Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа. Мультиметр-тестер (195р), Блок питания 300-1000мА 3-12V (255р)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Солнцезащитные очки Оправы Установка линз с диоптриями Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXВаренье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетПродам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Автор
Тема: Продажа. Мультиметр-тестер (195р), Блок питания 300-1000мА 3-12V (255р)
Зануда
20-3-2011 19:52 Зануда
Предлагается к продаже немного продукции КНР:
(естественно, все новое)

Для подробного описания и других фото, нажмите на фото- сработает переадресация на более подробное описание с фото.

Мультиметр (Тестер)
Цена от 195 руб.

Универсальный блок питания 3-20V от 300 до 1000 мА
Цена от 255 руб.

В Москве:
- заказы можно забрать самим у м.Сходненская. Подвезу к выходу из метро в удобное для вас время.
- для СЗАО, СЗАО, ЗАО доступна доставка - 250 руб.
- Митино-Тушино - бесплатная доставка.

В другие города и регионы отправим почтой России после полной предоплаты.

Для просмотра всего, что есть, нажмите:

edit log

Dr.Shooter
20-3-2011 23:30 Dr.Shooter
Занутк, аты что вирнулсо?
Зануда
20-3-2011 23:47 Зануда
Я барыжу, только и всего.
В остальное время, я на "Зануде".
Dr.Shooter
20-3-2011 23:55 Dr.Shooter
С деньгами туго стало?
Зануда
20-3-2011 23:57 Зануда
А разве здесь продают только ради прибыли?

И потом, разве эти цены можно назвать прибылью?
Это цдака, просто цдака.

Dr.Shooter
21-3-2011 00:17 Dr.Shooter
согласен, я тут см тоже из спортивно-иврейцкого интереса тусю
Зануда
21-3-2011 00:20 Зануда
Тогда по случаю праздничка, подкину ссылочку https://forum.guns.ru/forummessage/9/772580.html
Dr.Shooter
21-3-2011 00:23 Dr.Shooter
пасиб, на мне часы горят Да и привык без них, ведь они везде: в машине, в иобильнике, в компутере..А выёживаться часами- счиаю моветоном
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа. Мультиметр-тестер (195р), Блок питания 300-1000мА 3-12V (255р)