Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Ремонт квартир под ключ ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 24 : 123...1718192021222324
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововgps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: Услуги. Ремонт квартир под ключ
миха21
30-3-2012 15:31 миха21 первое сообщение в теме:
Есть своя бригада Москвичей.Занимаемся ремонтом квартир.офисов.дач.делаем и кап.ремонт и косметику.любой вид работ.а так.же можно сделать кухню ванну итд.качество гарантирую.цены низкие.гарантия 1год.т89264716580 .89051246218

edit log

coach88
3-3-2017 14:51 coach88
Добрый день!

Сориентируйте пож. по цене, необходимо отремонтировать комнату 13м, стяжка,ламинат,развести электрику,выровнять стены, обои,замена двери.
Спасибо.

миха21
6-3-2017 13:44 миха21
quote:
Изначально написано Capiton:
АПну Михаила.
Не раз обращался и я и знакомые, все в лучшем виде делается.
С наступающим Миш!

Спасибо большое.Приятно слышать.

denis wild
18-4-2017 12:37 denis wild
Написал запрос в п.м.
tatra
13-5-2017 23:30 tatra
Здравствуйте.
Однушка в Люберцах.Копэ-парус.Квартира сдается с отделкой.Хотел узнать примерную стоимость ремонта под ключ.
Спасибо.
click for enlarge 275 X 309  42.4 Kb
motorocker
14-5-2017 07:54 motorocker
Отмечусь, нужен будет ремонт ванной

----------
Код -5 евро на первую покупку в https://www.computeruniverse.ru FWDYA5Q

Gennadiy963
17-5-2017 22:58 Gennadiy963
Здравствуйте!
Можно узнать примерную стоимость замены проводки в двухкомнатной квартире (38 кв. м, стены бетонные)?
Заранее спасибо.
tatra
30-5-2017 23:59 tatra
глухо....видимо не до новых заказов....
Zuka8
31-5-2017 09:01 Zuka8
отмечусь
loyar80
31-5-2017 11:06 loyar80
quote:
Изначально написано tatra:
глухо....видимо не до новых заказов....

написали б что хотите конкретно наверное и ответ бы получили))
А тут как задали ни о чем вопрос такой и ответ ))
Знаю Мишу не первый год и не раз обращался. Все всегда хорошо, но рассматривает только тех кто конкретно знает что хочет, а не так абстрактно задает вопросы. тк если не знаете что хотите то вы и заказывать не будите ничего))

tatra
31-5-2017 19:36 tatra
уж куда конткретней с размерами и планировкой задавать ?
сдается с отделкой,следовательно расчет на то,что придется срывать-сбивать обои-плитку,стоимость работы подсчитать прошу по конкретным размерам.
под ключ,значит и объем работы понятен должен быть +/-.
Вопрос свой считаю сверхконкретным.И что-что обидного ничего не писал,сколько хотел привлечь внимание уважаемого ТС.
))))
tatra
31-5-2017 19:42 tatra
а по поводу буду или не буду заказывать решать только мне,а за две недели можно было и ответить.
миха21
1-6-2017 00:24 миха21
quote:
а по поводу буду или не буду заказывать решать только мне,а за две недели можно было и ответить.

Пишите в личку,звоните по телефону,в тему захожу очень редко,а новые ответы у меня почему-то не отображаются.

edit log

миха21
1-6-2017 00:27 миха21
quote:
Изначально написано loyar80:

написали б что хотите конкретно наверное и ответ бы получили))
А тут как задали ни о чем вопрос такой и ответ ))
Знаю Мишу не первый год и не раз обращался. Все всегда хорошо, но рассматривает только тех кто конкретно знает что хочет, а не так абстрактно задает вопросы. тк если не знаете что хотите то вы и заказывать не будите ничего))

Спасибо Ярослав.Пиши по любому вопросу,всегда помогу.

loyar80
1-6-2017 10:57 loyar80
quote:
уж куда конткретней с размерами и планировкой задавать ?
сдается с отделкой,следовательно расчет на то,что придется срывать-сбивать обои-плитку,стоимость работы подсчитать прошу по конкретным размерам.
под ключ,значит и объем работы понятен должен быть +/-.
Вопрос свой считаю сверхконкретным.И что-что обидного ничего не писал,сколько хотел привлечь внимание уважаемого ТС.
))))

под ключ очень разный бывает поверьте))
кому то обои переклеить и плитку понравившуюся из недорогих положить и ламинат постелить. а кому то мрамором отделать испанским ванну, на кухне сделать разноуровневый потолок положить фартук на кухне из привезенной на заказ плитки ручной работы, пол в комнате из массива красного дерева сделать итд.
Поэтому и говорил перечислите конкретно что хотите)) тут как бы ценник может на + нолик в конце различаться между вариантами этими)
И для кого то 2 вариант ну типа так чтоб не сильно шиковать))

denis wild
15-6-2017 21:40 denis wild
Выкладываю фото шкафа который смонтировал Михаил. Снимал на телефон. Работы еще идут.
denis wild
15-6-2017 21:41 denis wild

click for enlarge 720 X 1280 135.8 Kb
denis wild
15-6-2017 21:43 denis wild

click for enlarge 581 X 1032 215.3 Kb
Gogi07
24-6-2017 18:32 Gogi07
Тема актуальна?
Кузьмич
27-6-2017 12:28 Кузьмич
Воспользовался бы услугой!!!
denis wild
5-7-2017 13:51 denis wild
Михаил вчера закончил ремонт ванной и туалета в моей квартире. Остался доволен результатом и общением. Все по человечески и профессионально.
На всех этапах ремонта Михаил по возможности консультировал и помогал во многих вопросах, с закупкой материалов, размещением оборудования, адекватно относился к моим "хотелкам" и т.д.
Сделаны были и доп.работы не входящие в первоначальную смету, цена от этого не увеличилась.
Фото выложу позже когда закончим уборку квартиры. Буду обращаться еще, так как еще кухня, комнаты, балкон и прочее надо сделать. А хочется чтобы было качественно! Все стоит своих денег.
всего страниц: 24 : 123...1718192021222324

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Ремонт квартир под ключ ( 20 )