Guns.ru Talks
Частные обьявления
наушники для музыки (крутые) мск продам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric.. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Автор
Тема: наушники для музыки (крутые) мск продам
АлександрБ
30-9-2011 17:55 АлександрБ
привет всем!

хочу продать вот такие вот наушники.

Хай-Фай, чисто японские, очень классные.

http://www.stereophones.ru/headphones/audio_technica_ath_ad1000

http://www.audio-technica.ru/naushniki/?ath=AD1000

Продам за 8000 (против цены за новые около 12).

Они у меня от новых ничем не отличаются. Причина продажи - хочу купить другие с более глубокими бассами, тк слушаю в основном металл.

Мск, м.калужская.

пишите сюда или на мыло

info_for_me
@bk.ru

edit log

may_be11
30-9-2011 18:41 may_be11
хорошая цена, ап

edit log

макс 1974
30-9-2011 19:34 макс 1974
Советую не продавать, а наоборот усилитель докупить, появятся басы, для тяжелой лучше этих почти и нет.
А так на плеере размести, там быстрее купят такое.

edit log

СЛЕПОЙ КРОТ
30-9-2011 19:57 СЛЕПОЙ КРОТ
от 880-х байеров никто не жаждет избавиться? АП такой.

edit log

Lesserh
30-9-2011 22:31 Lesserh
Зенхайзеры уже не рулят? Ап наушникам.

edit log

АлександрБ
1-10-2011 20:00 АлександрБ
quote:
Originally posted by макс 1974:
Советую не продавать, а наоборот усилитель докупить, появятся басы, для тяжелой лучше этих почти и нет.
А так на плеере размести, там быстрее купят такое.

тут есть две проблемы
1. мой препод по музыке сказал, что я не ловлю кайфа от музыки в мониторных наушниках, тк мониторы как раз и предназначены для того, что бы "считывать весь звук" очень нейтрально. другими словами, они не для кайфа, а для проф.целей звукорежиссеров.

навернео в этом есть смысл. тк в этих ушах я не испытаваю удовлетворения от музыки.

2. основной источник музыки, это жесткий диск ноута. вот я думаю, если я поставлю хороший усилитель между компом и ушами, то это как то изменит ситуацию?

edit log

макс 1974
1-10-2011 20:35 макс 1974
То есть ты хочешь закрытые, но еще лучше этих?
Кайф кончится через 20-30 минут, то есть альбом дослушать будет почти невозможно.
Ну тогда могу посоветовать искать шенхи 265 и втыкать в ноут напрямую, у меня и те и 250 есть, ноут(делл студио) не самый плохой оказался источник.

edit log

АлександрБ
1-10-2011 20:49 АлександрБ
quote:
Originally posted by макс 1974:
То есть ты хочешь закрытые, но еще лучше этих?
Кайф кончится через 20-30 минут, то есть альбом дослушать будет почти невозможно.
Ну тогда могу посоветовать искать шенхи 265 и втыкать в ноут напрямую, у меня и те и 250 есть, ноут(делл студио) не самый плохой оказался источник.

что то я не понял комментария? а при чем тут открытие/закрытые? это же два подвида мониторных наушников. я имел в виду ту мысль, что любые мониторные наушники создаются под "престное" считывае звука. то есть они нужны для тех, кому надо просто услышать отчетливо все звуки, и им как раз не нужна "яркость и сочность музыки". не знаю, касается ли это всех мониторов, и на сколько это правда. а может быть мои наушники просто "неразгоняются" от компа.

в общем, поеду я с ними в spl.ru и узнаю там мнение. может усилок к компу куплю, может другие уши.

а почему в закрытых невозможно дослушать альбом?

edit log

макс 1974
1-10-2011 22:02 макс 1974
Извини, сумбурно написал, но действительно, баер тогда 880 послушай, больше и нечего, а закрытые почти все утомляют, но как многими подмечено- играет роль возраст, после 30-35 другое восприятие

edit log

АлександрБ
2-10-2011 22:51 АлександрБ
в общем, был я сегодня в spl.ru & doctorhead.ru

по их мнению, единственным решением проблемы улучшения качества звучания музыки с компа (lossless файлов) является установка вот такого вот (или подобных) устройства
http://bursonaudio.com/HA_160D.html

Это внешняя звуковая карта, усилитель и преобразователь цифрового сиглана в аналоговый. Конкретно это устройство стоит 50 000. Диапазон цен на подобные от 20 до 70 т.

А многое найушники просто нераскрываются без нормальной звуковой карты и самое главное усилителя. Я перепробывал много найшников, пока не пришел к выводу, что я точно хочу. Диапазон цен на нормальные уши от 30 до 50 т.

В любом случае, это дешевле, чем заморачиваться к колонками, источником только с СД, звукообработкой помещения и пр.

Хотя в результате сегоднящних тестов испытаваю странное ощущение, что даже при крутом оборужовании нет гарантии самоудовлетворения.

ПС - свои наушники я решил не продавать. пусть будут.
ППС - металл и рок действительно лучше слушать в закрытых, там технология другая.

edit log

макс 1974
2-10-2011 23:21 макс 1974
Правильно, не продавай
http://doctorhead.ru/catalogue/?i=504 у меня первая версия, 5000р(брал на горбушке под заказ в 2006, пока не просекли что он из себя представляет)
http://www.muzbazar.ru/shop/1018.html как запасные лежат, когда пользовался- металл, рок и всякое электро дарковое с диким удовлетворением играло
источник был ему 0404 pci
собственно дешевле и проще этого ничего не заиграет
за 30 или 50 наушники - даже не знаю, пресайд слушал- не понравилось, два градо было экземпляра- рс 1 и 225 продал, не ахти и начинали болеть уши от их паролона-)

edit log

АлександрБ
3-10-2011 00:59 АлександрБ
самое забавное, что самое большое удовлетворение от музыки я получал пока на самых дешевых комповских колонках. но скорее всего, это не верное умозаключение и надо распробовать вкус крутизны )).

edit log

макс 1974
3-10-2011 02:11 макс 1974
у меня комплект харман-танной пылится, слушаю такой центр http://pult.ru/product/22521.htm , о наушниках забыл, как стал один жить -)))
, подключено к выходу ноутбука и все, устраивает полностью, единственно, ноутбук с закосом на мультимедиа, делл студио, сравнивали звук с 5-6 источников- делл скажем так, не самый плохой оказался, маковские изделия обошел все по крайней мере

edit log

astary
3-10-2011 17:54 astary
Использовать выход на наушники ноутбука для наушников ценой 300 баксов - глупо там стоит усилитель (микруха)ценой в полбакса она не в состоянии раскачать уши (дать полноценный бас и все остальное тоже) вы слушаете эти полдоллара и удивляетесь отчего дорогие наушники играют тускло и тухло -купите любой ушной усилок или внешнюю звуковуху в доктор хеде или еще где цены на них от 2 тыщь рублей и будет вам щасте!

edit log

DIZ
3-10-2011 21:18 DIZ
quote:
Originally posted by АлександрБ:
Это внешняя звуковая карта
Опередили. В этом корень зла. Слушаю радио с компа через Creative Audigy 2 ZS, подключенной к музыкальной системе. Вполне пристойно звучит. Решил недавно сэкономить электричество и вместо компа воткнул провод в нетбук... Даже не предполагал, что разница м.б. ТАКОЙ.
Купите внешнюю звуковую карту к ноутбуку. А для начала попробуйте свои наушники на чем-то еще послушать.

edit log

макс 1974
3-10-2011 22:02 макс 1974
да1
попробуйте emu 0202 хотя бы

edit log

АлександрБ
4-10-2011 01:06 АлександрБ
народ, а вы слышите разницу после ЦАПА (ДАКА)? то есть ваши уши слышат разницу между оцифрованным звуком, и преобразованным в аналоговый этим ЦАПом?

и еще один вопрос, но наверное глупый. я всегда думал, что усилитель - это отдельная большая хрень. а звуковая карта - это маленькая микросхема. собственно поэтому к компу и нужны активные (а не пассивные) колонки, тк в компе нет усилителя, и он встраивается в активные компьютерные колонки.

а получается, что если я покупаю внешнюю звуковую карту (достаточно маленькую коробочку), то она уже вместе с усилителем? или там какой-то маленький усилитель?

вот кстати русское описание того устройства, которое мне рекламировали
http://spl.ru/item/11732/Burson_Audio_HA_160D__TSAP_predusilitel_usilitel_dlya_naushnikov_/

edit log

astary
4-10-2011 09:45 astary
и цап и усилитель это в данном случае маленькие микросхемы, дьявол кроется в деталях - они все разные по целям и задачам задача цепи воспроизведения в компе - шоб играло (и цену компа не увеличивало) звуковая карта предназначена для записи и (или)воспроизведения звука -разница ясна? "рекомендованное" Вам устройство богато, такие вещи стоит покупать когда вы уже определились с предпочтениями и ловите детали и нюансы начните с ценового диапазона 3-7 тыс. руб. на рынке много чего есть за эти деньги что справиться с вашими ушами на раз

edit log

DIZ
4-10-2011 09:47 DIZ
quote:
Originally posted by АлександрБ:
я всегда думал, что усилитель - это отдельная большая хрень. а звуковая карта - это маленькая микросхема.
Звуковая карта - это некоторое общее понятие. Так можно назвать устройство, которое отвечает в компьютере за ввод/вывод звука. В свою очередь она бывает в виде дискретных элементов, распаянных на отдельной плате, либо микросхемой на MB. Степень интеграции тоже бывает разной, как и с остальными устройствами компьютера. Иногда все контроллеры умещается в одном чипе. Но там цифра.
В более менее приличной ЗК цифровая и аналоговые части разнесены. ЦАП и АЦП тоже отдельными микросхемами. Усилитель в звуковой карте есть - предварительный. Его как правило хватает на мелкие пассивные колонки или наушники. Качество соответствует цене. Для примера почитайте описание платы Creative Audigy2 ZS

edit log

Vic_po
4-10-2011 11:01 Vic_po
начать надо с чего попроще. У меня audiotrak prodigy cube, вполне прилично, если не "конченый аудиофил"

edit log

DIZ
4-10-2011 11:25 DIZ
quote:
Originally posted by Vic_po:
audiotrak prodigy cube
Они внешние бывают. С выходом на наушники.

edit log

Vic_po
4-10-2011 11:36 Vic_po
Конкретно эта модель именно внешняя с питанием от усб и ушным усилком. Для ноута самое то. Стоит 4 т. с доставкой.

edit log

DIZ
4-10-2011 12:30 DIZ
Спасибо за наводку. Купил на пробу.
Стоит $99 на eBay с доставкой.

edit log

DIZ
4-10-2011 14:09 DIZ
Единственная странность это наличие двух сайтов:
http://www.audiotrak.net
http://www.audiotrack.net

edit log

DIZ
12-10-2011 22:19 DIZ
Пришел мне "Куб". Ну, что сказать? Оправдались самые лучшие ожидания.

edit log

Guns.ru Talks
Частные обьявления
наушники для музыки (крутые) мск продам