Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Покупки на Ebay и в магазинах США! ( 73 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 75 : 123...707172737475
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: Услуги. Покупки на Ebay и в магазинах США!
Svetlana 987
29-9-2010 16:39 Svetlana 987 первое сообщение в теме:
Предлагаю свои услуги в покупке различных товаров в интернет-магазинах США, а так же с аукциона Ebay.
Комиссия за мои услуги составляет 10% от общей стоимости покупок, но не менее 10$ с одного магазина (продавца).
Мои услуги:
- Оплата Ваших покупок в интернет-магазинах США и на аукционе Ebay.
- Прием покупок на складе в Америке (Штат Нью Джерси - zip code 07751)
- Подготовка посылки и ее отправка в Россию (Включает в себя: таможенную декларацию, страховку и переупаковку посылки, если требуется).
Вы присылаете мне на эл. почту zemtsova.s@mail.ru - заказ по следующей форме:
Cайт, размер, цвет, кол-во, цена сайта.
Просьба писать цвета на английском, а не переводить на русский.
При оформлении заказа укажите ваш полный почтовый адрес (страна, город, улица, индекс, номер телефона, е-mail.)
Доставка из США:
В консолидированной посылке до Москвы (оприходую посылку по заказам, взвешиваю, передаю вам лично в руки или отправляю почтой). Стоимость доставки вашего заказа зависит от общего веса этой посылки. Оплата за доставку в РФ производится после взвешивания вашего заказа.
Заказы запускаются в работу только по 100% предоплате.
Стоимость доставки из США в РФ зависит от веса отправления.
Доставка из США в РФ в течение 2-3 недель.
Оплату принимаю на карту Сбербанка, ВТБ(Банк Москвы) или лично в руки!
P.S. Заказы принимаются абсолютно с любого магазина в США!
Запрещено доставлять:
 Взрывоопасные вещества
 Огнестрельное оружие, включая точные копии оружия, запчасти к оружию, боеприпасы, ножи, мечи, арбалеты, пайнтбольное оборудование.
 Любые виды табачных изделий и курительных смесей
Отзывы: https://forum.guns.ru/forummessage/200/717187.html

edit log

expert62
21-9-2017 16:18 expert62
http://www.cel-global.com/powe...t&product_id=53
Вот такой вариант возможен и какие ценовые параметры - цена и доставка в Москву?
Svetlana 987
23-9-2017 11:33 Svetlana 987
ответила в личку
gr.Truman
25-9-2017 22:34 gr.Truman
Добрый день. Подскажите цену. https://www.firsttactical.com/...d-knuckle-glove
Доставка до Нижнего Новгорода.
Svetlana 987
9-10-2017 23:03 Svetlana 987
ответила в личку
Svetlana 987
9-10-2017 23:03 Svetlana 987
ответила в личку

VasyaKurolesov
10-10-2017 01:42 VasyaKurolesov
Отмечусь, нужно будет.
factor81
10-10-2017 10:40 factor81
Отмечусь
DeeDee
10-10-2017 23:24 DeeDee
Написал Вам, в ответ тишина
Svetlana 987
11-10-2017 23:12 Svetlana 987
quote:
Изначально написано DeeDee:
Написал Вам, в ответ тишина

Всем ответила. Проверьте пожалуйста. Ганза вечером тормозит немного

DeeDee
12-10-2017 08:13 DeeDee
Пусто, Вашего ответа нет.
Напишите, пожалуйста на deedee-since77@yandex.ru
Спасибо.
Amsell
12-10-2017 09:42 Amsell
отмечусь
clgrover
16-10-2017 20:44 clgrover
отметился!
Опальный стрелок
20-10-2017 19:54 Опальный стрелок
Насчет жидкостей из Америки.Конечно подожду.Ваш ответ продублировался на мою почту,но в РМ так и не пришел!!!Жду вторй или третий день.Для дальнейшей переписки,прошу вас сообщит в мой РМ,свою почту...
Svetlana 987
21-10-2017 15:57 Svetlana 987
quote:
Изначально написано Опальный стрелок:
Насчет жидкостей из Америки.Конечно подожду.Ваш ответ продублировался на мою почту,но в РМ так и не пришел!!!Жду вторй или третий день.Для дальнейшей переписки,прошу вас сообщит в мой РМ,свою почту...

моя почта указана в шапке поста:
zemtsova.s@mail.ru

clgrover
10-11-2017 16:57 clgrover
Рекомендую Светлану и её мужа, как посредника со 100% доверием!
Всё чётко, чётче просто некуда, учитывая что они тоже люди работающие. Надо это понимать. Светлана бывает не сразу отвечает, но это опять же - все мы люди, а не роботы, есть работа, есть свои дела, подождите и она обязательно ответит и предоставит наилучший сервис посредника!
РЕКОМЕНДУЮ! Буквально сегодня делаю следующий заказ!
click for enlarge 774 X 1032 75.6 Kb

edit log

chukapabra
10-11-2017 17:34 chukapabra
отмечусь и я
ибо с омерики мало таскающих

с кабеласа куртень возможно?

Svetlana 987
10-11-2017 17:56 Svetlana 987
quote:
Изначально написано chukapabra:
отмечусь и я
ибо с омерики мало таскающих

с кабеласа куртень возможно?

можно )

Svetlana 987
10-11-2017 17:59 Svetlana 987
quote:
Изначально написано clgrover:
Рекомендую Светлану и её мужа, как посредника со 100% доверием!
Всё чётко, чётче просто некуда, учитывая что они тоже люди работающие. Надо это понимать. Светлана бывает не сразу отвечает, но это опять же - все мы люди, а не роботы, есть работа, есть свои дела, подождите и она обязательно ответит и предоставит наилучший сервис посредника!
РЕКОМЕНДУЮ! Буквально сегодня делаю следующий заказ!

И Вам спасибо огромное за доверие и терпение! Всегда рада помочь!

Svetlana 987
10-11-2017 19:45 Svetlana 987
Внимание!!!! Приглашаю всех поучаствовать в Совместной закупке в магазине GAP.com ( также вкладка OLDNAVY.com)
Условия : МОЯ КОМИССИЯ 0% , т.е. Вы платите за товар+доставка из США(зависит от веса и оплачивается после прибытия в РФ)
Сейчас в магазине отличные скидки как на взрослую одежду так и на детскую! Качество одежды очень хорошее, кстати даже отличается от нашего GAP, который представлен в РФ. И цены соответственно тоже значительно отличаются от РФ. По размерам примерно могу сориентировать т.к. закупаюсь в данном магазине уже давно.
Присылайте заказы и вопросы на мою почту zemtsova.s@mail.ru
Kapai
15-11-2017 12:03 Kapai
Добрый день Светлана! Вы ещё занимаетесь покупкой товаров с аукционов с последующим пересылом в РФ? Попошу ответ в РМ или на почту olhovski@gmail.com. Хочу очки купить, Oakley Juliet. Заранее благодарю за ответ.
всего страниц: 75 : 123...707172737475

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Покупки на Ebay и в магазинах США! ( 73 )