Guns.ru Talks
Частные обьявления
СТРАХОВАНИЕ для форумчан со СКИДКОЙ 5-20%. ОСАГО / КАСКО / ИМУЩЕСТВО ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 54 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 51  52  53  54 
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Купля-продажа недвижимости. Бесплатные консультации. Бесплатное одобрение ипотеки.Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: СТРАХОВАНИЕ для форумчан со СКИДКОЙ 5-20%. ОСАГО / КАСКО / ИМУЩЕСТВО
Dem0n
24-2-2011 23:49 Dem0n    первое сообщение в теме:
Коллеги, я рад Вам предложить свои услуги в сфере страхования АВТОМОБИЛЕЙ, ИМУЩЕСТВА, ЗДОРОВЬЯ, ПУТЕШЕСТВИЙ, ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ и др..

Я являюсь руководителем страхового агентства
Страховое агентство Доверие

Нашими партнерами являются крупнейшие Российские страховые компании - РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕСО, РОСНО, ВСК, МСК, СОГЛАСИЕ, Макс, АльфаСтрахование, Уралсиб.
----------
Все участники форума получают от нас бесплатно:

- Расчет страховки по всем ведущим страховым компаниям с предложением наилучшего варианта по соотношению цена/качество.

- Доставка полиса

- Консультирование по всем возникающим вопросам связанным со страхованием, правовая помощь при ДТП, консультации о порядке оформления страховых случаев, регистрации ТС в органах ГИБДД.

- Юридическое сопровождение при урегулировании убытков - юридическая консультация, правовое сопровождение, обеспечение необходимыми документами для правильного заявления о страховом случае.
----------

Скидки для участников форума 5-20%

Мой контактный телефон +7(964)646-64-ПЯТЬ ЧЕТЫРЕ. Дмитрий

Для вашего удобства и оперативности работы, Вы можете заполнить заявку на расчет страховки у нас на сайте по данной ссылке:
Заявка на расчет страховки

В конце в комментариях укажите свой ник-нейм на форуме.

Либо можно прислать мне в личку свои данные по автомобилю:

ОСАГО

1. Мощность, л.с.
2. Регион прописки собственника авто(Москва, МО и т.д.)
3. ФИО, полная дата рождения, номер Вод.Удостоверения и стаж - каждого водителя, который будет вписан в страховку
4. Дата окончания страхового полиса
5. Контактный е-мейл
6. Контактный телефон

пример
145 л.с., Москва, Иванов Иван Иванович 20.01.1980 77ТС456343, заканчивается 1 января, ivanov@mail.ru 89161234567

КАСКО

1. Марка/Модель/Модификация
2. Год выпуска авто
3. Тип кузова, объем двигателя, кол-во л.с.
4. Тип коробки передач
5. Возраст, пол стаж вождения и семейное положение лиц, допущенных к управлению
6. Были ли страховые случаи по каско в течении года
7. Наличие дополнительных противоугонных систем
8. Если автомобиль кредитный, название банка
9. Ваши пожелания (по страховым компаниям и т.д.)
10. Контактный е-мейл
11. Контактный телефон

По прочим видам страхования и любым вопросам, звоните или пишите мне в Р.М.

edit log

Dem0n
26-1-2012 22:21 Dem0n
Все получил и отправил ответ в Р.М.
ruslanich
28-1-2012 00:29 ruslanich
Дмитрий,спасибо за полис! Очень выручили! Всем рекомендую Дмитрия,профессиональный подход,пунктуальность,приятные цены.
shulce
28-1-2012 16:33 shulce
Дмитрий, огромнейшее спасибо за страховку!
Поразило удивительно чуткое отношение к клиенту, культурность общения и минимальные цены за услуги! Всё было сделано в кратчайшие сроки и максимально комфортно!
Жалею только об одном - почему же я раньше не обращался к Дмитрию
Теперь и всех знакомых обязательно буду отправлять в эту тему!
Еще раз спасибо и удачи!
С уважением,
Александр.

edit log

GrekNik
31-1-2012 13:19 GrekNik
Добрый день.
Рассчитаете если не затруднит ОСАГО
1 247.5
2 Москва
3 Без ограничения
4 В прошлом отсутствие, в позапрошлом была 1 выплата по КАСКО
5 Год

Интересует Росно с расширением до миллиона.

trol
2-2-2012 09:12 trol
quote:
Originally posted by Dem0n:

При покупке КАСКО, услуга ТО в подарок возможна даже у меня обращайтесь при покупке остальных видов страхования, услуга ТО так же будет для форумчан в подарок.

ок тему в закладки добавил.
Dem0n
3-2-2012 00:49 Dem0n
quote:
Originally posted by GrekNik:
ТС ауууу. Вы забросили тему?

Сбросил вам данные в личку.

plemen
4-2-2012 14:22 plemen
отписал в личку
Хыч
7-2-2012 00:16 Хыч
В субботу, 4 февраля, обнаруживаю, что ОСАГО того... Кончилось 31 января. Во вторник, 7 февраля мне ехать к Уважаемому Tvohotaves https://forum.guns.ru/forummessage/75/538858.html
Что делать и кто виноват решать было некогда. Вспоминаю про тему в частных объявлениях. Отписываю в Р.М. без особой надежды на ответ. Начинаю составлять планы на понедельник... Через два часа получаю ответ в Р.М. Через час - звонок. Финал - в 19-30 я с полисом ОСАГО. Дима подъехал ко мне домой и всё выписал. Через час я уже был на дне рождения Алхимика и спокойно пил текилу.
Спасибо.
Пы.Сы.
По экипировке - я к твоим услугам.
Dem0n
8-2-2012 01:00 Dem0n
Завтра вам отпишусь о результатах.
Хыч
8-2-2012 23:41 Хыч
Дима. Всё ок. Приняли. Посмотрели. Ну я им ещё один документ показал... )))))) Поехал дальше.
Dem0n
9-2-2012 10:13 Dem0n
результат был предсказуемый
Dem0n
10-2-2012 13:41 Dem0n
quote:
Originally posted by igorek_asp:

Дмитрий не могу ПМ отправить 2-й день/
ОСАГО стоило 4950 р

Игорь добрый день!Ответил в ПМ
beriya
13-2-2012 00:07 beriya
Дмитрий, спасибо за страховку!
Отдельно за минимальную цену за услуги! Всё было сделано в сроки и комфортно!
Жалею только об одном - почему же я раньше не обращался к Вам
Теперь всех знакомых обязательно буду отправлять к Вам Удачи в деле стархования, до встречи в следующем году. Ура товарищи!
Yrjevich
13-2-2012 22:08 Yrjevich
Спасибо за быструю и качественную услугу. Рекомендую сомневающимся.
kuzoff
14-2-2012 00:56 kuzoff
Дима, огромное спасибо ! Все четко и по разумной цене.
Увидимся еще и не раз, буду теперь обязательно рекомендовать всем своим знакомым.
RUSSLAN
14-2-2012 18:36 RUSSLAN
Присоединюсь к положительным отзывам. Спасибо Дмитрий! Отличный сервис!
GrekNik
14-2-2012 20:47 GrekNik
Дмитрий, спасибо большое за страховку. Хорошая цена, хороший сервис. Буду обращаться.
Lev01
15-2-2012 17:42 Lev01
а можно в офис вызвать?если да то телефон в профайле осагу сделать на машинку.
Dem0n
15-2-2012 23:25 Dem0n
Можно, завтра свяжемся с Вами.
kmicc
21-2-2012 09:15 kmicc
Воспользовался услугами Дмитрия по страхованию, все на высшем уровне!!! В дальнейшем планирую продолжить страховаться у него. Спасибо Дмитрий!
  всего страниц: 54 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 51  52  53  54