Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по ремонту любой электроники ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!ВЫГОДНЫЕ НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "Персональный", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTA
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетПродам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Mегафон, Билaйн, MTC, T2, Yota. Индивидуальные решения. Надёжный продавец. ГaрантияКартриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric..
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Автор
Тема: Услуги по ремонту любой электроники
Ilya.Ranger
15-5-2012 12:19 Ilya.Ranger
не актуально

edit log

Ilya.Ranger
15-5-2012 12:34 Ilya.Ranger
quote:
Originally posted by PROTECTOR:
Интересен ремонт комбайна Bosch MUM 4756 EU\05 включается и тут же останавливается, что может быть и скок может стоить?

Приветствую! Сложно определить "на глазок". По всей вероятности неисправна плата управления. Привозите, диагностика бесплатна, а вам, как ганзовцу, ещё и скидочка

Golovorez
15-5-2012 12:39 Golovorez
есть микроволновка, при включении в розетку срабатывает автоматика в щитке на обесточивание, до этого выбивало при закрытии дверцы печки теперь при подключении в сеть
в чём причина примерная стоимость ремонта?
button
15-5-2012 12:41 button
есть у меня 2 девайса:
- пылесос самсунг без мешка. Работает, но стал хреново сосать и сильно греться. подозреваю что зря я им сосал строительную пыль когда стену сносил и его теперь надо чистить.
- видеорегистратор. тупо не включается.
возьметесь?
Ilya.Ranger
15-5-2012 13:03 Ilya.Ranger
quote:
Originally posted by Golovorez:
есть микроволновка, при включении в розетку срабатывает автоматика в щитке на обесточивание, до этого выбивало при закрытии дверцы печки теперь при подключении в сеть
в чём причина примерная стоимость ремонта?

Скорее всего неисправен один из предохранительных контактов. Если это он - 600р.

Ilya.Ranger
15-5-2012 13:04 Ilya.Ranger
quote:
Originally posted by button:
есть у меня 2 девайса:
- пылесос самсунг без мешка. Работает, но стал хреново сосать и сильно греться. подозреваю что зря я им сосал строительную пыль когда стену сносил и его теперь надо чистить.
- видеорегистратор. тупо не включается.
возьметесь?

Видеорегистратор сделаем

Пылесос надо разбирать и промывать двигатель. Нет технической возможности.

edit log

NemezRF
15-5-2012 13:16 NemezRF
Доброго времени суток. Сломался ноутбук Fujitsu Tablet p1620. Предположительно сгорело видео. Возможно ли у Вас починить (если чип придется перепаивать)? Диагностика сколько стоит? Цена приблизительная работ (если причина мной установлена правильно)?

С уважением, Алексей.

СЛЕПОЙ КРОТ
15-5-2012 13:25 СЛЕПОЙ КРОТ
много лет тому перестал включаться любимый 19" CRT монитор - гудел сильно , при включении и размагничивании, потом просто не включился) - цена вопроса?
Ilya.Ranger
15-5-2012 13:39 Ilya.Ranger
quote:
Originally posted by NemezRF:
Доброго времени суток. Сломался ноутбук Fujitsu Tablet p1620. Предположительно сгорело видео. Возможно ли у Вас починить (если чип придется перепаивать)? Диагностика сколько стоит? Цена приблизительная работ (если причина мной установлена правильно)?

С уважением, Алексей.

В случае с буками, стараюсь скоропалительных выводов о диагнозе не делать. Привозите к нам на диагностику. Она бесплатная.

quote:
Originally posted by SFW:
видяху бучную сможете реанимировать nvidia 8600m gs? работает только в vga

Постараемся. Но привозите вместе с буком.

quote:
Originally posted by СЛЕПОЙ КРОТ:
много лет тому перестал включаться любимый 19" CRT монитор - гудел сильно , при включении и размагничивании, потом просто не включился) - цена вопроса?

Будет ясно после диагностики. Напоминаю, она производится абсолютно бесплатно.

ehpebitor
15-5-2012 13:59 ehpebitor
quote:
Originally posted by Ilya.Ranger:

фотоаппараты

Olympus Camedia С-460 Zoom почему то пропала вспышка и из за этого не фоткает.
Подвести на диагностику?

----------
Бывший технолог по мебелям.

button
15-5-2012 14:21 button
quote:

Видеорегистратор сделаем

Пылесос надо разбирать и промывать двигатель. Нет технической возможности.

ок тогда если буду проезжать мимо обязательно заеду. А по пылесосу тогда может просто на словах проконсультируете куда лучше обратиться и сколько примерно это стоит? И что за такие серьезные технические возможности нужны?

СЛЕПОЙ КРОТ
15-5-2012 14:32 СЛЕПОЙ КРОТ
ИИяма Вижн Про Мастер 451 .. если БП и блок размагничивания замена, к примеру?

edit log

Яшкут
15-5-2012 14:38 Яшкут
quote:

Привозите, диагностика бесплатна, а вам, как ганзовцу, ещё и скидочка

Скидка от бесплатно. ))) Сильно.
Ап теме.
CaxaCybopob
15-5-2012 15:19 CaxaCybopob
Ап теме!
dim79
15-5-2012 15:54 dim79
Добрый день! Двд проигрыватель Самсунг - включаешь - пишет - "Протект" и вырубается! Сделать можно?

edit log

DOKSTAR
15-5-2012 18:12 DOKSTAR
quote:
Ап теме!

fio
15-5-2012 19:45 fio
Ну теме-то ап конечно... Мать серверная supermicro после установки звуковой карты не стартует вообще (непрерывный тихий гудок)
Ilya.Ranger
15-5-2012 21:14 Ilya.Ranger
quote:
Originally posted by ehpebitor:

Olympus Camedia С-460 Zoom почему то пропала вспышка и из за этого не фоткает.
Подвести на диагностику?

Да, постараемся помочь. Однако предупрежу: детали на такой фотоаппарат (если потребуются) будет найти сложновато. Будем надеяться что все обойдется без требования оных

quote:

ок тогда если буду проезжать мимо обязательно заеду. А по пылесосу тогда может просто на словах проконсультируете куда лучше обратиться и сколько примерно это стоит? И что за такие серьезные технические возможности нужны?

У вас скорее всего усохли уплотнения, в двигатель попала пыль, и забила его вентиялцию. Нужно все разобрать, вынуть двигатель, промыть чем-то типа "КарбКлинера" (любой очиститель карбюратора), рекомендую ABRO, далее с помощью силиконового герметика восстановить уплотнения и собрать все обратно, предварительно смазав густой смазкой (или на худой конец обычный маслом) подшипники двигателя (1 или 2). Скажу по опыту, заниматься этим лучше во дворе/гараже или на даче. Дома не рекомендую Вонь и пыль обеспечены.

quote:
ИИяма Вижн Про Мастер 451 .. если БП и блок размагничивания замена, к примеру?

Я вас не очень понял. На мониторе размытое изображение или не включается? Цена будет зависеть от требуемых деталей/работ. Нужна диагностика.

quote:
Originally posted by Яшкут:

Скидка от бесплатно. ))) Сильно.
Ап теме.

Да, еще должны останетесь Скидка начисляется на производимые работы по ремонту

quote:
Originally posted by dim79:
Добрый день! Двд проигрыватель Самсунг - включаешь - пишет - "Протект" и вырубается! Сделать можно?

Если это то, о чем я думаю, то у вас неисправен процессор и как правило в паре с ним горит аудиокодек. Детали потянут рублей на 500, около 1000р. работа. Это максимум. Но нужно смотреть, все-таки я не экстрасенс Уточните модель аппарата.

quote:
Originally posted by fio:
Ну теме-то ап конечно... Мать серверная supermicro после установки звуковой карты не стартует вообще (непрерывный тихий гудок)

Пожалуйста модель матери скажите. Я отвечу вам после этого.

кака
15-5-2012 21:50 кака
Телевизор THOMSON, модель 29DF65J. Звук как при неточной настройке в УКВ с шипением, и подушка (от углов к центру внутрь стянуто).
Что можно сделать? С доставкой на диагноз сложно, весу в ём кил под 80.
Да и на даче он.
СЛЕПОЙ КРОТ
15-5-2012 21:52 СЛЕПОЙ КРОТ
просто не включается.
cobold
15-5-2012 23:05 cobold
А сможете починить детский выжигатель по дереву ? (меняли уже один), но история та же
Nostromo
16-5-2012 00:05 Nostromo
ТВ Philips 15PFL4122/10 с внешним блоком питания -погас экран..Видно только тени людей. Каналы переключает и звук есть. Такое впечатление, что лампы подсветки сгорели..Сколько примерно у вас обойдется ремонт? Спасибо.

edit log

Kiddy
16-5-2012 00:29 Kiddy
а усилители звуковые чините. Есть старый усилок КОрвет (модель не помню, но посмотреть позже могу) Не выводит на один канал звук. Была где то схема, но уже наврятли найду.
Ilya.Ranger
16-5-2012 00:35 Ilya.Ranger
quote:
Originally posted by кака:
Телевизор THOMSON, модель 29DF65J. Звук как при неточной настройке в УКВ с шипением, и подушка (от углов к центру внутрь стянуто).
Что можно сделать? С доставкой на диагноз сложно, весу в ём кил под 80.
Да и на даче он.

Ммм... Честно?Оставьте его помирать. У него или кинескоп "заканчивается" (я его вам просто не найду) или видеопроцессор, который тоже за день не купишь... Мне не лениво, заняться можно, но честное слово - сомневаюсь что помогу.

quote:
просто не включается.

Ясно. Привозите - глянем. Типовых неисправностей этот монитор не имеет, но и чудом инженерной мысли не является. Разберемся.

quote:
Originally posted by cobold:
А сможете починить детский выжигатель по дереву ? (меняли уже один), но история та же

Я их даже не разбирал никогда Не думаю, что там что-то сложное...

quote:
Originally posted by Kiddy:
а усилители звуковые чините. Есть старый усилок КОрвет (модель не помню, но посмотреть позже могу) Не выводит на один канал звук. Была где то схема, но уже наврятли найду.

Надо смотреть. Без схемы грустно конечно, но попробуем.

quote:
Originally posted by Nostromo:
ТВ Philips 15PFL4122/10 с внешним блоком питания -погас экран..Видно только тени людей. Каналы переключает и звук есть. Такое впечатление, что лампы подсветки сгорели..Сколько примерно у вас обойдется ремонт? Спасибо.

Типовая неисправность - инвертор. Если это он, то 1200р.

edit log

Nostromo
16-5-2012 00:52 Nostromo
quote:

Типовая неисправность - инвертор. Если это он, то 1200р.

Спасибо за ответ. 1200 рублей - это полная стоимость ремонта, или Вы еще приплюсуете стоимость деталей?

button
16-5-2012 10:03 button
quote:

У вас скорее всего усохли уплотнения, в двигатель попала пыль, и забила его вентиялцию. Нужно все разобрать, вынуть двигатель, промыть чем-то типа "КарбКлинера" (любой очиститель карбюратора), рекомендую ABRO, далее с помощью силиконового герметика восстановить уплотнения и собрать все обратно, предварительно смазав густой смазкой (или на худой конец обычный маслом) подшипники двигателя (1 или 2). Скажу по опыту, заниматься этим лучше во дворе/гараже или на даче. Дома не рекомендую Вонь и пыль обеспечены.

тоесть в принципе самому на даче можно сделать?
спасибо за ответ
d!k
16-5-2012 11:19 d!k
Есть старенькая радиобубнитола philips az 1550/14.
Вышла из строя крутилка настроя радиочастоты. Можно было крутить долго, но радио не меняло частоты. Вскрытие показало провисание нитки

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/326240/

Всё остальное работало. Сколько будет стоить ремонт? Могу привезти частично разобранным

Ilya.Ranger
16-5-2012 11:52 Ilya.Ranger
quote:

тоесть в принципе самому на даче можно сделать?
спасибо за ответ

Верно. На здоровье

quote:

Спасибо за ответ. 1200 рублей - это полная стоимость ремонта, или Вы еще приплюсуете стоимость деталей?

Да, работа и ЗЧ

quote:
Originally posted by d!k:
Есть старенькая радиобубнитола philips az 1550/14.
Вышла из строя крутилка настроя радиочастоты. Можно было крутить долго, но радио не меняло частоты. Вскрытие показало провисание нитки

http://fotki.yandex.ru/users/kursorcheg/view/326240/

Всё остальное работало. Сколько будет стоить ремонт? Могу привезти частично разобранным

У вас нитка порвалась? Если уже разобрали, советую связать ее вязальным узлом (у жены/тещи/мамы/бабушки спросите) и все...

button
16-5-2012 12:19 button
Вот тут коллеги еще телек накрылся, а гарантию он пролюбил.
"Sony KDL-40ex605 Не включается, мигает индикатор 2 раза, т.е. выдает ошибку 02."
утверждает что это проблема в блоке питания, в интернете он вычитал
http://www.data-chip.ru/viewtopic.php?t=7344&highlight=ae6b

edit log

d!k
16-5-2012 12:26 d!k
quote:

У вас нитка порвалась?

нет, просто провисла где-то с обратной стороны. пропало натяжение и всё.
Nostromo
16-5-2012 13:25 Nostromo
Можно везти вам телевизор непосредственно в указанные часы работы, или надо предварительно звонить?
Ilya.Ranger
16-5-2012 14:34 Ilya.Ranger
quote:
Originally posted by d!k:

нет, просто провисла где-то с обратной стороны. пропало натяжение и всё.

Ясно. Все равно повторю - проверьте визуально, что она нигде не соскочила, и подвяжите. Ну если уж не справитесь, тогда конечно приезжайте. Пытаюсь ваше время и нервы просто сэкономить

quote:
Можно везти вам телевизор непосредственно в указанные часы работы, или надо предварительно звонить?

Приезжайте, даже если случится такое, что никого не будет - звоните на телефон, указанный мной. И к вам быстро придут

shimaks
16-5-2012 15:43 shimaks
quote:
"Sony KDL-40ex605 Не включается, мигает индикатор 2 раза, т.е. выдает ошибку 02."

Ну а где мне еще читать. Искал решение проблемы. Вот и наткнулся на это...

Ilya.Ranger
16-5-2012 15:57 Ilya.Ranger
quote:

Ваш коллега не прав. По указанной ссылке идет речь совершенно о другом аппарате и коды ошибок у них разные. Я с ним уже пообщался по телефону. Готовьте машину

edit log

кака
16-5-2012 21:27 кака
quote:

У него или кинескоп "заканчивается"

Да картинка то отличная, только с геометрией нелады, если нет боле мене прямых линий то почти и не заметно. Еслиб не звук то так исмотрел бы, и как Вы и советовали оставил бы домирать.
А по жизни спасибо за внимание и АП хорошей теме.
wassup
17-5-2012 00:26 wassup
Ilya.Ranger, а сколько проектор будет стоить ремонтнуть?
Диагностика бесплатна?
Если в кратце историю, то: Работал отлично. Месяц не было дома, приезжаю, включаю, а он не включается. Горят все индикаторные лампы. Такого кода, чтобы горели одновременно все, в инструкции нет.
button
17-5-2012 09:56 button
quote:

Ваш коллега не прав. По указанной ссылке идет речь совершенно о другом аппарате и коды ошибок у них разные. Я с ним уже пообщался по телефону. Готовьте машину

ок, тогда в понедельник заеду.
ЗЫ не пришлось бы прицеп цеплять такими темпами )) вот телефон дома вчера сдох
Ilya.Ranger
17-5-2012 11:30 Ilya.Ranger
quote:

ок, тогда в понедельник заеду.
ЗЫ не пришлось бы прицеп цеплять такими темпами )) вот телефон дома вчера сдох

Хе-хе ))) А что за телефон? Как сдох? Перед смертью потел?

quote:
Originally posted by wassup:
Ilya.Ranger, а сколько проектор будет стоить ремонтнуть?
Диагностика бесплатна?
Если в кратце историю, то: Работал отлично. Месяц не было дома, приезжаю, включаю, а он не включается. Горят все индикаторные лампы. Такого кода, чтобы горели одновременно все, в инструкции нет.

Курение зарубежных сайтов натолкнуло меня только на 2 мысли:
-пыль, разбор, тщательная чистка/продувка, аккуратная сборка обратно
-замыкание в лампе, т.е. нужна замена лампы
В общем и целом, можете привезти, подумаем, чем вам помочь

button
17-5-2012 11:54 button
quote:

Хе-хе ))) А что за телефон? Как сдох? Перед смертью потел?

телефон вроде вот такой
http://www.texet.ru/dect/txd8400a.htm
не включается.
но ему цена в базарный день 2 копейки, так что я его до кучи возьму, если там мелочь какая-то то можно починить, а если что серьезное, то проще новый купить
Ilya.Ranger
17-5-2012 15:47 Ilya.Ranger
quote:

телефон вроде вот такой
http://www.texet.ru/dect/txd8400a.htm
не включается.
но ему цена в базарный день 2 копейки, так что я его до кучи возьму, если там мелочь какая-то то можно починить, а если что серьезное, то проще новый купить

Согласен привозите...

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по ремонту любой электроники ( 1 )