Guns.ru Talks
Частные обьявления
электрошокер ЭШУ-039. Москва. 1500р - 1000р,

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
MегаФон - Билайн - МТС - Tele2 . Любые решения. Надёжный продавец. Гарантия!Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Услуги по получению выписок из ЕГРН, ФГБУ "ФКП Росреестра"Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
Акция выгодные тарифы Билайн безлимитный интернет мтс ДК(ТО) еОСАГО видеонаблюдениеПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Солнцезащитные очки Оправы Установка линз с диоптриями Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Из Сибири. Кедровые: Орехи, Ядро.
Автор
Тема: электрошокер ЭШУ-039. Москва. 1500р - 1000р,
kammomile
14-11-2009 12:11 kammomile
"ЭШУ-039" - Напряжение разряда 65000 В .Энергия разряда 3 Дж/с .Частота повторения импульсов 15 - 25 Гц .Источник питания батарея "Energizer" 9 В (2шт.) .Средний импульсный ток 2800 мА .Масса 250г .Максимальные габариты 158x68x20 мм .
состояние нового, не использовался.
1500р - 1000р

click for enlarge 1200 X 900 152,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 900 204,2 Kb picture

edit log

DerSerpent
14-11-2009 12:17 DerSerpent
купил бы рублей за 500, собак стращать.... Ап такой...
-Mass-
14-11-2009 14:24 -Mass-
quote:
Originally posted by kammomile:

ТОРГ

Упаковка есть это хорошо, можно подарить , дам 1000 если корпус без царапин.

Хотя на фото всё в полном порядке

kammomile
17-11-2009 18:11 kammomile
сорри, что не отвечал долго. хозяйка не хочет продавать ниже 1500р. торг убираю ((((
МЗ
17-11-2009 18:47 МЗ
пусть оставит ссебе
глядишь пригодится для садо-мазо :=)

за 1500 не купят его и за 1000 тоже
а за 500 продавать смысла нет

quote:
Originally posted by DerSerpent:

купил бы рублей за 500, собак стращать.

да купите любой китайский
они трещат кстати нормально

Воин света
17-11-2009 23:19 Воин света
и бьют прилично кстати
МЗ
18-11-2009 21:18 МЗ
это какой это "бъет прилично"?
и что в Вашем понимании "прилично"?
-Mass-
19-11-2009 00:46 -Mass-
quote:
Originally posted by kammomile:
сорри, что не отвечал долго. хозяйка не хочет продавать ниже 1500р. торг убираю ((((

не, за 1500 не буду брать (((

kammomile
23-11-2009 20:17 kammomile
так, хорошие новости
хозяйка согласна на 1 тыр.
налетай
покуда резервирую за -Mass-
suschestwo
24-11-2009 10:45 suschestwo
quote:
это какой это "бъет прилично"?
и что в Вашем понимании "прилично"?

Это надо понимать так - подставил руку под разряд и с громким криком СЦУ.... отдергиваеш, собаке такого хватит.
Свидетель Корнхолио
собака сначала тебе руку-то пооткусывает
Susliks
24-11-2009 11:35 Susliks
а что неплохое средсвто самообороны и не дорого, только надо вазелин ещё к нему таскать в 5-литрвой банке, от элекроразряда очко у хоязина сжимается, и злодеям нет никакой возмонсти засунуть ЭШу поглубже в #опу.
Mr.Doc
30-11-2009 05:40 Mr.Doc
quote:
Originally posted by Susliks:

а что неплохое средсвто самообороны и не дорого, только надо вазелин ещё к нему таскать в 5-литрвой банке, от элекроразряда очко у хоязина сжимается, и злодеям нет никакой возмонсти засунуть ЭШу поглубже в #опу.

у каждого оружия есть свой способ применения и процент эффиктивности в различных ситуациях.
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ ПОМАХАТЬ РЕЗИНОСТРЕЛОМ, а тем более ЭШУ перед мордами злодеев, то у Вас есть большой шанс получить это удовольствие и без вазелина, а вообще проконсультируйтесь у проффесионалов самообороны когда пользовать какое оружие дабы не поиметь его у себя в опе.

Susliks
30-11-2009 22:49 Susliks
quote:
Originally posted by Mr.Doc:

у проффесионалов самообороны когда пользовать какое оружие дабы не поиметь его у себя в опе.

Вы тут новичёк судя по профайлу, так что такой тон не уместен. Почитайте веточку про ЭШУ и их практическое применение. А уж потом учите меня чем мне махать, и махать ли вообще.

Пока тут только Вы машете своими ушами и неосновательно выдвигаете предположение о том, кто чем любит махать.

не имею всякой фигни типа ЭШУ.
Судя по вашему профайлу у Вас его тоже нету на БД? Может Вам стоит купить его и например продать СТРАШНИК?

Или Вы им всё таки помахиваете?

Mr.Doc
30-11-2009 23:59 Mr.Doc
quote:

Пока тут только Вы машете своими ушами и неосновательно выдвигаете предположение о том, кто чем любит махать.
не имею всякой фигни типа ЭШУ.
Судя по вашему профайлу у Вас его тоже нету на БД? Может Вам стоит купить его и например продать СТРАШНИК?
Или Вы им всё таки помахиваете?

Недавно зарегистрировавшийся, не значит недавно родившийся, Вы младше меня почти на 10 лет и соответственно пропустили весь "кайф" бандитской России, а в армии хоть служили? или так перед девченками перед подъездом только бахвалитесь.
Лично у меня электрошока два, один всегда в машине(самое близкое растояние с нападающим), а второй просто валяется( на природу беру что бы собак отпугивать, а иногда и не беру итак всего хватает).
То что у меня Стражник лишний раз доказывает что мне и так хватит сил с кем нибудь справиться, а если нет то можно и 2 выстрела в голову и быстро бежать перезаряжая на ходу. Стражник как и Эгида и Оса используют самый мощьный на сегодня патрон 18х45, у эгиды нет предохранителя и планки спускового крючка(опасно), оса громоздкая(хоть и 4 выстрела)и небезопасная(нет предохранителя)и контакты всегда в зацеплении в патроном из-за чего, когда бывает появляется окисел, то не срабатывают. А у Стражника всегда выскакивающие и очищающие поверхность......
ну да ладно все рассказывать слишком долго, да и Вы не тот тип людей которые прислушиваються, всегда прут напролом ..Я..да Я..и таскают с собой сорокопятку и побольше зарядов(Считаете что количество выстрелов и угрожающий вид ствола Вам поможет).

За 25 лет применял оружие (не на тренировках) только 1 раз (Слава Богу), один раз и то со злости(пацан еще был), но пострадавших небыло, только памперсы меняли.

А электро шок в 65кВольт(если не врут), достаточно мощьное оружие но более близкого боя ,даже ближе ножа.
Чет меня на лекцию проперло....... Вы все равно ушами все прохлопаете

edit log

Susliks
1-12-2009 11:53 Susliks
quote:

Вы младше меня почти на 10 лет и соответственно пропустили весь "кайф" бандитской России, а в армии хоть служили? или так перед девченками перед подъездом только бахвалитесь.

Уважение нужно проявлять не цифрам в Вашем возрасте, а к Вашему жизненному опыту.
Который вероятно Вас не научил общаться с незнакомыми людми не в тоне "помахать там чем либо."

Мёртвая ветка ЭШУ говорит за себя про качество ГРАЖДНСКИХ ЭШУ.

Контактные средства себя не зарекомендовали, именно поэтому вы и носите Страшник, сомневаетесь в ЭШУ ведь правда?

Пока Вы подпускаете человека на контактное растояние то 10 раз можете получит палкой, ножом, газовым балоном.

Хотел брать себе изначально ЭШУ, но почитав посмотрев и попробовав на себе не удовлетворился.

Ну пробовал я на себе ЭШУ прадва не на 65 а на 40, ну неприятно и только.

Давайте поставим эксперимент, даю Вам свою тушу на 3 коротких удара щокером (с гражданской разрешённой мощностью) в бедро, а потом я по Вашей стреляю из своего МР79 АКБСом Магнумом 3 раза с близкого расстояние, ОСОЙ так уж и быть пользоваться не буду.. Вот и выясним какое оружие то оптимальнее? Фото выложим на форум. Тем более тема по проверке оружия на себе в травматической ветке имеется.

P.S. На сайте продающему ЭШУ классно написно: Мы советуем это изделие использовать как психологическое оружие против человека (неприятный звук электрического разряда) или против собак (нервная система собаки гораздо чувствительней к электрическому разряду).

;-)

Сравнение ЭШУ:
http://www.shoker.ru/ru/lab/267/

В соответствии со стандартом "Устройства электрошоковые. Общие технические условия" (ГОСТ 50940 - 96), принятым и введенным Постановлением Госстандарта России 28 августа 1996 г. N 518 и согласованным с Минздравом РФ, все электрошоковые устройства, относящиеся к гражданскому оружию самообороны, должны обладать следующими основными параметрами:

средняя мощность воздействия при нагрузке 1000 Ом - от 0,3 до 3,0 Вт;
напряжение искрового разряда на электродах от 2 до 90 киловольт (кВ);
промежуток между рабочими (поражающими) электродами не более 40мм;
расстояние между контактами, выбрасываемыми с помощью пружины или пневматическим способом на максимальную длину токоведущих проводников, не более 300 мм.
В этом документе приведены и временные медицинские нормы воздействия на человека оружия самообороны - электрошоковых устройств (ЭШУ) с примечанием о том, что продолжительность их однократного воздействия не должна превышать трех секунд. Контакты электродов в области сердца, головы, шеи и солнечного сплетения запрещены.

В связи, представляется, не совсем ясным содержание второй части п. 3.1.3: "ЭШУ должны быть безопасными для жизни и здоровья объекта воздействия. Применение ЭШУ должно обеспечивать при контакте с объектом воздействия мгновенный вывод последнего из строя".

Опираясь на ГОСТ 50940 - 96 можно сделать вывод о том, что оружие нелетального действия, которым и является ЭШУ должно иметь максимальную мощность воздействия при нагрузке 1кОм - 3 Вт и напряжение искрового разряда 90 кВ. Данные параметры представляются сомнительными.

edit log

arhey
1-12-2009 12:34 arhey
осталось найти секундантов....
Susliks
1-12-2009 12:46 Susliks
quote:
Originally posted by arhey:

осталось найти секундантов....

лучше видеооператора найти, зачем нам секунданты? Ведь личной обиды нету, всего лишь испытание.

Mr.Doc
1-12-2009 14:01 Mr.Doc
quote:

Ну пробовал я на себе ЭШУ прадва не на 65 а на 40, ну неприятно и только.

Ну Вы блин даете.

Я по жизни не кровожадный, но лучше я 2 раза стрельну стражником а Вы потом из МР79 АКБСом Магнумом , шутка конечно.

Чесно говоря воздействие на себе различных боеприпасов и оружия не входит в мои жизненные планы.

Но еще в 2000 году близкий друг перешел работать в серьезную фирму по ЭШУ и я уверенно утверждаю что 65кВольт серьезная величина(если там ток конечно не как в пьезо зажигалке)и выведет из строя противника на несколько минут. Они то проводили испытания.
Далее спор вижу бессмысленным, разрешите откланяться.

Rylez
1-12-2009 21:40 Rylez
я как то случайно включил на себе мартовский шокер в магазине (у всех бывают тяжелые дни ), ну неприятно, не более того, а он из того что сейчас есть у нас на рынке РАЗРЕШЕННОГО вроде самый мощный. Вообще наши шокеры только для пугания, продержать на человеке в уязвимой области 3 секунды и более включенным (чтобы достичь эффекта парализации) - надо быть весьма сильным, а тогда зачем шокер?
Mr.Doc
2-12-2009 01:55 Mr.Doc
Ну не оспариваю тот фокт, что сертифицированные шокеры сделаны с большой перестраховкой, что бы не убить сердечника.
Но мне на сертифицированные плевать, взял 2 штуки китайских, самых мощьных, на них написано 800 000 V , ну не знаю какой там разряд(померить нечем) но бумагу поджигают и сильнее треска не слышал не от одного, за ближайшие лет 10. Ну и когда знакомым показываешь впервые, то реакция одна - отскакивают или роняют чего.
Но вот использование его против человека и последствия данной противозаконности -...??????
Хотя на собак смотреть прикольно: одна и таже стая на берегу..... стреляю из сайги 12, картечью но в сторону.... разбегаються, но с некоторого расстояния порычав спокойно уходят. На след день та же стая на том же берегу...... трещу шокером.... без оглядки, с пробуксовкой...... и еще несколько дней небыло видно. ПОМОГАЕТ.
31RUS
16-12-2009 19:20 31RUS
quote:

взял 2 штуки китайских, самых мощьных, на них написано 800 000 V , ну не знаю какой там разряд(померить нечем) но бумагу поджигают и сильнее треска не слышал не от одного, за ближайшие лет 10

Я занимался продажей этих самых китайских, самых мощных... по глупости проводил тест-драйв на бомжах, знакомых(когда понял, что это просто "игрушка").Кстати себя тоже раз нечаянно ебом токнул. То,что там пишут 800000В - это как понимаете полная чушь, кто то мне говорил что там 6000-15000В.А треск - да,очень очень громкий. У меня такой в машине как фонарик(там мощный светодиод),и на всякий случай как эшу для собачек)))А для других целей Эгида.... кстати о птичках, кто то писал, что в эгиде нет предохранителя... это не правда!В эгиде как раз все сделано по уму(скрещенный стражник с осой 4зарядкойЮ).Эгида пластиковая, легкая,сменяются быстро кассеты, есть ЛЦУ(очень необходимая вещ),ЕСТЬ предохранитель, есть 2 курка - 1 курок включение ЛЦУ, а 2 курок, как понимаете выстрел!У моего брата стражник 2 года, так вот когда я купил себе Эгиду, и дал ему сравнить, он ее разглядывал 2часа, и пришел к выводу, что надо купить эгиду. Прошу не критиковать меня, за ИМХО!
Mr.Doc
16-12-2009 19:55 Mr.Doc
Интересно, если напряжение маленькое, то почему треск очень-очень громкий, а имея 3 года Стражник и я и моя жена и двое знакомых, посмотрев Эгиду, повертев в руках, попытавшись несколько раз выхватить из кобуры..... ну очень на фалоиммитатор похожа , хотя если Вам для стрельбы нужен ЛЦУ, то можно даже не продолжать обсуждение.
P.S. у меня даже жена после отстрела 50 патронов на тренировках, от бедра из Стражника попадает в грудь ростовой фигуре с 10 метров. Потратьте денег на патроны и поучитесь стрелять из своего оружия, Лцу в экстренной ситуации не поможет, даже включить не успеете. ИМХО.
Ладно, спор без смысла, Вам все будет как об стенку горох, да и к тому же если так поступать
quote:
Originally posted by 31RUS:

по глупости проводил тест-драйв на бомжах, знакомых

то о чем с вами вообще можно разговаривать, мордой об асфальт надо.
Для вас человеческая жизнь - ничто, цените и любите только себя, да Бог вам судья, но я руки не подал бы.
31RUS
16-12-2009 20:32 31RUS
quote:

то о чем с вами вообще можно разговаривать, мордой об асфальт надо.
Для вас человеческая жизнь - ничто, цените и любите только себя, да Бог вам судья, но я руки не подал бы.

А я с вами вообще ни о чем не разговариваю... https://forum.guns.ru/forummessage/35/556409-0.html
Mr.Doc
16-12-2009 21:08 Mr.Doc
Проехали......
Guns.ru Talks
Частные обьявления
электрошокер ЭШУ-039. Москва. 1500р - 1000р,