Guns.ru Talks
Фильмы
Какие сериалы вы смотрите? ( 39 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие сериалы вы смотрите?

VIRTUS
P.M.
2-1-2022 15:54 VIRTUS
Начал смотреть "По волчьим законам" (Animal Kingdom)

https://www.kinopoisk.ru/series/928372/

... После смерти матери 17-летний Джошуа Коди переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Семейным делом руководит бабушка Джошуа - Джанин Коди. Главный её помощник старший из братьев Коди, Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом, и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него и смертельно опасного мира.

azlk77
P.M.
2-1-2022 16:21 azlk77

Совершенно случайно посмотрел по дуроскопу на одном дыхании и был приятно удивлён.

Kosta_g
P.M.
2-1-2022 17:01 Kosta_g
Originally posted by VIRTUS:

Начал смотреть "По волчьим законам"


Смурф! Смурф? Смурф.
Пиф-паф.
"Звуки секса".
Смурф! Смурф! Смурф!
"Звуки гомосекса".
Пиф-паф!
"Звуки мордобития и последующих душевных терзаний хер пойми от чего".
Смурф, Смурф, Смурф!

Вы прослушали краткое содержание 4х сезонов сериала "По волчьим законам".

Kosta_g
P.M.
2-1-2022 22:40 Kosta_g
"Мэр Кингстауна", медленно дрейфовавший в сторону от правдоподобия, пристал к берегу адской чуши. При тех событиях, что нам показывают, город был бы наводнен федеральными агентами разных ведомств, а после 9 серии в город ввели бы и национальную гвардию или, по меньшей мере, аффилированных частных подрядчиков с широокими полномочиями. Про то, что осужденный преступник имеет право на ношение оружия и кого надо убивает из этого оружия, нимало не заботясь о последствиях- уже даже и не вспоминается.
Но нет, всё ок, как в "Йеллоутоуне" с кратковременными, но интенсивными стрелковыми боями, взрывами, и десятками жертв. Тейлор Шеридан свернул куда-то не туда, а как дысал.
ChapD
P.M.
5-1-2022 14:15 ChapD
Kosta_g:
"Мэр Кингстауна", медленно дрейфовавший в сторону от правдоподобия, пристал к берегу адской чуши. ...
Но нет, всё ок, как в "Йеллоутоуне" с кратковременными, но интенсивными стрелковыми боями, взрывами, и десятками жертв. Тейлор Шеридан свернул куда-то не туда, а как дысал.
Насчет "Мэра Кингстауна" не знаю. Не смотрел.

Но вот "Йеллоустоун" очень хороший сериал. Вначале да, немного тягомотно, но концовка 3-го сезона и 4-й - просто круто.
Все ж таки, культура жизни в США, там где есть ранчо, где проводятся шоу с лошадьми и быками - это другая планета.

ole
P.M.
5-1-2022 17:48 ole
"Мэр Кингстауна", медленно дрейфовавший в сторону от правдоподобия, пристал к берегу адской чуши. При тех событиях, что нам показывают, город был бы наводнен федеральными агентами разных ведомств, а после 9 серии в город ввели бы и национальную гвардию или, по меньшей мере, аффилированных частных подрядчиков с широокими полномочиями. Про то, что осужденный преступник имеет право на ношение оружия и кого надо убивает из этого оружия, нимало не заботясь о последствиях- уже даже и не вспоминается.
Но нет, всё ок, как в "Йеллоутоуне" с кратковременными, но интенсивными стрелковыми боями, взрывами, и десятками жертв. Тейлор Шеридан свернул куда-то не туда, а как дысал.

а по фиг. сериал интересный и увлекающий.
чё ещё надо от кина?
а как кино-"Мэр" очень на уровне
а если не нравица-смотрим погромы BLM (к примеру, я утрированно) и наслаждаемся правдивостью
Kosta_g
P.M.
5-1-2022 18:09 Kosta_g
Как бэ Тейлор Шеридан позиционируется как знаток жызни, прошедший крым и рым, и фильмы его типа такие же. Суровая правда, американская трагедия, вот это всё.
"А если ты написал что-то, с чем я не согласен, то иди туда-то, и делай то-то"- внушает, респект.
Ларич
P.M.
9-1-2022 11:53 Ларич
Про Черное солнце от Южной Кореи не говорили?
Смотрю. Достойный сериал
Clegg
P.M.
11-1-2022 14:37 Clegg
Originally posted by Ларич:

Про Черное солнце от Южной Кореи не говорили?


спс.
как-то пропустил, восполню пробел
чтобы два раза не вставать, ответно - не менее южнокорейский "плохие парни" (bad guys, 2014)
вполне достоин просмотра.
забавно - все ножи и большинство открытых ранений заретушировано (ну или мне такая версия попалась )
Васёк
P.M.
16-1-2022 21:13 Васёк
после НГ накачал сериалов, но разочаровался
норвеги сняли "Пришельцы из прошлого"
немцы - "Другой мир"
Нетфликс - "Затерянные в космосе"
не досмотрел ни один, стёр нафиг
все нудные, никакого сравнения с экшеном в "Во все тяжкие", да даже "Игра престолов" на их фоне - блокбастер!
ALEX55555
P.M.
17-1-2022 19:48 ALEX55555
Начал второй сезон «Сквозь снег», вполне и очень даже, рекомендую.
xwing
P.M.
17-1-2022 20:29 xwing
ChapD:
Насчет "Мэра Кингстауна" не знаю. Не смотрел.

Но вот "Йеллоустоун" очень хороший сериал. Вначале да, немного тягомотно, но концовка 3-го сезона и 4-й - просто круто.
Все ж таки, культура жизни в США, там где есть ранчо, где проводятся шоу с лошадьми и быками - это другая планета.

Йеллоустоун так же близок к реальности как Три Мушкетера к истории Франции.

Ларич
P.M.
20-1-2022 15:33 Ларич
А чего Книгу Боба нашего Фетта не о(б)суждаем. Как в первые три (4,5,6) серии ЗВ вернулся
ole
P.M.
22-1-2022 15:54 ole
А чего Книгу Боба нашего Фетта не о(б)суждаем.

А Джина Каррано там есть?
Ларич
P.M.
22-1-2022 18:46 Ларич
ole:

А Джина Каррано там есть?

А тут да, скозлили, пока нет ея. Зато Трехо Дэн мелькнул
Ларич
P.M.
22-1-2022 23:04 Ларич
Озарк 4 сезон появился. Начало ничотак
ole
P.M.
23-1-2022 22:47 ole
Озарк 4 сезон появился

о. спасибо ))) а то "глохнешь тут за работой. Великие вехи забываешь"
ALEX55555
P.M.
23-1-2022 23:57 ALEX55555
Озарк это хорошо, но дождусь пока весь сезон выйдет. Тут Ход королевы внедрили, рекомендую очень.
ChapD
P.M.
24-1-2022 11:20 ChapD
Kosta_g:
"Мэр Кингстауна", медленно дрейфовавший в сторону от правдоподобия, пристал к берегу адской чуши. При тех событиях, что нам показывают, город был бы наводнен федеральными агентами разных ведомств, а после 9 серии в город ввели бы и национальную гвардию или, по меньшей мере, аффилированных частных подрядчиков с широокими полномочиями. Про то, что осужденный преступник имеет право на ношение оружия и кого надо убивает из этого оружия, нимало не заботясь о последствиях- уже даже и не вспоминается.
Но нет, всё ок, как в "Йеллоутоуне" с кратковременными, но интенсивными стрелковыми боями, взрывами, и десятками жертв. Тейлор Шеридан свернул куда-то не туда, а как дысал.
Посмотрел. Мне группа спецназёров понравилась
Стреляют во все, что движется...
Бой в тюряге - шедевр. В живых осталось человек десять заключенных. Турму можно закрывать.
Kosta_g
P.M.
24-1-2022 15:29 Kosta_g
Originally posted by ChapD:

Мне группа спецназёров понравилась


соглашусь, очень колоритные и неортодоксальные. Удачно получилось.

Originally posted by ChapD:

Бой в тюряге - шедевр. В живых осталось человек десять заключенных. Турму можно закрывать.


уж шедевр так шедевр, не поспоришь. Несколько портит впечатление плохая работа сценаристов, режиссера, и пиротехников, а так-то да, внушает.
TIIL-59
P.M.
25-1-2022 17:00 TIIL-59
Сериал "Карамора" (2022г), 1 и 2 серию посмотрел. Сериал, спродюссированный, снятый и сыгранный Данилой Козловским.
Смело и ярко, стильно и провокационно, игра известных актеров (Смоляков, Ваха, Черневич, Филипп Янковский), плюс реальные старания Козловского, картина - его рожденное в муках детище.Мне понравилось.Не для широкой публики.(18+)Жду продолжения.Всего 8 серий.3-я серия выходит 27 янв.И далее еженедельно.
Kosta_g
P.M.
3-2-2022 20:02 Kosta_g
Возрадуйтесь же, ополоумевший гений выкатил 2 сезон "Взращенных волками". Еще больше смысла, еще больше гигантского бычьего цепня! Любовь, смерть, роботы.
Vizner2.0
P.M.
7-2-2022 18:06 Vizner2.0
TIIL-59:
Сериал "Карамора" (2022г), 1 и 2 серию посмотрел. Сериал, спродюссированный, снятый и сыгранный Данилой Козловским.
Смело и ярко, стильно и провокационно, игра известных актеров (Смоляков, Ваха, Черневич, Филипп Янковский), плюс реальные старания Козловского, картина - его рожденное в муках детище.Мне понравилось.Не для широкой публики.(18+)Жду продолжения.Всего 8 серий.3-я серия выходит 27 янв.И далее еженедельно.

Мне понравилось + тема Наганов и ряда других револьверов той эпохи присутствует ) Ну и тема сисек не обойдена стороной )

Spirit oFF
P.M.
8-2-2022 00:08 Spirit oFF
"экспансия" сейчас мало про космос снимают. мне зашел.
ChapD
P.M.
8-2-2022 11:44 ChapD
Spirit oFF:
"экспансия" сейчас мало про космос снимают. мне зашел.

Хороший сериал, мне также "зашел".
Васёк
P.M.
8-2-2022 13:00 Васёк
"Прикуп"/"The Takе" с ТомомХарди
стрый, но только посмотрел
преступный Лондон 80-х, в стиле "Карты, деньги, 2 ствола"
Харди хорош!
Diver0
P.M.
8-2-2022 13:14 Diver0
"Проект Анна Николаевна", 1 и 2 сезоны.
"Отечественные учёные создали андроида-полицейского. Идеальная во всех отношениях капитан Анна Николаевна Королькевич отправляется служить в провинциальный город, чтобы увидеть реальную жизнь и стать похожей на человека. Коллеги думают, что Анна Николаевна - дочь замминистра, и ничто не предвещает беды, пока очеловечивание не заходит слишком далеко." - Кинопоиск.
Отличный сериал, хорошие актёры - сплошной позитив от просмотра... ))
ALEX55555
P.M.
8-2-2022 13:27 ALEX55555
kinopoisk.ru

Могу рекомендовать, вполне на выходной день

Lazyinventor
P.M.
9-2-2022 09:49 Lazyinventor
Джек Ритчер от Амазона. 1-й сезон. Думаю дальше продолжения не будет, закроют. Смотрю не спеша, ибо книгу я читал и все неплохо помню. Хотя и есть отличия второстепенных событий, но канва согласно книге.
И кстати глав-артист на книжного Ритчера больше похож, чем коротышка Том Кукуруз из полнометражек.
VIRTUS
P.M.
9-2-2022 10:07 VIRTUS
Васёк:
"Прикуп"/"The Takе" с ТомомХарди
стрый, но только посмотрел
преступный Лондон 80-х, в стиле "Карты, деньги, 2 ствола"
Харди хорош!

Прчему не снимают следующий сезон "ТАБУ"?

Diver0
P.M.
9-2-2022 14:29 Diver0
Lazyinventor:
ибо книгу я читал и все неплохо помню.

Спасибо за наводку! В цикле о Джеке Ричере больше двадцати книг, а этот сериал по какой-то конкретной?

Васёк
P.M.
9-2-2022 15:58 Васёк
Originally posted by VIRTUS:

Прчему не снимают следующий сезон


фильм (сериал) по книге
думаю, что книга кончилась
Lazyinventor
P.M.
9-2-2022 18:18 Lazyinventor
Originally posted by Diver0:

Спасибо за наводку! В цикле о Джеке Ричере больше двадцати книг, а этот сериал по какой-то конкретной?


Поле смерти.
Ларич
P.M.
9-2-2022 20:21 Ларич
Книга Бобы нашего Фетта закончилась. Хьто следуший?
TIIL-59
P.M.
13-2-2022 00:21 TIIL-59
"И снова здравствуйте!" (сериал криминально-комедийный 2022).Актёрский состав: Андрей Мерзликин , Аглая Тарасова - в роли его предательницы-жены Марины, Алексей Серебряков - в роли криминального босса.Сериал понравился! Получился прикольный, с интересным смелым сюжетом.

ole
P.M.
13-2-2022 00:59 ole

TIIL-59
"И снова здравствуйте!"

спасибо
Clegg
P.M.
13-2-2022 01:29 Clegg
Originally posted by Lazyinventor:

Джек Ритчер от Амазона


начал.
а ничего так.
ну не Том Круз ессно, но желания дропнуть не возникает
P.S. саундтрек - шикарен!
ChapD
P.M.
14-2-2022 15:34 ChapD
TIIL-59:
Сериал "Карамора" (2022г), 1 и 2 серию посмотрел. Сериал, спродюссированный, снятый и сыгранный Данилой Козловским.
Смело и ярко, стильно и провокационно, игра известных актеров (Смоляков, Ваха, Черневич, Филипп Янковский), плюс реальные старания Козловского, картина - его рожденное в муках детище.Мне понравилось.Не для широкой публики.(18+)Жду продолжения.Всего 8 серий.3-я серия выходит 27 янв.И далее еженедельно.
Да, неплохо так. И актеры хорошие.. . но вот одна деталь смутила!
Никто не обратил внимания???

У главгероев на башке нет ни кепки, ни шляпы, ни котелка!
Ну не было тогда такого! Даже летом, ВСЕ в Российской Империи, носили головные уборы!

Clegg
P.M.
15-2-2022 19:31 Clegg
"будет больно"
началось вполне нормальным медицинским сериалом (хотя не оставляло чувство, что это (основу) уже читал, но у другого автора)
а потом попёрла гомосятина, причём с на редкость откровенными сценами
дропнул ессно
ChapD
P.M.
22-2-2022 13:14 ChapD
Наверное уже было, но тем не менее:
Хрустальный (сериал 2021)

На мой взгляд - крепкий сюжет!
Хорошие актеры!!!
Очень интересные диалоги между двумя антагонистами-братьями. Один - уверен, что жизнь, семья, дети, деньги - это хорошо.
Второй - что все это никому не нужная дрянь и жизнь - дерьмо.
С кем согласиться - дело зрителя.
Но основное действо - это поиск Маньяка, который уже вот-вот пойман.. . но хрен там...
click for enlarge 895 X 1280 145.1 Kb


Guns.ru Talks
Фильмы
Какие сериалы вы смотрите? ( 39 )