Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Ремонт компьютеров частным мастером.Также покупаем/продаем Б/У ноутбуки. Москва. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов <<Снабжаем ганзовчан>> Сибирский мёд, едрёный Иван-чай и дары кедра (почитать отзывы>>)
Cold Steel-Lansky-DMT-Spyderco-Gerber-Queen Cutlery-Buck-Case-Puma-Böker-ZTпродажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции
Автор Тема:   Ремонт компьютеров частным мастером.Также покупаем/продаем Б/У ноутбуки. Москва.
  версия для печати
Leo22
14-5-2012 00:44    

IT-услуги с выездом на дом. Цены невысокие. Занимаемся ремонтом ПК, удалением вирусов, сборкой, профилактикой и настройкой. Выезд по Москве и в ближайшее Подмосковье.
8-963-927-33-37
http://kingcomputer.ru

Также продаем б/у ноутбуки. Оперативно выложить сюда сложно, поэтому, если нужен-звоните.
Тема по продаже электроники:
http://forum.guns.ru/forummessage/9/1064153.html

edit log

mp-40.ru
ALEX^
14-5-2012 01:20    

quote:
Например, переустановить виндоус со всеми драйверами и настройками стоит 1000 рублей.

Лицензия?
limaton
14-5-2012 10:32    

ddr400 по гигу планки есть?
Leo22
14-5-2012 11:40    

quote:
Лицензия?

Цена указана за работу, пиратством не занимаемся.
Leo22
14-5-2012 11:40    

quote:
ddr400 по гигу планки есть?

Остались только новые, 2 штуки в наличие, по 720 рублей Hynix.
mikfa
14-5-2012 13:28    

quote:
Например, переустановить виндоус со всеми драйверами и настройками стоит 1000 рублей.

То же самое на IBM T60 на Савеловском за 500руб сделали и 100р взяли чистили ноут от пыли сказали но это очень гуманно... А отдавал поставить винду он у меня жеский не видел поэтому и отнес сказали пыли было много поэтому не видел.
Leo22
14-5-2012 14:16    

quote:
на Савеловском за 500руб сделали

А мы работаем с выездом. На Совке ставят пиратскую сборку типа Зверя, которая помирает через полгода, это не профессионально. Чистка ноутбука от пыли занимает по меньшей мере полчаса-час, за исключением 1% ноутбуков, у которых система охлаждения находится прямо под крышкой. Жесткий не видит обычно из-за отошедшего шлейфа(работы на 5 секунд), либо некорректных mbr и pbr(перезаписываются за минуту), так что батенька Вас развели...
Если честно, не верю, что ноут кто-то чистить возьмется за 100 рублей. Обычно цена на порядок больше.
Вызовите компьютерщиков по объявлению или с сайта, заплатите за винду нелицензионную по меньшей мере 5000, а обычные Московские ценники 8-13 тыс.
mikfa
14-5-2012 14:24    

quote:
А мы работаем с выездом. На Совке ставят пиратскую сборку типа Зверя, которая помирает через полгода, это не профессионально. Чистка ноутбука от пыли занимает по меньшей мере полчаса-час, за исключением 1% ноутбуков, у которых система охлаждения находится прямо под крышкой. Жесткий не видит обычно из-за отошедшего шлейфа(работы на 5 секунд), либо некорректных mbr и pbr(перезаписываются за минуту), так что батенька Вас развели...
Если честно, не верю, что ноут кто-то чистить возьмется за 100 рублей. Обычно цена на порядок больше.
Вызовите компьютерщиков по объявлению или с сайта, заплатите за винду нелицензионную по меньшей мере 5000, а обычные Московские ценники 8-13 тыс.

Хороший развод 600р за установку подпайку шлейфа как вы говорите и чистку разводили бы и вы так вместо 1000р 500р а винда работает и жалоб нет. А с пиратскими сейчас никто не работает бояться...не знаю почему.
limaton
14-5-2012 14:28    

quote:
Originally posted by mikfa:

То же самое на IBM T60 на Савеловском за 500руб сделали и 100р взяли чистили ноут от пыли сказали но это очень гуманно... А отдавал поставить винду он у меня жеский не видел поэтому и отнес сказали пыли было много поэтому не видел.

я наверно на другом совке был. за бу клаву для старого ноута просили 2.5к

mikfa
14-5-2012 14:30    

Если Вы меня так же разведете вместо 1600 возьмете 600 я буду не только к Вам обращаться и всем друзьям буду рекомендовать...
Leo22
14-5-2012 14:32    

Да ладно, неужели установили лицензионный Windows, все драйвера, антивирус, офис, плееры, читалки, настроили и все за 500 рублей?
Я считаю, что за выезд и 1,5-3 часа работы 1000 рублей очень дешево, тем более по Москве. Те, кто уже вызывал комп. мастеров, подтвердят.
Leo22
14-5-2012 14:35    

quote:

Если Вы меня так же разведете вместо 1600 возьмете 600 я буду не только к Вам обращаться и всем друзьям буду рекомендовать...

Разведу!! Обращайтесь!! Для участников Ганзы скидка.

edit log

button
14-5-2012 14:51    

апну. Я правда обычно сам все делаю
mikfa
14-5-2012 15:13    

quote:
Да ладно, неужели установили лицензионный Windows, все драйвера, антивирус, офис, плееры, читалки, настроили и все за 500 рублей?
Я считаю, что за выезд и 1,5-3 часа работы 1000 рублей очень дешево, тем более по Москве. Те, кто уже вызывал комп. мастеров, подтвердят.

Антивирус не установили и я к ним принес ноут и не 500 а 600р я отдал.И сказали что 100р за то что ведро грязи из него вынули.
Leo22
14-5-2012 15:23    

quote:
Антивирус не установили и я к ним принес ноут и не 500 а 600р я отдал.И сказали что 100р за то что ведро грязи из него вынули.

Рад, что Вам так повезло. Но некорректно сравнивать ремонт в мастерской с комп помощью на выезде. Компьютерный мастер за день может обслужить 1-3 заказа. А еще нужно платить за проезд, питание, рекламу (ну в данном случае она бесплатная). К тому же откладываются % на непредвиденный случай. Участники Ганзы - народ адекватный, поэтому я и указал стоимость по минимуму. Благодарю за понимание.
PS: в принципе, можем сделать это и за 600 рублей, но придется ждать когда мастер завершит более оплачиваемую работу.

edit log

mikfa
14-5-2012 17:33    

quote:
в принципе, можем сделать это и за 600 рублей, но придется ждать когда мастер завершит более оплачиваемую работу.

С таким подходом Вам и реклама не поможет ХЕРОВОЕ у ВАС РУКОВОДСТВО если мастер выбирает работу где можно хапнуть побольше и побыстрее и свалить. Руководство должно давать работу которую нужно сделать а не рабочий выбирать это буду это не буду...
button
14-5-2012 19:56    

quote:

С таким подходом Вам и реклама не поможет ХЕРОВОЕ у ВАС РУКОВОДСТВО если мастер выбирает работу где можно хапнуть побольше и побыстрее и свалить. Руководство должно давать работу которую нужно сделать а не рабочий выбирать это буду это не буду...

вполне нормальный подход... кто больше платит тому быстрее делают
mikfa
14-5-2012 22:28    

**** предупреждение. не надо нарушать правила раздела

edit log

Leo22
14-5-2012 23:32    

quote:

mikfa

Попрошу без оскорблений. Цены у нас и так ниже плинтуса, а за 600 рублей куда то ехать и 2 часа пахать - это себе в убыток. Убыточные заказы берем, чтобы появился еще один клиент. Адекватная цена по Москве у фирм на это дело - 5000 рублей, средняя и того больше. Если не разбираетесь в ценах, не пишите здесь.
quote:
Originally posted by button:

вполне нормальный подход... кто больше платит тому быстрее делают

Да нет же, мы только убыточные заказы ставим на последнее место.
Бармалейкин
15-5-2012 00:08    

почистить тошибу,и продиагностировать сколько обойдется?

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема