Guns.ru Talks
Частные обьявления
СТРАХОВАНИЕ для форумчан со СКИДКОЙ 5-20%. ОСАГО / КАСКО / ИМУЩЕСТВО ( 51 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 53 :  1  2  3 ... 48  49  50  51  52  53 
Dem0n
24-2-2011 23:49 Dem0n    первое сообщение в теме:
Коллеги, я рад Вам предложить свои услуги в сфере страхования АВТОМОБИЛЕЙ, ИМУЩЕСТВА, ЗДОРОВЬЯ, ПУТЕШЕСТВИЙ, ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ и др..

Я являюсь руководителем страхового агентства
Страховое агентство Доверие

Нашими партнерами являются крупнейшие Российские страховые компании - РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕСО, РОСНО, ВСК, МСК, СОГЛАСИЕ, Макс, АльфаСтрахование, Уралсиб.
----------
Все участники форума получают от нас бесплатно:

- Расчет страховки по всем ведущим страховым компаниям с предложением наилучшего варианта по соотношению цена/качество.

- Доставка полиса

- Консультирование по всем возникающим вопросам связанным со страхованием, правовая помощь при ДТП, консультации о порядке оформления страховых случаев, регистрации ТС в органах ГИБДД.

- Юридическое сопровождение при урегулировании убытков - юридическая консультация, правовое сопровождение, обеспечение необходимыми документами для правильного заявления о страховом случае.
----------

Скидки для участников форума 5-20%

Мой контактный телефон +7(964)646-64-ПЯТЬ ЧЕТЫРЕ. Дмитрий

Для вашего удобства и оперативности работы, Вы можете заполнить заявку на расчет страховки у нас на сайте по данной ссылке:
Заявка на расчет страховки

В конце в комментариях укажите свой ник-нейм на форуме.

Либо можно прислать мне в личку свои данные по автомобилю:

ОСАГО

1. Мощность, л.с.
2. Регион прописки собственника авто(Москва, МО и т.д.)
3. ФИО, полная дата рождения, номер Вод.Удостоверения и стаж - каждого водителя, который будет вписан в страховку
4. Дата окончания страхового полиса
5. Контактный е-мейл
6. Контактный телефон

пример
145 л.с., Москва, Иванов Иван Иванович 20.01.1980 77ТС456343, заканчивается 1 января, ivanov@mail.ru 89161234567

КАСКО

1. Марка/Модель/Модификация
2. Год выпуска авто
3. Тип кузова, объем двигателя, кол-во л.с.
4. Тип коробки передач
5. Возраст, пол стаж вождения и семейное положение лиц, допущенных к управлению
6. Были ли страховые случаи по каско в течении года
7. Наличие дополнительных противоугонных систем
8. Если автомобиль кредитный, название банка
9. Ваши пожелания (по страховым компаниям и т.д.)
10. Контактный е-мейл
11. Контактный телефон

По прочим видам страхования и любым вопросам, звоните или пишите мне в Р.М.

edit log

Влад123
16-1-2018 21:36 Влад123
история
продан каско, как официалы, оказалось, при обращении, что нет(неофициалы)
пора агентству "Доверие" менять название
слова расходятся с делами - какое тут доверие
мы интересны, пока не отдали деньги

edit log

KO71IN18
18-1-2018 08:48 KO71IN18
Доброго.
Ситуация банальная. Собственник зарегестрирован в поселке Курской обл, региональный коэфф 0,7, машина в Москве, возможно ли через Вас застраховаться без допов в понятной страховой?
Диагностическая карта имеется.

----------
Купи себе хотя б топор - и станешь человеком! (с) В.С. Высоцкий

Dem0n
19-1-2018 14:15 Dem0n
quote:
Изначально написано KO71IN18:
Доброго.
Ситуация банальная. Собственник зарегестрирован в поселке Курской обл, региональный коэфф 0,7, машина в Москве, возможно ли через Вас застраховаться без допов в понятной страховой?
Диагностическая карта имеется.

Добрый день
Можно попробовать застраховать, присылайте документы на почту info@sa-doverie.ru

AGS
21-1-2018 13:38 AGS
quote:
пора агентству "Доверие" менять название
слова расходятся с делами - какое тут доверие
мы интересны, пока не отдали деньги

Брал у Дмитрия ОСАГО два раза, всё чётко и в срок, как договаривались.
Скидка правда никакая по сравнению с другими страховщиками, брал из за доставки-мне очень удобно было. В очередной раз пытался купить у него но и доставка оказалась 500 рублей!? Хотя на сайте указано-"Бесплатная доставка по Москве и Московской области полисов стоимостью более 8000".
Или он испугался, что я попросил доставить полис в свой день рождения, ведь на сайте указано-"6. Закажите страховой полис с доставкой в свой день рожденья и получите ценный подарок от нашего агентства.".
Всё меняется...

Dem0n
22-1-2018 15:08 Dem0n
Для Всех клиентов, еще раз обращаю внимание: в субботу мы не работаем по доставке, для экономии ден средств и предоставления большей скидки, мы всегда даем рекомендацию - что можем отправить полис на почту ибо сейчас все полисы имеют электронный вид, тем самым клиент может распечатать его, получив большую выгоду.
Все меняется

evgeniy79
24-1-2018 23:58 evgeniy79
quote:
Изначально написано Dem0n:
Для Всех клиентов, еще раз обращаю внимание: в субботу мы не работаем по доставке, для экономии ден средств и предоставления большей скидки, мы всегда даем рекомендацию - что можем отправить полис на почту ибо сейчас все полисы имеют электронный вид, тем самым клиент может распечатать его, получив большую выгоду.
Все меняется

А по подробнее можно? То есть сейчас можно удалённо через вас застраховать авто???

Dem0n
25-1-2018 18:35 Dem0n
ДА без проблем. Достаточно прислать документы на почту или ватсап, далее расчет и отправка готового полиса на печать.

edit log

evgeniy79
25-1-2018 20:01 evgeniy79
Документы?? Тех паспорта и прошлой страховки достаточно?
Dem0n
26-1-2018 11:36 Dem0n
quote:
Изначально написано evgeniy79:
Документы?? Тех паспорта и прошлой страховки достаточно?

Паспорт собственника, стс на авто, водительские, осаго если есть действующее

evgeniy79
28-1-2018 23:29 evgeniy79
quote:
Изначально написано Dem0n:

Паспорт собственника, стс на авто, водительские, осаго если есть действующее

Ок! На телефон указанный в первом сообщении отправит можно??

zvand
30-1-2018 09:28 zvand
Мотоциклы страхуете по осаго? Проблема в Самаре.
Dem0n
30-1-2018 14:39 Dem0n
quote:
Изначально написано zvand:
Мотоциклы страхуете по осаго? Проблема в Самаре.

по региональному мотоциклу не сможем

по Москве и области - без проблем.

Dem0n
30-1-2018 14:39 Dem0n
quote:
Изначально написано evgeniy79:

Ок! На телефон указанный в первом сообщении отправит можно??

телефон

8 916 060 oo oo

VITAMIN-08
1-2-2018 00:17 VITAMIN-08
Отмечусь!
GrekNik
1-2-2018 16:59 GrekNik
Вчера в личку написал заявку на расчет.
Sarazman
6-2-2018 11:14 Sarazman
Добрый день! Подскажите в ПМ. Что нужно сделать чтобы оптимально застраховать по ОСАГО 2 авто и т.к. машинки для охотников, можно ли вписать в каждую 5-6 человек вместе с владельцем(страхователем).
Dem0n
6-2-2018 15:24 Dem0n
quote:
Изначально написано Sarazman:
Добрый день! Подскажите в ПМ. Что нужно сделать чтобы оптимально застраховать по ОСАГО 2 авто и т.к. машинки для охотников, можно ли вписать в каждую 5-6 человек вместе с владельцем(страхователем).

Добрый день
Так как полисы сейчас электронные то в них можно вписать только 4 водителя при заключении договора, остальных можно будет дописать в любое время действия договора

Sarazman
6-2-2018 15:43 Sarazman
Готов, оформить 2 ОСАГО. Что от меня нужно, если можно в пм всю процедуру и я начну собирать документы. Просто меня РСА кидает куда то на камчатку в страховые альянсы, а хочется рядом и проверенных типа РЕСО и РОС, ИНГОС стахи, ВСК и т.д.
Евгений1950
15-2-2018 18:32 Евгений1950
Написал в Р.М.
federal
27-2-2018 14:52 federal
Скоро страховаться, как там теперь с ТО?
  всего страниц: 53 :  1  2  3 ... 48  49  50  51  52  53