Guns.ru Talks
Частные обьявления
Замок на спусковую скобу.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Акция выгодные тарифы Билайн безлимитный интернет мтс ДК(ТО) еОСАГО видеонаблюдениеУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Выгодный тариф МТС "СМАРТ для СВОИХ" - (Все Регионы) Билайн, Мегафон - АКЦИЯИз Сибири. Кедровые: Орехи, Ядро.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Продаю вяленую рыбу: плотва сибирская (сорога), лещ, сазан...Красноярский край
МЕБЕЛЬ на заказ, по вашим размерам, без посредников: шкафы, кухни, прихожие.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Продам: САНТЕХНИКА - смесители, санфаянс, ванны, душевые кабин и пр. Доставка и самовывоз. Москва.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Автор
Тема: Замок на спусковую скобу.
LAD
24-5-2011 19:28 LAD
Замки.
Оченно полезная вещь.
Весит не очень много, стоит дешевле пачки патронов, а может оказаться архиполезной вещью в самых разных ситуациях.

Является некоей гарантией, что не будут щёлкать Вашим оружием в случаях, когда его сдают на хранение. На охоте, на даче, даже в тире.

Подходит практически на любой пистолет, винтовку, ружьё.

Новый.

Металлический.

2 ключа в комплекте.

(Бывают и все одинаковые, под один ключ, то есть если купить 2, 3 или 5 замков-ключи у всех ОДИНАКОВЫЕ.
Иногда это и удобно, можно нести несколько оружиев не держа при себе кучи ключей, не путаться, годится один для всех..

Есть ещё и замки с разными ключами.

В любом случае к каждому замку 2 ключа, если одинаковых замков 2- одинаковых ключей будет 4 и так далее. )

Под "РАЗНЫЕ ключи" упакован индивидуально (один замочек с двумя одинаковыми ключами), под одинаковые (это когда два, три и более замка под одинаковые ключи) - без упаковки, в пакетике/конвертике.

Цена замка с 2 ключами=650 р. 2 шт.=1200 р.

click for enlarge 813 X 584 54,7 Kb picture click for enlarge 903 X 683 82,9 Kb picture click for enlarge 694 X 416 34,2 Kb picture
Лучше всего звонить по т. в профайле, если писать по поводу пересылки в другой город кроме Москвы, писать лучше на мейл на аватаре, а то на форум очень трудно попадать.

edit log

copybook
24-5-2011 20:03 copybook
подпишусь, вешсчь полезная.

типа ап

kukabuka
24-5-2011 21:12 kukabuka
а где в Москве территориально?
LAD
24-5-2011 23:03 LAD
quote:
Originally posted by kukabuka:
а где в Москве территориально?
10-12 мин. неспешно от метро Сухаревская или Комсомольская.

http://maps.yandex.ru/ + Большая Спасская ул. дом 33, стр.1
Примерно 200 - 300 м. от станции "Каланчёвская".

edit log

Сер-Димыч
25-5-2011 00:15 Сер-Димыч
Замок этот -штука очень нужная, у меня таких 6 шт. Одна беда, все 6 открываются всего двумя типами ключей.
LAD
26-5-2011 12:08 LAD
quote:
Originally posted by Сер-Димыч:
у меня таких 6 шт. Одна беда, все 6 открываются всего двумя типами ключей
Ну, это как совпадёт. Они ж множества разных фирм есть, эти, те, которые под "разный" ключ, там множества вариантов ключей, да и не важно это, думаю. Тут важен сам факт, что есть замок и ладно, вряд ли кто начнёт подбирать ключи и т.п.

Кстати, вспомнил, тут есть такая очень интересная штука: https://forum.guns.ru/forummessage/114/637454.html Тема: "тактический" чехол для ружья, прод., в Мск.

Замочек пока остался один, но можно мне на мейл писать, чуть позже должны быть, их вообще-то много. Просто присылают "за-раз" штук по десять.

LAD
26-5-2011 12:12 LAD

quote:
Ну, это как совпадёт. Они ж множества разных фирм есть, эти, те, которые под "разный" ключ, там множества вариантов ключей, да и не важно это, думаю. Тут важен сам факт, что есть замок и ладно, вряд ли кто начнёт подбирать ключи и т.п.

Кстати, вспомнил, тут есть такая очень интересная штука: https://forum.guns.ru/forummessage/114/637454.html Тема: "тактический" чехол для ружья, прод., в Мск.

Замочек пока остался один, но можно мне на мейл писать, чуть позже должны быть, их вообще-то много. Просто присылают "за-раз" штук по десять.

LAD
26-5-2011 12:29 LAD

-
quote:

edit log

ReyGun
12-6-2011 12:39 ReyGun
Александр, замок получил. На Бекас ВПО-201 подходит. АП!!
LAD
14-6-2011 12:43 LAD
Пока есть ещё пара таких, для американского помпового ружья.

Стоят по 1200 р, новый, разумеется.

замочек на ружьё.
click for enlarge 866 X 384 42,0 Kb picture click for enlarge 838 X 649 52,7 Kb picture

click for enlarge 876 X 555 60,0 Kb picture click for enlarge 730 X 589 41,8 Kb picture
Там ставятся разные "насадочки" и тем самым замок адаптируется к иодели ружья.
Винчестер/Ремингтон/Моссберг , всего 5 разных штучек-насадочек (в комплекте).

Видео- https://www.youtube.com/watch?v=EbB_XIrbf6c

https://www.youtube.com/watch?v=XZwIJ4RZmlQ&NR=1

edit log

LAD
17-6-2011 13:54 LAD
Замочки пока есть, и под одинаковый ключ и под разные.
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Замок на спусковую скобу.