Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Куплю магнит и лодку надувную, в Москве ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю магнит и лодку надувную, в Москве    (просмотров: 708)
 версия для печати
Vincent095
posted 12-4-2010 14:50    
В Москве ищется большой и мощный магнит. Не знаю, может у кого-нить в гараже завалялся, от какой-нибудь старой раздраконенной колонки =)

Так же ищется надувная лодка с вёслами, но в аренду, на несколько дней =)

mp-40.ru
Ovsyanka
posted 12-4-2010 14:52    
магнит лодка...... хм.........он ищет клад.....
может предложить ему посторожить вещи на берегу за небольшой процент от клада ))))))
stariy bashmak
posted 12-4-2010 14:52    
никак ствол в озере утопили?
Vincent095
posted 12-4-2010 14:59    
quote:
никак ствол в озере утопили?

Всё так и было Токо не в озере к сожалению, а в Москве-реке

edit log

Lanang
posted 12-4-2010 15:13    
quote:
Originally posted by Vincent095:
В Москве ищется большой и мощный магнит. Не знаю, может у кого-нить в гараже завалялся, от какой-нибудь старой раздраконенной колонки =)

магнитом от колонки не получится ничего достать, нужен гораздо более мощный "поисковый" магнит http://forum.guns.ru/forummessage/9/467462.html

Qranz
posted 12-4-2010 15:14    
quote:
Originally posted by Vincent095:

Всё так и было Токо не в озере к сожалению, а в Москве-реке

Где можно будет лицезреть картину Репина?

edit log

2garik
posted 12-4-2010 15:32    
Попробуйте спросить в металлопоиске вдруг кто поможет http://forum.guns.ru/forummessage/169/281629.html
Vincent095
posted 12-4-2010 15:33    
quote:

Где можно будет лицезреть картину Репина?

У Шелепихи, точнее - под

Vincent095
posted 12-4-2010 15:35    
quote:
магнитом от колонки не получится ничего достать,

Ну я имел в виду магнит от большоооой колонки, они же вроде хорошо так магнитят

Vincent095
posted 12-4-2010 15:35    
quote:
Попробуйте спросить в металлопоиске вдруг кто поможет

Спасибо, загляну

stariy bashmak
posted 12-4-2010 17:04    
в Москва-реке много чего найти можно... лишнего не берите, на что вам статья? а вообще подумайте, стоит ли организовывать поиск? если рыбы-мутанты не утащили вашу вещь в свои кладовые, и если хим-состав реки не испортил предмет безвозвратно, то затраты по поиску могут составить сумму на порядок большую, чем стоимость нового приобретения.
впрочем если вещь коллекционная, или дорога как память, то конечно стоит попробовать найти...
желаю удачи!

edit log

Vincent095
posted 12-4-2010 17:11    
quote:
в Москва-реке много чего найти можно...

Эт да В 98-ом помнится, у нас менты двух "водолазов" нашли, расфасованных в пакеты

quote:
впрочем если вещь коллекционная, или дорога как память, то конечно стоит попробовать найти...

Ну не то чтобы очень дорогая и коллекционная, но всё-равно, терять жаль, нужно хотя бы попробовать найти

Qranz
posted 12-4-2010 21:02    
quote:
Originally posted by stariy bashmak:
затраты по поиску могут составить сумму на порядок большую, чем стоимость нового приобретения.

Правильно, надо бюджетно - маску, ласты и фонарик

Dr.Shooter
posted 12-4-2010 22:17    
В мацкверике приличное течение, начинайте несколькими километрами ниже по течению..
stariy bashmak
posted 12-4-2010 23:14    
а вода небось холодная сейчас, брррррррр
vovitz
posted 12-4-2010 23:38    
http://magnitopoisk.ru/ вот в помощь
Vincent095
posted 13-4-2010 12:41    
quote:
http://magnitopoisk.ru/ вот в помощь

Гран мерси

Vincent095
posted 13-4-2010 12:47    
quote:
В мацкверике приличное течение, начинайте несколькими километрами ниже по течению..

Меня больше смущает не течение, которое кстати не такое уж и сильное, и врятли способное унести куда-то что-то металлическое.

Меня больше пугают тонны говна на дне, которые будет вытащено вместо того что нужно

Townhunter
posted 13-4-2010 21:06    
QUOTE]в Москва-реке много чего найти можно...[/QUOTE]

Эт да В 98-ом помнится, у нас менты двух "водолазов" нашли, расфасованных в пакеты

Летом 1996 года какие то твари их "запустили" предварительно перевязав отчленённые органы веревочками... !!! Я присутствовал при процедуре доставания сотрудниками УР ОВД Крылатское останков на пляже в районе водозаборной станции.
Лето, пляж, люди отдыхают, купаются, дети пошли прогуляться вдоль бережка и оппа - картина маслом(т.е. мясом)! Я с тех пор в Москва-реке не купаюсь.

vlakus
posted 13-4-2010 21:11    
Могу дать бесплатный совет. Надо найти подводного охотника (сайт www.podvoh.ru)и за вознаграждение попросить нырнуть и достать ружье.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Куплю магнит и лодку надувную, в Москве ( 1 )
guns.ru home