Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам Zippo Constantine и Бафомет /// Дерёт Д ... ( 52 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
BlackDecker
25-4-2017 22:49 BlackDecker

click for enlarge 960 X 1280 132.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 124.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  64.0 Kb
BlackDecker
25-4-2017 22:51 BlackDecker
Более четкие фото
BlackDecker
25-4-2017 22:52 BlackDecker

click for enlarge 960 X 1280 113.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280  92.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 116.6 Kb
BlackDecker
25-4-2017 22:54 BlackDecker
Зажигалки не полировались не чистились ни чем!
Zipp
26-4-2017 00:01 Zipp
Ну ежели каждый раз по 4 поста за раз пишите- то наверное какой то осадочек есть
Смею предположить, судя по нику, что ваша деятельность связана со строительством и зажигалка пачкается + часто лежит в рабочей одежде(повышенной прочности), от чего полируется как пастой гои.
Много чего видел, но в данной ситуации даже проплешин нету, т.е. чернение полностью снято, при этом на сегодняшних фото видно что гравировка в наличии.
Я очень клиентоориентирован, но в данном случае повторюсь что причину надо искать в процессе эксплуатации. Могу вам предложить в качестве утешительного момента константин на черном мате за 2000р. Их было две штуки, в серию не пошли потому что из за покрытия там геморроя больше чем с арморами при выставлении. Т.е. это черный порошковый мат, прожжён лазером, +прожжён металл и забелен. Естественно беление при вашем режиме эксплуатации быстро порыжеет, но черный мат вы точно не сможете убить, т.е. контраст изображения будет всегда.
[B][/B]

BlackDecker
26-4-2017 01:10 BlackDecker
Не, ни как не связанна со стройкой))) офисный планктон)
Все ! тему закрыли)))
Zipp
26-4-2017 13:04 Zipp
Ну как закрыли, вы написали у меня в теме 8 постов, по 4 за один заход, которые явно бросаются в глаза. Суть которых: продавец хороший, а продукт плохой. И люди будут читать нашу переписку.
У меня вот например вопросы:
1)как зажигалка лежащая просто в кармане джинсов может быть полностью стёрта на 100% со стороны торца который не так плотно контактирует с тканью?
2) если первая оказалась так плоха и стёрлась в 0, вы купили вторую? зачем?
vitvm
26-4-2017 14:13 vitvm
Блин, Илья, остановись!!!
Не стоит.. .
BlackDecker
26-4-2017 19:20 BlackDecker
Илья, я купил с чернением вторую, а первая без была!! Я еще раз говорю , претензий не имею просто факт.
Носил только в джинсах, зимой и летом! На стройках не работаю, грязными руками не брал.
А заказал потому что хотел черную.... но увы)
Кто хочет поговорить, посмотреть лично жиги, пишите в личку !
BlackDecker
26-4-2017 19:22 BlackDecker
Идея!)))
Готов купить с чернение еще раз как вы предлагали! И каждый месяц фото отчет в личку вам))
Можно реквизиты для оплаты зажигалки + 2 пачки кремней и бензин большой!
Zipp
26-4-2017 21:18 Zipp
Я про то что если "просто так" гравировка "стёрлась", что уже нонсенс, то что вы ожидали от химической патины(чернения)
Ни в коем случае не ставлю вам в упрёк, просто имею ввиду что есть какой то фактор который от нас скрыт(возможно химический). Мои полтыщи константинов прощупали тысячи потных ладошек и один из примеров(скриншот переписки с двухлетним констатином первых выпусков) выложил выше.

Я только что съездил за пастой гои чтобы записать видео о механическом воздействии на константине, но! меня посетила шальная мысль, предыстория такова: когда появились самые первые константины без чернения, друг попросил сделать ему поглубже, количество проходов не помню, но через некоторое время зиппа протёрла ему карман и ушла через дыру, с его слов, потому что поверхность гравировки при большом количестве проходов как у наждака(что правда). Когда была внедрена технология с чернением, патина позволила убрать наждачность, а три прохода лазера были добавлены для придания тактильной рельефности.

На следующей неделе, после получения новой партии с гравировки, я запишу видео в котором будут освещены аспекты:
1) версия о том что пятипроходный константин без чернения рвёт карман
2) версия о том что тканью можно стереть тёмность гравировки(не чернения), пастой гои "высветляется" 100%(всмысле цвет до чистой латуни)
2) механическое воздействие на чернение тканью
3) механическое воздействие на чернение тканью с пастой гои, для тех кто не в теме - это абразивная паста которой клапана притирают
4) может быть(только если зиппу повредит паста гои и будет 100% вариант на выброс, потому что грубый наждак металл повредит без вариантов) вариант с воздействием наждачной бумаги на чернение

oven54
2-5-2017 12:55 oven54
Originally posted by Andy54:

сколько здесь может быть проходов лазера

Ни одного.
Temza
7-5-2017 16:09 Temza
Приобрел бы зажигалку с аксессуарами,подскажите,где смотреть актуальный каталог того,что есть в наличии?
Temza
7-5-2017 16:17 Temza
И хотелось бы уточнить,насколько узкая модель меньше работает с заправки,чем стандартная?
Yurgenstor
17-5-2017 11:32 Yurgenstor
Всех приветствую. Зажигалка качественная, полностью доволен. Но есть вопрос по кремням- купленные в комплекте с зиппо в этой теме зажигаються с третьего раза. За пол года использования израсходовал из упаковки уже 2шт, тоесть раз в два месяца. Пенал с кремнями потерял пришлось установить из брелка на ключах. Так вот этот кремень работает безукоризненно. В чем может быть дело и где тут собака порылась?
oven54
17-5-2017 12:52 oven54
Originally posted by Yurgenstor:

пришлось установить из брелка на ключах

А чьи там кремни? Наши российские дают искру сильнее,но и забивают колесо.
Zipp
17-5-2017 13:32 Zipp
Yurgenstor для рассмотрения ситуации надо видео, что один кремний даёт искру, а другой нет, потому что на просторах зиппо сообществ такая проблема никогда не упоминалась. Есть только 1 вариант - если перегреть колёсико, но это надо очень постараться(например кружку на зиппе в походе закипятить) - то со временем пропадает искра ибо колёсико мрёт, но от типа кремния это не зависит.Упаковка оригинальная и запечатана герметично, но этапе хранения там точно ничего не могло отсыреть.

Кремень из брелка мой? зипповский?

Если ктото столкнулся с перегревом колёсика- у меня в продаже есть оригинальные инсерты, снимаю с брака при гравировке, кроме меня нигде не купить. Хром 700, латунь 900.

По видео с пастой ГОИ: нарекаю себя болтуном ибо видео не снято, даю себе 48 часов на запись и выкладывание.

Yurgenstor
17-5-2017 16:20 Yurgenstor
Нет ни какого перегрева, только прикуриваю, ни когда не поджигал ни чего кроме сигареты. А кремень из зажигалки мини капсулы на али продают с цепочкой.
Yurgenstor
17-5-2017 16:52 Yurgenstor
для рассмотрения ситуации надо видео, что один кремний даёт искру, а другой нет, потому что на просторах зиппо сообществ такая проблема никогда не упоминалась-
Значит мне не везет, двадцать лет назад была зиппо работала 6 лет без нареканий пока не потерял. Купил на Ебей лет 5 назад работала так себе тоже 1-2 раза чиркал. И с этой только три дня нормально общаюсь.
Zipp
17-5-2017 17:27 Zipp
Константин, я предлагаю вам следующее- я отправлю вам упаковку кремния за свой счет, подписанную, вы на непрерывном видео вскрываете- ставите, далее проверка на зипповском кремне и на китайском(тот что у вас нормальный). +на видео должен засветиться сбоку вытащенный инсерт(свои знаю) +крупное фото насечки колесика
Если всё так как вы говорите - я высылаю вам по гарантии новый инсерт. Многоуважаемый Oven54 подтвердит что такая проблема не освещалась ранее никем(зиппо клуб есть также в табачном разделе), но всё может быть.

Китайские кремнии мягче, дают больше искру(смысла в этом нет) и быстрее засирают зажигалку(сам не видел) и колесико(видел).

Моё мнение, если колесо не перегревалось- либо недолив бензина либо перелив бензина(заливает с фитиля кремень после заправки, но такая проблема может быть лишь в первое зажигание после перелива), но вы говорите что опытный пользователь- поэтому хз.

Сразу уточню почему я в этом случае более лоялен(как и должно быть), нежели в предыдущем(про стертую гравировку)- потому что на момент написания поста про видео, паста гои была куплена и опробована на гравировке, отсюда и моя уверенность, просто надо всё это заснять на непрерывное видео без склеек.

Zipp
17-5-2017 17:32 Zipp
Также прошу всех покупателей сразу писать о возникающих проблемах, ибо в другом магазине при таком раскладе никто разбираться не будет, когда предыдущие кремнии утеряны и проблема существует с декабря(месяц покупки).
oven54
17-5-2017 17:47 oven54
Originally posted by Zipp:

Многоуважаемый Oven54 подтвердит что такая проблема не освещалась ранее никем(

Мне не попадалось ни разу такого обсуждения.
oven54
17-5-2017 18:29 oven54
По фитилям и бензину копий было сломано много,а вот по кремням нету.
Yurgenstor
17-5-2017 21:01 Yurgenstor
Я полностью вам доверяю. И писал я не с претензией, а что бы понять где что не так у меня. На эксперемент согласен.
Stepan67
29-5-2017 02:28 Stepan67
Хороша)) Цена адекватная.
Александрр73
5-6-2017 08:03 Александрр73
Доброго дня!Прикуплю с чернением пару разных.. .
1982PsiX1982
9-6-2017 18:13 1982PsiX1982
1982PsiX1982
9-6-2017 18:14 1982PsiX1982
Спасибо за интересную зажигалку,пришла быстро,продавец ответственный!
Александрр73
21-6-2017 07:03 Александрр73
Заказ получил раньше ожидаемого.Респект исполнителю.
SASHA-BIM
3-7-2017 01:12 SASHA-BIM
Подруга купила такую зажигалку . Бензин РОНСОН-фирма , но вся сумка провоняла . Можно нос затыкать . Я тоже чуть было не купила . Это у Вас голый Китай что ли . Проясните .
Zipp
3-7-2017 01:16 Zipp
Для читающих поясню, тут в соседней теме пользователь пойманный на пустословии грозится разоблачить меня в том что я торгую китайскими zippo, его сообщение уже удалили отсюда модераторы.

Уважаемая SASHA-BIM, пусть ваша подруга напишет мне или помогите мне её найти чтобы удостовериться в факте заказа И затем обсудим

SASHA-BIM
3-7-2017 01:43 SASHA-BIM
Непременно напишу как всё уточню . Сама чуть не заказала . Но запах и впревду был очень сильный . Чисто Жигули .
Zipp
3-7-2017 01:59 Zipp
Да, попросите её со мною связаться, все проблемы решаются в пользу покупателя, продаю с 2010 года
Завтра она мне напишет?
Zipp
3-7-2017 02:00 Zipp
заодно скопирую с соседней темы

Александр, вы бы хотя бы в профиле виртуала, с которого пытаетесь мне в теме подгадить, не писали начальные цифры вашего номера, того который к вашей почте привязан)

и женский виртуал, с разделами где активна )))

bogdan4ik
9-7-2017 02:54 bogdan4ik
Originally posted by Zipp:

bogdan4ik

ок
grafist13
16-7-2017 01:13 grafist13
Хачу,буду, надо 😊
XaTTa6
21-7-2017 09:37 XaTTa6
Здравствуйте! А есть ли в наличии модель 162 Armor?
Skif77
21-7-2017 13:20 Skif77
Отправил письмо на почту.
По вопросу других вариантов.
Vitek.75
31-7-2017 08:47 Vitek.75
Написал Вам на эл.почту
Skif77
3-8-2017 13:06 Skif77
Спасибо огромное Илья! Все доставили.
Заказывал одного Константина и одну по индивидуальному дизайну. Все сделано точно в срок и очень кочественно!!!

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам Zippo Constantine и Бафомет /// Дерёт Д ... ( 52 )