Как по мне - так так и надо.
Понравился момент, когда ГГ йопнул какого-то мохнорылого "полевого командира", а потом, в ту же смену, йопнул целую кучу других "командиров", съехавшихся на его похороны. Молодец, чо. Не отходя, как грится, от кассы.
В целом, ИМХО, фильм показывает, как современные средства ведения войны превращают эту войну в работу. Чистенькую такую, респектабельную высокооплачиваемую работу. Сродни работе станочника, компьютерщика или менеджера. На которую приезжаешь к 8-ми утра, за полсотню км. от дома, и уезжаешь через сутки домой к жене и детям. Заехав по пути в Макдональдс.
З.Ы. А насчот "подлых методов ведения войны" - так эти гнилые базары мы слышим момента появления арбалетов.
Бонк
P.M.
27-11-2015 02:21 Бонк
КОНСЕРВАТОР:
А насчот "подлых методов ведения войны"

Не методы ведения войны, а душонка подлая.

У него со своей бабой напряг, по работе вздрючили...
...так он отыгрался на диком мужике
который периодически пердолил
дикую бабу в афганистане

Знал же, что ответки не будет.
Подло, исподтишка, выстрелил в дикого мужика.

И не в состоянии аффекта, под горячую руку.
Специально, крыса, пролез в вагончик, когда никого не было.

КОНСЕРВАТОР
P.M.
27-11-2015 07:16 КОНСЕРВАТОР
Что-то я не понял.
Он, по-вашему, должен был взять билет до Афгана, пробраться в этот аул, найти этого мудака и вызвать его на дуэль?
Нахера?
Наказал доступными ему средствами. Остальные жывотные не пострадали. По-человечески его поступок понятен. Избавил бабу от насильника. Вошёл, так ск-ть, в положение . Молодец.
Бонк
P.M.
27-11-2015 10:33 Бонк
КОНСЕРВАТОР:
Нахера?
Наказал доступными ему средствами. Остальные жывотные не пострадали. По-человечески его поступок понятен. Избавил бабу от насильника. Вошёл, так ск-ть, в положение . Молодец.

Нахера?
Нахера он "наказал", "избавил", "вошёл в положение"?
Его кто просил?

Это уже миллион раз избитая ситуация, обсосанная в фильмах, литературе, на форумах - не лезь в отношения между мужчиной и женщиной, если ты посторонний.

С одной стороны "избавил".
А с другой - "лишил бабу удовольствия". Саму чуть не уконтрил, может и повредил.

Вот если бы он на месте вмешался, скорее всего местная баба стала бы тут же орать, защищать местного "насильника".
Ну, это просто классическая ситуация.
Форумчане сколько раз попадали. Типа вступились за бабу, которую колошматил на улице чёрный. Дурацкая драка. Звонки по телефону. Баба за чёрного. Приезжает шобла подмоги. Защитники бабы огребают. Баба плюёт на побитого - не лезь. Занавес.

А амер святее всех святых.
За своей бабой надо было смотреть.

КОНСЕРВАТОР
P.M.
27-11-2015 18:25 КОНСЕРВАТОР
Гы, прикольная логика. Вынесенная ещё из рабочих слободок, трущоб Грачёвки и Хитрова рынка.
Что ж, если, по-вашему, нельзя вмешиваться в "семейную разборку", когда неизвестный мужик дерёт неизвестную бабу, неизвестно кем ему приходящуюся, без её согласия, да потом её ещё и слегка пиздит (чтоб "не лишать бабу удовольствия", видимо), то можете так всю жизнь "проходить мимо". Тока не надо тогда песдеть про чью-то там "подлую душонку", ладно?

З.Ы. Была такая девочка - Аня Бешнова, и было ей 15 лет. Вечером шла домой, случайно попалась на глаза узбеку-гастеру, который потом её всю ночь насиловал в кустах, и придушил в итоге. Так вот, несколько человек это видели. И не вмешались. Тоже подумали, что "семейные разборки", и что "может, сама захотела", и что "не надо лишать бабу удовольствия". Ублюдки.
И таких историй - дохера и больше.

Бонк
P.M.
28-11-2015 00:19 Бонк
КОНСЕРВАТОР:
если, по-вашему, нельзя вмешиваться в "семейную разборку", когда неизвестный мужик дерёт неизвестную бабу, неизвестно кем ему приходящуюся, без её согласия, да потом её ещё и слегка пиздит (чтоб "не лишать бабу удовольствия", видимо), то можете так всю жизнь "проходить мимо". Тока не надо тогда песдеть про чью-то там "подлую душонку", ладно?

Вот на этом месте приостановимся.
Смайлик даёт мне повод думать, что вы сами стебётесь над таким не очень весёлым предметом.
Может недостаточно мудры в свои года. Ладно, не о вас речь.

А что, собственно, произошло?
Какую-то чуречку пару раз трахнул какой-то чурек.
Не убил, не покалечил. Ударил.
И ВСЁ!!!

То же самое ежедневно происходит миллионы раз по всей Земле.
Миллионы!
Во всех уголках Земли. У самых разных народов, с разными поверьями и своими местными тараканами в голове. Для которых белое, что для нас чёрное.

Вот чем, чурек в Афганистане заслужил смерть,
а все остальные миллионы в подобных ситуациях - нет?
Вот чем этот афганец выделился?

Только одним.
Над ним висело "око" американца. Больше ничем.

И даже больше.
Если бы у этого американца не случилось неприятностей,
если бы он ходил на службу и подчинялся приказам,
афганца никто бы не убил за то, что он трахнул местную бабу.

Афганец умер только по одной причине -
из-за плохого настроения какого-то американца,
получившего несанкционированный доступ
к высокотехнологичному оружию.

Всё.

Вот почему его душонка подлая.

КОНСЕРВАТОР
P.M.
28-11-2015 20:13 КОНСЕРВАТОР
БОльшего зануды, если честно, в жизни не встречал.
Смайлик, раз он вас так раздражает, уберу.
А насмешил меня некий диссонанс между вашей не очень хорошо выглядящей "позицией невмешательства" и вашими же утверждениями о "подлости душонки" ГГ, который таки вмешался и спас бабу от дальнейших издевательств. По вашей версии - только потому, что был в плохом настроении.
Пожалуй, я и вправду "недостаточно мудЁр в свои года", дабы правильно оценить ваш поток сознания.
Бог вам судья.
Бонк
P.M.
29-11-2015 02:48 Бонк
Рад, что мы с вами пришли к консенсусу,
и согласились с тем, что
нечего американцам совать свой нос
по всему миру,
и учить всех как им жить.
Адепт Астартес
P.M.
13-12-2015 23:30 Адепт Астартес
Originally posted by КОНСЕРВАТОР:

Бог вам судья.

Таких не судят.

Фильм агитка пентагона очередная. Крокодильи слёзы дают почувствовать себя высоконравственными полубогами. Хотя агитка хорошая, как и многие другие.

LOCARUS
P.M.
18-12-2015 09:34 LOCARUS
Адепт Астартес:

Таких не судят.

Фильм агитка пентагона очередная. Крокодильи слёзы дают почувствовать себя высоконравственными полубогами. Хотя агитка хорошая, как и многие другие.

Ну как бы и нам не помешало чего-то этакое про Сирию снять. Наши летуны тоже не на дуэлях бьются. Разница невелика - разве что у наших риск чуть больше, и физическая нагрузка.
Дикарей надо поддерживать в их дикарском состоянии, особенно если они сами того страстно хотят. Посмотрите "Чёрное золото", про то как арабская нефтянка начиналась. Далеко не все вожди местные хотели стать богатыми и образованными. Многих вполне устраивало копошиться в верблюжьем навозе как деды и прадеды.
Хотят жить в дерьме - пусть живут, а начинают рычать - бомбами их обратно в дерьмо. Главное, чтобы они не дорвались до серьёзного оружия.

sakstorp
P.M.
18-12-2015 23:12 sakstorp
Originally posted by Бонк:

в конце главный героец не придумал ничего умнее
как "отомстить" высокотехнологичной ракетой
местному чухлану,
который захаживал попердолить
местную чухланку
без её согласия.


Современный Голливуд пал жертвой феминизма со всеми его тараканами, и теперь в доброй половине фильмов сюжет в той или иной степени видоизменён явным влиянием феминизма.
ChapD
P.M.
11-1-2016 12:57 ChapD
А я чего-то не догнал про концовку.. .
То-ли перевод хреновый, то-ли мозги уже не работают.
Он в конце фильма повернул не направо (домой), а налево (символично) и едет в Рино (вроде). К своей напарнице что-ли?
Она ему сама себя предложила? Во, блин, дела.
xwing
P.M.
11-1-2016 18:11 xwing
Бонк:

Причём фильм был бы интереснее, если бы и чухланку
той же ракетой прихлопнуло.


И человечеству полезнее

chiko-dag
P.M.
14-1-2016 09:19 chiko-dag
Есть мнение,что "дикими чуханами"для них скоро станете вы
xwing
P.M.
14-1-2016 20:13 xwing
Ну да, приплывут на плотах. То что с ними вообще возятся есть самое большое достижение их , хм, цивилизации.
chiko-dag
P.M.
15-1-2016 08:48 chiko-dag
На тех землях городскую канализацию использовали еще тогда,когда никаких сШа или россии не существовало.
И я имел ввиду вас,что именно вы для "носителей демократии" скоро станете дикими чуханами
xwing
P.M.
15-1-2016 10:37 xwing
chiko-dag:
На тех землях городскую канализацию использовали еще тогда,когда никаких сШа или россии не существовало.
И я имел ввиду вас,что именно вы для "носителей демократии" скоро станете дикими чуханами

В Афганистане или в Ираке? Вы бредите. Да и пофигу что было, развится не смогло. Остальное неважно.

chiko-dag
P.M.
15-1-2016 19:09 chiko-dag
Учебник истории За 6ой класс в помощь.Иначе историю развития культур Междуречья и Хорасана не пояснить.
У любой цивилизации есть подъем и упадок.Что сШа,что россия лишь временные условности границ.
Только ущербные могут радоваться пропаганде убийства людей лишь За то,что они слабее и не столь "цивилизованны"
xwing
P.M.
15-1-2016 20:34 xwing
chiko-dag:
Учебник истории За 6ой класс в помощь.Иначе историю развития культур Междуречья и Хорасана не пояснить.
У любой цивилизации есть подъем и упадок.Что сШа,что россия лишь временные условности границ.
Только ущербные могут радоваться пропаганде убийства людей лишь За то,что они слабее и не столь "цивилизованны"

Я не радуюсь, мне пофиг в обе стороны. Что есть они что нет их.
Все что меня интересует - не видеть их рядом. Как это может достигатся мне тоже безразлично.

котяра93
P.M.
29-1-2016 12:13 котяра93
.
Freemason
P.M.
30-1-2016 21:52 Freemason
Дамилола Карпов ?
>
Guns.ru Talks
Фильмы
Подлая душонка бывшего американского пилота. В ...