Guns.ru Talks
Частные обьявления
Все Проданы. в Москве Бесконтактные инфракрасн ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Дед Василий
8-2-2010 18:52 Дед Василий
Хорошо подойдут для подарков.Сингапур.Фирма хорошая и довольно дорогая

Термометры оригинальные, в красивых, ярких коробках и в России именно таких больше нет. Есть аналоги. Китайские, финские и т.д.Тот который у нас-аналог термометра "Тефаль" Но торговля такими товарами-тема совершенно не наша. Поэтому мы их продаем когда есть возможность. В основном на выставках.Может быть в качестве подарков молодым мамам они заинтересуют. Происхождение и сборка-Сингапур. Цена 1000 рублей.
Звоните 8-963-750-28-89
Алексей
Внимание:Прибор Не антиударный.Если бросить его об пол-может после этого работать некорректно,поэтому маленьким детям давать его не рекомендуется.

click for enlarge 425 X 295 13,3 Kb picture
Сопроводительное письмо:
Предлагаем Вашему вниманию, детский, инфракрасный термометр CADI T-560.
Страна происхождения (производство и сборка)- Сингапур.
Точность и эргономичный дизайн CADI T-560 позволяет измерять температуру двумя удобными способами - через ухо или сканированием лба.
За 1-2 секунды прибор выдаст максимально точные показания, совершенно не потревожив вашего спящего малыша. За 3-4 секунды измерит температуру взрослому человеку, не отнимая времени. В остальное время он показывает время и комнатную температуру. В аппарате применяются последние разработки инфракрасной технологии, а удобство и элегантный дизайн медицинского термометра делают его незаменимым для Вашей семьи.
Термометр упакован в очень красивую, яркую коробку, которую приятно взять в руки, Он может послужить прекрасным подарком молодой маме.

click for enlarge 646 X 833 42,9 Kb picture
click for enlarge 646 X 841 65,0 Kb picture
forum.guns.ru

Micro
8-2-2010 19:07 Micro
А каким образом он мерит температуру, и какова точность измерения?
demesh68
8-2-2010 19:36 demesh68
а териториально где?
Дед Василий
8-2-2010 19:47 Дед Василий
Территориально-я живу в ЮЗАО. м.Университет. Если у кого то будет желание купить-то можно звонить мне по телефону. Я буду забирать их со склада по мере надобности и при встрече отдавать. Инструкцию мы перевели и она есть в электронном виде, так же как и цветной перевод паспорта к термометру.
Lerich
9-2-2010 12:48 Lerich
Я б взял штуки 2-3.Один себе, заколебался дочку(1,4годика) мучить простым градусником, один товарищу, тож ребёнок, ну а третий, точно в подарок тёщеньке на 8е марта. Гля в личку.
Lerich
9-2-2010 12:55 Lerich
Originally posted by Lerich:
Я б взял штуки 2-3.Один себе, заколебался дочку(1,4годика) мучить простым градусником, один товарищу, тож ребёнок, ну а третий, точно в подарок тёщеньке на 8е марта. Гля в личку.

Lerich
9-2-2010 12:59 Lerich
Гля в личку.

Простите, чёт не то нажал.
Дед, я та тел в рм скинул, звякни, обсудить доставку.
rxtu
9-2-2010 18:51 rxtu
Originally posted by Дед Василий:

Надо было мне написать


Я бы написал так:

Продаю новый бесконтактный инфракрасный термометр CADI T560.
Термометр 3-в-1: измерение температуры через ухо, измерение температуры с поверхности, часы/комнатный термометр.
Время измерения 1 сек
Точность 0,1 градус
Единицы: градусы Цельсия/Фаренгейта
10 последних измерений в памяти
Отключается автоматически после 1 мин простоя
Диапазон: 0-50 град Цельсия (32-122 град Фаренгейта)
Срок службы батарейки 2000 измерений (литиевая CR3032)
Вес 62 гр

Не всем лень позволит картинки открыть, почитать. Плюс поиск сработает, если кто будет искать что-то подобное.
А цена вообще "бесплатно", порылся в инете - такой от 1400 до 2400 стоит 8)

Дед Василий
9-2-2010 19:04 Дед Василий
Я их отдаю по себестоимости, что-бы вернуть свои деньги. Они столько стоили с доставкой с Сингапура.. .
father
9-2-2010 21:33 father
РМ
Дед Василий
9-2-2010 21:39 Дед Василий
Ответил.
Dr.Tod
9-2-2010 21:57 Dr.Tod
Originally posted by rxtu:

...
А цена вообще "бесплатно", порылся в инете - такой от 1400 до 2400 стоит 8)

Ну прям уж 2400, глубоко копать не надо, первая ссылка в яндексе - 1250
Продавец вправе на этом форуме назначать любую цену, инфа приведена для объективности

SKUNS
9-2-2010 22:46 SKUNS
первая ссылка в яндексе - 1250

+100.. . и ещё в инструкции есть интересная деталь.. . cifrocity.ru
Облать тела Диапазон нормальной температуры
полость рта от 35.5 до 37.5 С
подмышечная впадина от 34.7 до 37.3 С
ректально от 36.6 до 38.0 С
ухо от 35.8 до 38.0 С
вот и пойми какая температура нормальная... . ап такой.. .
микола питерский
9-2-2010 22:48 микола питерский
А ОНИ РАЗВЕ НЕ ИМЕЮТ СКЛОННОСТИ ВРАТЬ.. ЭЛЕКТРОНИКА Ж
Дед Василий
9-2-2010 23:26 Дед Василий
вот и пойми какая температура нормальная... . ап такой.. .

За АП спасибо)))
В инструкции которая прилагается к инфракрасному термометру, все это есть. Какая температура, на каких частях тела считается нормальной. Она правда на русском только в электронном виде, мы перевели в бюро переводов, но в бумажном виде печатать не стали. (я могу давать в комплект распечатанную в формате А4) От себя могу добавить, что эта штука удобная. У меня старший сын в детстве плохо переносил температуру. Чуть больше 39 и могли начаться судороги. Поэтому мы вынуждены были внимательно следить за его температурой когда он болел. Потому, что там все решали минуты. Во сне тоже температура у детей поднимается и даже во сне приходилось мерить. Всегда получалось одно и то же,мы с женой аккуратно пытались поставить ему градусник под мышку, он просыпался, начинал нервничать, орать и температура даже если ее не было - начинала подниматься. Да ребенку вообще температуру мерить сложно. С таким термометром гораздо проще. Но мне хоть и хочется их продать-все равно я не буду агитировать именно за этот. Хоть и приятно продать какую то часть, но по большому счету думаю, что эта ветка на ганзе мне вряд ли погоду сделает. Да,по ссылкам в интернете можно наверное найти. Есть китайский "MAMAN" - он может еще и дешевле. Но в качестве подарка мне было бы не удобно дарить китайский, да и детям я стараюсь ничего китайское не покупать. Эти термометры дорогие и хорошей фирмы, которая в принципе дешево ничего не продает. Их и в России то найти невозможно. Это потому, что в нашей стране не любят тратить деньги на детей.
Посмотрите цены на детские вещи например в Израиле. Там они дороже чем вещи для взрослых. Потому, что изготавливают их соответственно хорошо, и безопасными для здоровья.
Ann
9-2-2010 23:31 Ann
Взяла бы для собаки, если до пятницы останутся. Могу забрать в субботу утром или в следующую среду вечером на Универе.
Оставьте одну штучку пожалуйста.
Спасибо!

Originally posted by микола питерский:

А ОНИ РАЗВЕ НЕ ИМЕЮТ СКЛОННОСТИ ВРАТЬ.. ЭЛЕКТРОНИКА Ж


Ну скажем так - ими надо приноровиться пользоваться и понимать все ограничения, с ними связанные. Мне лично не нравится мучать кобеля засовыванием даже быстрого электронного термомента, пардон, в жопу. Обычным электронным AnD контактным я вполне довольна, проверяла ртутным, расхождения не значительные, около 0,2 цельсия - это не влияет на диагностику. Но, справедливости ради, должна сказать, что во влажной среде (т.е. ээээ.. . ректально) точность самая высокая, а в подмышке меньше.
Дед Василий
9-2-2010 23:35 Дед Василий
Оставьте одну штучку пожалуйста.
Спасибо!

Анна, их на складе несколько коробок, не беспокойтесь. У него влагостойкий наконечник и он не боится протирки спиртосодержащими жидкостями.
Ann
9-2-2010 23:44 Ann
Спасибо большое!
Простите за назойливость, а тонометров электронных у вас нет?
Мне бы к 8 марта 1-2 штучки: созрела необходимость в тонометре на запястье (но опять же прошу консультации, насколько они точные), и обычный аккумуляторный один нужен в машину. Увы старость не радость.. .
Дед Василий
9-2-2010 23:47 Дед Василий
Простите за назойливость, а тонометров электронных у вас нет?

Нету к сожалению. Или к счастью)))
У меня есть любое спортоборудование, начиная от самого мелкого и заканчивая тренажеркой любых фирм.
Ann
9-2-2010 23:51 Ann
А тренажеров чтобы не жрать пиццу на ночь у вас нету?
Ой, сорри за флуд.

Спасибо, с Вашего позволения чуть попозже побеспокою по поводу велотреника.
Ну а пока поступил апдейт на термоменры, мне пожалуйста 2 шт. Пятилетняя племянница оказывается научилась термометр на батарее греть, чтобы в садик не идти.

Дед Василий
10-2-2010 00:06 Дед Василий
Велотренажер из всей кардиолинии пожалуй самый толковый тренажер. Не шумный, не травматичный, недорогой. Где бы вы не решили его покупать-обращайте внимание на гарантийное и послегарантийное обслуживание. С этим в Москве и вообще в России дело обстоит крайне плохо. Правда в байке ломаться то особенно нечему в отличии от беговой дорожки. Прекор имеет свою сервисную службу и склад запчастей в Москве, поэтому делают быстро, даже если ломается. Но у прекора правда и цена повыше на оборудование. Впрочем в любом случае обращайтесь, у нас есть бригада которая занимается ремонтом кардио.
Ann
10-2-2010 00:22 Ann
Спасибо! Да мне именно кардио не надо. Лучше что-то примитивное механическое. Супругу ногу надо разрабатывать, после перелома лодыжки. Но сначала ЛФК. Сорри за подробности, просто чтоб понятно было.

Пока что только 2 термометра )

Дед Василий
10-2-2010 15:25 Дед Василий
Ок.
il Capitano
10-2-2010 15:45 il Capitano
Кто купит - отпишитесь по точности измерения, если не трудно.
У меня один валяется, не из дешевых, так вот у него погрешность при измерении скачет до +- одного градуса, поэтому пользоваться им нереально.
Ann
10-2-2010 21:33 Ann
Постараюсь отписаться в понедельник.
Пока что спросила нашего ветеринара - сказал, что у собак его хорошо применять, надо стараться мерить температуру в глотке или в ухе. У нас послушный лабрик, нам удобно и так и так
RUSSLAN
10-2-2010 22:49 RUSSLAN
отмечусь.. . тоже взял-бы, но сомневаюсь в точности ибо электронных перепробовал кучу.. . остановился на обычном ртутном, хотя ребенку не очень нравится процесс.. . с нетерпением ждем вердикта Анны.. .
rxtu
10-2-2010 23:26 rxtu
Originally posted by il Capitano:

Кто купит - отпишитесь по точности измерения, если не трудно.


Я купил. Позарился на копеечную цену
Результаты такие:
Ухо - 36,7
Лоб - 36,4
Лоб (сканирование) - 36,6
Горло - 37,0
Жопа - не смотря на увещевания супруги о полноте эксперимента - отказался
Так что точность измерений соответствует заявленной и для бытовых нужд вполне достаточная.
Прибор очень простой в настройке и эксплуатации. В батарейном отсеке есть черная кнопочка для настройки: -времени, -единиц измерения, -работы с памятью. Изначально прибор настроен на гр. Цельсия, так что после установки элемента питания можно смело приступать к измерениям.
Очень понравилось наличие трех режимов измерения: -мгновенное (кратковременно нажать на кнопку, направив датчик в место измерения), - сканирование (держать кнопку и водить по области измерения - как раз для измерения темп. тела), -измерение темп. воздуха в режиме ожидания (термометр превращается в красивые часы с демонстрацией темп. воздуха в помещении).

Дед Василий - респект за цену!

Metatron
11-2-2010 00:31 Metatron
отписал в пм, в регионы возможна доставка ?
Дед Василий
11-2-2010 14:02 Дед Василий
Ответил в ПМ.Отправим.
Звоните т.995-27-34 или 64-995-63
Кому удобнее на федеральный-9-963-750-28-89
Алексей
Dr-Pauls
11-2-2010 16:13 Dr-Pauls
Дед Василий
а чем они лучше допустим вот этих японских profit-shop.ru ??? Причём указанная 635-я модель сети этих аптек можно за 700 с копейками купить samson-f.ru ( не реклама есичё, а дабы не быть голословным )
633-я модель кстати порядка 500р стоит - в ней просто меньше вспомогательных функций ( нет часов, подставки и т.д.)
Дед Василий
11-2-2010 16:25 Дед Василий
Я не знаю чем они лучше. Все,что можно было сказать я уже написал. Я точно знаю гдеони выпущены и собраны и откуда приехали. И знаю, что отдаю их за столько же-за сколько купил. Почему отдаю по себестоимости-тоже написал.
Если тот нравится больше-надо брать тот.
Lerich
12-2-2010 13:50 Lerich
Бапки Выслал. Жду девайса :-).
Sana
12-2-2010 14:48 Sana
Алексей! Две штуки в Уфу отправишь? Почтой.
Деньги могу завтра перекинуть. Реквизиты сохранились.
Sana
12-2-2010 16:06 Sana
удобнее почтой. Завтра отправлю.
Карабин - песня. Доволен страшно. Большое спасибо еще раз!
Дед Василий
12-2-2010 16:17 Дед Василий
Хорошо, отправка до Уфы примерно 200 рублей будет стоить. Скинь в ПМ точный адрес на всякий случай. Я тогда сегодня вышлю.
Sana
12-2-2010 16:41 Sana
Originally posted by Дед Василий:

Скинь в ПМ точный адрес


Отправил.
Дед Василий
12-2-2010 19:31 Дед Василий
Рустем, тебе отправили 2 термометра сегодня.
click for enlarge 1600 X 1200 170,2 Kb picture
Sana
12-2-2010 19:37 Sana
Спасибо. Завтра напишу про оплату.


Заодно АП теме!

OVM
14-2-2010 15:09 OVM
Originally posted by Ann:
Спасибо большое!
Простите за назойливость, а тонометров электронных у вас нет?
Мне бы к 8 марта 1-2 штучки: созрела необходимость в тонометре на запястье (но опять же прошу консультации, насколько они точные), и обычный аккумуляторный один нужен в машину. Увы старость не радость...

Некий АП! Надеюсь топикстартер простит

Лучше тонометр на плечо брать, показания более стабильны, из личного опыта. Сам взял такой - OMRON M6, весьма солидно сделанная штука, мне понравился, пишут, что лучший якобы, по тестам нашего института кардиологии.

Ann
15-2-2010 01:35 Ann
Originally posted by OVM:

Лучше тонометр на плечо брать, показания более стабильны, из личного опыта. Сам взял такой - OMRON M6, весьма солидно сделанная штука, мне понравился, пишут, что лучший якобы, по тестам нашего института кардиологии.




Я знаю.. . увы бабушка моя инвалид 1й группы, ей крайне тяжело самостоятельно мерять давление на плече. Мы ей подарили AnD синей серии на батарейках, она очень довольна, но все равно он доставляет массу сложностей в использовании. Пусть лучше меряет с погрешностью, чем вообще никак...

Дед Василий: По термометрам завтра хотелось бы вечером пересечься, надеюсь получится


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Все Проданы. в Москве Бесконтактные инфракрасн ... ( 1 )