Guns.ru Talks
Частные обьявления
★★АКЦИЯ! видеорегистратор с диспле ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
spas-12
1-7-2011 19:22 spas-12
видеорегистратор

русское меню, 1280х900или700 с чем то не помню сколько стандарт((, Ночное видение, датчик движения, откидной дисплей 2.5"(поворотный 270град), поддержка карт до 64Гб, угол обзора 120 град, в комплекте регистратор, внешний аккумалятор(как у нокий, взаимозаменяемые), кронштейн для крепежа в салоне, автозарядка, кабель к компу, инструкция.
click for enlarge 1600 X 1200 862,8 Kb picture
примеры видео
video.yandex.ru
video.yandex.ru
ночное видео смогу выложить позже(( щас под рукой нет(у самого карта на 2ГБ, есть последние 45мин)) а как будет-я опять окажусь на говеном инете до 3.07((

цена 2499р.
лот 2:
брелок-цифровая фоторамка. брелок, на нем ЖК дисплей 1.5", память на 300 штоли фоток или около того. отличный подарок Жене\девушке\детям\родителям. к компу через миниюисби, зарядка оттудаже.
в комплекте рамка-брелок, шнур.
за качество фото звиняйте-ужимал.
click for enlarge 800 X 682 86,6 Kb picture

цена 450р\шт.

за апы флуд и покупки благодарен!

желающие пишите в ПМ, в тему или на сот 89277183935 как удобнее.
только при звонке\смс ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте что вы с ганзов. Иначе я назову вам цену выше)

территориально Самара.

spas-12
5-7-2011 09:34 spas-12
никого не интересует?? странно, НЕганзовцы и без скидки берут)
а тут со скидками не хотят)
регистраторы приехали еще.
skarabey
7-7-2011 15:10 skarabey
С днем рождения!
Как по поводу гарантии на регистратор и страна производитель?
Забирать судя по профайлу в Тольятти?
spas-12
7-7-2011 19:31 spas-12
Originally posted by skarabey:
С днем рождения!

Спасибо!

забирать и в тольятти и в самаре можно.
по поводу гарантии писал в теме по ссылке.
повторюсь:
"я отвечаю тока за то что к моменту передачи в руки покупателя все работает. нет внешних дефектов, нет битых пикселей, камера стоит ровно, зарядка работает, все диоды в поряде, на карту пишет и т.д.

за такие деньги сами понимаете.

сколько уж это проработает мне неизвестно. практика показала самые ранние образцы от меня трудятся уже 4 мес. ваще самый старый такой, но не я привозил, работает год и 2мес."
"не хочется брать на себя лишних обязательств по гарантии, иначе это отразится на цене и я не буду ничем отличатся от остальных продавцов.
учитывая что я не видел ни одного регистратора с со временем появившимися дефектами(как то мертвая подсветка, пикселы, дефекты дисплея или прошивки) считаю что спрос выше на меньшую цену и отсутсвие гарантии чем цена дороже на 1.5-2к и наличие гарантии которой скорее не воспользуешься чем воспользуешься. в таких точках как под ашаном ее хрен добьешься еще."

производитель-или поднебесная или что то из близлежащих.

Loose
7-7-2011 22:18 Loose
А запись циклическая? И какое соотношение мб/мин?
spas-12
7-7-2011 22:52 spas-12
да, запись ессно циклическая.
в самом наилучшем качестве 1час~4Гб.
Loose
8-7-2011 04:04 Loose
А в Питер отправляете?
Алексей72
8-7-2011 07:51 Алексей72
Похож

intego.ru

spas-12
8-7-2011 08:48 spas-12
Originally posted by Loose:
А в Питер отправляете?

да сколько угодно!)
больше регистреторов-дешевле доставка!)

Originally posted by Алексей72:
Похож

intego.ru

похож, навскидку единственное отличие ограничение 32 Гб а не 64.

ag111
8-7-2011 08:57 ag111
Originally posted by Алексей72:
Похож

intego.ru

И что? Там дешевле?

Skut1
8-7-2011 09:00 Skut1
На видео - какое качество записи стоит? Надеюсь не максимальное? Номеров машине не разобрать, иначе взял бы.
spas-12
8-7-2011 09:41 spas-12
видно номера машин ближе 5-7 метров.
седня видно с пробки закатаю.
и ночное сохранилось вроде.
основное назначение ЭТОГО регистратора: разметка, зона д-ия знаков(инпектора любят приукрасить наши маневры), пешеходы(то же самое), светофоры(то же самое), выяснение обстоятельств ДТП(заносы, были или нет, запрещенные маневры виновника (машина со встречки прилетела или нет), опять же сигнал светофора, горели стопы или нет, были ли тонированы фары или нет, поворотники включались или нет и т.д.), поиск тех, кто задели, толкнули поцарапали бампер вашей машины (расстояние такого маневра позволит свободно увидеть номер).

отчасти:
поиск свидетелей близлежащих машин(номера видно не все, смотря какой свет был и какое расстояние). тут что разглядишь. но какбэ при наличии видеозаписи роль свидетелей снижается.

недоступно:
праздное разглядывание номеров машин, поиск знакомых, разглядывание тюнинговых обвесов с их названием, распознавание голубей, которые обкакали машину по цвету глаз.

к тому же с этого регистретора час весит 4Гб, фулHD получается около 12(поправьте кто знает точно).

я считаю что для большинства ситуаций и за такую цену этого заглазаизауши, учитывая что этот есть карты и 2го класса, то тот не ниже 10 по-моему. опять же цена.

у меня больше спрос на эти-вот и работаю с ними.

для тез кому принципиально фулНД-будут такие, но много их заказывать не буду.
4700.
ну комплектность понятно, как обычно, макс видео 1920х1080, NV, настоящий HDMI выход, угол обзора 140град.
тока дисплей не 2.5дюйма, а 2 и макс поддерж карта не 64 а 32.
click for enlarge 439 X 288 15,7 Kb picture


и кстати! надеюсь в яндекс видео все выбирают максимально качество видео?? там помимо размера(мож кто 320х240 смотрит?)) есть еще и качество в верхнем левом углу(там либо 1 полоска, либо 2)

spas-12
9-7-2011 00:09 spas-12
Уважаемые, кто хочет приобрести регистраторя в самаре-у меня плановая поездка только числа 14~15. учитывая цену сами понимаете мне выхлоп не такой большой и ехать в самару ради 2х-3х позиций тяжеловато(( извините.
если вас будет хотябы человек 5-7 я готов приехать привезти раньше вышеуказанного срока. поговорите, может кто из знакомых пожелает прикупить за такие деньги необходимый девайс. сейчас в наличии 11штук.

желающие пишите в ПМ, в тему или на сот 89277183935 как удобнее.
только при звонке\смс ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте что вы с ганзов. Иначе я назову вам цену выше)

StyletX
9-7-2011 08:49 StyletX
Мене 2 регистратора и.. . эм.. . 4 фоторамки, кстати они только автоматически пролистывают фотки или есть кнопки?
spas-12
9-7-2011 10:53 spas-12
на рамках конечно кнопки. можно листать самому, можно включать слайдшоу.

насчет поездки: в пн точно не смогу приехать в самару, поэтому если за сегодня пара человек еще будет то завтра можно организовать поездку, если всем желающим удобно, ну а если нет-подождем до вторника. или кому то срочно надо?

StyletX
9-7-2011 13:04 StyletX
А Вы случаем не через Кр. Глинку и Управу поедете?
spas-12
9-7-2011 13:56 spas-12
Originally posted by StyletX:
А Вы случаем не через Кр. Глинку и Управу поедете?

совершенно верно! я на машине, так что не обязательно всем ехать в одно место для встречи. можно заранее спланировать удобный всем маршрут.

StyletX
9-7-2011 17:33 StyletX
Отлично! Если днем в будний день - то я бы забрал на светофоре на Кр. Глинке.
spas-12
9-7-2011 21:16 spas-12
АП! т.к. в выхи многие на дачах планирую поездку на пн вт.
собираем желающих!
Loose
10-7-2011 04:38 Loose
А какие в этих двух типы карт используются, микро или SD? Какой вообще посоветуете? Чтоб без гемора убирался в бардачок и через некоторое время не развалился.
Loose
10-7-2011 04:44 Loose
Вообще второй внешне больше нравится.
spas-12
10-7-2011 09:38 spas-12
Originally posted by Loose:
А какие в этих двух типы карт используются, микро или SD? Какой вообще посоветуете? Чтоб без гемора убирался в бардачок и через некоторое время не развалился.

оба от SD, либо microSD через адаптер.
я со вторым вообще связываться не хотел, т.к. предполагаю что спрос будет не такой большой. тока фулХД а цена в больше чем в 1.5 раза выше. а первый как уже говорил выбирал из 6ти моделей=> он самый удобный, его и рекомендую)

по поводу убирался в барадачок, эт любой, но у этого есть еще плюс: он на кроне врутится на 360. т.е. подошел волк к окошку "здрасьте, Сержант Долбо_бов! ваши документы, щас я буду разводить вас на деньги без причины", а ты в ответ, демонстративно поворачивая камеру на него(и дисплей тоже для пущей наглядности, конструкция это позволяет): "а теперь еще раз четко, фамилия имя и звание!"

у меня есть знакомые, которых хлебом не корми дай с ментами поругаться, так вот они говорят, что зачастую менты ниче не проверяя говорят счастливого пути ..

те регистраторы, которые на салазках сидят на кроне-можно только снять и держать в руках. ну или перелепить присоску в новое место и опять настраивать угол. я от таких отказался-не практично.

spas-12
10-7-2011 22:49 spas-12
повезу регистраторы в самару во вторник, сейчас 5ро желающик сделать покупку(8комплектов), завтра привезут еще 6 комплектов, так что не стесняемся резервировать! получите во вторник и свою частичку безопасности:-)
Loose
11-7-2011 00:38 Loose
Ну тогда в резерв первый. Способы оплаты, доставки. Ваши темы о продаже, поручители. Если ганза будет глючить ответьте на мыло из профиля.
spas-12
11-7-2011 08:31 spas-12
темы о продаже в К-П пневматики и оптики, но я постоянно продаю поэтому по одной теме, что продано удаляю, висит только то что в наличии.
удаленных постов не имею) еще закрытая уже тема одна есть, все в профайле.

поручителей как таковых нет, но мою порядочность кроме покупателей могут подтвердить из тольяттинских Sverhzvuk, Hellfire37, F-R-Y(Но он на воен сборах сейчас) из самарских Snaiper163 Rus(обладатель такого регистратора)

оплата контактом, пересыл чем угодно за счет покупателя. отправлю или сразу после оплаты и вкрай на след день. делаю так всегда.
реквизиты по требованию.

Loose
11-7-2011 15:39 Loose
Контактом не пользовался. Как там что?
Могу переводом со счета в альфабанке на любой другой. Пересыл EMS-ом.
spas-12
11-7-2011 17:24 spas-12
Originally posted by Loose:
Контактом не пользовался. Как там что?
Могу переводом со счета в альфабанке на любой другой. Пересыл EMS-ом.

отписал в пм

StyletX
11-7-2011 22:18 StyletX
Во сколько завтра поедешь в Самару?
spas-12
12-7-2011 10:25 spas-12
в самару выезжаю около полудня, а назад часов в 8 вечера. всем, кто оставлял заявки и номера сот-позвоню по пути, договоримся, где и во сколько.

если кто то из тех кто НЕ заказывал, тоже надумает прикупить девайсик-звоните 89277183935! я возьму с запасом)



перемещено из Самара
spas-12
15-7-2011 01:07 spas-12
чтож, продолжим в этой ветке.. добавлю тогда что самара+пересыл.
кто купил напишите плиз что они существуют и я не вымышленный персонаж))
spas-12
21-7-2011 15:44 spas-12
мде.. что то тут спрос не очень(( в местной ветке умолку не было.
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
★★АКЦИЯ! видеорегистратор с диспле ...