Guns.ru Talks
Частные обьявления
СТРАХОВАНИЕ для форумчан со СКИДКОЙ 5-20%. ОСАГО / КАСКО / ИМУЩЕСТВО ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 55 : 1234567...52535455
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometДягилевый мёд! Сибирское чудо!
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам. Бастурма домашняя. Вяленое мясо к пенному!
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: СТРАХОВАНИЕ для форумчан со СКИДКОЙ 5-20%. ОСАГО / КАСКО / ИМУЩЕСТВО
Dem0n
24-2-2011 23:49 Dem0n первое сообщение в теме:
Коллеги, я рад Вам предложить свои услуги в сфере страхования АВТОМОБИЛЕЙ, ИМУЩЕСТВА, ЗДОРОВЬЯ, ПУТЕШЕСТВИЙ, ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ и др..

Я являюсь руководителем страхового агентства
Страховое агентство Доверие

Нашими партнерами являются крупнейшие Российские страховые компании - РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕСО, РОСНО, ВСК, МСК, СОГЛАСИЕ, Макс, АльфаСтрахование, Уралсиб.
----------
Все участники форума получают от нас бесплатно:

- Расчет страховки по всем ведущим страховым компаниям с предложением наилучшего варианта по соотношению цена/качество.

- Доставка полиса

- Консультирование по всем возникающим вопросам связанным со страхованием, правовая помощь при ДТП, консультации о порядке оформления страховых случаев, регистрации ТС в органах ГИБДД.

- Юридическое сопровождение при урегулировании убытков - юридическая консультация, правовое сопровождение, обеспечение необходимыми документами для правильного заявления о страховом случае.
----------

Скидки для участников форума 5-20%

Мой контактный телефон +7(964)646-64-ПЯТЬ ЧЕТЫРЕ. Дмитрий

Для вашего удобства и оперативности работы, Вы можете заполнить заявку на расчет страховки у нас на сайте по данной ссылке:
Заявка на расчет страховки

В конце в комментариях укажите свой ник-нейм на форуме.

Либо можно прислать мне в личку свои данные по автомобилю:

ОСАГО

1. Мощность, л.с.
2. Регион прописки собственника авто(Москва, МО и т.д.)
3. ФИО, полная дата рождения, номер Вод.Удостоверения и стаж - каждого водителя, который будет вписан в страховку
4. Дата окончания страхового полиса
5. Контактный е-мейл
6. Контактный телефон

пример
145 л.с., Москва, Иванов Иван Иванович 20.01.1980 77ТС456343, заканчивается 1 января, ivanov@mail.ru 89161234567

КАСКО

1. Марка/Модель/Модификация
2. Год выпуска авто
3. Тип кузова, объем двигателя, кол-во л.с.
4. Тип коробки передач
5. Возраст, пол стаж вождения и семейное положение лиц, допущенных к управлению
6. Были ли страховые случаи по каско в течении года
7. Наличие дополнительных противоугонных систем
8. Если автомобиль кредитный, название банка
9. Ваши пожелания (по страховым компаниям и т.д.)
10. Контактный е-мейл
11. Контактный телефон

По прочим видам страхования и любым вопросам, звоните или пишите мне в Р.М.

edit log

Dem0n
15-12-2011 20:09 Dem0n
Готов ответить на любые вопросы, касающиеся изменений закона об ОСАГО и прохождения ТО с 1 января 2012 года.
AA GUN
19-12-2011 01:44 AA GUN
quote:
Originally posted by Dem0n:
Есть два варианта:
- Приобрести полис ОСАГО сейчас и он будет действовать с той даты, с которой заканчивается ваш текущий

Хорошо, прошу рассчитать цену
ОСАГО
Мотоцикл
1. 29 л.с.
2. Москва
3. 23 года, стаж категорий А - 1 год, В - 4 года
4. В ДТП не был
5. Период страхования 10 мес
Dem0n
20-12-2011 11:19 Dem0n
ответ в р.м.
Еврей
21-12-2011 23:05 Еврей
Дим, привет, проконсультируй плиз по этому дурдому, у меня страховка кончаеться в начале марта, имеет смысл пошевелится и оформить по новому до 31.12.2011 и временно на год забить на ТО. или как положено по регламенту в 12 месяце т.е. нонешнем у меня ТО кончаеться и чесать на осмотр и уже опосля терпеть 3 мес до страховки или что?
сейчас поздно, постараюсь позвонить завтра
Dem0n
21-12-2011 23:27 Dem0n
Доброго времени суток Иван.
Сейчас можно сделать ОСАГО, полис будет действовать с той даты, с которой заканчивает свое действие предыдущий, т.е. с 13 марта 2012 года, а дата выписки полиса будет декабрем. Тогда - по той информации, которой сейчас владеют страховые компании, это избавит от прохождения ТО в 2012 году.
Проблем нет.
Dem0n
29-12-2011 20:58 Dem0n
реально и после 31, не волнуйтесь

Уважаемые форумчане, я уезжаю в отпуск до 10 января.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и рождеством.

Желаю Вам добра, удачи, исполнения всех желаний и пожеланий, семейного благополучия и что бы наше общее оружейное хобби по прежнему объединяло нас на этом портале.

button
29-12-2011 21:09 button
quote:

реально и после 31, не волнуйтесь

но у меня ТО в июне кончается.... там же новые какие-то правила, что без ТО нельзя после 31ого
greattherion
9-1-2012 21:28 greattherion
quote:
Готов ответить на любые вопросы, касающиеся изменений закона об ОСАГО и прохождения ТО с 1 января 2012 года

ответь что будет, как проходить, где, поднимется ли стоимость полиса?

vic 13
10-1-2012 17:44 vic 13
Дима. Спасибо за полисы и консультации по другим случаям.
Раньше не мог отписаться, только приехал.
А по существу вопроса, все было сделано быстро и с максимальным конфортом.
Михаил
Dem0n
10-1-2012 20:52 Dem0n
Цена за полис ОСАГО подниматься не будет.

Обязательным условием заключнения договора ОСАГО будет наличие действующего талона ТО и что бы срок его окончания был не менее 6 месяцев.

Теперь ТО можно сделать не только в тех местах, где мы делали это ранее (в органах ГИБДД), но и у любого оператора технического осмотра транспортных средств, список которых можно увидеть по следующей ссылке
http://www.autoins.ru/ru/inspection/reestr/

Правительство Москвы установило цены на техосмотр
До 1 апреля 2012 г. предельная плата за техосмотр легкового автомобиля в столице будет составлять 690 р., за техосмотр мототранспорта - 230 р. Предельные тарифы для грузовиков - 790 р. (при полной массе до 3,5 тонны), 1 060 р. (до 12 тонн) и 1 140 р. (свыше 12 тонн).

Это следует из приложения к постановлению правительства Москвы N 667-ПП от 29 декабря 2011 г.

Предельная плата за техосмотр автобуса -- 910 р. (до 5 тонн) или 1 100 р. (свыше 5 тонн).

Техосмотр прицепов или полуприцепов обойдется не более чем в 470 р. (до 3,5 тонны) или 590 р. (свыше 3,5 тонны).

До 1 марта 2012 г. Департамент экономической политики и развития Москвы должен представить проект акта с новыми ценами на техосмотр, которые начнут действовать с 1 апреля 2012 г. Эти цены рассчитает столичный Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Буду рад ответить на любые вопросы.
Всех с прошедшими праздничками.

edit log

Dem0n
10-1-2012 20:55 Dem0n
Цена за полис ОСАГО подниматься не будет.

Обязательным условием заключнения договора ОСАГО будет наличие действующего талона ТО и что бы срок его окончания был не менее 6 месяцев.

Теперь ТО можно сделать не только в тех местах, где мы делали это ранее (в органах ГИБДД), но и в любом из частных пунктах ТО, при этом теперь нет привязки к месту регистрации транспортного средства, ТО можно проходить хоть в Москве, хоть в МО, хоть в Саратове..

посмотреть список операторов технического осмотра транспортных средств можно тут
http://www.autoins.ru/ru/inspection/reestr/

Правительство Москвы установило цены на техосмотр
До 1 апреля 2012 г. предельная плата за техосмотр легкового автомобиля в столице будет составлять 690 р., за техосмотр мототранспорта - 230 р. Предельные тарифы для грузовиков - 790 р. (при полной массе до 3,5 тонны), 1 060 р. (до 12 тонн) и 1 140 р. (свыше 12 тонн).

Это следует из приложения к постановлению правительства Москвы N 667-ПП от 29 декабря 2011 г.

Предельная плата за техосмотр автобуса -- 910 р. (до 5 тонн) или 1 100 р. (свыше 5 тонн).

Техосмотр прицепов или полуприцепов обойдется не более чем в 470 р. (до 3,5 тонны) или 590 р. (свыше 3,5 тонны).

До 1 марта 2012 г. Департамент экономической политики и развития Москвы должен представить проект акта с новыми ценами на техосмотр, которые начнут действовать с 1 апреля 2012 г. Эти цены рассчитает столичный Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

gavrusha
16-1-2012 17:44 gavrusha
Дмитрий , спасибо огромное !
AA GUN
17-1-2012 00:04 AA GUN
Диме большой респект, все было сделано четко, и цена и доставка, короче всем рекомендую
GunseEc
18-1-2012 01:50 GunseEc
Здравствуйте.
Пролетел с ОСАГО, не сделал до НГ, полис заканчивается в начале марта, я так понимаю, что теперь его сделать с Вашей помощью не получится?
Dem0n
18-1-2012 15:42 Dem0n
получится.
пишите в личку, необходимые данные в шапке темы.
GunseEc
19-1-2012 08:51 GunseEc
quote:
получится.
пишите в личку, необходимые данные в шапке темы.

написал в Р.М.

StarPromChoz
20-1-2012 22:32 StarPromChoz
Напишу позднее
trol
25-1-2012 09:48 trol
Доброе время суток.
Слышал (читайте: знаю,в курсе),что цена талона ТО, из-за передачи частным структурам и увеличением пунктов осмотра, а также из-за возможности проходить ТО в любом месте РФ, сильно быстро идёт в низ, и уже к 15 января на тер. г. Москва , услуга "с доставкой на дом",для легковых авто обходилась вновь до 4 т.р. ..... Вопрос : ваш прогноз, к лету, при заключении договоров ОСАГО и КАСКО страховые компании будут предлагать услугу "ТО- в подарок" ?
Dem0n
25-1-2012 10:16 Dem0n
могу сказать, что сейчас есть различные варианты решения проблем с прохождением ТО, и 4 т.р. это очень большая цена.
Вопрос решается на официальном уровне и порядок цен - 700 рублей за ТО.

При покупке КАСКО, услуга ТО в подарок возможна даже у меня обращайтесь
при покупке остальных видов страхования, услуга ТО так же будет для форумчан в подарок.

Yrjevich
26-1-2012 10:40 Yrjevich
Вы мои данные получили?
всего страниц: 55 : 1234567...52535455