Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бензиновую горелку (печь) COLEMAN

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
eduard_z
8-1-2011 07:40 eduard_z
Продам в Казани несколько абсолютно новых бензиновых горелок ограниченного юбилейного выпуска Coleman Centennial Single Stove model 502A741J.
Цена 3 900 рублей. Возможен пересыл по РФ.

click for enlarge 500 X 375 30,2 Kb picture
click for enlarge 500 X 375 25,7 Kb picture


Перешлю в пределах РФ.
Если есть вопросы - прошу в ПМ, пишите на eduard979(собака)yandex.ru или звоните (пишите СМС).

Если уж зашли сюда, то хотя бы вопрос какой по теме задайте! Спасибо!

рид
8-1-2011 15:10 рид
А НАЗ к ним идёт?Сальничек поднабить,сопло... прокладка(две/три)иголка чистить,а то потом где брать)))хотя понятно,что долговечная вещь... тока галоша дороговато а автомобильный быстро сопло засерит(((
rail-red
9-1-2011 14:45 rail-red
Афигеть чела торкнуло! У меня даж с мобильника всё нормально пишется.
eduard_z
10-1-2011 16:49 eduard_z
Originally posted by рид:
А НАЗ к ним идёт?Сальничек поднабить,сопло... прокладка(две/три)иголка чистить,а то потом где брать)))хотя понятно,что долговечная вещь... тока галоша дороговато а автомобильный быстро сопло засерит(((

Запчастями горелка не укомплектована. А для того чтобы она служила долго и радовала своего хозяина, достаточно заливать "Галошу", что действительно дороже чем бенз с заправки, но если брать в канистрах по 5 литров, то можно сэкономить.

Troglodytes
11-1-2011 07:44 Troglodytes
Coleman Centennial Single Stove model 502A741J
+Ц+г+д+о +У +Я+С+Э+Ъ+й+Ъ+Ъ +Ъ+Э+Ъ +Я+С+Х+а +Щ+С+Ь+С+Щ+н+У+С+д+о? +а+д +Ь+е+Х+С +б+Ц+в+Ц+г+н+Э?
кака
11-1-2011 19:07 кака
Originally posted by eduard_z:

но если брать в канистрах по 5 литров,


Вот это и губит все преимущества Вашего
Originally posted by Troglodytes:

Coleman


Хотя аппарат класный. АП
Dem0n
11-1-2011 19:37 Dem0n
*** rail-red - здесь апы типа "И как всегда ДОРОГОНАХ!" не к месту.
прочтите правила раздела. (цену обсуждать запрещено).
LeonidasDV
28-1-2011 03:21 LeonidasDV
А что есть "Галоша" и где обычно она продается?
BigorV
3-2-2011 21:13 BigorV
спасибо Эдуард! Всё получил. Быстро, аккуратно. На выходных буду тестить.
realtor03
3-2-2011 23:04 realtor03
Originally posted by Alexandr NN:

хватает на две-три охоты по три дня на двоих готовить не экономя особенно.


Борщ варили? :-)) Пр моему, сравнение некорректно, нужно со Шмелем сравнивать. А по поводу бензина- эта горелка дает ВОЗМОЖНОСТЬ использовать бензин из бака при отсутствии Калоши. ГАЗ с ведром найти проблематичнее . Я использую газ только для кофе, для более серьезной готовки- бензин. Поэтому и купил у Эдуарда Колеман, жду сезон ;-))) В продолжительных вылазках лучше всего иметь и то и другое.

eduard_z
16-2-2011 09:30 eduard_z
А что есть "Галоша" и где обычно она продается?

Бензин высокой степени очистки - Нефрас (нефтяной растворитель), т.н. "Калоша". Продается в хозяйственных магазинах в отделе красок и растворителей.

спасибо Эдуард! Всё получил. Быстро, аккуратно.

Пожалуйста!

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бензиновую горелку (печь) COLEMAN