Guns.ru Talks
Фильмы
Трейлер "28 панфиловцев" ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Трейлер "28 панфиловцев"

Rentgen-1
P.M.
15-11-2015 19:52 Rentgen-1
Как по мне, снято просто отлично. Клюквы не видно, соплей "про любоф" тоже.

youtube.com

Кливленд
P.M.
15-11-2015 20:01 Кливленд
снято просто отлично

Соглашусь. Но зубы бойцов... .

дебрянск
P.M.
15-11-2015 21:01 дебрянск
Кливленд:

Соглашусь. Но зубы бойцов....


госспади, шо с зубами то не так ?

Gets
P.M.
15-11-2015 22:37 Gets
по моему будет просто супер!
Кливленд
P.M.
15-11-2015 23:38 Кливленд
госспади, шо с зубами то не так ?

Они вставные, они обладают голливудской улыбкой, они чрезвычайно белы, аки первый снег в полях.

когда выйдет то. уже три года ждем. пора.

До 31 декабря. Иначе я проиграю спор.

Кливленд
P.M.
16-11-2015 01:11 Кливленд
Дата выхода фильма в России: 25 Января 2016 годаДата DVD/HD релиза: 25 Февраля 2016

Откуда инфа?

Константин12
P.M.
16-11-2015 15:50 Константин12
Трейлер понравился.Надеюсь,что фильм не будет очередным разочарованием "а ля Бондарчук".
paradox
P.M.
16-11-2015 20:36 paradox
До 31 декабря. Иначе я проиграю спор.

наоборот- это я сейчас проиграл..
kit1974
P.M.
16-11-2015 21:07 kit1974
А кто сколько денег то заслал?
paradox
P.M.
16-11-2015 21:37 paradox
А кто сколько денег то заслал?

ну я пару раз заслал.
приятель заслал.
бывшая заслала.
а всего- 34 ляма граждане, 30 мединский, 19 казахстан и 67 вар тандер.
дебрянск
P.M.
17-11-2015 10:28 дебрянск
Рожи то у нас у всех хороши(с).

Я ролик смотрел пару дней назад, насколько помню, лысый говорит что отснят весь материал, теперь его превращают именно в фильм, что есть достаточно длительный и не простой процесс.Плюс ко всему - процесс творческий. Посему как сосчитать на сколько готов фильм - он сказать не может.

paradox
P.M.
17-11-2015 10:29 paradox
мутная какаята ситуация с этим кино

давайте я вам переведу.
фильм снят на 100%
звук есть на 100%.
окончательного монтажа нет и непрерывной звуковой дорожки нет- максимум на 20%
paradox
P.M.
17-11-2015 10:31 paradox
http://sergeiv.livejournal.com/116556.html

настояий пи..
либераст.
paradox
P.M.
17-11-2015 10:41 paradox
Так бывает.

конечно бывает.
есть особая порода людей, не умеющих делать ничего, кроме того, как срать на других.
автор именно из таких
дебрянск
P.M.
17-11-2015 10:49 дебрянск
Ну человек снимает кино, которое будет, по его мнению хорошим и нужным.
Получится, не получится - вопрос другой и совсем не интересный.
Получится - отлично.
Нет - ну нет и нет, делов то ?! Кто сдавал деньги - сдавал добровольно же, не под дулом пистолета вымогали.
Чего выть и стенать - мало понятно.
paradox
P.M.
17-11-2015 11:03 paradox
ну я вообщемто тоже хорошее кино жду, но вот рожа, фамилия и экономическойе образование меня пугают.

экономическое образование вещь невредная.
первый его фильм очень любопытный.
и потом, фильм практически полностью снят не на ваши деньги ( 30 лямов это сопли) в отличии от высеров бондархалковых.
ну только если вы, как и я, не переводили.
как видим жена тоже профессиональная бездельница.

у вас детей больше?
paradox
P.M.
17-11-2015 11:13 paradox
а то вон пишут шальопа бэху пятую взял.

и вы пишите.. .
дебрянск
P.M.
17-11-2015 11:33 дебрянск
ded2008:
. не токарь и не пекарь.

странная логика.. . Что, если не токарь и не пекарь, то сразу автоматически на подсосе и враг народа ?!

Вы то сам - тоже, поди, не кайлом в забое трудитесь, а?!

paradox
P.M.
17-11-2015 12:08 paradox
но вот шестым позвонком чувствую наеба.ово.

как оно касается ЛИЧНО вас?
денег вы лично не давали, из казны крохи.
когда михалков госденьги пилит, вам почему-то нравится.
ChapD
P.M.
17-11-2015 15:08 ChapD
Давайте все ж посмотрим фильм. Съемка современного фильма - это уже, наряду с творческим процессом, еще и процесс административный.
Есть люди, которые умеют делать свое дело. Режиссер - это уже не то, чтобы Художник сам по себе, но это Администратор. Написать крепкий сценарий (тем более в соавторстве) - почему нет? Сделать раскадровку? Есть художники. Снять красивый, эффектный кадр? А почему нет? Есть в этой картине оператор. У него много картин было до этого фильма.
Спецэффекты? Есть также профессионалы.
И потом, с чего такая ругательная война? Режиссер денег из госбюджета взял?
paradox
P.M.
17-11-2015 15:43 paradox
Режиссер денег из госбюджета взял?

ну, что-то взял.
из российского и из казахского.
правда, к тому моменту уже почти всю натуру отсняли, ни на что не надеясь..
Beliakov
P.M.
17-11-2015 17:33 Beliakov
paradox:

ну я пару раз заслал.
приятель заслал.
бывшая заслала.
а всего- 34 ляма граждане, 30 мединский, 19 казахстан и 67 вар тандер.

Ну, про Вас-то мы знаем.
А вот что у нас министр культурки - долларовый миллионер, это открытие!

paradox
P.M.
17-11-2015 17:48 paradox
А вот что у нас министр культурки - долларовый миллионер, это открытие!

ну, во первых, это не открытие.
во вторых, он не свои дал.
в третьих- это уже был совсем не миллион.
Beliakov
P.M.
17-11-2015 18:37 Beliakov
paradox:

ну, во первых, это не открытие.
во вторых, он не свои дал.
в третьих- это уже был совсем не миллион.

Поллимона.
Граждане дали свои, вар тендер, видимо, тоже, Казахстан - государственные, как и Министерство Культуры РФ. В котором Мединский - временный наемный менеджер. Только к этому я и "придрался", иногда достает этот мелкий "культ личности" по каждой позиции. "Памятник поставлен на средства Правительства Москвы" (реальная надпись), на заседании с шапкой ходили, видимо.
Фильм будем смотреть. Ролик построен в лучших традициях советского героического кино 70-х, плюс заметное участие реконструкторов. Минус деньги, к сожалению. Снято на цифру, как я понимаю.


дебрянск
P.M.
17-11-2015 18:51 дебрянск
Beliakov:

Ну, про Вас-то мы знаем.
А вот что у нас министр культурки - долларовый миллионер, это открытие!

Это в плюс или наоборот ему в минус ?

Stef
P.M.
31-8-2016 14:28 Stef

Наконец-то фильм про людей!

DAP1
P.M.
8-11-2016 09:02 DAP1
histrf.ru
В Санкт-Петербурге состоялся первый официальный пресс-показ фильма '28 Панфиловцев'.

Баир Иринчеев:
Моё личное мнение: Андрей Шальопа и съемочная команда сделали фильм в художественном плане сильнее 'Брестской крепости', а по уровню технического исполнения - не слабее 'Ярости' и 'Братьев по оружию' заокеанских студий.
Егор Яковлев:
1. Прежде всего это очень хороший фильм в художественном плане. По духу и плотности атмосферы он ближе всего к 'Горячему снегу' Юрия Бондарева.

genium
P.M.
27-11-2016 22:37 genium
Отличный фильм для просмотра в кинотеатре с хорошей аккустикой.
Хорошо передана реальность работы артиллерии и вообще атмосфера боевых действий - звук очень .. реальный. Звон при стрельбе СВТ вблизи узнаваемый.

Вышел из кинотеатра, шёл снег, как в фильме, проезжая мимо вечного огня остановился и подошёл в пушкам и танкам. Такая же сорокопятка и дивизионная.
Приложился к ним , потрогал руками органы управления , только что наблюдая их в действии - получилась не виртуальная реальность фильма, а осознание настоящей.

Фильм-реконструкция . Высокого класса. Честный и максимально достоверный, чем и заслужил мою высшую оценку.Пока лучший пример киноискусства из виденных мною. Без фуфла и Ебанчуковских и прочих сюжетных соплей.


Помимо звука реалистичны ракурсы съёмок. Дыхание задерживаешь, когда камеру засыпает землёй в окопе. За фильм создателям спасибо. Снимайте ещё !

Tatoxin
P.M.
28-11-2016 01:32 Tatoxin
Фильм понравился.
ChapD
P.M.
28-11-2016 10:31 ChapD
Посмотрел с сыном в кинотератре, как и написал раньше, что надо обязательно сходить.
Воскресный вечер, других фильмов навалом, но зал был забит полностью!
Очень качественное кино! И великолепный звук, и картинка, и реалистичность боевых сцен.
Так и не понял, а где там "нарисованные танки"? Может на заднем плане, но это незаметно. Так же как и не было нарисованных взрывов.
Запомнился великолепно сделанный кадр, когда артиллерист подходит к пушке после боя, но его не видно, видно только как кровь капает на бруствер и станину. И режиссеру и оператору огромная благодарность!
Но что поразило больше всего, я уже и не помню когда такое видел.. . Больше полвины зала остались после окончания фильма и смотрели титры и музыку, которая кстати сказать, великолепна.
Оформление титров удивило, интересно задумано.
КамерадеВе
P.M.
28-11-2016 10:54 КамерадеВе
Помню, как в 14-м году либерасты всех мастей ехидничали. Дескать, денег не дадут, не собирут, а собирут, так разворуют, а не раз воруют, так г... о снимут.
Пусть все эти .. . люди сходят в кино и посмотрят, как выглядит настоящий русский фильм
ChapD
P.M.
28-11-2016 11:34 ChapD
И кто-то говорит потом, что фильм "нарисован" на компе?

click for enlarge 683 X 1024 159.3 Kb
click for enlarge 1200 X 675 172.4 Kb
genium
P.M.
28-11-2016 13:52 genium
Запомнился великолепно сделанный кадр, когда артиллерист подходит к пушке после боя, но его не видно, видно только как кровь капает на бруствер и станину.

Я в одном эпизоде опознал капающее масло с гидравлики тормоза отката.

Stef
P.M.
28-11-2016 14:58 Stef
Вчера посмотели фильм в Нюрнберге, в Киночита. Зал был забит полностью. Из 173 мест - 154 занято. Свободные места были только в первом ряду. Фильм отличный. Я бы еще раз сходил. Напомнил мне сильно "Они сражались за Родину". Очень добротно получилось. Хохол там колоритный получился. Да и казахи и русские тоже. Полный интернационал. Как оно и было. Одна фраза "А казахи, что не русские? Не морочь мне голову!" чего стоит. Немцы говорят вообще без акцента, даже с легким баварским диалектом что ли. Михалков нервно курит в стороне. После окончания весь зал захлопал. Все в зале свои были! Дочке тоже понравился.

Я не понимаю, как кого-то этот фильм мог не тронуть, не зацепить. Отличные диалоги, много шуток (как и есть в мужском коллективе). Отлично показана работа подразделения - подготовка, устройство ложных и запасных позиций. Четкая работа во время боя, без всяких истерик. Как и положено мужчинам-воинам. Каждый четко знает свое место и задачу. После первой атаки пулеметчик говорит, а мы даже не выстрелили - ему другой отвечает, подожди, еще постреляем. Отличные батальные сцены. И да, спойлер, - погибают не все.

Всем, кому нравится "Они сражались за Родину" - смело смотреть. Фильм можно пересматривать много раз. Т.к. он не смотря ни на что полон позитива. Его точно растащат на цитаты. Смотреть обязательно в кино - мощный звук и отличная картина.

ded2008
P.M.
28-11-2016 15:42 ded2008
так как свою тему где было более 7 тысяч просмотров стер, потому что ее загадили всякие либерасты постами не имеющими отношения к фильму то отмечусь здесь. в кино сходил. вообщем что хочу сказать. это уже не фильм. это новое слово в кино. да там нет сюжета. нет наблюдения со стороны. там полный эффект присутствия. здесь и сейчас. такого я не видел ни в отечественном кино ни в зарубежном почти нигде. снято шикарно. мелкие детали- не подшитая снизу у немца бегущего в атаку шинель с бахромой. катки танка уляпаные мазутом. боевые патроны в ленте. снятый щиток. а взрывы. когда танк башню разворачивает в зал и стреляет по неволе в кресло вжимаешься. чуть чуть и было бы 4д. вообщем супер. шальопе долгих лет жизни и спасибо за фильм. фильм достоин того чтоб войти в школьную программу для обязательного просмотра.

посетила мысль- а не война ли скоро? если уж нас потчуют такими фильмами, где уже нет ни одного милого немчика, читающего на досуге гёте и раздаривающего шоколадки русским девушкам.

ahin
P.M.
28-11-2016 16:16 ahin
Посмотрел в воскресенье. Первый сеанс, в 8:30, обычно на этом сеансе 10 - 12 человек. В этот раз было около 40. Фильм достойный. Особенно порадовало отсутствие известных актеров. К просмотру рекомендую.
ded2008
P.M.
28-11-2016 19:50 ded2008
Особенно порадовало отсутствие известных актеров

боец нерусский который чукчу в сериале " солдаты" играл. амаду мамадаков.
Prixvat
P.M.
28-11-2016 20:18 Prixvat
ded2008:
так как свою тему где было более 7 тысяч просмотров стер, потому что ее загадили всякие либерасты постами не имеющими отношения к фильму то отмечусь здесь. в кино сходил. вообщем что хочу сказать. это уже не фильм. это новое слово в кино. да там нет сюжета. нет наблюдения со стороны. там полный эффект присутствия. здесь и сейчас. такого я не видел ни в отечественном кино ни в зарубежном почти нигде. снято шикарно. мелкие детали- не подшитая снизу у немца бегущего в атаку шинель с бахромой. катки танка уляпаные мазутом. боевые патроны в ленте. снятый щиток. а взрывы. когда танк башню разворачивает в зал и стреляет по неволе в кресло вжимаешься. чуть чуть и было бы 4д. вообщем супер. шальопе долгих лет жизни и спасибо за фильм. фильм достоин того чтоб войти в школьную программу для обязательного просмотра.

посетила мысль- а не война ли скоро? если уж нас потчуют такими фильмами, где уже нет ни одного милого немчика, читающего на досуге гёте и раздаривающего шоколадки русским девушкам.

Именно об этом я говорил в Вашей теме: это не фильм, это симбиоз компьютерной игры и фильма, суррогат. Да , красиво, зрелищно, звук -картинка - но!!! следующий вышедший с более качественной картинкой и звуком фильм задвинет 28 навсегда на полку, где его никто не вспомнит. Фильм - это не красивый фантик, а конфетка, а это именно фантик. Содержательной части - ноль, а без нее фильм никто не запомнит. А надо бы. Фильм о подвиге одного боя, а получился отрывок из хорошей компьютерной игры.

ded2008
P.M.
28-11-2016 20:49 ded2008
Содержательной части - ноль, а без нее фильм никто не запомнит.
наверное вы правы. но как я сказал этот фильм оставил весь кинематограф позади шагнув на следующий уровень. он не заставляет нас сопереживать и думать на это просто нет времени, он нам дает возможность находится на месте событий и практически участвовать в них.
ded2008
P.M.
28-11-2016 20:52 ded2008
если шальопа не сделает расширенную телевизионную многосерийную версию своего фильма с добавленными эпизодами то он много проиграет. по фильму я не разглядел что там девица делала? кто и что она. эпизод секундный.

>
Guns.ru Talks
Фильмы
Трейлер "28 панфиловцев" ( 1 )