Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам в Москве милитарные часы Luminox и на заказ! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Автор
Тема: Продам в Москве милитарные часы Luminox и на заказ!
Shuriken007
6-6-2010 03:34 Shuriken007
Продам в Москве и с пересылом по России КУЛЬТОВЫЕ МИЛИТАРНЫЕ ЧАСЫ LUMINOX!

Звоните: +7-916-168-3498, он же WhatsApp

поскольку Ганза часто глючит и попасть на неё не возможно, вот дополнительные контакты:
1. мыло allcustoms псина mail точка ru

Ещё моя темка по ботинкам вот здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/275/739028-0.html

И ещё тема военной одежды ACU, ECWCS, касок, рюкзаков и остальных военных аксессуаров немного: https://forum.guns.ru/forummessage/275/739727-0.html

Кому понравились часики up'ните темку. ;-)

На данный момент в наличии НЕТ ЧАСОВ, некоторые модели возможны под заказ!!!
Цены уточняйте через WatsApp или электронку.

LUMINOX 8102 Evo Navy SEALs Dive Chrono Б.У.
Часы как есть, ничего к ним больше нет!
цена 13000 руб

Хронограф. Часы по спец заказу для ВМФ США.
Корпус: Матовая сталь, 44 мм,
Стекло - сапфировое, устойчивое к царапинам
Безель - Вращающийся в одну сторону, стальной, с храповиком (12 часовых меток)
Ввинчивающаяся в корпус задняя крышка.
Заводная головка - с защитой, 200м
Механизм: Швейцарский кварцевый Rondo 715 HH6
Срок службы батарейки - 48 мес.
Браслет - Цельнометаллический из нержавеющий стали со складывающийся безопасной застёжкой. Застежка для увеличения диаметра браслета +4см, для одевания поверх гидрокостюма!

Тем, кто хочет купить часы этого бренда, могу посодействовать в приобретении. Выбираете модель на www.luminox.com , сообщаете мне что Вы выбрали, я скажу Вам сколько это будет стоить у меня. Могу сказать, что цены будут близкие к ценам в американских магазинах.

Если у кого-то появится желание такие новые купить, пишите в личку, помогу в приобретении.
Ну и смотрите из наличия, далее по теме.

Одна из самых популярных серий LUMINOX SR-71 Blackbird

LUMINOX SR-71 Blackbird LMX 9082
Лимитированный выпуск.

Швейцарский автоматический хронограф с датой и днем недели с тириевой подсветкой стрелок и индексов.
Автоматический механизм ЕТА 7750 Valjoux (25 камней; 28800 полуколебаний/час; запас хода 44 часа; обод баланса Glucydur; спираль баланса Nivarox; противоударное устройство оси баланса Incabloc). Автоподзавод.
Маленькая секундная стрелка.
Окошко даты.
Корпус из высококачественной нержавеющей стали со стойким PVD покрытием.
Ввинчивающаяся в корпус задняя крышка.
Диаметр корпуса 44 мм.
Выпуклое сапфировое стекло устойчивое к царапанию.
Антибликовое покрытие внутренней поверхности стекла. Светонакопительный состав на стрелках.
Литой браслет из нержавеющей стали.
Надежный браслетный замок с тройным сгибом.
Водозащита до 10 АТМ.

LUMINOX SR-71 Blackbird LMX 9062
С тритиевой подсветкой, дающей постоянное свечение.

Механизм: Кварцевый, швейцарский, RONDA 5130.D 4H SQUARE
Материал корпуса: черный металл с PVD покрытием, привинченый звукосниматель на задней крышке
Диаметр корпуса: 44 мм
Заводная головка: Завинчивающаяся, с защитой 100м
Безель: Вращающийся в обе стороны, при помощи завинчивающейся головки
Задняя крышка: черное PVD с покрытием сталь, завинчивающаяся задняя крышка
Стекло: Сапфировое
Срок службы батареи: 48 месяцев
Звуковой сигнал: будильник
Браслет: 23 мм, Цельнометаллический из нержавеющий стали с чернением PVD, со складывающийся безопасной застёжкой.
Водонепроницаемость: 100 метров
Коробка, инструкции, кожаный футляр к часам
Гарантийная карточка LUMINOX (международная гарантия)
от меня лично: ОДИН ГОД ГАРАНТИИ СО ДНЯ ПОКУПКИ!

edit log

Matroskins
6-6-2010 08:49 Matroskins
всю жизнь мечтал о культовых часах. как они там называются?... люмине? люминокс? это чо такое?))) дешево причем) апнем )
Shuriken007
7-6-2010 21:59 Shuriken007
это одна из топовых моделей, потому и цена такая.
Есть модели попроще ))))
WhRenegade
8-6-2010 01:26 WhRenegade
Не большой я специалист по часам и не могу понять: чем обуславливается такая их стоимость?! )
Shuriken007
8-6-2010 11:07 Shuriken007
quote:
Originally posted by WhRenegade:
Не большой я специалист по часам и не могу понять: чем обуславливается такая их стоимость?! )

ну, хотя бы швейцарским механизмом, сапфировым стеклом, корпусом и браслетом из хирургической стали. Да, ещё за постоянно светящиеся метки на циферблате и стрелках деньги берут. А ещё за право обладания одними из 999 штук часами (т.е. владелец часов может быть уверен, что такие часы есть только ещё у 998 человек по всему миру и больше ни у кого).
Вот как-то так...... )))))

Наручные часы с уникальной технологией подсветки Luminox (Luminox Light Technology - LLT) позволяет определить время, только глянув на часы, вне зависимости от степени освещённости, даже в полной темноте. Часы Luminox состоят на вооружении ВВС и СПН ВМФ США
213 x 196

edit log

roman_IDM
8-6-2010 12:02 roman_IDM
А истребитель американских ВВС в комплекте?
WhRenegade
8-6-2010 13:47 WhRenegade
quote:
Originally posted by Shuriken007:

ну, хотя бы швейцарским механизмом, сапфировым стеклом, корпусом и браслетом из хирургической стали. Да, ещё за постоянно светящиеся метки на циферблате и стрелках деньги берут. А ещё за право обладания одними из 999 штук часами (т.е. владелец часов может быть уверен, что такие часы есть только ещё у 998 человек по всему миру и больше ни у кого).
Вот как-то так...... )))))

Понятно... Всё-таки оригинальность, конечно, много стоит! )

quote:
Originally posted by roman_IDM:

А истребитель американских ВВС в комплекте?

Не остроумно..... (

Harp
8-6-2010 13:52 Harp
quote:
это одна из топовых моделей, потому и цена такая.
Есть модели попроще ))))
На днях квасил в Жигулях на Арбате с нашим камрадом у него видел модель попроще с желтым кислотного цвета циферблатом и колбочками трития (подсветка 10 лет) браслет на липучке, смотрятся отлично, стоят 5000руб. Этой же компании и тоже военной серии (че-то там помоему с подразделением морские котики и субмариной.. на задней крышке часов)
У вас такие есть? Я бы взял наверное.
В смысле вот такого цвета циферблат: http://www.usnavysealstore.com/products.asp?product=6943
http://www.luminoxuk.com/luminox-watches-store/luminox-ultimate-navy-seals-black-ops-series-LU8405.html
Только малька посимпатичнее.. Я потом модель узнаю.
И компас ихней компании тритиевый я б тоже взял наверное.. http://www.luminoxshop.com/militarylensaticcompass.html

edit log

Shuriken007
8-6-2010 14:27 Shuriken007
quote:
Originally posted by Harp:
На днях квасил в Жигулях на Арбате с нашим камрадом у него видел модель попроще с желтым кислотного цвета циферблатом и колбочками трития (подсветка 10 лет) браслет на липучке, смотрятся отлично, стоят 5000руб. Этой же компании и тоже военной серии (че-то там помоему с английскими субмаринами.. на задней крышке часов)
[b]У вас такие есть? Я бы взял наверное.

В смысле вот такого цвета циферблат: http://www.usnavysealstore.com/products.asp?product=6943
http://www.luminoxuk.com/luminox-watches-store/luminox-ultimate-navy-seals-black-ops-series-LU8405.html
Только малька посимпатичнее.. Я потом модель узнаю, просто камрад сейчас в отключке..
И компас ихней компании тритиевый я б тоже взял наверное.. http://www.luminoxshop.com/militarylensaticcompass.html[/B]

Речь, скорее всего идёт о 3955 или о 3905

Harp
8-6-2010 14:29 Harp
Щас дозвонился он сам не помнит - короче "морские котики"
Но у него пластиковый корпус (не металл) а металл он сказал так и стоят полторы тонны грина
Хотя у него тоже оригинал и батарея на 5 лет тоже. Там были и синие и черные циферблаты, но его приколол желтый и мну если честно то тоже.. Единственно что разброс цен удручает от 5 до 12 на одну и туже модель

edit log

Dr-Pauls
8-6-2010 14:30 Dr-Pauls
а часы б.у что ли??? а то глядя на браслет создается именно такое впечатление!
Shuriken007
8-6-2010 14:52 Shuriken007
quote:
Но у него пластиковый корпус (не металл) а металл он сказал так и стоят полторы тонны грина
Хотя у него тоже оригинал и батарея на 5 лет тоже. Там были и синие и черные циферблаты, но его приколол желтый и мну если честно то тоже.. Единственно что разброс цен удручает от 5 до 12 на одну и туже модель

проверь личку

Shuriken007
8-6-2010 14:53 Shuriken007
quote:
Originally posted by Dr-Pauls:
а часы б.у что ли??? а то глядя на браслет создается именно такое впечатление!

часы носились 2 месяца, состояние близкое к идеалу, это фото не совсем удачные, отсвечивает

Shuriken007
8-6-2010 15:15 Shuriken007
quote:

не, не совсем так....
в стальных корпусах часы примерно $400-$1'000.

У кого реальный интерес к LUMINOX'у, пишите в личку.

Shuriken007
8-6-2010 15:54 Shuriken007
Вот могу предложить более бюджетнный вариант, не ношены ни разу:

LUMINOX LMX 3051BO EVO NAVY SEAL Colormark ( абсолютно новые часы на гарантии)

Swiss made

Наручные часы с микроскопической само питающейся газовой подсветкой ( тритиевые капсулы)

Корпус: Усиленный, прессованный полимер.
Диаметр корпуса: 44 мм,
Безель: Вращающийся в одну сторону, полимерный, с храповиком (12 часовых меток),
задняя крышка: карбоновая, закреплена стальными винтами,
Заводная головка:с защитой, 200м
Механизм: Кварцевый, швейцарский, Ronda 515 НН6 395
Срок службы батарейки: 45мес.
Ремешок: полиуретановый с гравировкой
Стекло: Минеральное, устойчивое к царапинам
Водозащищенность: 200 метров

edit log

Shuriken007
8-6-2010 16:58 Shuriken007
quote:
и колбочками трития (подсветка 10 лет)

подсветка не 10, а 25 лет!

Shuriken007
8-6-2010 17:21 Shuriken007
LUMINOX LMX 700

Swiss made

Наручные часы с микроскопической самопитающейся газовой подсветкой ( тритиевые капсулы)
Корпус: Матовая сталь.
Механизм: Кварцевый, швейцарский
Браслет: каучук.
Стекло: Минеральное, устойчивое к царапинам
Водозащищенность: 50 метров
от меня лично: ОДИН ГОД ГАРАНТИИ СО ДНЯ ПОКУПКИ!

edit log

Dr-Pauls
8-6-2010 19:44 Dr-Pauls
ммм.... из полимера понра ....и последние тоже ничё так
AAC
8-6-2010 20:00 AAC
http://www.google.com/products?hl=en&q=luminox+9062&scoring=p
а вообще, люминокс по цене (кварцевой же) Омеги - это, конечно, сильно.
Shuriken007
8-6-2010 20:41 Shuriken007
quote:
Originally posted by AAC:
http://www.google.com/products?hl=en&q=luminox+9062&scoring=p
а вообще, люминокс по цене (кварцевой же) Омеги - это, конечно, сильно.

Я предлагаю часы в Москве, а не в Америке. И, заметьте никому ничего не навязываю, а просто предлагаю.
Если Вы не хотите покупать, так и не надо.

И просветите меня, чем Омега лучше Люминокса?

edit log

nichtnamen
9-6-2010 21:54 nichtnamen
Приобрёл у ТС такие часы - LUMINOX LMX 3051BO EVO NAVY SEAL Colormark -
очень красивые часы, в жизни даже лучше чем на фото. В тоже время очень лёгкие. В общем рекомендую.

edit log

Shuriken007
9-6-2010 21:55 Shuriken007
Luminox 3051 BO обрели своего хозяина! ))))
badydoc
10-6-2010 02:02 badydoc
будьте любезны, выложите фотографию заполненной гарантийной карточки.
Shuriken007
10-6-2010 11:26 Shuriken007
quote:
Originally posted by badydoc:
будьте любезны, выложите фотографию заполненной гарантийной карточки.

все гарантийки чистые без дат продажи

PS. В первом посте темы, в пятой фотографии верхняя карточка - это гарантийка.
В посте про LMX 6203 последнее фото - это гарантийка.

Проверку подлинности часов можно осуществить в мастерской на пр. Мира. Только за ваш счет

edit log

badydoc
10-6-2010 13:32 badydoc
значит и гарантии нет
Shuriken007
11-6-2010 02:49 Shuriken007
quote:
значит и гарантии нет

Гарантия международная!!!!
Когда Вы в магазине покупаете, Вам там заполняют гарантийку, вот и я Вам заполню.
Дату могу вписать хоть сегодняшнюю, хоть завтрашнюю, какая больше нравится???
Если больше нравится без гарантии, значит могу без гаратии отдать )))

А если кому-то хочется что-то написать ради лишнего поста, то может что-то поинтереснее напишите или, как минимум, более аргументированное?

Гарантию подтвердят в гарантийной мастерской на Пр. Мира, как и подлинность часов. Но Вам судя по всему надо просто поговорить, покупать Вы явно не собираетесь.

edit log

badydoc
11-6-2010 11:16 badydoc
quote:

Когда Вы в магазине покупаете, Вам там заполняют гарантийку, вот и я Вам заполню.

а вы разницу понимаете, что гарантийку заполнили в официальном магазини, или ее мне вы заполняете? Или может вы не в курсе, куда меня этот магазин пошлет, увидев заполненную вами карточку? Или может я чего-то не понял, а вы оказывается официальный диллер на территории России.
quote:

А если кому-то хочется что-то написать ради лишнего поста, то может что-то поинтереснее напишите или, как минимум, более аргументированное?

В отличие от вас, я прекрасно разбираюсь как в часах люминокс, их стоимости для диллеров, надежности, так и в вопросах про их гарантийный ремонт. И если бы вы выложили мне фотку обратной стороны (а не лицевой, на которой ничего и посмотреть нельзя) сразу же, а не писали ответов которые ничего не объясняют, вопросов к вам было бы меньше.
Shuriken007
11-6-2010 22:05 Shuriken007
quote:

В отличие от вас, я прекрасно разбираюсь как в часах люминокс, их стоимости для диллеров, надежности, так и в вопросах про их гарантийный ремонт. И если бы вы выложили мне фотку обратной стороны (а не лицевой, на которой ничего и посмотреть нельзя) сразу же, а не писали ответов которые ничего не объясняют, вопросов к вам было бы меньше.

пожалуйста, смотрите, если у Вас отпадут вопросы и Вы просветите меня непросвещённого.

И сразу ответьте мне на вопрос: Почему, когда я покупал эти часы а Америке, то продавец не заполнил гарантийку мне?

Главное непонятно зачем идти с часами в магазин и показывать там карту?
Может надо сходить в гарантийную мастерскую и пусть они скажут обслужат они эти часы или нет?

edit log

Shuriken007
11-6-2010 22:09 Shuriken007
quote:
а вы разницу понимаете, что гарантийку заполнили в официальном магазини, или ее мне вы заполняете? Или может вы не в курсе, куда меня этот магазин пошлет, увидев заполненную вами карточку? Или может я чего-то не понял, а вы оказывается официальный диллер на территории России.

Вы по всей видимости от диллера? :-))))))
Так я Вам скажу, если бы диллер не был бы таким жадным и продавал по ценам как в Америке, то меня бы не было.
А поскольку карта даёт международную гарантию, то в мастерской её обязаны принять и чинить часы по гарантийной карте.

Valle
12-6-2010 00:16 Valle
А 6202 с черным циферблатом нет?
badydoc
12-6-2010 01:21 badydoc
quote:

пожалуйста, смотрите, если у Вас отпадут вопросы и Вы просветите меня непросвещённого.

спасибо за фотку вашей гарантийки. теперь вопросов к вам я не имею. Остальным покупателям дам совет, коллеги, если будете покупать с таким "гарантийным талоном", заранее уточните вопросы с гарантийным обслуживанием, потому как на территории РФ часов люминокс продают много, а вот починить их по гарантии возьмется только официальный дилер. И куда он вас пошлет с таким незаполненным талоном, это вопрос риторический
quote:

Почему, когда я покупал эти часы а Америке, то продавец не заполнил гарантийку мне?

этот вопрос вы задайте продавцу, и за одно спросите почему он хотя бы название фирмы не вписал? Может потому что фирма люминокс ему не разрешала ничего продавать на территории США, а с гарантийным ремонтом вам скажут, что заплатите денег? Или у вас другая информация?
quote:

Вы по всей видимости от диллера? :-))))))

нет, я у продаже не имею никакого отношения. просто мне нравились эти часы одно время и я знаю ребят которые ими пытались как вы торговать в РФ. Ничего хорошего из этого не вышло.
quote:

Может надо сходить в гарантийную мастерскую и пусть они скажут обслужат они эти часы или нет?

да не вопрос, сходите со своей пустой гарантийкой к официальному дилеру, посмотрим что он на это скажет.
quote:

Так я Вам скажу, если бы дилер не был бы таким жадным и продавал по ценам как в Америке, то меня бы не было.

Любезный, я не обсуждаю ваши цены. Мне это не интересно не разу, потому как я знаю дилерские цены на эти часы
Shuriken007
12-6-2010 01:56 Shuriken007
quote:

Мне это не интересно не разу, потому как я знаю дилерские цены на эти часы

ну и к чему всё это?
К тому, что если гарантийка была бы заполненна, то Вы бы купили часы? - Сомневаюсь.

Хорошо, я Вам предоставлю заполненную гарантийку с адресом магазина, датой продажи. И что от этого изменится?

Вы купите у меня часы?

Всё это было ради трёпа и не более. :-)

badydoc
12-6-2010 02:12 badydoc
quote:

К тому, что если гарантийка была бы заполненна, то Вы бы купили часы? - Сомневаюсь.

а за меня решать не надо Часы эти я люблю. Будут цены нормальные, гарантийка и все дела, куплю. А пока проше Трейсер у Братишки купить.
quote:

Всё это было ради трёпа и не более. :-)

Вы постарайтесь отвечать на вопросы внятно, глядишь и вопросов меньше будет. Пока мне видится человек купивший за дешево штук 10 часов в америке и пытающийся их впарить бедным россиянам (за нихреновый ценник кстати), которые ничего не знают про гарантийные требования люминокса.
Shuriken007
12-6-2010 07:37 Shuriken007
quote:

Вы постарайтесь отвечать на вопросы внятно, глядишь и вопросов меньше будет. Пока мне видится человек купивший за дешево штук 10 часов в америке и пытающийся их впарить бедным россиянам (за нихреновый ценник кстати), которые ничего не знают про гарантийные требования люминокса.

У меня не 10 штук, я тож, как Вы сказали, любитель этой марки, в своё время мог себе позволить покупать те часы, которые нравились, но теперь вынужден распродавать их.....

Покупал у авторизованных диллеров.

badydoc
12-6-2010 13:33 badydoc
quote:

Покупал у авторизованных диллеров.

авторизованный дилер ВСЕГДА!!! заполняет гарантийку. Записывает себе в базу номера проданных часов. Поэтому, при незаполненном гарантийном талоне (или заполненным вами, а не тем кто их продал), вы или покупатель ваших часов получит в случае ремонта ответ "мы эти часы конечно возмемся чинить, но это будет вам стоить денег" И не надо под дурачка косить, про действие такой гарантийки, вы можете и на примерах другой техники почитать.
Ka3ak
12-6-2010 15:21 Ka3ak
quote:

подсветка не 10, а 25 лет!

Ваша неправда. Halflife трития - 12 лет с копейками. Колбочки с тритием будут гореть максимум этот срок. С учетом производства колбочек, сбора часов и их продажи производитель дает 10 лет.

Valle
12-6-2010 19:59 Valle
Вот здесь
http://www.traser.ru/tehnology
сказано, что 10 лет - это эксплуатационный минимум, а дальше как повезет.
Shuriken007
12-6-2010 22:02 Shuriken007
quote:

авторизованный дилер ВСЕГДА!!! заполняет гарантийку. Записывает себе в базу номера проданных часов. Поэтому, при незаполненном гарантийном талоне (или заполненным вами, а не тем кто их продал), вы или покупатель ваших часов получит в случае ремонта ответ "мы эти часы конечно возмемся чинить, но это будет вам стоить денег" И не надо под дурачка косить, про действие такой гарантийки, вы можете и на примерах другой техники почитать.

Нет номеров у Люминокса, только у ограниченной версии эти номера есть, у остальных никаких номеров нет. ;-)))
А в базу Вы будете сами заносить, регистрируя свои часы на сайте Люминокса, если у Вас возникнет на то такое жгучее желание.

edit log

Shuriken007
12-6-2010 22:05 Shuriken007
quote:
Originally posted by Ka3ak:

Ваша неправда. Halflife трития - 12 лет с копейками. Колбочки с тритием будут гореть максимум этот срок. С учетом производства колбочек, сбора часов и их продажи производитель дает 10 лет.

Потрудитесь перевести, то что написано на сайте Люминокса ( http://luminox.com/luminox-technology/ ):

Luminox Technology

The unique Luminox Light Technology makes Luminox watches Always Visible - in fact, the technology Luminox uses provides 24/7 luminosity,
no matter the conditions, for up to 25 years.

Most other watches use luminescent paint that has to be charged by a light source and fades very quickly, or a "push to light" system, where you push a button for battery-driven illumination.

Luminox, however, uses proprietary technology, in the past reserved for the military, that makes Luminox watches stand out, literally. Each Luminox watch features tiny gas lights (borosilicate glass capsules), which are always lit, on the hands, hour markers and when necessary, bezels. As a result of this unique technology, Luminox watches are always readable at a glance, no matter the conditions.

The Luminox Light Technology system is hand applied in each and every watch. Though more complicated, expensive and time consuming than normal luminescence, it is one of the things that makes Luminox watches special. This unique technology and the additional quality control steps Luminox mandates require extraordinary attention to detail and care in manufacturing. All Luminox watches are Swiss-made.

The Benefits
The ultimate Swiss illumination system is Always Visible without the need to push a button or expose it to light
Glows continuously for more than 25 years
Swiss Made with jeweled Swiss movements
Water resistant and shock resistant

edit log

Shuriken007
12-6-2010 22:13 Shuriken007
quote:
Originally posted by Valle:
Вот здесь
http://www.traser.ru/tehnology
сказано, что 10 лет - это эксплуатационный минимум, а дальше как повезет.

Да не как повезёт, а вот как будет:

Тритиевая подсветка будет равномерно светиться в темноте в течение 10 лет (период полураспада трития), далее потеря в яркости составит не более 40 процентов. В общей сложности эта подсветка работает до 25 лет.

edit log

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам в Москве милитарные часы Luminox и на заказ! ( 1 )