Guns.ru Talks
Частные обьявления
меняю магазин к ммг акм на магазин к ммг акс74у.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric.. Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Автор
Тема: меняю магазин к ммг акм на магазин к ммг акс74у.
biathlon
30-6-2005 16:28 biathlon
Обменяю магазин к ММГ АКМ - "рыжий" ( состояние нового ) на магазин к ММГ АКСу ( АКС74у ) - темно коричневого цвета.
В дополнение могу отдать пневматический пистолет "Grosman-338 auto" ( жалкая реплика "Вальтера-38" - 90-х годов ( силумин )) - в рабочем состоянии ( типа, пострелять на даче ), к нему: четыре заправленных баллончика "Grosman" ( 12 г ) и штук 100-150 стальных "омедненных" шариков ("Grosman"), кал 4,5 мм ( ВВ ).
Или ( вместо пневматики ) - могу обменяться с доплатой, или просто куплю его у Вас.

Также, буду благодарен за информацию: может кто видел в продаже вышеназванный магазин ( к ММГ АКСу ).

Нахожусь в Москве.

Hans 88
30-6-2005 17:30 Hans 88
Я так понимаю что тебе нужен магазин 5,45.
Мне кажется тебе прямая дорога на Вернисаж, только там не для ммг а для нормального автомата. Цены в пределах 600 рублей за пластиковый магазин.
Так что удачи
biathlon
30-6-2005 18:10 biathlon
Пластиковый - имеется в виду черный, пласстмасовый ( как на пневме )?
Я ищу текстолитовый ( или карболитовый - не знаю точно из чего он сделан ), как на автоматах у СМ.
Видели ли Вы там такие? А Вернисаж ( на Измайловской ) - уже работает ( он - ведь горел )?

Заранее благодарю за ответ.

edit log

Hans 88
30-6-2005 19:51 Hans 88
Там такие были. Верник горел но не там. С продавцами можно договориться,чтобы они привезли интересующий вас магазин, это я говорю так как сам у них заказывал магазин для нарезной сайги. Во всяком случае попробовать можно.
biathlon
30-6-2005 20:06 biathlon
Большое спасибо за информацию.
Кстати, если Вам это нужно: рыжие ( копия АКМ ) магазины ( 7,62 ) для Сайги видел совсем недавно в магазине "Охотник" на ул.Строителей, д.6, к.7 - по цене 1628 руб.
Hans 88
30-6-2005 22:08 Hans 88
Спасибо за информацию.Приму к сведению
Guns.ru Talks
Частные обьявления
меняю магазин к ммг акм на магазин к ммг акс74у.