Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам девайсы от STIHL культиваторы VIKING ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric..
Автор
Тема: Продам девайсы от STIHL культиваторы VIKING
СергейК76
11-3-2011 07:33 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
первое сообщение в теме:
Привет всем скоро сезон если кого то интересует техника бензо или электро от фирмы STIHL, а так же запчасти, расходники или ремонт и обслуживание обращайтесь. одна просьба к тем у кого подозрительные айпи и емейлы, не активные участники форума ,а так же вновь зарегистрированные участники, не пишите, ответа не будет
click for enlarge 1920 X 1440 632,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 643,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 608,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 637,8 Kb picture

edit log

oleg-oleg
12-4-2011 13:38 oleg-oleg персональное сообщение oleg-oleg
понял срисую покажу другу-Сергей спасибо!
Qsecofr
14-4-2011 08:34 Qsecofr персональное сообщение Qsecofr
У вас на stihl 017/018 расходники есть?
Покупалась довольно давно, не могу понять - сейчас это аналог 180?

Тема полезная. Ап.

eaero
14-4-2011 10:14 eaero персональное сообщение eaero
А ТО на 180 модель можете провести ?Куда и с каким паролем подъехать ?
СергейК76
15-4-2011 07:22 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by Qsecofr:
У вас на stihl 017/018 расходники есть?
Покупалась довольно давно, не могу понять - сейчас это аналог 180?

Тема полезная. Ап.

Привет да это скорее всего аналог 180 модели а на нее все есть надо только знать что вам нужно точно

СергейК76
15-4-2011 07:25 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by eaero:
А ТО на 180 модель можете провести ?Куда и с каким паролем подъехать ?

Привет да все реально подъехать можно в район метро Красносельская Леснорядский пер рядом с 3-кольцом тел 8 499 264-74-45 позвоните и попросите чтоб соединили с мастерской они вам подскажут адрес как проехать поточнее
Киря75
20-4-2011 22:28 Киря75 персональное сообщение Киря75
ап
RTDS
20-4-2011 22:43 RTDS персональное сообщение RTDS
А мотоблоки есть? Какие и почем?
СергейК76
21-4-2011 12:58 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
Вам именно нужен мотоболок или культиватор к которому приобретаешь комплект и можно использовать как мотоблок окучник картофелекоопатель и для вспашки
RTDS
21-4-2011 13:14 RTDS персональное сообщение RTDS
Э-ээ-э... Ну я несколько примитивно их классифицирую (поправьте, если не прав) - мотокультиватор - это легкий и маломощный мотоблок, с несколько мЕньшими, чем у мотоблока, возможностями по установке допоборудования и предназначенный для вспашки мягкой уже используемой почвы. Не так?

В принципе, нужен мотоблок для вспашки целины в несколько проходов, и возможно, в перспективе установка окучника и картофелекопателя. Как-то так...

СКВ
21-4-2011 13:54 СКВ персональное сообщение СКВ
День добрый. Триммер нужен. Вокруг кустиков, деревьев, вдоль забора пройтись, ну и канавы побрить.
СергейК76
21-4-2011 21:35 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by RTDS:
Э-ээ-э... Ну я несколько примитивно их классифицирую (поправьте, если не прав) - мотокультиватор - это легкий и маломощный мотоблок, с несколько мЕньшими, чем у мотоблока, возможностями по установке допоборудования и предназначенный для вспашки мягкой уже используемой почвы. Не так?

В принципе, нужен мотоблок для вспашки целины в несколько проходов, и возможно, в перспективе установка окучника и картофелекопателя. Как-то так...

немножко не так по мощности они равны есть и культиваторы очень мощные разница принципиальная только в редукторе как правило у мотоблоков они более мощные но если объективно судить я думаю целину обрабатывать мототоблоком вам тоже будет проблематично да и разница там существенна мотоблоки от 43 тыс а культиваторы от 28 а моделью VIKING HB 585 все что вы описали сделаете с легкостью( но лежалую целину все же предпочтительнй обратотать сначала мощным трактором а потом делайте на здоровье что хотите культиватором цена вопроса на эту модель 27 тыс и навечка если нужна это еще тыс 5 с доставкой сборкой гарантия фирменная

RTDS
21-4-2011 21:54 RTDS персональное сообщение RTDS
ОК, спасибо за инфо, буду подумать.
СергейК76
21-4-2011 22:03 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by СКВ:
День добрый. Триммер нужен. Вокруг кустиков, деревьев, вдоль забора пройтись, ну и канавы побрить.

ПРивет возьмите FS 55 сейчас акция он 8499 стоит реально за 8100 привезу
Киря75
24-4-2011 22:47 Киря75 персональное сообщение Киря75
ап
Oxigen33
25-4-2011 15:29 Oxigen33 персональное сообщение Oxigen33
Нужна бензопила для хоз работ, дрова напилить, домик построить, в поход взять, ну и т.д. и т.п. Шины 35 за глаза будет. Вес чем меньше-тем лучше. Юзаю штиль электро более 10 лет, нареканий ноль, хотелось бы подобное на бензине. Прикиньте полный комплект: пила, шина, цепь, масло, ну и что там еще надо для полного счастья. Вот мне все эххо предлагают, но как то не сталкивался ранее. Смотрю на хускварну и штиль пока.
СергейК76
25-4-2011 18:45 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by Oxigen33:
Нужна бензопила для хоз работ, дрова напилить, домик построить, в поход взять, ну и т.д. и т.п. Шины 35 за глаза будет. Вес чем меньше-тем лучше. Юзаю штиль электро более 10 лет, нареканий ноль, хотелось бы подобное на бензине. Прикиньте полный комплект: пила, шина, цепь, масло, ну и что там еще надо для полного счастья. Вот мне все эххо предлагают, но как то не сталкивался ранее. Смотрю на хускварну и штиль пока.

Привет 180 аппарата вам за глаза хватит цена вопроса 7100 плюс к нему желательно цепочку 320 руб масло моторное 310 руб цепное 200 руб и еще желательно приобрести набор для оправки пильной цепи он включает калибр всех углов и контроля за износом шины напильник ограничителя зуба и державку с напильником цена за все с футляром 560 руб а если хотите не морочиться и быстро готовить смесь то еще чудо баночка с метками это еще 300 руб из всего этого можете определить что вам надо именно но я рекомендую все перечисленное
Oxigen33
25-4-2011 19:13 Oxigen33 персональное сообщение Oxigen33
Ок, спасибо! Поговорю еще с эхошниками и определюсь
va-no
26-4-2011 21:48 va-no персональное сообщение va-no
А можно адресок магазина вашего в Новогиреево я там недалеко обитаю забежал бы расходники глянул.
СергейК76
27-4-2011 22:04 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
Привет это я живу в новогиреево а магазин в области что из расходки надо
va-no
7-5-2011 23:35 va-no персональное сообщение va-no
да на 260 штиль звезду ведущюю которая разборная из 2х частей и масло для двигателя синтетику которое зеленое. пластиковую защиту на шину на 45 см В перспективн цепи.
СергейК76
10-5-2011 16:29 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
[QUOTE]Originally posted by va-no:
да на 260 штиль звезду ведущюю которая разборная из 2х частей и масло для двигателя синтетику которое зеленое. пластиковую защиту на шину на 45 см В перспективн цепи.[/QUOTE
Привет вечерком постараюсь вас соориентировать по ценам

va-no
10-5-2011 18:43 va-no персональное сообщение va-no
добро
СергейК76
11-5-2011 23:48 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by СергейК76:
[QUOTE]Originally posted by va-no:
[b]да на 260 штиль звезду ведущюю которая разборная из 2х частей и масло для двигателя синтетику которое зеленое. пластиковую защиту на шину на 45 см В перспективн цепи.
[/QUOTE
Привет вечерком постараюсь вас соориентировать по ценам

[/B]

Привет прошу прощения за столь долгий ответ цены на ваши запчасти таковы
звездочка 700 руб только напишите сколько у вас зубов и шаг цепи там в оригинале есть и 3/8 и 325 масло 360 зашита на цепь вроде как 750 будет но точно не уверен

СергейК76
11-5-2011 23:52 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by va-no:
добро

Привет прошу прощения за столь долгий ответ цены на ваши запчасти таковы
звездочка 700 руб только напишите сколько у вас зубов и шаг цепи там в оригинале есть и 3/8 и 325 масло 360 зашита на цепь вроде как 750 будет но точно не уверен

bubafonja
12-5-2011 04:32 bubafonja персональное сообщение bubafonja
Добрый день Сергей! Можно ли купить штилевскую цепь на японскую бензопилу Шиндайва 577 с длиной шины 50 см? И есть ли цепи особо прочные? Пилю брёвна забитые песком-землёй. От постоянного затупления и нового затачивания быстро кончаются зубья. Ещё интересует мощная мойка с грязевой фрезой и желательно с насадкой пескоструйной. Есть такая? Цена? Возможно ли отправить ЕМС Почтой?
СергейК76
12-5-2011 07:51 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by bubafonja:
Добрый день Сергей! Можно ли купить штилевскую цепь на японскую бензопилу Шиндайва 577 с длиной шины 50 см? И есть ли цепи особо прочные? Пилю брёвна забитые песком-землёй. От постоянного затупления и нового затачивания быстро кончаются зубья. Ещё интересует мощная мойка с грязевой фрезой и желательно с насадкой пескоструйной. Есть такая? Цена? Возможно ли отправить ЕМС Почтой?

Привет да цепи такие есть они называются DURO ими бетон можно пилить у них зуб победитовый и чтоб соориентировать вас по цене мне надо знать шаг и толщину вашей шины а цепи как раз на кварце больше всего и садятся мойки есть все в наличии и насадки пескоструйные тоже только так я вам цену не скажу надо исходя из ваших целей вам что то посоветовать оптимальное что вы делать хотите в сервис или для себя время от времени пользовать и просветите темного что такое ЕМС почта
bubafonja
12-5-2011 18:31 bubafonja персональное сообщение bubafonja
Написал в P.M. Вот только сканы не могу туда загрузить. Сюда попробую вставить.
click for enlarge 654 X 900  88,1 Kb picture
click for enlarge 689 X 900  84,9 Kb picture
click for enlarge 654 X 900  85,4 Kb picture
bubafonja
12-5-2011 18:38 bubafonja персональное сообщение bubafonja
Забыл добавить. Мойка желательно профессиональная, крепкая для длительной работы.
СергейК76
12-5-2011 23:04 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Забыл добавить. Мойка желательно профессиональная, крепкая для длительной работы.

По цепи ничего не понял проще вам просчитать ее звенья и написать мне сколько их и соттветсвенно указать шаг цепи и толщину эта информация так же может быть указана на шине и мойка вам надо чтоб работала от 220 или 380

va-no
12-5-2011 23:43 va-no персональное сообщение va-no
quote:
Originally posted by СергейК76:

сколько у вас зубов и шаг цепи

Сколько зубов на цепи или на звездочке? звезда нужна та которая состоит из 2х частей. шаг помоему 325 поподробней посмотрю попозже. Просто мне пока все равно не к спеху да и зряплату пока жду. Масло надо для двигателя в упаковке 1 л зеленого цвета синтетика.
bubafonja
13-5-2011 02:50 bubafonja персональное сообщение bubafonja
Вот фоты надписей на шине и цепи. Звеньев 72, шаг 3/8, толщина зуба 1.5 мм, толщина шины 4.5 мм.
Мойка разницы нет 220 или 380 вольт. Главное чтобы полная масса не превышала 31 кг. Хотя как мне кажется 380 вольт будет гораздо надёжнее и мощнее. Да и на цены надо глянуть - может не потяну. Ссылки покажите на модели?
click for enlarge 900 X 675 75,7 Kb picture
click for enlarge 900 X 675 38,3 Kb picture
click for enlarge 900 X 675 39,2 Kb picture

edit log

СергейК76
13-5-2011 06:48 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by va-no:

Сколько зубов на цепи или на звездочке? звезда нужна та которая состоит из 2х частей. шаг помоему 325 поподробней посмотрю попозже. Просто мне пока все равно не к спеху да и зряплату пока жду. Масло надо для двигателя в упаковке 1 л зеленого цвета синтетика.

Привет я вам написал про хвездочку она у вас должна быть 7 зубой а про масло я вас понял и все написал по цене

СергейК76
13-5-2011 07:03 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Вот фоты надписей на шине и цепи. Звеньев 72, шаг 3/8, толщина зуба 1.5 мм, толщина шины 4.5 мм.
Мойка разницы нет 220 или 380 вольт. Главное чтобы полная масса не превышала 31 кг. Хотя как мне кажется 380 вольт будет гораздо надёжнее и мощнее. Да и на цены надо глянуть - может не потяну. Ссылки покажите на модели?

Привет как то у вас странно судя по цепи она у вас 325 шага а по шине если судить то 3/8 есть такие варианты Цепь 35RMС 72 зв 3/8 1,5 20' Stihl 550руб Цепь 35RSC 72 зв 3/8 1,5 15' Stihl 550руб они же у вас идут и в оригинале я посмотрел по каталогу а помойке будет так если по массе то вы проходите только по следующим моделям Моечная машина RE- 98 шт. 6 099,00
Моечная машина RE-108 шт. 7 099,00
Моечная машина RE-118 шт. 10 099,00
Моечная машина RE-128 PLUS шт. 11 099,00
Моечная машина RE-142 шт. 16 190,00
Моечная машина RE-143 шт. 17 090,00
Моечная машина RE-162 шт. 20 090,00
Моечная машина RE-163 шт. 21 490,00
следующая модель уже идет 37 кг и соответсвенно они на 220 будут

edit log

bubafonja
13-5-2011 07:43 bubafonja персональное сообщение bubafonja
Выше на странице инструкции на русском языке написано что 72 зуба, шаг 3/8, толщина ведущего звена 1.5 мм.
Цепь 35RMС 72 зв 3/8 1,5 20' с победитовыми зубьями? Нужно обязательно победитовые, а то цепи все уже сточились и пооборвались. Несколько штук возьму наверное, победитовых. Цена какая?
А мойку присмотрел RE-128 PLUS. Есть ли к такой мойке насадка пескоструйная? Уточню, не плоскоструйная, а ПЕСКОСТРУЙНАЯ. Для распыления воды с песком, для чистки металла от коррозии, краски и ржавчины.
СергейК76
13-5-2011 08:08 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
нет это самая простая сейчас гляну дуро да насадка такая есть
СергейК76
13-5-2011 08:10 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Выше на странице инструкции на русском языке написано что 72 зуба, шаг 3/8, толщина ведущего звена 1.5 мм.
Цепь 35RMС 72 зв 3/8 1,5 20' с победитовыми зубьями? Нужно обязательно победитовые, а то цепи все уже сточились и пооборвались. Несколько штук возьму наверное, победитовых. Цена какая?
А мойку присмотрел RE-128 PLUS. Есть ли к такой мойке насадка пескоструйная? Уточню, не плоскоструйная, а ПЕСКОСТРУЙНАЯ. Для распыления воды с песком, для чистки металла от коррозии, краски и ржавчины.

Глянул в победитами в такой толщине штиль не делает там толщина идет 1,6 у всех изделий
bubafonja
13-5-2011 16:33 bubafonja персональное сообщение bubafonja
Всё ясно. Не надо тогда заморачиваться с цепями. Тем более нашёл я в инете крепкие цепи Орегон. Там с хромовым покрытием зубья, для тяжёлых абразивных условий эксплуатации. А с победитовыми напайками говорят есть некоторые неудобства. Трудно точить. И при случайном контакте с железом, камнями и т.п. в дереве при пилении - отлетают победитовые напайки.
Мойку RE-128 PLUS возьму чуть позже с насадкой пескоструйной. А если есть возможность, то прямо сейчас могу оформить наложенным платежом. То есть с оплатой при получении.
СергейК76
14-5-2011 07:50 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Всё ясно. Не надо тогда заморачиваться с цепями. Тем более нашёл я в инете крепкие цепи Орегон. Там с хромовым покрытием зубья, для тяжёлых абразивных условий эксплуатации. А с победитовыми напайками говорят есть некоторые неудобства. Трудно точить. И при случайном контакте с железом, камнями и т.п. в дереве при пилении - отлетают победитовые напайки.
Мойку RE-128 PLUS возьму чуть позже с насадкой пескоструйной. А если есть возможность, то прямо сейчас могу оформить наложенным платежом. То есть с оплатой при получении.

Про орегон не могу подсказать но знаю точно что он делает расходку для нускварны что точаться трудно это неверно надо просто спец оборудование или соответствующую мастерскую если у вас там такого нет то это жалко про пиление по камню не знаю а то что они берут железобетон это однозначно их же применяют в спасательных работах про мойку понял как все определитесь пишите
bubafonja
14-5-2011 13:48 bubafonja персональное сообщение bubafonja
Так я у вас спрашиваю. Про мойку. Если возможно прямо сейчас куплю мойку, только с оплатой наложенным платежом. То есть вы отправляете прямо сегодня с ближайшего почтового отделения ЕМС почтой посылку с мойкой и пескоструйной насадкой, а я как только получу в течении недели-двух недель, оплачу на месте за товар и доставку. Хорошо? Оплату железно гарантирую.
СергейК76
14-5-2011 14:01 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Так я у вас спрашиваю. Про мойку. Если возможно прямо сейчас куплю мойку, только с оплатой наложенным платежом. То есть вы отправляете прямо сегодня с ближайшего почтового отделения ЕМС почтой посылку с мойкой и пескоструйной насадкой, а я как только получу в течении недели-двух недель, оплачу на месте за товар и доставку. Хорошо? Оплату железно гарантирую.

чтоб мне ее вам отослать мне ее самому надо оплатить а поскольку сейчас сезон строек у меня просто нет возможности удовлетворить потребности всех заинтересованных лиц к сожалению

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам девайсы от STIHL культиваторы VIKING ( 4 )