Guns.ru Talks
Частные обьявления
барыжу БУКЕТАМИ ИЗ КОНФЕТ К 8 МАРТА! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Инес
27-2-2010 23:06 Инес персональное сообщение Инес
Снова, ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие мужчины! (поскольку буду писать про праздник женский на носу, то обращаюсь исключительно к вам, исключая женскую половину форума).
Вашему вниманию предлагаю красивые букеты из конфет! есть новинки, специально сделаные для 8 марта, есть букеты, которые пользуются особым спросом и популярностью. Итак:
Букет МАРИЯ - 1200 р. заказ от 2 шт. можно и одну заказать, тогда + доставка до ближайшей станции метро 100 р. (изготовлен по заказу ганзовца).
букет МИКС - 1 700 р.
Букет РОМЭО - 2 000 р.
Букет НЕБЕСНЫЙ - 1 800 р.
Сердце ДЛЯ ЛЮБИМОЙ - 1 700 р. (изготовлено по заказу ганзовца)
это примеры работ. выставляю не все фото. если кого-то заинтересовало, то пишите g.ines@mail.ru ,звоните 8-926-193-24-45 .

edit log

Venon
28-2-2010 01:08 Venon персональное сообщение Venon
Ап теме! Буду в МСК обязательно свяжусь
Учкудук
28-2-2010 08:30 Учкудук персональное сообщение Учкудук
Красиво! Ап...
cccb
28-2-2010 20:09 cccb персональное сообщение cccb
quote:
Originally posted by Инес:

Сердце ДЛЯ ЛЮБИМОЙ - 1 700 р. (изготовлено по заказу ганзовца

Скажите, в этом букете конфеты только по периметру?А что внутри?
Инес
28-2-2010 21:10 Инес персональное сообщение Инес
в этом сердце конфеты по периметру, их там 900 гр. и ещё на поверхности сердца есть конфеты "Осенний вальс" (золотистые). не знаю, сколько их в граммах, но в количество 18 шт. конфеты боковые можно взять по вашему заказу "белочка", "мишка косолапый", "мишка на севере",... главное, чтобы они были прямоугольными.
Инес
28-2-2010 21:21 Инес персональное сообщение Инес
ещё фото
букет СОБЛАЗН - 2 500 р.
букет ПОДСНЕЖНИК - 1000 р. (заказ от 2 шт).
- букет ПРИЗНАНИЕ - 1500 р.
cccb
28-2-2010 21:43 cccb персональное сообщение cccb
quote:

в этом сердце конфеты по периметру, их там 900 гр. и ещё на поверхности сердца есть конфеты "Осенний вальс" (золотистые).

Это я понял, я спрашиваю, что внутри?В смысле "основа" сердца?
akch
28-2-2010 22:05 akch персональное сообщение akch
quote:
барыжу

я конешно понимаю , што Вы Сударыня пытаетесь соответствовать стилистике форума , но...с такой красотой , такие слова как то очень не вяжуца
Инес
28-2-2010 23:28 Инес персональное сообщение Инес
внутри сердца конфет нет, там пенопласт.
Инес
28-2-2010 23:31 Инес персональное сообщение Инес
akch, спасибо за комплимент! это мне муж сказл, что я барыжка, раз на форуме букеты свои продаю. Барыжкой никогда не была, потому мне приглянулось это слово! а так-то я конечно ТВОРЮ букеты и продаю их в массы!
Свидетель Корнхолио
хочу прям 8 марта букетик. как это осуществить?
и можно ли живые цветы туда вкрячить?

edit log

Инес
1-3-2010 12:49 Инес персональное сообщение Инес
а давайте сделаем прям 8 марта и прям с живыми цветами! хочу оговориться, что к живым цветам подходят не все горшки и основы. а букет будет совершенно новым. стоить такой букет будет не меньше 2000 р. НО ЭТО ОСУЩЕСТВИМО и такие букеты ещё красивее, чем просто конфетные! если решитесь на подобный букет, напишите сегодня-завтра. потому как надо обговорить цветы, дать информацию другим, чтобы найти покупателей на живые цветы.
Venon
1-3-2010 19:25 Venon персональное сообщение Venon
А данные букеты всегда в наличии? Я просто буду в столице совсем не долго. Просто возможен вариант, что я вот позвонил и там через час, два уже имел букетик. Думаю в машине ему ничего не будет?
Инес
1-3-2010 23:10 Инес персональное сообщение Инес
тот или иной букет в налачии есть всегда, в краёнем случае снимем из ближайшего магазина. только вот если совсем неожиданно позвоните, то через час-другой всё равно не получится. лучше бы мне заранее знать, из каких букетов вам один попродиржать! потому как время сейчас жаркое, за только сегодня мы приняли заказов на 26 букетов. так что рассказывайте, какие букеты Вам по вкусу, в какой ценовой категории и в какой день Вас ориентировочно ждать!
а в машине букету ничего не будет! наши букеты и поездом, и самолётом, и электричкой и почтой проверены!
Venon
2-3-2010 10:57 Venon персональное сообщение Venon
Я вам немного позже позвоню, договоримся.
Venon
2-3-2010 20:06 Venon персональное сообщение Venon
Очень жаль. С очередным облетом трассы мою командировку в столицу отменили очень жаль...
Инес
3-3-2010 01:36 Инес персональное сообщение Инес
Уважаемые мужчины, заказы на 4 и 5 марта уже не принимаются! Если кому-то нужен ещё букет, то можно выбрать из же готовых или заказать на 6, 7 или 8 марта.
на 6 можем принять заказы на 5 букетов
на 7 число - заказы на 4 букета
на 8 число - на 4 букета.
или же можно выбрать букет из уже готовых букетов:
солнечный лучик - 1300 р.(в наличии 3 шт)
признание - 1500 р.( в наличии 1)
подснежник - 1000 р. ( в наличии 3 шт) .
сердце 1500 р. (1 шт)
на данный момент в сборке для свободной продажи находятся букеты РОМЭО - 2 000 р. , НЕБЕСНЫЙ - 1800 р. , МАРИЯ - 1200 р. , ВЕСЕННИЙ -1500 р.

edit log

preved-medved86
3-3-2010 13:16 preved-medved86 персональное сообщение preved-medved86
Инне АП!
SHS
3-3-2010 16:16 SHS персональное сообщение SHS
получили сегодня букетики ,всё хорошо
Инне большое спасибо
skalex
3-3-2010 17:59 skalex персональное сообщение skalex
Тоже сегодня получил букет. Очень красиво и оригинально. Большое спасибо!
Инес
4-3-2010 02:30 Инес персональное сообщение Инес
ой, спасибо большое! мы старались!
Kitos
4-3-2010 12:08 Kitos персональное сообщение Kitos
Вчера забрал букет =) Супер! Инне и Дмитрию огромное спасибо!
Инес
4-3-2010 16:38 Инес персональное сообщение Инес
дорогие мужчины! у меня к вам убедительная просьба: ЗВОНИТЕ И ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ ЗВОНКОМ! ПЕРЕПИСКА В ПОЧТЕ, В АСЬКЕ, В ПМ НЕ В СЧЕТ, ЕСЛИ НЕ БЫЛО ЗВОНКА! ЗАКАЗ СЧИТАЕТСЯ ПРИНЯТЫМ ПОСЛЕ СЛОВ: УТОЧНЯЕМ ЗАКАЗ, ЗАКАЗ ПРИНЯТ, СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ! ( последнюю вежливую фразу могу забыть сказать )
после звонка заказ фиксируется в тетради и при изготовлении букетов мы ориентируемся только на неё!
и ещё, Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАШИХ ЖЕНЩИН! ВОТ ЖЕНЩИНЫ НА 23 ФЕВРАЛЯ ЗАКАЗАЛИ ТОЛЬКО 2 БУКЕТА! ВСЁ-ТАКИ ВЫ НАС ЛЮБИТЕ!!! ))
button
4-3-2010 17:36 button персональное сообщение button
А можно заказать букет РОМЕО?
ну или хоть приобрести что осталось и возможно ли 7-ого числа это сделать?
Инес
4-3-2010 20:55 Инес персональное сообщение Инес
На 7 число можно заказать букет МАРИЯ, НЕБЕСНЫЙ, ВЕСЕННИЙ, МИКС, ОДАЖИО, ПОДСНЕЖНИК и СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК. к сожалению, букет РОМЭО вряд ли полуится заказать - составляющие букета закончились на базе. если Вас что-либо заинтересовало, ПОЗВОНИТЕ и ПОДТВЕРДИТЕ заказ.
Инес
4-3-2010 20:59 Инес персональное сообщение Инес
Итак, хочу подвести итоги: к сожалению, мы отказали за 3 дня изготовлении 43-х букетов! жаль! 3 числа своих хозяек обрадовали 8 букетов, сегодня - 6, завтра - 22. на 6, 7 и 8 числа пока принимаем заказы.
button
4-3-2010 21:01 button персональное сообщение button
тогда "небесный" наверное
ок позвоню
Lysyi
4-3-2010 23:24 Lysyi персональное сообщение Lysyi
Купил сегодня четыре букета - качество на высоте.
Коллеги не верят, что купил через оружейный форум, говорят такого не бывает.
В живую букеты, по моему, выглядет эфектней, чем на фото.
Инне большое спасибо!
Инес
5-3-2010 00:19 Инес персональное сообщение Инес
спасибо огромное! всегда приятно, когда твои работы нравятся! это вдохновляет! ой, берегитесь, мужчины, к следующему сезону подготовлю новую коллекцию букетов!!!
ТАТРИН
5-3-2010 19:48 ТАТРИН персональное сообщение ТАТРИН
Подскажите какие конфеты в "Сердце" за 1500р.,и есть ли возможность на 7 число?Спасибо и с Наступающим!

edit log

Инес
5-3-2010 21:01 Инес персональное сообщение Инес
В сердце за 1500 р будут конфеты "КреАмо" сливочные. ну или всё-таки ферреро, НО конфеты ферреро взяты вразвес! а изготовить сможем к 7 числу. у нас доставка на 7 в москву есть на ВЕЧЕР! так что если всё устраивает Вас, то звоните и подтверждайте заказ.
микола питерский
Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!
Поздравляю с 5 Марта! Все в России уже пьют!
Инес
5-3-2010 23:40 Инес персональное сообщение Инес
хих, интересно! а ведь и правда, усе уже пияны!
button
6-3-2010 00:19 button персональное сообщение button
quote:

хих, интересно! а ведь и правда, усе уже пияны!

к сожалению не все (
Инес
6-3-2010 21:38 Инес персональное сообщение Инес
Дорогие мужчины. 8 числа машина с букетами будет находиться на ст.м. Речной вокзал с 8 до 10 утра. хочу напомнить вам, что ещё возможно заказать букеты: МАРИЯ, ПОДСНЕЖНИК, СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК, НЕЖНОСТЬ.
ждём звонков с заказами до 15-00.
Инес
7-3-2010 17:15 Инес персональное сообщение Инес
Дорогие мужчины, сегодня по москве блуждает машина с букетом ВЕСЕННИЙ. заказчик в течение суток не вышел на связь и мы не можем доставить ему букет. а потому, кого интересует букет ВЕСЕННИЙ, звоните сегодня до 18-00 мне и букет будет ваш. если сегодня букет не будет никем куплен, завтра его будем продавать на ст.м. Речной вокзал.
- букет ВЕСЕННИЙ - 1500 р.
Инес
7-3-2010 21:26 Инес персональное сообщение Инес
Букетик хозяина приобрёл!
ТАТРИН
7-3-2010 22:48 ТАТРИН персональное сообщение ТАТРИН
Заказ получен в срок и в лучшем виде!Все довольны
Большое спасибо!Удачи!
button
8-3-2010 00:16 button персональное сообщение button
Огромное спасибо за букетик Жене очень понравился
одна беда - руки не поднимаются его есть ))
qwerty99
8-3-2010 21:21 qwerty99 персональное сообщение qwerty99
Огромное спасибо за букет, девушка в восторге.
Дмитрию отдельное спасибо!!!

Guns.ru Talks
Частные обьявления
барыжу БУКЕТАМИ ИЗ КОНФЕТ К 8 МАРТА! ( 1 )