Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ноутбук Asus U30SD новый ПРОДАН.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
fluffy77
13-11-2011 20:03 fluffy77
Продам абсолютно новый, в пленках, только без коробки.
Проверить его новость можно хотя бы по смарту жесткого диска. Любой прогой, которая смарт смотрит.

Могу переслать хоть к черту на рога выбранной вами курьерской службой.

Брал жене взамен заболевшего, но старый вылечил и жена хочет его оставить. Маловат ей экран кажется.
В точности как на ссылке, только у маркета ошибка в описании - экран МАТОВЫЙ, т.е. себя в нем не видишь при работе.

Гарантия 2 года.

market.yandex.ru

ТТХ для тех, кто по ссылкам ходить не любит (а зря, там и отзывы есть о моделе):
Процессор Core i5-2410M (2300 МГц)
Память 4096 Мб DDR3 1333 МГц
Жесткий диск 640 Гб Serial ATA
Оптический привод DVD-RW, внутренний
Графический чипсет NVIDIA GeForce GT 520M 1024 Мб GDDR3
Дисплей 13.3 дюймов, 1366x768, широкоформатный

LAN/Modem сетевая карта 1000 Мбит/c
Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi 802.11g
Версия Bluetooth 2.1 EDR
Интерфейсы USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)

Установленная операционная система Win 7 Home Premium
Вес 2 кг.
При этом батарея очень емкая, если верить винде на 8 часов даже не в самом щадящем режиме.
Прекрасный бизнес-ноутбук для тех, кто таскает его с собой.

Цена 25 000 руб. Это минимальная РЕАЛЬНАЯ цена Маркета (если в наличие будет), только мой уже придирчиво протестирован.

По вопросу покупки лучше писать на мейл мой_ник@yandex.ru
click for enlarge 1920 X 1440 285,0 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 268,3 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 310,7 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 228,3 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 391,0 Kb picture

ФАНБЕР
21-11-2011 12:14 ФАНБЕР
Асусу Ап!
БудущийИнженер
22-11-2011 07:36 БудущийИнженер
АП!
Clans
22-11-2011 07:44 Clans
Дорогой АП!
akch
22-11-2011 08:26 akch
бук зачОт... давно у миня в закладках Маркета , но денех пока нет
БудущийИнженер
24-11-2011 17:24 БудущийИнженер
АП1!1
Golovorez
24-11-2011 18:00 Golovorez
в м-видео по 26000 новые ноуты лежат, с 15 дисплей и проц i7
fluffy77
24-11-2011 19:48 fluffy77
Спасибо за Апы.


Originally posted by Golovorez:

в м-видео по 26000 новые ноуты лежат, с 15 дисплей и проц i7


Вот что же вы все под одну гребенку.. . Давайте еще и Apple с Acer сравним. А что, у Acer дизайн тоже красивый...

Ничего, что 13" всегда дороже 15" (за исключением элитных серий, конечно)? Я даже на М-Видео не полезу, потому что и так знаю заранее, что там продают. Приходите ко мне в магазин, тоже такое продам, может даже дешевле. Вот только себе такое не возьму.

Я директор магазина, если что.

Lanang
24-11-2011 20:43 Lanang
вес 2 кг, для ноута главная характеристика, ап
Irinka
24-11-2011 20:53 Irinka
Originally posted by fluffy77:

Цена 25 000 руб. Это минимальная РЕАЛЬНАЯ цена Маркета (если в наличие будет), только мой уже придирчиво протестирован.

Я даже на М-Видео не полезу, потому что и так знаю заранее, что там продают.


Апну немного...

1. notebook77.ru Вот цена ниже заявленной Вами, в наличии ноуты есть с доставкой, в коробчке и с гарантией.

2. У меня родственник директор М-видео и я тоже знаю, что там продают. Совершенно одно и тоже с остальными магазинами, производственные мощи абсолютно в одном месте Китай и неважно у Вас или В Колорадо/Мвидео или еще что - это будет одно и то же, исключением может быть - доп. планки памяти Вы Кингстонов натыркаете, а там и че попроще могут.

3. IMHO на ганзе неважно год девайс б/у или пол дня, обычно это минус от 10 до 30%.

fluffy77
24-11-2011 23:24 fluffy77
Originally posted by Irinka:

1. notebook77.ru Вот цена ниже заявленной Вами, в наличии ноуты есть с доставкой, в коробчке и с гарантией.2. У меня родственник директор М-видео и я тоже знаю, что там продают. Совершенно одно и тоже с остальными магазинами, производственные мощи абсолютно в одном месте Китай и неважно у Вас или В Колорадо/Мвидео или еще что - это будет одно и то же, исключением может быть - доп. планки памяти Вы Кингстонов натыркаете, а там и че попроще могут.3. IMHO на ганзе неважно год девайс б/у или пол дня, обычно это минус от 10 до 30%.


1) Хи-хи, даже забавно. Дело в том, что это НАШ интернет-магазин. А еще у нас официальный магазин Asus, т.ч. по этому бренду М-Видео курит...

2) По пункту 2 я вам так скажу: Вы читать умеете? Я говорил КОНКРЕТНО о модели 15" приведенной в пример. Если даже это будет ASUS, то K- или Х-серии, но никак не N. А это детали из второсортных партий и меньший срок гарантии. Я их в брак пачками отправляю. Но скорее всего это будет Acer ==> хлам достойный помойки. Мое ИМХО конечно.
Я разве говорил, что М-Видео торгует некачественным товаром? Вы слишком мнительны.

3) Обсуждать цену, знаете, вообще не корректно, так еще и против правил. Желающий купить предложит альтернативную - глядишь и сторгуемся. А не желающий (как вы) будет рассуждать о несправедливой цене и бу-шности пол-часа.
Уго БУ-шность это придирчивое (несколько суток) тестирование всех компонентов различными тестами и раскачивание батареи Battery Eater. Ноут от этого наоборот прошел капитализацию. И вот за ЭТОТ ноутбук я точно могу быть спокоен, ни один завод так не тестирует.

Lanang
24-11-2011 23:55 Lanang

много слов, кто в теме-купит
Originally posted by fluffy77:

Обсуждать цену, знаете, вообще не корректно

вот тут согласен, да.. . еще можно капу нажать, модерация не спит)

fluffy77
25-11-2011 00:11 fluffy77
Originally posted by Lanang:

много слов, кто в теме-купит


Вообще вы правы. Кстати, спасибо за подсказку - главное то я и забыл указать.
Originally posted by Lanang:

вес 2 кг, для ноута главная характеристика, ап

Originally posted by Lanang:

еще можно капу нажать, модерация не спит)



А вот это лишнее, в споре рождается истина.
Я капу жал один раз, когда в теме завелся троль, но там совсем плохо все было.
Irinka
25-11-2011 00:14 Irinka
Originally posted by fluffy77:

1) Хи-хи, даже забавно. Дело в том, что это НАШ интернет-магазин. А еще у нас официальный магазин Asus, т.ч. по этому бренду М-Видео курит... 2) По пункту 2 я вам так скажу: Вы читать умеете? Я говорил КОНКРЕТНО о модели 15" приведенной в пример. Если даже это будет ASUS, то K- или Х-серии, но никак не N. А это детали из второсортных партий и меньший срок гарантии. Я их в брак пачками отправляю. Но скорее всего это будет Acer ==> хлам достойный помойки. Мое ИМХО конечно.Я разве говорил, что М-Видео торгует некачественным товаром? Вы слишком мнительны. 3) Обсуждать цену, знаете, вообще не корректно, так еще и против правил. Желающий купить предложит альтернативную - глядишь и сторгуемся. А не желающий (как вы) будет рассуждать о несправедливой цене и бу-шности пол-часа.Уго БУ-шность это придирчивое (несколько суток) тестирование всех компонентов различными тестами и раскачивание батареи Battery Eater. Ноут от этого наоборот прошел капитализацию. И вот за ЭТОТ ноутбук я точно могу быть спокоен, ни один завод так не тестирует.edit log
#11 IP

P.M.
Ц


1. Хи-хи - это как школьник, а не директор магазина !
2. Цену не обсуждала, а указала ссылку на новый товар с меньшей ценой, что не является обсуждением...

3. IMHO указанное мной в тексте сообщения - для непросвященных; "По моему скромному мнению" http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМХО , т.е. высказала свое мнение с пометкой на то...

4. Утверждение, что Вы не заинтересованы - сомнительно и ложно, легко отследить все темы с моим участием и посмотреть, что не вмешиваюсь в темы не имея интереса...

5. Пыталась деликатно скорректировать цену, присматривая ноут в подарок сестренке к НГ, но раз Вы не (IMHO), а утвердительно считаете, что я не заинтересована, то пусть так и будет.

6. Насчет прогона тестов и пр.. . - коментов оставлять не буду IT инж ИКСИ по образованию

7. Пипками меряться тоже не собираюсь, но по секрету в РФ имею нек. бизнес в т.ч. офф диллерcтво Apple

8. Не будте так агрессивны, я же просто Вам апнула тему...

С Ув. Ирина !

Lanang
25-11-2011 00:21 Lanang
Irinka
берите, цена нормуль, и машинка классная
Lanang
25-11-2011 00:33 Lanang
Originally posted by Irinka:

в РФ имею нек. бизнес в т.ч. офф диллерcтво Apple
С Ув. Ирина !

предложите Mac mini по нормальной цене?
ТС, сорри за офф

Irinka
25-11-2011 00:46 Irinka
Originally posted by Lanang:

предложите Mac mini по норматьной цене? ТС, сорри за офф


Originally posted by fluffy77:

Originally posted by Lanang:еще можно капу нажать, модерация не спит)

Офф. Что лишнее топикстартер потрет

1. Топикстартер, будучи представителем ASUS, директором магазина продает - товар по цене Выше рыночной, Вы указание на данный момент считаете неприемлемым и подлежащим жалобе модерации форума.

2. С Какого ляда, я должна Вам предлагать миник по заниженной цене ?
- могу по завышенной или приезжайте в ReStore конкретный адрес в PM, сделаю 2% скидку (возможно)...

3. IMHO миник не советую, т.к. без Apple Cinema - будут проблемы с др. мониторами в нек. приложениях, а в играх особенно, правда играть на минике особо не разыграешься, легче взять Imac м/б б/у - это будет примерно та же цена

Lanang
25-11-2011 00:54 Lanang
Originally posted by Irinka:

С Какого ляда


дальше не читал, спасибо
fluffy77
25-11-2011 01:01 fluffy77
Originally posted by Irinka:

2. Цену не обсуждала, а указала ссылку на новый товар с меньшей ценой, что не является обсуждением...


Originally posted by Irinka:

3. IMHO на ганзе неважно год девайс б/у или пол дня, обычно это минус от 10 до 30%.


Где истина, не подскажете?

Хотя лично с вами я точно обсуждать ничего не намерен, это именно ваше поведение агрессивно.

И вы правда верите, что мне так важно продать его именно через форум? Значительно быстрее и дороже он уйдет через розничный магазин, вместо коробки можно подарить покупателю дешевую сумку.

А вот на форуме ОЧЕНЬ много людей из глубинки, которые лишены возможности купить сами или заказать в инет.маге. Т.к. меня эта сумма не жмет, то я могу и не спеша продать тому, кто не может купить иначе. В первую очередь это предложение для регионов, и в первом посте это явно указано.
По-моему неплохая мысль, тем более качество ноута я гарантирую.

На этом бай-бай. Вы слишком круты для меня.

Lanang
25-11-2011 01:08 Lanang
Originally posted by fluffy77:

Где истина, не подскажете?

странная барышня.. , резкая такая)

посты потру, только намекните

fluffy77
25-11-2011 01:17 fluffy77
Originally posted by Lanang:

посты потру, только намекните



Без надобности.
Спасибо за поддержку.
БудущийИнженер
25-11-2011 09:18 БудущийИнженер
Сергей посоветуй кстати какой ноут взять, игрушки/фильмы а проги в основном простенькие проводо-чертильные
libra
25-11-2011 10:52 libra
Приходите ко мне в магазин, тоже такое продам, может даже дешевле. Вот только себе такое не возьму.

Я директор магазина, если что.

7. Пипками меряться тоже не собираюсь, но по секрету в РФ имею нек. бизнес в т.ч. офф диллерcтво Apple

2. С Какого ляда, я должна Вам предлагать миник по заниженной цене ?
- могу по завышенной или приезжайте в ReStore конкретный адрес в PM, сделаю 2% скидку (возможно)...

"чирэз таваравэд, чиррэз дырэктар магазын .. . я достаю другой дифсыт" (С)
Пятничный АП!
Lanang
25-11-2011 16:11 Lanang
^^^
osanos
26-11-2011 10:23 osanos
Nu vi tut i pererazosralis vse :0
AlexShest
26-11-2011 19:10 AlexShest
Осторожный предварительный резерв, если ТС не против, в понедельник позвоню по указанному в профиле телефону.
fluffy77
26-11-2011 23:18 fluffy77
Originally posted by osanos:

Nu vi tut i pererazosralis vse :0


Да вроде не все.
Originally posted by AlexShest:

Осторожный предварительный резерв, если ТС не против, в понедельник позвоню по указанному в профиле телефону.


Нет, ни сколько не против. Жду звонка тогда. В ПМ и на мейл сейчас еще дополнительный телефон напишу.
fluffy77
29-11-2011 22:07 fluffy77
ПРОДАНО. Всем спасибо.
Lanang
29-11-2011 22:17 Lanang
отлично!
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ноутбук Asus U30SD новый ПРОДАН.