Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Заказы из-за границы. помогу купить что угодно где угодно. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 51 : 123456...48495051
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Красная икра и морепродукты.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: Услуги. Заказы из-за границы. помогу купить что угодно где угодно.
---AVP---
18-8-2011 18:05 ---AVP--- первое сообщение в теме:
ап
ридик
21-8-2011 19:56 ридик
quote:

No feedback received for this supplier over the past 6 months.
Обычно у таких самые дешевые цены и от них дождаться товара скорее всего не получится.
quote:

$8.86 x 10 + $41.89 = US $130.49 (минимум 10шт)
Вот тут КОПЕЙКИ СТОИТ
http://www.ebay.com/itm/Folding-USB-Laptop-Notebook-2-Fans-Cooler-Cooling-Pad-/190400097436?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c54baec9c
pupsand
21-8-2011 20:18 pupsand
$8.86 x 10 + $41.89 = US $130.49 (минимум 10шт)
Вот тут КОПЕЙКИ СТОИТ
http://www.ebay.com/itm/Folding-USB-Laptop-Notebook-2-Fans-Cooler-Cooling-Pad-/190400097436?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c54baec9c

130 баксов одна штука?

hitman4744
21-8-2011 20:42 hitman4744
приветствую!
интересует вот это
http://www.aliexpress.com/product-fm/480924801-Auto-Darkening-Mig-Tig-Welding-Helmet-Welder-Mask-Skull-wholesalers.html
во сколько выидет?
вы работаете только с этим саитом?(интересует амазон)
ридик
21-8-2011 21:26 ридик
quote:
Originally posted by pupsand:

130 баксов одна штука?

ПО ссылке которую вы дали покупка минимум 10шт.за все 130баксов.
а по ссылке на ебее которую я написал покупка от 1шт. цена за штуку US $2.84
fisyuk1882
21-8-2011 21:44 fisyuk1882
ап
ридик
21-8-2011 23:53 ридик
quote:

По обоим отправка в Россию отсутствует,

Вот за баксов доставка включена
http://www.ebay.com/itm/Laptop-Table-USB-Cooler-2Cooling-Fan-Mouse-Pad-Black-/160449634720?pt=AU_Components&hash=item255b8b21a0

PS: Сори за то то влез в темку. Хорошая затея дяржу на плаву

edit log

---AVP---
21-8-2011 23:55 ---AVP---
quote:
Originally posted by StanislavVilkov:

Автор, в одном из ваших сообщений приводятся ссылки на телефон H999 3SIM, по одной из которых можно приобрести телефон NOKIA (на фото видно логотип), а на алиэкспресс только китайскую копию этого телефона, сделанную неизвестным китайским производителем! Т.е. "крутость" в цене, в данном (и не только, если полазить по сайту) случае, зависит не от наглости таможни и продавцов, а просто от самого товара!

А точно! Я, дурак, и не знал!!! А тот факт что одинаковые вещи стоят 30 баксов и почти 200 Вас не смущает? Или Вы думаете что российские барыги продают нокию экспресс мьюзик за 5333рубля? прям оригинальную? вот в компании Nokia удивятся когда узнают что они стали телефоны с тремя симками выпускать xD
А если серьезно про али- это не магазин, это торговая площадка, как тот же ебей, на площадке куча продавцов. Это как на рынке- тут и нормальные продавцы есть, есть и мошенники, есть ушлепки которые отправляют не то что заказал. Вот Ридик привел пример на ебей- там способ отправки "экономи шиппинг", следовательно трекинг-номера не будет, но опять же TomTop- проверенная шарага, есть и сайт одноименный. Причем продают разные товары- есть с их логотипом на коробке, есть и обычные вещи которыми другие площадки завалены, так что скажу что у них можно покупать и присоединюсь что покупать у продавца без истории продаж- ну это всеравно что сдесь на ганзах пришел бы новичек и первым сообщением выставил бы буш элит за 4000 новый)
ЗЫ
По поводу заказа товаров спрашивайте на мыло- там удобнее и проще отвечать- не надо тыкать на кнопке отправки по 30 минут, чтобы человеку РМ отправить.
ЗЫЗЫ
а мне на палку пофигу у меня карта платиновая)))
ридик
22-8-2011 00:00 ридик
quote:
Originally posted by ---AVP---:

а мне на палку пофигу у меня карта платиновая)))

Це хорошо, сам картой владею, тока стремно светить её ибо денюжка ляжит не только для покупок в инете, а так сделал палковскую карту привязал её к свое визе допустим, скока денег на визе столько и на палке отражается, светиться номер тока палки а виза не засвечена, взять незяя
---AVP---
22-8-2011 00:07 ---AVP---
а я проще делаю- на моей карте 0. заплатил клиент (на другую естественно карту, на которой тоже 0) я с нее перекидываю бабки на платину, потом покупаю товар, на карте регулярно болтается 0-200 рублей и пиливать я на хакеров хотел)
StanislavVilkov
22-8-2011 01:16 StanislavVilkov
quote:
Originally posted by ---AVP---:

А тот факт что одинаковые вещи стоят 30 баксов и почти 200 Вас не смущает? Или Вы думаете что российские барыги продают нокию экспресс мьюзик за 5333рубля? прям оригинальную?

Давайте разграничим вещи - оригинал, подделка и копия. Я согласен, что, покупая подделку и копию, качества оригинала не получить. Но, все же, если на вещи стоит лейбл от самсунга, к примеру, то это дает хоть какую-то гарантию, что при изготовлении использовалось качественное оборудование и материалы. (при условии покупки хотя бы в китае) Я сам не новичек на ибее,и прекрасно вижу, что продавцы в рашке делают большую накрутку не из-за чего. Но покупать, опять же к примеру, копию последнего айфона за 4 тыс. р. без единого опознавательного символа, произведенного не известно где и как, это не есть хорошо.

edit log

Pavel142
22-8-2011 07:13 Pavel142
отмечусь
ридик
22-8-2011 07:19 ридик
quote:
Originally posted by StanislavVilkov:

то это дает хоть какую-то гарантию

с эти в корне не согласен..маленький пример на тех же китай сайтах куча якобы айфонов с лейблом яблока.

и кстате в декабре прошлого года удалось отхватить (может распродажа была)автобалалайку с тв большим сенсорным экраном и.д. акромя навигатора, всего за 4,5т.р., никаких значков нет кроме выемки на том месте где клеють шильдики сони пионер ит.д. Так вот пох ей было до того что небыло на нем значков на улице -35 с утра сажсь комп в авто экран застыл а китайцу хотьбы хны, сходу завелся сенс экран даже грам не замерз сразу все заработало, потом продал и купил китайца спец в панель фоки сделаную и досих пор с ней катаюсь. Предыдущую купили и не жалуются.

У_дав
22-8-2011 08:07 У_дав
отмечусь!
Dezrail Henk
22-8-2011 08:17 Dezrail Henk
сам и-беем пользуюсь, но иногда бывает лень, и проще за сто рублей поручить кому-нибудь возиться с оформлением, так что подпишусь на тему, может и пригодится.
Voron65
22-8-2011 09:10 Voron65
Интересно, послежу.
Mich1
22-8-2011 13:01 Mich1
А с южно-корейским сайтом можете помощь оказать,я там совсем разобраться не могу, даже язык сменить на английский ( думается , что там есть)
ридик
22-8-2011 13:34 ридик
quote:
Originally posted by Mich1:

с южно-корейским сайтом можете помощь оказать,я там совсем разобраться не могу, даже язык сменить на английский ( думается , что там

Гугл позволяет легко перевести весь сайт, Открывай вкладку ПЕРЕВОДЧИК ставь язык с кокого на кокой ставь в окошко для текста ссылку на страницу которую хочешь перевести, справа появится опять ссылка, жми на неё окроется окошка с сайтом но в Машинном переводе на нужный язык.
Vertigo
22-8-2011 14:07 Vertigo
Отмечусь!

P.S. Сейчас подумал, что оформление дебетовой карты стоит 700 руб. в год, а тут 100 рублей за заказ. Уже выгоднее чем самому делать

Со Сберовской зарплатной карты я же смогу деньги перевести?

edit log

Palitch
22-8-2011 14:07 Palitch
Вопрос ТС-скажите пжл,Вы с этими из Будки, http://translate.google.com/translate?langpair=auto%7Cru&u=http://budk.com/New дело имели? С ув.-Палыч
всего страниц: 51 : 123456...48495051

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Заказы из-за границы. помогу купить что угодно где угодно. ( 3 )