Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам Zippo Constantine и Бафомет /// Дерёт ДЖИЛЕТ что мочи нет? Мужик....КУПИ Шик! ( 103 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 108 :  1  2  3 ... 100  101  102  103  104  105  106  107  108 
связанные темы
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКупля-продажа недвижимости. Бесплатные консультации. Бесплатное одобрение ипотеки.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Автор
Тема: продам Zippo Constantine и Бафомет /// Дерёт ДЖИЛЕТ что мочи нет? Мужик....КУПИ Шик!
Zipp
3-12-2010 12:09 Zipp    первое сообщение в теме:
Кто носит фирму Адидас
И бреет морду бритвой Шик
Тому любая баба даст
А может даже и мужик..
.
.
Немецкий Schick(Wilkinson Sword), американская пена Barbasol, пены и кремы Proraso, итальянские лосьоны Floid, бальзамы Old Spice с легендарным(с 1937 года) запахм Original(продаются только в трёх странах) и т.д. , нажать сюда: https://forum.guns.ru/forummessage/9/2132419-0.html
.
Пишите мне на почту. zippobel (собак) gmail.com
.
.
.
Всем привет!
У меня новинка(август 2017)

Кастом Zippo Baphomet! (По Zippo Constantine листайте ниже).

Емэйл для заказа: zippobel (собака) gmail.com

Бафомет это божество которому поклонялись Тамплиеры(средневековые массоны). "Baphomet" происходит от "Bathos Metis" - "Очищение Мудростью".

Предыстория такова, есть такое чудо у азиатов, тоже на оригинальной Zippo, но за 106.99$ + доставка 25, итого 8000р.
http://www.kingzendo.com/etchi...hter-p-761.html
Но сразу говорю что там фотошопа больше чем у меня клиентов в базе Гравировка там не чернёная, просто обработка фото.

Отрисовали дизайн по фото, гравирнули на металлической пластине и выяснилось что азиаты сделали как всегда по азиатски- лишь бы на картинке классно было, в реальном размере эти кругляши по бокам плохо различаемы - т.е. надо вглядываться. Поскрипел я сердцем и отлистал за доработку, т.к. это с виду кажется что просто увеличь и баста, ан нет - там надо пропорции соблюсти и чтобы узор гармонично лёг(вот те головы в орнаменте), а раз уж такой расход(отрисовка по фото в вектор дело геморное и небюджетное) - решил я ускоглазым нос утереть и сделать Щедэвр(с буквы Щ). Так появились боковые грани Заметьте что у азиатов грани на 80% без гравировки, ибо это удешевляет себестоимость.

1)Это моя продукция на оригинальных американских Zippo.
2)Это лазерная гравировка 5 сторон в 5 проходов лазера + химическое чернение(состаривание или патинирование).
3) Это не СО2 лазер с наплавлением пасты, а "выжженая латунь", т.е. гравировка чувствуется на ощупь и никогда не сотрется.
+ химическое чернение(состаривание) обеспечивает цвет.

Оплата киви или сбербанк.

Почта, боксберри, СДЭК самовывоз и т.д.
Курьер Major Express: Москва - курьер за 1 день 350р. внутри мкад, 525р. область(2 дня). Спб курьер 525р. 2 дня. Много городов по РФ за 525р и 2 дня.
Курск, Орел, Воронеж тоже 350р. и 1 день.

В таком исполнении делается Zippo Constantine с 2014 года, вот тут 740 отзывов вконтакте, листать с конца, учтите что с 2014 года было много изменений(в том числе в технологии), учитывайте это просматривая отзывы за 2014 год:
https://vk.com/topic-18039_27622300?offset=740

Первое фото в фотобоксе, остальные на подоконнике, традиционно на телефон и без фотошопа

Цена мата у официалов без гравировки 1980р.: https://www.zippo.ru/lighters/...phrase_id=56011

Моя цена с гравировкой пяти сторон в пять проходов лазера + химическое чернение(патинирование) :
3999р.

Друзья, приглашаю приобретать новую партию легендарных Zippo из фильма Constantin. Доставка по всему миру и СНГ!

Прошу уважать моё время т.к. я уважаю ваше и постарался описать все в этом посте, читайте внимательно

Все представленные фото сделаны на телефон и представлены без обработки.

Гравировка с пяти сторон в пять проходов лазера + химическое чернение(патинирование):

Готовой зиппы под рукой нет, вот пятая сторона из отзыва клиента. Внимание! Изначально в кино была ошибка в надписи(в двух буквах, на латыни правильно pIrIat) и делалось как в кино, но т.к. те кто хотел зажигалку из кино - уже все её купили за 3 года, надпись исправлена, как будет готовая зиппа- отфотаю.
Перевод: "Fiat justitia piriat mundus" "Да свершится правосудие и рухнет мир"

Больше всего отзывов вконтакте, листать с конца, учтите что с 2014 года было много изменений(в том числе в технологии), учитывайте это просматривая отзывы за 2014 год:
https://vk.com/topic-18039_27622300?offset=740

Оригиналов было выпущено 300 штук, распроданы в 2005 году за бешеные деньги и с тех в открытой продаже я их не встречал.

То что есть дешевого "типа заводского" на рынке- китай максимум с оригинальными инсертами, у меня продаются оригинальные Zippo с нанесенной высококачественной лазерной гравировкой (гравировку делает админ, да- лично с*ка стоит с линейкой возле лазера, осуществляя контроль), об этом читайте ниже.

Моё преимущество перед конкурентами: это не СО2 лазер с наплавлением пасты, а "выжженая латунь", т.е. гравировка чувствуется на ощупь и никогда не сотрется.
+новое чернение обеспечивает черный цвет.
На фото внизу именно новое чернение на мате.

О новом чернении: существовала проблема с темной гравировкой, она не сохраняла свою черноту под всеми ракурсами и блекла(что можно увидеть на некоторых фото в отзывах). Долго ломал голову и советовался с разными спецами, в итоге появился первый опытный образец на котором гравировка черная! Как воронение на оружии. Результатом очень доволен- она ох**нная. Суть чернения в том что это состаривание латуни, ускорение её "взросления"+придание цвета, из минусов легкое матирование лака на торцах(поэтому пришлось отказаться от черных зеркал), но т.к. основа матовая- это не заметно. Покрытие естественно царапается острым металлом как и сама зажигалка, но это не критично т.к. латунь темнеет от времени и не потеряет товарный вид т.к. даже если по ней пройти наждаком- гравировка и основа снова потемнеют со временем.
Чернение производится на современной аппаратуре, секрет естественно в тайне

Спасибо что дочитали до этого места, теперь самое интересное

Не секрет что на зажигалке изображены обе стороны медальона Святого Бенедикта. Это древний медальон который в Европе повсеместно носят от сглаза и для защиты.

На одной стороне зажигалки изображен Бенеди́кт Нурси́йский - родоначальник монашеского движения. Святой православной и католической церквей. В православной традиции считается преподобным. Автор 'устава св. Бенедикта' - важнейшего из монашеских уставов.
В Православной церкви память преподобного Венедикта совершается 14 марта (27 марта) и выпадает всегда в период Великого поста, поэтому служба Венедикту совмещается со службой из Постной Триоди.
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%BA%D0%B8%D0%B9

Спереди интереснее:

Буквы которые мы видим на кресте- это заглавные буквы слов из молитвы.

Crux sancta sit mihi lux
Non draco sit mihi dux
Vade retro satana
Numquam suade mihi vana
Sunt mala quae libas
Ipse venena bibas

Светит мне пусть Крест Святой,
Древний змий да сгинет злой.
Сатана пускай отыдет,
Суета в меня - не внидет.
Злом меня да не искусит,
Чашу яда сам да вкусит.

Пишите мне на почту. zippobel (собак) gmail.com

О цене:
цена не меняется, т.к. много вопросов почему так дорого- напомню что доллар вырос минимум вдвое, welcome to real life

Цена мата у официалов без гравировки 1980р.: https://www.zippo.ru/lighters/...phrase_id=56011

Моя цена с гравировкой пяти сторон в пять проходов лазера + химическое чернение(патинирование) :
3500р.

Друзья, рад вам сообщить что решена проблема мучившая зиппоманов издавна
Зипповские чехлы делаются в китае(чехлы, брелок канистра, таблетницы, пепельницы), качество у них ниже плинтуса, грубейшая кожа, кривые швы. Если разносить- всё терпимо, но эти сукины дети специально сделали заклепку которая торчит изнутри и царапает зажигалку, я уверен что это именно специально ибо проблема известна много, но человек не в теме сразу обцарапывает новую зажигалку и рано или поздно покупает вторую. Капиталисты мать их. Данная проблема решаема, каждый мастырит туда нашлёпку как может, но всё это временное решение.

Встречался с покупателем моих бритвенных штук и обратил внимание что у него куча всяких аксессуаров сделанных на заказ, от ремня(видно по выделке и цвету) до кожаной типа папки для документов А4. Оказалось что у человека хобби- он делает всякие кожаные штуки для себя и всех знакомых. Массово под заказ делать не хочет(предложил ему тему на ганзе повесить) потому что это лишь вечернее хобби, да и с деньгами у него проблем нет- судя по виду, персональному водителю и номерам(он это будет читать, подлижусь по максимуму, а то он еще подарочки у меня будет на новый год брать ).
Я ему всё это рассказал, про зиппы и он предложил сделать чехольчик для меня, по бартеру на лосьон флойд)) Я отказался т.к. уже не курю, но предложил попробовать с целью предложения моим клиентам.
Чехол отформован по зиппе(не как на зипповском заводском, где сначала хрен всунешь, а потом когда разносится- зажигалка болтается как хрен в стакане), кожа отличная, заклёпка спрятана, можно делать разнообразное теснение, можноо красить в любой цвет(один из трёх с крановатым отливом, фото плохо передаёт), использовать нитки всех цветов, менять форму накидного клапана.
Цена 2500р.

При условии что грубейший китай у официалов 1449р.- цена отличная.
https://www.zippo.ru/accessori...ey_zippo_lptbk/

Единственное что чехол будет изготавливаться до 10 дней(это его обязательное условие), поскольку это не поток, а хобби. Всё будет проверено мною, отправлено мною и за качество продукции отвечаю тоже я.
В общем прошу писать заранее.

Отвечу на самый распространённый вопрос: "Вася, что ты нам чешешь про вечернее хобби, там ведь клеймо стоит".

Да, человек настолько этим увлёкся, что даже клеймо заказал))) Ну опять же повторюсь что у него стоит вопрос не денег, а цель - получение удовольствия от процесса и качества конечного продукта.

Доставка:
- почтой
- курьером на работу за 1 день (Москва 350р.)
Оплата:
- карта Сбербанка
- QIWI кошелек в любом терминале без процентов(там где кладут деньги на телефон)
- банковские переводы
- наложенного платежа больше нет

Вступайте в самую крупную группу любителей Zippo: http://vk.com/zippo

Каталог, 90% есть на складе у поставщика, удобно выбирать, на цены не смотреть т.к. все индексируется на курс доллара, писать на почту:
Тоже самое с ценами:
Широкие http://vk.com/album-18039_166655502
Узкие http://vk.com/album-18039_167027425
Расходники и аксессуары: http://vk.com/album-18039_167027442

edit log

vitvm
25-4-2017 10:25 vitvm
Илья, не надо никому ничего доказывать!
Твои работы у сотен людей...
Не трать время, люди разные попадаются... Не всегда адекватные.
Моя зажигалка меня радует каждый день, спасибо!!!
BlackDecker
25-4-2017 22:42 BlackDecker
Тут все адекватны.....не надо наговаривать!!!
Зажигалки носил в кармане джинсов и до сих пор полюзуюсь!
Долго ходил без чернения , потом появилась с чернением , и сразу заказал. Да пол года и чернение почти ушло.....Я именно пользуюсь ей а не на полке держу!
Претензий нет к продавцу!!!

Просто констатирую факты.

BlackDecker
25-4-2017 22:49 BlackDecker

click for enlarge 960 X 1280 132.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 124.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  64.0 Kb
BlackDecker
25-4-2017 22:51 BlackDecker
Более четкие фото
BlackDecker
25-4-2017 22:52 BlackDecker

click for enlarge 960 X 1280 113.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280  92.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 116.6 Kb
BlackDecker
25-4-2017 22:54 BlackDecker
Зажигалки не полировались не чистились ни чем!
Zipp
26-4-2017 00:01 Zipp
Ну ежели каждый раз по 4 поста за раз пишите- то наверное какой то осадочек есть
Смею предположить, судя по нику, что ваша деятельность связана со строительством и зажигалка пачкается + часто лежит в рабочей одежде(повышенной прочности), от чего полируется как пастой гои.
Много чего видел, но в данной ситуации даже проплешин нету, т.е. чернение полностью снято, при этом на сегодняшних фото видно что гравировка в наличии.
Я очень клиентоориентирован, но в данном случае повторюсь что причину надо искать в процессе эксплуатации. Могу вам предложить в качестве утешительного момента константин на черном мате за 2000р. Их было две штуки, в серию не пошли потому что из за покрытия там геморроя больше чем с арморами при выставлении. Т.е. это черный порошковый мат, прожжён лазером, +прожжён металл и забелен. Естественно беление при вашем режиме эксплуатации быстро порыжеет, но черный мат вы точно не сможете убить, т.е. контраст изображения будет всегда.
quote:
[B][/B]

BlackDecker
26-4-2017 01:10 BlackDecker
Не, ни как не связанна со стройкой))) офисный планктон)
Все ! тему закрыли)))
Zipp
26-4-2017 13:04 Zipp
Ну как закрыли, вы написали у меня в теме 8 постов, по 4 за один заход, которые явно бросаются в глаза. Суть которых: продавец хороший, а продукт плохой. И люди будут читать нашу переписку.
У меня вот например вопросы:
1)как зажигалка лежащая просто в кармане джинсов может быть полностью стёрта на 100% со стороны торца который не так плотно контактирует с тканью?
2) если первая оказалась так плоха и стёрлась в 0, вы купили вторую? зачем?
vitvm
26-4-2017 14:13 vitvm
Блин, Илья, остановись!!!
Не стоит...
BlackDecker
26-4-2017 19:20 BlackDecker
Илья, я купил с чернением вторую, а первая без была!! Я еще раз говорю , претензий не имею просто факт.
Носил только в джинсах, зимой и летом! На стройках не работаю, грязными руками не брал.
А заказал потому что хотел черную....но увы)
Кто хочет поговорить, посмотреть лично жиги, пишите в личку !
BlackDecker
26-4-2017 19:22 BlackDecker
Идея!)))
Готов купить с чернение еще раз как вы предлагали! И каждый месяц фото отчет в личку вам))
Можно реквизиты для оплаты зажигалки + 2 пачки кремней и бензин большой!
Zipp
26-4-2017 21:18 Zipp
Я про то что если "просто так" гравировка "стёрлась", что уже нонсенс, то что вы ожидали от химической патины(чернения)
Ни в коем случае не ставлю вам в упрёк, просто имею ввиду что есть какой то фактор который от нас скрыт(возможно химический). Мои полтыщи константинов прощупали тысячи потных ладошек и один из примеров(скриншот переписки с двухлетним констатином первых выпусков) выложил выше.

Я только что съездил за пастой гои чтобы записать видео о механическом воздействии на константине, но! меня посетила шальная мысль, предыстория такова: когда появились самые первые константины без чернения, друг попросил сделать ему поглубже, количество проходов не помню, но через некоторое время зиппа протёрла ему карман и ушла через дыру, с его слов, потому что поверхность гравировки при большом количестве проходов как у наждака(что правда). Когда была внедрена технология с чернением, патина позволила убрать наждачность, а три прохода лазера были добавлены для придания тактильной рельефности.

На следующей неделе, после получения новой партии с гравировки, я запишу видео в котором будут освещены аспекты:
1) версия о том что пятипроходный константин без чернения рвёт карман
2) версия о том что тканью можно стереть тёмность гравировки(не чернения), пастой гои "высветляется" 100%(всмысле цвет до чистой латуни)
2) механическое воздействие на чернение тканью
3) механическое воздействие на чернение тканью с пастой гои, для тех кто не в теме - это абразивная паста которой клапана притирают
4) может быть(только если зиппу повредит паста гои и будет 100% вариант на выброс, потому что грубый наждак металл повредит без вариантов) вариант с воздействием наждачной бумаги на чернение

edit log

oven54
2-5-2017 12:55 oven54
quote:
Originally posted by Andy54:

сколько здесь может быть проходов лазера

Ни одного.
Temza
7-5-2017 16:09 Temza
Приобрел бы зажигалку с аксессуарами,подскажите,где смотреть актуальный каталог того,что есть в наличии?
Temza
7-5-2017 16:17 Temza
И хотелось бы уточнить,насколько узкая модель меньше работает с заправки,чем стандартная?
Yurgenstor
17-5-2017 11:32 Yurgenstor
Всех приветствую. Зажигалка качественная, полностью доволен. Но есть вопрос по кремням- купленные в комплекте с зиппо в этой теме зажигаються с третьего раза. За пол года использования израсходовал из упаковки уже 2шт, тоесть раз в два месяца. Пенал с кремнями потерял пришлось установить из брелка на ключах. Так вот этот кремень работает безукоризненно. В чем может быть дело и где тут собака порылась?

edit log

oven54
17-5-2017 12:52 oven54
quote:
Originally posted by Yurgenstor:

пришлось установить из брелка на ключах

А чьи там кремни? Наши российские дают искру сильнее,но и забивают колесо.
Zipp
17-5-2017 13:32 Zipp
Yurgenstor для рассмотрения ситуации надо видео, что один кремний даёт искру, а другой нет, потому что на просторах зиппо сообществ такая проблема никогда не упоминалась. Есть только 1 вариант - если перегреть колёсико, но это надо очень постараться(например кружку на зиппе в походе закипятить) - то со временем пропадает искра ибо колёсико мрёт, но от типа кремния это не зависит.Упаковка оригинальная и запечатана герметично, но этапе хранения там точно ничего не могло отсыреть.

Кремень из брелка мой? зипповский?

Если ктото столкнулся с перегревом колёсика- у меня в продаже есть оригинальные инсерты, снимаю с брака при гравировке, кроме меня нигде не купить. Хром 700, латунь 900.

По видео с пастой ГОИ: нарекаю себя болтуном ибо видео не снято, даю себе 48 часов на запись и выкладывание.

Yurgenstor
17-5-2017 16:20 Yurgenstor
Нет ни какого перегрева, только прикуриваю, ни когда не поджигал ни чего кроме сигареты. А кремень из зажигалки мини капсулы на али продают с цепочкой.
  всего страниц: 108 :  1  2  3 ... 100  101  102  103  104  105  106  107  108