Guns.ru Talks
Частные обьявления
Часы дайверские INVICTA (ПРОДАНО)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
McMillan
23-2-2011 18:35 McMillan
Добрый вечер!
На продажу.
Часы дайверские INVICTA (Швейцария). Мужские наручные. Абсолютно новые, ни разу неодёванные, полиэтиленовые наклейки на стекле и задней крышке. Привезены из США в январе, 100% настоящие, неподделка. Часы классные, смотрятся на руке великолепно, см. Фото.
Описание:
-качественный и надежный кварцевый механизм с драгоценными камнями (Swiss ISA)
- корпус из нержавеющей стали (сочетание полированной и матовой), завинчивающаяся задняя крышка;
- на цифрах и стрелках фирменное светящееся покрытие Tritnite (светит ярко, быстро заряжается от любого источника света);
- стекло: стойкий к царапинам и ударам <кристаллизованный пламенем кристалл>R;
- поворачивающийся в одном направлении безель со светящейся точкой (поворачивается чётко - щелчками);
- двойная рифленая головка с двойной резиновой прокладкой;
- водонепроницаемые 100м;
- секундная стрелка;
- отображение даты;
- диаметр часов - 44 мм, толщина 13 мм;
- ширина ремешка - 22 мм;
- в комплекте 2 фирменных ремешка INVICTA - резиновый чёрный и кожаный черный;
- подарочная коробка, салфетка, инструкция по эксплуатации и гарантийные документы.
Цена: 4500 рублей.
В Ставрополе.
Перешлю по России (Почта России) + 250 рублей, Почта России Первый класс +350 руб.


click for enlarge 1600 X 1200 403,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 204,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 894,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 388,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 449,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 320,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 344,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 362,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 311,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 307,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 328,9 Kb picture

xzzx 04
23-2-2011 18:41 xzzx 04
а как модель называется?
McMillan
23-2-2011 21:07 McMillan
Модель 6006.
Kiddy
23-2-2011 23:04 Kiddy
Vfqjh, Вы я смотрю ни одной темы с инвиктой не пропускаете, и мешаете торговать людям! Постояльцам Ганзы известно, что Вы отлично умеете совершать покупки на е-баи и амазоне, хватит хвастаться

McMillan , готовьтесь, сейчас Вам тут будут флудить про ваши часы!
ЗЫ: правильно, что дэлите сообщения и не засоряете тему!

Вообщем ап инвикте

Kiddy
23-2-2011 23:58 Kiddy
Originally posted by Vfqjh:

А то Человек-ракето (он же Торренс, он же Мк2) подвалит и опять о клозетах писАть будет

Улыбнуло Жалко смайла с попкорном нету

ЗЫ: А если по делу сам ношу инвикту (как Вы успели заметить ) и доволен как слон. Я конечна не ныряю на 1000 метров и ни дайвер ниразу, но с часами падал, ударял и т.п. все работает как часы По поводу барыг - елсиб человек продавал их тыщ за 8 -10 да, согласился бы сразу. Сам когда заказывал, обращался к Светлане ( которая отсюда) , она берет 10% от соимости товара +доставка, что вылилось при стоимости моих часов в ~ 6 тыcяч + нервы дойдут/кинут и т.п. А если человек наживает 1000 руб. ничего в этом токого нету по сегодняшней жизни.

xopcuk
24-2-2011 01:22 xopcuk
кстати на счет mauser часов.где в россии можно купить?
McMillan
24-2-2011 10:25 McMillan
Специально для вездеСУЩЕГО Vfqjh (борцу по снижениям цен).
Поясню цену.
Даже, если брать по минимуму (хотя, брал их дороже): $70 часы + $20 ремешок + $40 (доставка из США)= $130
Я за свои прошу 4500 руб. ($145). Разница примерно 15 баксов. Кого не устраивает такая цена, идёт на ибэй/амазон/другое и покупает там. Кто не владеет языком и навыками покупки в зарубежье, покупает здесь.

Тема на watch.ru устарела, цена там новая. Как только снизилась цена в зарубежных магазинах, я свою цену тоже снизил.

Vfgjh темы не засерайте, идите лучше к Белому дому, сбивайте цены на топливо и гречку. Пользы больше будет от вас.

Егорка Трубачёв
24-2-2011 10:56 Егорка Трубачёв
Vfgjh темы не засерайте, идите лучше к Белому дому, сбивайте цены на топливо и гречку. Пользы больше будет от вас.

+1000
Улыбнуло
P.S. Про картошку забыли добавить.Африканская картошка (бананы) в разы дешевле стоит.Да и в Европе дешевле картошка,чем в России.Не порядок
У меня на днях один человечек купил часы.Люди шустрят в интернете по ценам не только на Российских сайтах.Он знал что дешевле есть "там",но по его словам он ждать и заморачиваться не хотел,а хотел сразу купить.
У каждого человека,свои тараканы в голове.На каждый товар,есть свой покупатель.
Да и к стати для Vfgjh,продажи Invicta в Россию,на торговых площадках в США,выросла в разы.Информация достоверная.Общаюсь много с продавцами.

McMillan
24-2-2011 14:45 McMillan
)))
По-моему "купля-продажа" не место для забрасывания друг друг какашками. Не нравится цена, выходи из темы и не нервничай. Если так бурно реагировать на каждую тему, то можно неврастеником стать.
Ну, а, если захотелось острых ощущений, то можно посоветовать такми товарищам, любяшщим побрызгать слюной, выйти на улицу, подойти к мужикам и нах.. й послать без причины.
Vfqjh
24-2-2011 21:12 Vfqjh
Егорка Трубачёв

Во, второй Инвикто-барыго зарулил Ещё 2 осталось
Кстати, если мне не изменяет память, то на ганзе при "постоянных продажах" не своих вещей (имеется ввиду купленных для перепродажи) что-то платить сайту надо (во всяком случае в других разделах именно так)
INVICTA (Швейцария)

Хоть это потрите и не парьте мозг людям. Или Вам тоже пояснить, что такое "swiss parts" в Инвикте?
на торговых площадках в США,выросла в разы.

Ай не звездите
ЗЫ: да барыжьте на здоровье и дальше, тока будьте честными не наяпывайте народ такими заявлениями, как "Швейцария" Не все английский учили и не каждый может что-то спросить непосредственно у Инвикты
Можно тереть
serge64
24-2-2011 21:26 serge64
Кстати, если мне не изменяет память, то на ганзе при "постоянных продажах" не своих вещей (имеется ввиду купленных для перепродажи) что-то платить сайту надо (во всяком случае в других разделах именно так)

Опять приходится Вам напомнить, что Ваша память Вас очень подводит. Перечитайте правила, они общедоступны. После ознакомления с правилами перечитайте название раздела. Он называется "Частные обьявления" и является подразделом "купля-продажа", а не "продам или отдам что самому выбросить жалко или лень"
Vfqjh
24-2-2011 21:32 Vfqjh
serge64

Трое
Ещё один остался

Всё! Дальше не интересно Может Вы просто друг с другом часами поменяетесь? Свой клуб "по интересам" будет

serge64
24-2-2011 21:38 serge64
для Vfqjh

Примите без обиды, как дружеский совет. Вам стоит обратиться к психиатору. Он должен Вам помочь. Иначе Ваша мания величия "я самый крутой знаток всего на свете, а особенно в часовой теме, и для моих безапелляционных заявлений не нужно никаких подтверждений фактами" продолжит прогрессировать и таблетками дело может не ограничиться. Искренне надеюсь на возможность Вашего выздоровления.

Vfqjh
24-2-2011 21:43 Vfqjh
Примите без обиды, как дружеский совет. Вам стоит обратиться к психиатору. Он должен Вам помочь. Иначе Ваша мания величия "я самый крутой знаток всего на свете, а особенно в часовой теме, и для моих безапелляционных заявлений не нужно никаких подтверждений фактами" продолжит прогрессировать и таблетками дело может не ограничиться. Искренне надеюсь на возможность Вашего выздоровления.


Да не пишите Вы "Швейцария" и я мимо пройду
Если интересно, посмотрите мои посты в других "часовых" темах ("поиск" Вам в помошь) и многое для себя откроете Нормальные и честные темы только "АП"ы получают (кстати адекватные продавцы с воч.ру, тоже)
akch
24-2-2011 21:57 akch
нее... а чё вы фсе на Майора то наехали ?
он показал сколько они стоят ТАМ для ориентации в пространстве и рассказал што они из себя представляют в принципе... мне например , как человеку не владеющего этим вопросом это интересно , а дальше фсё просто :
Кого не устраивает такая цена, идёт на ибэй/амазон/другое и покупает там. Кто не владеет языком и навыками покупки в зарубежье, покупает здесь.

так што никакого криминала в его поведении нинаблюдаю.. .
xzzx 04
24-2-2011 22:03 xzzx 04
интересно, как "правельный" диалог сбивает цену
когда я впервые заглянул сюда с вопросом цена стояла 6000
serge64
24-2-2011 22:03 serge64
Да не пишите Вы "Швейцария" и я мимо пройду
Если интересно, посмотрите мои посты в других "часовых" темах ("поиск" Вам в помошь) и многое для себя откроете

Да причем здесь "Швейцария"? В моей теме например ее нет. У Вас просто комплекс неполноценность к Инвикте. В тоже время Вы можете восхищаться юзанной "Швейцарией", не обращая внимания на завышенность, ее цены с тамошними ценами в два раза. Но ведь это не пресловутая Инвикта.
serge64
24-2-2011 22:07 serge64
мне например , как человеку не владеющего этим вопросом это интересно

Вот именно, на Вас и расчитан весь его "базар". Вы ведь не потрудились его перепроверить, как же, сам майор назвал себя авторитетом.

akch
24-2-2011 22:31 akch
Вот именно, на Вас и расчитан весь его "базар". Вы ведь не потрудились его перепроверить, как же, сам майор назвал себя авторитетом.

да лана... ему то с этого чего ?
ну а вопросом он действительно владеет , што бы Вы не говорили.. .
serge64
24-2-2011 22:38 serge64
ну а вопросом он действительно владеет , што бы Вы не говорили...

У Вас уже есть икона нового "пророка"? Ведь пророку надо верить не сомневаясь, не перепроверяя его "пророчества". Вот у майора и секта образовалась.

akch
24-2-2011 23:43 akch
У Вас уже есть икона нового "пророка"? Ведь пророку надо верить не сомневаясь, не перепроверяя его "пророчества". Вот у майора и секта образовалась

да фатит уже чушь то городить...

yslandy
25-2-2011 02:37 yslandy
Ёпрст, фсё как всегда, обосрать, показать свой инеллэкчуал и нихрена не купить, март на носу.. . По мне-нормальные часики ,купил бы за 4500 ,не особо паря мозг (а вдруг на@"%li), жаль с часами не дружу, бью их нещадно об углы и жалезки. Ап!
McMillan
25-2-2011 10:02 McMillan
Вот это дискуссия развернулась!
Спасибо, друзья, тема всё время вверху держится. ))
Напомню (людям, переживающим о ценах): цена на часы сбивается не от болтовни, а от цен на мировых аукционах. Цена упала там, цена упала на мои часы. (хотя мне они достались дороже, чем 70 долларов).
Егорка Трубачёв
25-2-2011 23:05 Егорка Трубачёв
Вверх знатным часам
Бюджетные (не дорогие) Invicta рулят
click for enlarge 661 X 402 18,4 Kb picture

McMillan
25-2-2011 23:35 McMillan
Егорка Трубачёв
26-2-2011 22:43 Егорка Трубачёв
да апните Вы инвиктообразные темки Егорки Трубачёва и serge64

Спасибо за заботу,мне АПать не надо.
У меня и так всё хорошо!

serge64
26-2-2011 23:46 serge64
кстати цена 4500 с запасным ремешком - уже совсем близко к "честной" продаже

Ну вот, можете же себя пересилить и признать очевидные вещи. Мне, например, лично все равно, как Вы к конкретной марке относитесь. Вы только факты приводите, а не свои постулаты, основанные только на личных симпатиях/антипатиях. Вы же ни разу, например, не показали реальную разницу даже в 2 раза между российскими и тамошними ценами, а опять пишите про накрутку в цене в 2-4 конца. Но я рад, что все же у Вас не все безнадежно.
serge64
26-2-2011 23:59 serge64
Пишите честно "малазийская (в лучшем случае) сборка" на "лицензионном типа швейцарском ISA" (swiss parts)

Ну зачем Вы сразу честно-нечестно. Может человек просто не разобрался, или тупа переписал с сайта, где покупал. И при этом возможно действительно не все сильны в языках. Ну так попробуйте поправить человека, но по доброму, а не кричать сразу что он нечестный барыга. Может тогда он исправил бы по тихому допущенные ошибки(повторюсь, не исключено что они действительно от неглубокого знания предмета и терминов). Надеюсь на понимание
McMillan
3-3-2011 10:00 McMillan
Всем спасибо за АПы. ПРОДАНО.
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Часы дайверские INVICTA (ПРОДАНО)