Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Услуги по ремонту любой электроники ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 29 :  1  2  3  4 ... 26  27  28  29 
  следующая тема | предыдущая тема
Оленина тушеная Продам Светодиодные прожекторы, лампочки, панели, и не только.
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД. Продам военные/тактические ноутбуки Lenovo Thinkpad (IBM)
Продам Вьетнамские мази и бальзамы, москва, кобратоксан, жир питона, звездочка, тигрКрасная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам. Кедровые: Орехи. 230р/кг Акция для участников форума!
Продукция из оленины по ценам ниже производителяПродам ортопедические матрасы по опт ценам. г.Москва и регионы/АКЦИЯ
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTпродажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции
Продам дубовые бочки, кадушки и кадки 
Автор Тема:   Услуги по ремонту любой электроники
  версия для печати
Ilya.Ranger
15-5-2012 12:19    

не актуально

edit log

Ilya.Ranger
15-5-2012 12:34    

quote:
Originally posted by PROTECTOR:
Интересен ремонт комбайна Bosch MUM 4756 EU\05 включается и тут же останавливается, что может быть и скок может стоить?

Приветствую! Сложно определить "на глазок". По всей вероятности неисправна плата управления. Привозите, диагностика бесплатна, а вам, как ганзовцу, ещё и скидочка

Golovorez
15-5-2012 12:39    

есть микроволновка, при включении в розетку срабатывает автоматика в щитке на обесточивание, до этого выбивало при закрытии дверцы печки теперь при подключении в сеть
в чём причина примерная стоимость ремонта?
button
15-5-2012 12:41    

есть у меня 2 девайса:
- пылесос самсунг без мешка. Работает, но стал хреново сосать и сильно греться. подозреваю что зря я им сосал строительную пыль когда стену сносил и его теперь надо чистить.
- видеорегистратор. тупо не включается.
возьметесь?
Ilya.Ranger
15-5-2012 13:03    

quote:
Originally posted by Golovorez:
есть микроволновка, при включении в розетку срабатывает автоматика в щитке на обесточивание, до этого выбивало при закрытии дверцы печки теперь при подключении в сеть
в чём причина примерная стоимость ремонта?

Скорее всего неисправен один из предохранительных контактов. Если это он - 600р.

Ilya.Ranger
15-5-2012 13:04    

quote:
Originally posted by button:
есть у меня 2 девайса:
- пылесос самсунг без мешка. Работает, но стал хреново сосать и сильно греться. подозреваю что зря я им сосал строительную пыль когда стену сносил и его теперь надо чистить.
- видеорегистратор. тупо не включается.
возьметесь?

Видеорегистратор сделаем

Пылесос надо разбирать и промывать двигатель. Нет технической возможности.

edit log

NemezRF
15-5-2012 13:16    

Доброго времени суток. Сломался ноутбук Fujitsu Tablet p1620. Предположительно сгорело видео. Возможно ли у Вас починить (если чип придется перепаивать)? Диагностика сколько стоит? Цена приблизительная работ (если причина мной установлена правильно)?

С уважением, Алексей.

СЛЕПОЙ КРОТ
15-5-2012 13:25    

много лет тому перестал включаться любимый 19" CRT монитор - гудел сильно , при включении и размагничивании, потом просто не включился) - цена вопроса?
Ilya.Ranger
15-5-2012 13:39    

quote:
Originally posted by NemezRF:
Доброго времени суток. Сломался ноутбук Fujitsu Tablet p1620. Предположительно сгорело видео. Возможно ли у Вас починить (если чип придется перепаивать)? Диагностика сколько стоит? Цена приблизительная работ (если причина мной установлена правильно)?

С уважением, Алексей.

В случае с буками, стараюсь скоропалительных выводов о диагнозе не делать. Привозите к нам на диагностику. Она бесплатная.

quote:
Originally posted by SFW:
видяху бучную сможете реанимировать nvidia 8600m gs? работает только в vga

Постараемся. Но привозите вместе с буком.

quote:
Originally posted by СЛЕПОЙ КРОТ:
много лет тому перестал включаться любимый 19" CRT монитор - гудел сильно , при включении и размагничивании, потом просто не включился) - цена вопроса?

Будет ясно после диагностики. Напоминаю, она производится абсолютно бесплатно.

ehpebitor
15-5-2012 13:59    

quote:
Originally posted by Ilya.Ranger:

фотоаппараты

Olympus Camedia С-460 Zoom почему то пропала вспышка и из за этого не фоткает.
Подвести на диагностику?

------------------
Бывший технолог по мебелям.

button
15-5-2012 14:21    

quote:

Видеорегистратор сделаем

Пылесос надо разбирать и промывать двигатель. Нет технической возможности.

ок тогда если буду проезжать мимо обязательно заеду. А по пылесосу тогда может просто на словах проконсультируете куда лучше обратиться и сколько примерно это стоит? И что за такие серьезные технические возможности нужны?

СЛЕПОЙ КРОТ
15-5-2012 14:32    

ИИяма Вижн Про Мастер 451 .. если БП и блок размагничивания замена, к примеру?

edit log

Яшкут
15-5-2012 14:38    

quote:

Привозите, диагностика бесплатна, а вам, как ганзовцу, ещё и скидочка

Скидка от бесплатно. ))) Сильно.
Ап теме.
CaxaCybopob
15-5-2012 15:19    

Ап теме!
dim79
15-5-2012 15:54    

Добрый день! Двд проигрыватель Самсунг - включаешь - пишет - "Протект" и вырубается! Сделать можно?

edit log

DOKSTAR
15-5-2012 18:12    

quote:
Ап теме!

fio
15-5-2012 19:45    

Ну теме-то ап конечно... Мать серверная supermicro после установки звуковой карты не стартует вообще (непрерывный тихий гудок)
Ilya.Ranger
15-5-2012 21:14    

quote:
Originally posted by ehpebitor:

Olympus Camedia С-460 Zoom почему то пропала вспышка и из за этого не фоткает.
Подвести на диагностику?

Да, постараемся помочь. Однако предупрежу: детали на такой фотоаппарат (если потребуются) будет найти сложновато. Будем надеяться что все обойдется без требования оных

quote:
Originally posted by button:

ок тогда если буду проезжать мимо обязательно заеду. А по пылесосу тогда может просто на словах проконсультируете куда лучше обратиться и сколько примерно это стоит? И что за такие серьезные технические возможности нужны?

У вас скорее всего усохли уплотнения, в двигатель попала пыль, и забила его вентиялцию. Нужно все разобрать, вынуть двигатель, промыть чем-то типа "КарбКлинера" (любой очиститель карбюратора), рекомендую ABRO, далее с помощью силиконового герметика восстановить уплотнения и собрать все обратно, предварительно смазав густой смазкой (или на худой конец обычный маслом) подшипники двигателя (1 или 2). Скажу по опыту, заниматься этим лучше во дворе/гараже или на даче. Дома не рекомендую Вонь и пыль обеспечены.

quote:
Originally posted by СЛЕПОЙ КРОТ:
ИИяма Вижн Про Мастер 451 .. если БП и блок размагничивания замена, к примеру?

Я вас не очень понял. На мониторе размытое изображение или не включается? Цена будет зависеть от требуемых деталей/работ. Нужна диагностика.

quote:
Originally posted by Яшкут:

Скидка от бесплатно. ))) Сильно.
Ап теме.

Да, еще должны останетесь Скидка начисляется на производимые работы по ремонту

quote:
Originally posted by dim79:
Добрый день! Двд проигрыватель Самсунг - включаешь - пишет - "Протект" и вырубается! Сделать можно?

Если это то, о чем я думаю, то у вас неисправен процессор и как правило в паре с ним горит аудиокодек. Детали потянут рублей на 500, около 1000р. работа. Это максимум. Но нужно смотреть, все-таки я не экстрасенс Уточните модель аппарата.

quote:
Originally posted by fio:
Ну теме-то ап конечно... Мать серверная supermicro после установки звуковой карты не стартует вообще (непрерывный тихий гудок)

Пожалуйста модель матери скажите. Я отвечу вам после этого.

кака
15-5-2012 21:50    

Телевизор THOMSON, модель 29DF65J. Звук как при неточной настройке в УКВ с шипением, и подушка (от углов к центру внутрь стянуто).
Что можно сделать? С доставкой на диагноз сложно, весу в ём кил под 80.
Да и на даче он.
СЛЕПОЙ КРОТ
15-5-2012 21:52    

просто не включается.
  всего страниц: 29 :  1  2  3  4 ... 26  27  28  29 

следующая тема | предыдущая тема