Guns.ru Talks
Фильмы
Какие сериалы вы смотрите? ( 38 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие сериалы вы смотрите?

Olegg1990
P.M.
13-11-2021 19:24 Olegg1990
Всем привет! Раньше смотрел много русских сериалов и фильмов, сейчас подсел на криминальные турецкие сериалы. Ранее смотрел Рамо, сейчас начал смотреть Чукур. Хорошие отзывы и рейтинги на кинопоиске, и то что сериал уже закончился, дали зеленый свет к просмотру. Всех серий 132, надеюсь, досмотрю. Но просмотрев уже 20 серий, могу сказать одно, сериал - огонь! Женам тоже зайдет, моя смотрит.
click for enlarge 640 X 427  31.5 Kb
ALEX55555
P.M.
15-11-2021 15:10 ALEX55555
Второй сезон "Озарк" заканчиваю, вполне себе, желания закончить не появляется.
ole
P.M.
15-11-2021 22:01 ole
Второй сезон "Озарк" заканчиваю, вполне себе, желания закончить не появляется.

ну ещё бы )))
тут народ весь Озарк пересмотрел и возмущается за отсутствием продолжения )))
Gekasilver
P.M.
15-11-2021 22:28 Gekasilver
Сейчас наверное как и многие смотрю filmix.ac . Оказывается реально интересный сериал.
xwing
P.M.
16-11-2021 00:35 xwing
"Наследники" (Succession) на HBO новый сезон просто отжиг. Лучше этого сериала я со вркмен Сопранос не смотрел ничего.
xwing
P.M.
23-11-2021 21:51 xwing
Основание (Foundation) вольно по Айзимову. Не шедевр но на фоне фактически полного отсутсвия сколь-нибудь приличной фантастики смотреть можно вполне.
Kosta_g
P.M.
23-11-2021 22:56 Kosta_g
'По ту сто́рону', 'Обра́тная сторона́', 'Контрми́р', также 'Двойни́к' (англ. Counterpart), Гоблин перевел бы как "Два мира-два Шапиро".
ru.wikipedia.org )

Сказ о том, как ГДРовский учёный случайно создал копию нашего мира, доступную через заваленный поддонами подвал. С течением времени пути двух миров расходятся, один из миров в середине 1990-х переживает эпидемию гриппа, унесшую 500 млн. жизней, ввиду чего Европа обезлюдела. Выжившие затаили злобу, ходят в медицинских масках и вкушают рекламу вакцинации.
Самые злобные создали секретную организацию, целью которой является уничтожение параллельного мира, для чего засылают агентов-нелегалов и убийц, самой эффективной из которых является пигалица-лесбиянка, врукопашную забивающая по полдюжины вооруженных мужиков за раз, но, при этом, ранимая.
Вроде бред, но снято динамично и с выдумкой, главное- не запутаться в мирах. Шпионские страсти прямо ОК.

ole
P.M.
24-11-2021 00:35 ole
"Мэр Кингстауна"
Новый, пока три серии.
Посмотрел первую-зашло сразу.
Насколько понял, общая канва-на маленьком пятачке шесть тюрем.
Соответственно в городке свой мир из уголовников, банд, копов, персонала тюрем-оборотней и сросшейся с уголовным миром номенклатуры. Всё друг с другом связано, переплетено, постоянные вопросы, претензии и прочее.
Вполне себе можно смотреть.
Triumphator
P.M.
24-11-2021 08:23 Triumphator
Культур-мультур, отечественный сериалъ!
Сценариум товарища Глуховского, по его же шыдевру, называется "Топи".
Беспросветный мрак русской деревни, мистический инцест и собачьи головы в мешке!
Отчаянно советую, молодёжь у нас талантливая и это радует. Хотя матерятся много.
Остался вопрос: откуда Глуховский знает, как пахнут чеченские девушки?
ALEX55555
P.M.
25-11-2021 13:34 ALEX55555
xwing:
"Наследники" (Succession) на HBO новый сезон просто отжиг. Лучше этого сериала я со вркмен Сопранос не смотрел ничего.

Начал смотреть, но скука какая то, скорее всего не осилю))

xwing
P.M.
25-11-2021 17:33 xwing
ALEX55555:

Начал смотреть, но скука какая то, скорее всего не осилю))

Скорее всего убито переводом ,там просто блестящие диалоги в оригинале.

Максуд-Оглы
P.M.
26-11-2021 15:40 Максуд-Оглы
Подсел тут на старое-доброе, из соцлагеря бывшего.. .
"Телефон полиции 110".
Старое, ламповое, ГДР-овское.
Kosta_g
P.M.
26-11-2021 20:51 Kosta_g
Originally posted by ole:

"Мэр Кингстауна"
Новый, пока три серии.
Посмотрел первую-зашло сразу.


да, неплохо, а сейчас это уже как раньше было "отлично".
Корбин
P.M.
27-11-2021 13:56 Корбин
Вот только цедить хорошее кино по одной серии в неделю это как голодному кушать по одной ложке в 5 минут. Хочется как всегда все и сразу. ))
mnkuzn
P.M.
27-11-2021 14:46 mnkuzn
Originally posted by Корбин:

Вот только цедить хорошее кино по одной серии в неделю это как голодному кушать по одной ложке в 5 минут. Хочется как всегда все и сразу. ))


Есть альтернатива. Голодному нужно просто не есть пару месяцев, а накопить побольше еды за это время - и как нажраться сразу!
ole
P.M.
27-11-2021 16:15 ole
Вот только цедить хорошее кино по одной серии в неделю это как голодному кушать по одной ложке в 5 минут. Хочется как всегда все и сразу. ))

Согласен. Йеллоустоун-скачивал и смотрел когда уже пара-тройка сезонов была готова.. Озарк, Миллиарды-тоже. Игру Престолов-начал смотреть, когда уже все пересмотрели, просто попробовал. И тоже скачивал сезонами. И так же глотал )))
Мэра просто попробовал, посулившись на отзывы. Стоит ли оно того? Оказалось-стоит ))) и вот теперь не сезона полного жду, а просто нового эпизода ))) Крутой сериал.
Ну, на очереди, скачанные полные сезоны кой-чего тоже неплохих. Не оголодаю )))
Корбин
P.M.
27-11-2021 16:47 Корбин
Первый сезон Мера недолго ждать осталось. Там всего вроде как 5 серий будет.
ole
P.M.
27-11-2021 17:00 ole
Кстати. Не обошлось без "вины белого человека". Уроки истории в тюрьме рекомендую перематывать-есть риск швырнуть в стену монитор своими же руками ибо плевками не удовлетворишься. Да и смысловой сценарной нагрузки они не имеют-просто дань.
ChapD
P.M.
29-11-2021 11:28 ChapD
"Тьма (сериал 2017 - 2020)/Dark".
Со второй попытки заставил себя начать просмотр. И..... . блин, затянуло. Реально крышесносноофигительный сериал. Чем дальше, тем круче. Мне понравился. Давно таких хитросплетений не видел.
Сколько снимали фильмов про временные петли, путешествия, про попаданцев, но этот сериал хорош.
Он реально со смыслом, все, в конечном итоге увязано в единое целое. Концовка чем-то 'Эффект бабочки' напомнила. Уж, извините, если спойлернул, но так вот.
Не обошлось и без черного, немецкого, юмора. Есть в сериале полицейский, у которого в двух сезонах нет правого глаза: В третьем - он с глазом, но нет левой руки по локоть. И в конце так и не объяснили почему.
click for enlarge 864 X 1280 219.4 Kb
Kosta_g
P.M.
7-12-2021 18:53 Kosta_g
Скоро выйдет новый сериал "Вокруг света за 80 дней".
Филеас Фогг отправляется в путь просто по приколу. Паспарту черен ликом. Вместо мистера Фикса введен новый персонаж- сильный и независимый вагинальный журналист.
en.wikipedia.org
mnkuzn
P.M.
7-12-2021 19:51 mnkuzn
Originally posted by Kosta_g:

Филеас Фогг отправляется в путь просто по приколу. Паспарту черен ликом. Вместо мистера Фикса введен новый персонаж- сильный и независимый вагинальный журналист.


Ё.. . Весь набор.
ole
P.M.
7-12-2021 19:59 ole
сильный и независимый вагинальный журналист.

ебабельный? как фамилие?
Kosta_g
P.M.
7-12-2021 20:35 Kosta_g
Originally posted by mnkuzn:

Ё.. . Весь набор.


Всё как мы любим!

Originally posted by ole:

ебабельный? как фамилие?


кому как. Фамилия Фикс. ссылку на педивикию поправил, имейте удовольствие.
Филеас Фогг получился в меру придурковатым, как и должен быть. Паспарту житейски мудр, надёжен, благороден, из семьи парижских коммунаров, разве что не мироточит. Бабец - суфражистка с соответствующими тараканами, но не подлая и встанет на путь исправления, как пить дать.
click for enlarge 750 X 445 47.4 Kb
click for enlarge 1396 X 700 88.4 Kb
ChapD
P.M.
8-12-2021 10:06 ChapD
"Бумажный дом", 5-й сезон, все серии уже в доступе для просмотра.
ALEX55555
P.M.
8-12-2021 10:16 ALEX55555
На "Гамора" подсел, ни чё такой огурцовый сериал.
ole
P.M.
8-12-2021 11:22 ole
"Бумажный дом", 5-й сезон, все серии уже в доступе для просмотра.

спасибо. я уж думал-похерили. и перестал следить. хорошая всётки тема на форуме ))) или 5ый-это не новый? я уж подзабыл, каким сезоном закончили
ChapD
P.M.
8-12-2021 11:35 ChapD
ole:

спасибо. я уж думал-похерили. и перестал следить. хорошая всётки тема на форуме ))) или 5ый-это не новый? я уж подзабыл, каким сезоном закончили

5-й сезон - это новый, 2021года.
Первые 5-ть серий вышли в сентябре, вторые 5-ть - в декабре.
rexfox
P.M.
8-12-2021 13:41 rexfox
ALEX55555:
На "Гамора" подсел, ни чё такой огурцовый сериал.

После смерти бессмертного там еще отдельный фильм про него сняли, если кратко-выжил он после пули в голове и сбрасывания в море.

ole
P.M.
17-12-2021 22:21 ole
Несколько нестандартный пост.
Не рекомендую, спрашиваю.
Есть сериал "Мост"
https://www.kinopoisk.ru/series/574497/
Давно про него знаю и отзывы просто восторженные.
Но никак не возьмусь.
Кто-нибудь смотрел?
Рекомендуете или нет?
ALEX55555
P.M.
17-12-2021 23:57 ALEX55555
ole:
Несколько нестандартный пост.
Не рекомендую, спрашиваю.
Есть сериал "Мост"
https://www.kinopoisk.ru/series/574497/
Давно про него знаю и отзывы просто восторженные.
Но никак не возьмусь.
Кто-нибудь смотрел?
Рекомендуете или нет?

Хороший сериал, рекомендую.

ant134
P.M.
18-12-2021 13:11 ant134
Kosta_g:
Скоро выйдет новый сериал "Вокруг света за 80 дней".
Филеас Фогг отправляется в путь просто по приколу. Паспарту черен ликом. Вместо мистера Фикса введен новый персонаж- сильный и независимый вагинальный журналист.
en.wikipedia.org

навеяло


ChapD
P.M.
20-12-2021 10:56 ChapD
ole:
Несколько нестандартный пост.
Не рекомендую, спрашиваю.
Есть сериал "Мост"
https://www.kinopoisk.ru/series/574497/
Давно про него знаю и отзывы просто восторженные.
Но никак не возьмусь.
Кто-нибудь смотрел?
Рекомендуете или нет?

Я про него писал, летом. Мне понравился.
Главная героиня - одиозная такая полицайка.
ole
P.M.
20-12-2021 18:28 ole
ChapD

спасибо
oldroger
P.M.
21-12-2021 15:39 oldroger
ole:

спасибо

Главное - не смотреть русскую версию этого сериала.
.
ЗЫ: вроде как начали трансляцию 7го сезона "Сватов". Глянул первую серию и чегой-то совсем не зашло
Субъективная разница с прошлыми сезонами как 1й и следующие сезоны "настоящего американца" и "родины".
Может "разгонятся".. . или без Зелены совсем скисли...
ole
P.M.
21-12-2021 20:45 ole
вроде как начали трансляцию 7го сезона "Сватов".

о! интересненько ))) это у меня был для кухни, когда я готовил. для фона. и не скучно, и можно не отвлекаться от готовки, не вникать в происходящее.. . как Воронины. только оба закончились (((
FIXXXL
P.M.
21-12-2021 21:45 FIXXXL
ole:

о! интересненько ))) это у меня был для кухни, когда я готовил. для фона. и не скучно, и можно не отвлекаться от готовки, не вникать в происходящее.. . как Воронины. только оба закончились (((

Теория большого взрыва?
Два с половиной человека?
Как сказал Джим?

Рекомендую для "необорачиваясь на экран"

ole
P.M.
21-12-2021 22:27 ole
Теория большого взрыва?
Два с половиной человека?
Как сказал Джим?

спасибо.
однако для ""необорачиваясь на экран" мне подходят только российское. при том, что из российского с удовольствием смотрел только про реалити шоу про выживание. забыл название. новый. там ещё Верник и мужественный брутальный гомосек в бане.
mnkuzn
P.M.
26-12-2021 15:52 mnkuzn
Решил пересмотреть "Истребители". Тогда, вскоре после выхода, он мне понравился. Сейчас, под впечатлением от "Летчика", вспомнил эту фильму. По мне, не плох. Отбросив злобного политрука, комсомолок вюьных со взорами горящими (и по совместительству суровых офицеров рабоче-крестьянской, хотя уже и при погонах, но не суть, все меня поняли), не самую крутую по современным меркам компьютерную графику (но очень даже ничего, по мне, для 2013 года, которая, в принципе, неплохо смотрится и сейчас), некоторую немасштабность использованных моделей (самолеты слишком маленькие на фоне леса, строений и т.д.), немного корявые самолеты, на которых фанера-мешковина закреплена заклепками, и прочие мелочи - вполне, по мне, неплохой фильм про военных летчиков ВОВ.
mnkuzn
P.M.
28-12-2021 01:01 mnkuzn
Originally posted by mnkuzn:

немного корявые самолеты, на которых фанера-мешковина закреплена заклепками

Вот, второй сезон. Рус-фанер. Блин, ну зачем брать такие крупные планы ЭТОГО?

click for enlarge 1920 X 1080 148.2 Kb

rexfox
P.M.
30-12-2021 18:36 rexfox
Спасибо камрадам, рекомендовавшим "Бумажный дом"
чет несколько дней убил.

в конце конечно выбешивало как они вольно 80 тонн перевозят на маленьких грузовичках, но вообще сериал огонь.

А вот последний сезон "Гоморры" разочаровал.
Тужились тужились и породили бараньи какашки.
Героев убивают так быстро что постоянно себя спрашиваешь? Кто это-я его вообще не помню.
Бессмертного и толстого наконец то пришили.
О чем сериал? Какие идеи он нес? Первый сезон был хорош а потом трешь и угар.


Guns.ru Talks
Фильмы
Какие сериалы вы смотрите? ( 38 )