Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу работу. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeПродам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric..
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Автор
Тема: Ищу работу.
Dantes87
21-1-2011 14:50 Dantes87
Здравствуйте уважаемые коллеги! Случилось страшное, а именно мое увольнение.
У меня два высших образования: техническое и экономическое.
Последнее место работы: рекламное агенство. Зам нач отдела развития бизнеса. До этого несколько лет работал админом.
Может предложите какую-нибудь достойную работу?
Да, я из Москвы.
Кому не сложно, поапайте плиз
aviatolik
21-1-2011 14:59 aviatolik
quote:
Originally posted by Dantes87:

Случилось страшное, а именно мое увольнение.

в 23 года это страшное!?вы не преувеличиваете?

ФЕБС
21-1-2011 15:03 ФЕБС
ап
c@b
21-1-2011 15:20 c@b
апну
Agent00
21-1-2011 15:23 Agent00
апну, в видновскую налоговую требуются инспекторы, не хотишь
ИФНС N14 по московской области
Buxarik
21-1-2011 15:31 Buxarik
Я апну конечно но действительно немного странно..
в 23г. 2 высших + несколько лет стажа по специальности.. Нет гении бывают часто, но их обычно ценят очень

оффтопом: дипломы то настоящие? Просто по срокам не сходится..
У меня тоже 2 высших, учился 10 лет весьма прилежно.
Чего за дипломы-то вообще? А то если дипломами считать сертификаты с курсов, то у меня их ещё десяток наберется..
Плюс ВПШ (Высшая партийная школа)

PS
Пятый год сторожу забор сутки через трое
А до этого 12 лет был коммерческим директором в производственной компании. Может вам тоже в котельной поработать, или дворником, для разминки?

edit log

shipiloff
21-1-2011 15:32 shipiloff
А какие админские навыки имеются?
Buxarik
21-1-2011 15:58 Buxarik
quote:
Originally posted by shipiloff:
А какие админские навыки имеются?

quote:
Originally posted by Agent00:
в видновскую налоговую требуются инспекторы, не хотишь
ИФНС N14 по московской области

Вы чоу москвичей 23х лет не знаете? - он всё умеет, и навыки есть любые, какие хотите.
Я их знаете сколько перевидал..
- Приходит на госслужбу устраиваться, хлоп на стол 2 диплома, я всё умею! Ну что, ханурики, мытари вы наши, скоко у вас зарплата? 20 тыр плюс премия? Да пошли вы в **, 100 хачу не меньше, я стою 200 но вам сделаю скидку!

PS
Когда соискатель начинает с того что у него 2 диплома и стаж, это подразумевается широкий профиль и двойной оклад

edit log

rennfahrer
21-1-2011 16:06 rennfahrer
место жительства: Москва , Россия
день рождения: 28 август 1987 г. возраст: 23
quote:
У меня два высших образования: техническое и экономическое

ну так просто гений.

Dantes87
21-1-2011 16:10 Dantes87
Дипломы настоящие: МИФИ и ЭАИ. По срокам сходится: с четвертого курса пошел на вечерку на второе высшее. У нас так можно было.
Про страшное... ну эт я приувеличил конечно...
Да и уважаемый бухарик: вы меня знаете? мы с вами общались? ТОгда давайте не будем делать поспешных выводов про всех 23-х летних. Просто читаешь и как-то передергивает...
То агент00 : а можно попдробнее в ПМ?
Buxarik
21-1-2011 16:11 Buxarik
quote:
Originally posted by werter12007:
бл>>>> здесь хоть бы тыщь 15-16 без премии!!!!!!!!!!

Здесь это где? Госслужащему (экономисту) второй категории в Мухусранске амурской области в 2008 платили 20т плюс премия. В Москве платили даже чуть меньше в тот же период. Видимо там "северные" или как их там называют..

Alexeyka4freedom
21-1-2011 16:11 Alexeyka4freedom
quote:

Зам нач отдела развития бизнеса.

За админа я положем знаю.
А замначем вы чем занимались? просто интересно.. ваши должностные обязанности и.. ну.. вы понимаете.. что с такой работы реально остается? Написанные коды программ? Картина маслом?

Зам нач - специфическая форма работы, имхо. Если замначем работал на одной фирме/предприятии хоть полжизни - не факт, что даже если возьмут на схожую позицию на другой фирме, даже со схожей ориентацией в бизенесе... не факт что потянете.

Реально, по пунктам изложили бы: что могём?

А вообще - мой вам совет.. дуйте в hh.ru

Если вы стоящий кадр - уверяю.. Вас найдут)

Buxarik
21-1-2011 16:14 Buxarik
quote:
Дипломы настоящие: МИФИ.
Да и уважаемый бухарик: вы меня знаете? мы с вами общались? ТОгда давайте не будем делать поспешных выводов про всех 23-х летних.
МИФИ институт серьезный..
Нет мы с вами не общались но у меня есть статистика, я вас старше более чем в 2 раза, и увы но я прав

edit log

Dantes87
21-1-2011 16:20 Dantes87
Бухарик, не хотел обидеть. Если что, прошу прощения. Но знаете мне и 20 с премиями бы хватило.
На hh понятно зареген.
На последнем месте работы: переговоры с клиентами составление подписание договров, продвижение проектов. Оперативное решение проблем связанных с ремонтом. Занимались наружной рекламой: сетка и крыши
Buxarik
21-1-2011 16:23 Buxarik
quote:
Originally posted by werter12007:
Buxarik
см пост выше быково МО
Ну вот и я о том же: слухи о высоких зарплатах в Москве сильно преувеличены и вводят иногородних в заблуждение. Думаю средства массовой информации виноваты. Средняя зарплата да - высокая.
Но это средняя, это когда у одного миллиард в год а у миллиона по тысяче (иногородние путаются не понимают и оттого грустят и завидуют, только неясно чему..)

edit log

Alexeyka4freedom
21-1-2011 16:24 Alexeyka4freedom
quote:
Но знаете мне и 20 с премиями бы хватило

фигасе.. и это в Москве?
quote:
На hh понятно зареген.

Ну вот.. не парься - вмиг найдут, пригласят.
quote:
переговоры с клиентами составление подписание договров, продвижение проектов. Оперативное решение проблем связанных с ремонтом. Занимались наружной рекламой: сетка и крыши

Так.. ну это уже более по существу.

Апну пока что ли.

Buxarik
21-1-2011 16:25 Buxarik
quote:
Бухарик, не хотел обидеть. Если что, прошу прощения. Но знаете мне и 20 с премиями бы хватило.
Не в этом дело. Те кому по 40-50 а тем более по 60 тоже получают 20. Просто трудно будет ужиться в коллективе.

Alexeyka4freedom
21-1-2011 16:29 Alexeyka4freedom
quote:
Originally posted by Buxarik:
Но это средняя, это когда у одного миллиард в год а у миллиона по тысяче (иногородние путаются не понимают и оттого грустят и завидуют, только неясно чему..)

Верно

Есть Московская мудрость: 1000 рублей - надо еще заработать так говорят всЕ начальники, без исключения.

А я как спец скажу вам вот такую весч.. Надо быть такИм специалистом, что бы работодатели выстраивались в рядочек, попутно выбивали друг другу зубы, что бы вас "заиметь". От тогда и 100 тыров будете зарабатывать.

quote:
Случилось страшное, а именно мое увольнение.

Страшное.. юморист 23 года - да ты молод как моё настроение. Епт.. хочешь работать - найдешь и будешь работать. Не парься даже. Главеное на месте не сидеть, а этого ты и не делаешь. РАБОТЫ - до хрена и моррре!
oven54
21-1-2011 16:43 oven54
Развитие розничной сети-подойдет?
Dantes87
21-1-2011 16:45 Dantes87
А можно в Пм поконкретней...
oven54
21-1-2011 16:51 oven54
Телефон в профайле.
rennfahrer
21-1-2011 16:56 rennfahrer
oven54 а вы озвучивайте предложения по работе здесь. кроме Dantes87 здесь ещё много гениев и даже в самом расцвете сил

oven54
21-1-2011 17:30 oven54
Я же написал: развитие розничной сети-книги.Более подробно по телефону.
rennfahrer
21-1-2011 17:36 rennfahrer
это что за лотком у "Олимпийского" стоять чтоли?
чистильщик обуви то же в какой то мере относиться к министерству лёгкой промышленности
Егорка Трубачёв
quote:
Ну вот и я о том же: слухи о высоких зарплатах в Москве сильно преувеличены и вводят иногородних в заблуждение. Думаю средства массовой информации виноваты. Средняя зарплата да - высокая.

+10000
oven54
21-1-2011 17:54 oven54
Мне не продавцы нужны,а думающие люди,которые хотят работать и зарабатывать.
Alexeyka4freedom
21-1-2011 17:58 Alexeyka4freedom
quote:
Originally posted by oven54:
развитие розничной сети-книги

аха.. уже год как наблюдаю картину в електричке.. реально усыкиваюс:

Дородный мужичок.. вламывается в вагон с сумкой в одной руке и часиками во второй.. и начинает как автомат: "Ремарк, Шинклер, Цайт, Ницше, Зэбэн, Ахматова.. есть список с целями". Йопт я аж выучил эту хренатень.. и вот идет этот человек по вагону.. а весь чесной народ хлещет пывко после работы .. и все глубоко накекать на старину Ремарка..

мораль: дуйте в хэдхантер.ру.. пишите циви.. вас работадатели за%бут

Апну хорошее дело.

Alexeyka4freedom
21-1-2011 18:00 Alexeyka4freedom
quote:
Originally posted by oven54:

Другое название менеджерам
rennfahrer
21-1-2011 18:04 rennfahrer
quote:

ну так и опишите суть работы,что тайны мадридского двора разыгрывать?..вот вам пример-пол форума у него сейчас работает(наверно )

"В Москве, недалеко от метро Киевская. Требуются сотрудники охраны зп. от 22000 с чем-то за сутки-трое, чистыми, на карточку, всегда вовремя. Лицензия не требуется, возможна подработка. Питание + полный соцпакет. Объект- бывшая гостиница, закрываемая на реконструкцию, то есть стройка. Нормы соблюдены, отдых, условия, питание и сон.
Требования к кандидатам- от 20 до 45 лет, пунктуальные, обязательные, опрятные, не судимые, желательно семейные. Москва и область, НЕ КОДИРОВАННЫЕ"

Zawchoz
21-1-2011 18:16 Zawchoz
камрад топикстартер, не отчаивайтесь
АП теме
сам прочувствовал на своей шкуре как оно безработным быть...

тут фишка какая...
1)рассылайте резюме везде где только можете, по всем адресам, и на след день по всем.. включая уже окученные
2) напрягите всех знакомых, на всех своих форумах скажите.. глядишь кто сможет помочь
3) не побрезгуйте, сходите в службу занятости... иногда чтото можно найти типа времянки.. пока не найдется нормальное (я так во время кризиса нашел работу нач аварийной службы в водоканале, ох я там хлебнул горюшка....)
4) ну и самое главное ВЕРЬТЕ что найдете работу.. это как рыбалка.. то затишье а то пошел клев
5) на собеседовании не стесняйтесь тупо в лоб (но корректно) сказать что вы ХОТИТЕ получить эту работу. помогает.
6) в рм скиньте свое резюме.. отдам в кадры.. хз.. вдруг смогу помочь. (главное напишите кем сможете работать)

ehpebitor
21-1-2011 18:17 ehpebitor
quote:
Originally posted by rennfahrer:

вот вам пример-пол форума у него сейчас работает(наверно)

Эх,не возьмут,мне 52 года.

edit log

ppiilloott
21-1-2011 18:37 ppiilloott
А хотите прикол?
Я сейчас ищу людей на 2 позиции - молодёжь под обучение (15 плюс процент, ну так 40 в итоге) и спецов из разряда "семь куполов" где-то так на сотню и выше. Так вот, резюме на "молодёжную" позицию приходят не в пример более адекватные, чем на спецовскую...
ppiilloott
21-1-2011 18:39 ppiilloott
"А я как спец скажу вам вот такую весч.. Надо быть такИм специалистом, что бы работодатели выстраивались в рядочек, попутно выбивали друг другу зубы, что бы вас "заиметь". От тогда и 100 тыров будете зарабатывать."

Именно. Не в том дело, что работы нет - да полно её, а в том, что народ делать толком в массе своей ничего не умеет. Научись, стань профессионалом в приятной тебе области - и навсегда забудешь о нехватке денег...

rennfahrer
21-1-2011 18:44 rennfahrer

quote:

вот вам пример-пол форума у него сейчас работает(наверно)

Эх,не возьмут,мне 52 года.

возьмут.

quote:
и спецов из разряда "семь куполов"

семь куполов это это как? у соседа на спине десять...
Alexeyka4freedom
21-1-2011 18:45 Alexeyka4freedom
quote:
Originally posted by ppiilloott:

Научись, стань профессионалом в приятной тебе области - и навсегда забудешь о нехватке денег...

Вот.

Просто далее идут вариации.. по профессиям.. кто, где, в чем профессионал (я реально имею ввиду профессионализм, талант, рвение и т.д. а не видимость) - тому и масло разной толщины на хлеб.
Но то шо хлеб всегда будет на столе - факт неоспоримый.

Чай мы не в афростране.. пока исчо.. оооооот там с этим - туго) и народ посему... вялый.

edit log

Alexeyka4freedom
21-1-2011 18:48 Alexeyka4freedom
quote:
у соседа на спине десять...

я лично видел на груди у одного нефраера - 7 куполов.. и шикарной ширины церковка..
По его словам бережет. А вообще он с малолетки сидел - все пальцы и руки в синеве.

Кхм. Апну.

edit log

oven54
21-1-2011 18:49 oven54
quote:
народ посему... вялый.

Не вялый просто хотят ПОЛУЧАТЬ зарплату,а не ЗАРАБАТЫВАТЬ.
rennfahrer
21-1-2011 18:53 rennfahrer
эх леш,этим летом на белом озере такооого расписногооо наблюдал-мама не горюй,а ты говоришь шикарной ширины...вообше у вас весёлое местечко,покрайней мере раньше было точно да по слухам и сейчас
rennfahrer
21-1-2011 18:55 rennfahrer

QUOTE]просто хотят ПОЛУЧАТЬ зарплату,а не ЗАРАБАТЫВАТЬ[/QUOTE]

не а -хотят зарабатывать зарплату

Alexeyka4freedom
21-1-2011 19:11 Alexeyka4freedom
quote:

эх леш,этим летом на белом озере такооого расписногооо наблюдал-мама не горюй,а ты говоришь шикарной ширины...вообше у вас весёлое местечко,покрайней мере раньше было точно да по слухам и сейчас

Я сам на Белом как 2 года тусю.. как год и 2 месяца имею грыжданство.. но Белое - это форева ! Это я прочувствовал за сей срок

Вот только изгадили его ппц!!!... С тестем дача у нас в 3х метрах возле охотничьего домика и белого озера (тоже наш удел).. так сколько раз гоняли двухстволками всяких мудозвонов - несчесть

но када тишина.. и никого нет.. и лето........ и амур плещется как лошадь... и комарики....... и пывко..... эх.. ляпота..

А расписные это да......... и с номерами из фсб и прочей нечисти...

пысы: а вообще на Белом отвратно - никкккккого не приглашаю

пысы2: сука заебали москвичи.. приезжают - НАСРУТ и уезжают.. и мля совести хватает пиздеть, что мол "я вот в пакетик и с собой, а скоко говнюков вон мусора развелось"... ыыы... тьфу.

пысы3: знаю одно, наши, ганзовцы - люди чести.. и на природе ведут себя как люди, я прав или я прав?

Ап!

edit log