Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам дома и участки в живописных местах Пск.обл . ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4 ... 20  21  22  23 
Saidin
27-5-2010 14:57 Saidin
Предлагаю помощь в при обретении участков ,и готовых домов в живописнейших местах Псковской области. В основном рассматриваю варианты находящиеся в прибрежной зоне озёр и рек. Учитывается возможность круглогодичного подъезда, наличие лесных массивов,и охотничьих угодий.
Моё предложение рассчитано на тех кому надоела суета, и удушающая теснота повседневной жизни, кто не хочет наблюдать в окно интимную жизнь соседей. Чтобы отдыхая после бани на лавочке слушать трели соловья, а не что думает жена соседа о его родителях.
Предпочитаю чтобы жилые постройки не упирались в соседние участки. Чтобы , как у нас говорят -"выйти утром на крыльцо да почесать себе чего-нибудь" не смущая при этом соседку копающуюся у себя на грядках, в драном лифчике.
Приоритетны места с хорошей рыбалкой в шаговой доступности,
и что-бы за грибами можно было сходить а не съездить.
Так что загадывайте , кому что нужно , всем постараюсь помочь.
МОЙ АДРЕС ПОЧТЫ: perecellink@yandex.ru

click for enlarge 1920 X 1440 853,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 427,8 Kb picture

И , заранее всем спасибо за АП.

edit log

misha-bmw
27-5-2010 22:00 misha-bmw
quote:
Причём цена начинаются с 80-90тыс. руб.

что будет за эти деньги?
Андрей60
27-5-2010 22:09 Андрей60
Эх..... Места у вас классные! Ездил не раз за Пустошку на оз. Усвяче.
Народу нет, рыба грибы ягоды. Но далеко... С палаткой нормально, но дом....
Варька
27-5-2010 22:49 Варька
А че заказывать то. Давай из того, что есть. Дом, чтоб жить можно. деревянный метров на 80-100,20соток, рядом речка, иль озеро. Подъезд нормальный. Фотки цена. Аль риэлтор? Заключите договор, оплатите услуги- мы Вам предоставим варианты.
Saidin
27-5-2010 23:32 Saidin
quote:
А че заказывать то. Давай из того, что есть. Дом, чтоб жить можно. деревянный метров на 80-100,20соток, рядом речка, иль озеро. Подъезд нормальный. Фотки цена. Аль риэлтор? Заключите договор, оплатите услуги- мы Вам предоставим варианты.

Нет я не риэлтор. Просто в мае выкладывал два предложения на этом сайте.
Участок 45 соток, в деревне на берегу реки Ловать. Купили за 80тыс. руб.

И недостроенный дом 6х12 в деревне Борки с участком 42 сотки.
Находится в стадии принятия решения. Конкретика должна прояснится к 10 июня.

Люди приезжавшие смотреть предлагаемое делились впечатлениями.
Всё в очень восторженных тонах. -"Вот примерно об этом и мечталось"
На этом основании решил попробовать продолжить подобную деятельность.
Вариантов много , могу подобрать по местным газетным обьявлениям, сьездить посмотреть ,проверить документы на собственность, сфотографировать и представить фотографии.
Если есть желание, можете подъехать, встречу провезу по самым красивым местам. Посмотрите ,стоит-ли предлагаемая местность вашего внимания.
Если что приглянется обязательно найдём варианты.
Ну и конечно, обязательно выставлю сюда несколько интересных вариантов.

149 x 112
149 x 112

edit log

Zhanklen
28-5-2010 00:00 Zhanklen
Отписал в РМ
Saidin
28-5-2010 17:00 Saidin
Выкладываю несколько интересных на мой взгляд вариантов.
Например :-Добротный дом в тихом уединённом месте, уч-к 25 соток ., рядом р.Ловать 800м.,до оз. Днико 1,5км.хорошие условия для ведения подсобного хозяйства, цена 160тыс. руб.
Ещё, в тех-же местах:- дом требует ремонта, ПМЖ, зем. уч-к 40соток цена 100тыс руб. Места там красивые, вокруг сосновые леса.
ПОДОРОЖЕ:-Новый недостроенный дом ,берег реки, красивое место, уч-к 0,6га.цена 700тыс руб.

Ещё кстати, продаётся участок 32сотки, в той местности что запечатлена на фото вначале темы. Хотят 80тыс. руб.

edit log

misha-bmw
28-5-2010 17:54 misha-bmw
сколько километров туда от МКАД
mikfa
28-5-2010 20:11 mikfa
Как с Вами связаться?
Saidin
28-5-2010 22:47 Saidin
quote:
сколько километров туда от МКАД

От МКАД до границы Пск. обл. примерно 400км по федеральной трассе М-9 Москва-Рига. А конкретные места могут быть удалены по разному, в пределах 20-100км.
Поездом до г.Великие Луки 460км.Поезда ходят с Рижского вокзала по три штуки в день, один Великолукский и два Рижских.
quote:
Как с Вами связаться?

Пишите на мыло: perecellink@yandex.ru
Или оставляйте в Р.М. номер телефона, я обязательно перезвоню.

edit log

Saidin
31-5-2010 11:56 Saidin
Добавлю ещё варианты: -Жилой дом в хорошем состоянии, с баней и надв. постр. Площадь участка 45соток, по границе красивый лес с соснами. До озера 300м. Цена 450тыс. руб.
-Жилой дом, д.Марьино деревянный, 40кв.м.участок 31 сот., разработан, имеется колодец, рядом река Ловать. Цена 290тыс. руб.
-Дом в стадии незавершенного строительства(рубленный),и баня на берегу озера, в р-не д. Маево, 35 соток, подъезд хороший. (Кстати, там в Маево находится турбаза "Октябрьской железной дороги" Места знатные. В тех местах хорошая охота).Цена 250тыс. руб.
-участок 30соток по границе озера, если прорубить кусты , то будет свой подход. Цена 100тыс руб.

edit log

asrg
31-5-2010 15:31 asrg
Написал вам в PM и email.
Saidin
31-5-2010 22:55 Saidin
Написал ответ, нужны некоторые уточнения. Посмотрите email.

edit log

РБМ 2010
4-6-2010 15:35 РБМ 2010
Сколько берете за услуги?
Saidin
6-6-2010 21:24 Saidin
quote:
Сколько берете за услуги?

Вопрос конечно интересный. За пакет услуг(подбор, проверка, ознакомление клиента на месте с предлагаемым вариантом, возможная помощь в регистрации) -рассчитываю на 10 000руб. + заправляете мою машину ,если она будет использоваться.
Так-как, я выставляю цены предлагаемые самими продавцами в объявлениях, то ни какой накрутки выше их цены делать не собираюсь.
За исключением крайне редких случаев, когда цена на мой взгляд, просто неоправданно мала. Ну и, если мне удастся что-либо скинуть от устраивающей клиента цены продавца, пусть это будет моим бонусом.
Кстати, несколько дней назад в Великих Луках ,в зоомагазине встретил актёра Бориса Галкина он брал корм для животных. Он наши места высоко оценил, имеет домишко в красивом месте Невельского района. И дочь у него живёт уединённо в наших краях.

edit log

Saidin
6-6-2010 22:34 Saidin
Есть очень дешевый вариант.
-Дом в деревне , можно на вывоз, имеется сад, недалеко грибы ,ягоды ,орехи. Цена - 45 тыс. руб.
Crab12
6-6-2010 23:49 Crab12
Есть подобные варианты с магистральным газом?
Saidin
8-6-2010 11:48 Saidin
quote:
Есть подобные варианты с магистральным газом?

Если вам не сложно, конкретизируйте пожалуйста вопрос.
Подобные какому?.
Газифицированные населённые пункты имеются, но всё это очень большие деревни. В уединённые ,тихие деревеньки газ никто не поведёт.

А так, у нас дешёвые дрова, ведь вокруг леса. Можно купить колотые, можно чурками, а можно выписать делянку и заготовить самому.

На мой взгляд , это такое удовольствие слушать как трещат в печке дрова,
или смотреть на тлеющие угли в камине..... . А картошечка с мясом тушёная
в дровяной печке ....,а омлет.., даааа. Сам живу в городе, но когда приезжаем к себе на участок, жена всегда старается что-нибудь обязательно забацать в печке, даже для того что-бы вскипятить чай ,и то растапливает плиту. Хотя дом ещё недостроен (в наличие стены ,крыша, да печь, +электричество ).
Извиняюсь за лирическое отступление.

edit log

misha-bmw
11-6-2010 02:03 misha-bmw
quote:

чуть подробней можно?

edit log

Saidin
11-6-2010 10:45 Saidin
quote:

чуть подробней можно?

Дом в деревне, с "лирическим" названием Лихолетье Невельского р-на. Дом обшитый, в нормальном состоянии, разм 6х8. участок 41 сотка. До озера Усвоя 2-2.5км.В распутицу дорога не ахти. Зато с ягодами и грибами вопросов нет.
А так, вообщем-то, одна из вымирающих деревень в Российской глубинке.

Если надо ,подобных вариантов могу подобрать побольше.

всего страниц: 23 :  1  2  3  4 ... 20  21  22  23