Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Кто нибудь заказывал веники вот здесь? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто нибудь заказывал веники вот здесь?    (просмотров: 647)
 версия для печати
Staas
posted 29-10-2009 12:31    
Хотел запастись вениками, так все проспал, цены в Москве охрененные не меньше 100 рублей.
Подсказали вот этот сайт: http://www.banvenik.ru/produkt.htm
Цены от 45 до 60. Смущает что надо переводить деньги физическому лицу.
Кто-нибудь уже заказывал у них или что-нибудь слышал??

mp-40.ru
banchik1976
posted 29-10-2009 22:21    
Мы заказывали уже 2 раза http://www.banvenik.ru/ здесь в Красноярск без проблем дуб, береза и особенно можжевельник всем советую. Удачи!!!
VIPFRANCE
posted 29-10-2009 23:39    
одно и тоже...
Misha777
posted 30-10-2009 20:56    
Я заказывал у них веники. Больше всего понравился можжевельник т.к раньше его не пробовал а здесь решил заказать. А цены просто смешные. Дуб и береза с травами понравились.
Svyatoy
posted 30-10-2009 21:19    
похоже на разводку, т.к. два новечка зарегестрировались лиш для того чтобы вы сделали заказ
Misha777
posted 30-10-2009 22:27    
quote:
похоже на разводку, т.к. два новечка зарегестрировались лиш для того чтобы вы сделали заказ

атец -1
1978
posted 30-10-2009 22:46    
quote:
Originally posted by Svyatoy:

+1 Стопудова разводка. А гражданин Staas эти веники вяжет.
Забанить накуй.

edit log

Evgen_1
posted 30-10-2009 23:11    
quote:
Originally posted by 1978:

+1 Стопудова разводка. А гражданин Staas эти веники вяжет.
Забанить накуй.

100 % поддерживаю
VIPFRANCE
posted 31-10-2009 01:48    
doctor762
posted 31-10-2009 09:42    
!!! и надо же таким вещщам случаться!!
полагаю, что правильнее было бы написать:"мужики, веники вяжу!кому интересно-велком"
а то сомнения.... новички в курсах...
возможно это и не кидалово а заброс на поиск клиентов, но ведь не таким же образом.
KAY
posted 31-10-2009 10:13    
quote:
Originally posted by 1978:

А гражданин Staas эти веники вяжет.

+100! Он даже на аватаре с веником!

edit log

Staas
posted 2-11-2009 13:11    
1978, Evgen1, Doctor 762.

Полагаю вам троим нужно передомной извиниться за необоснованные обвинения. Есть несколько уважаемых форумчан-ветеран, которые могут подтвердить мою порядочность и честность. И если я говорю, что я не занимаюсь вязкой веников и нет у меня никакого бизнеса с этим связанного значит так оно и есть.

Если вы нормальные мужики, возьмете свои предъявы обратно, а если вы так, чтобы ссать стоя, то я на таких зла не держу.

yx0
posted 2-11-2009 13:22    
Кстати, я помню что именно Staas пару месяцев назад в этом разделе постил объяву с вопросом о том, где бы достать веники оптом. Обвинения в его адрес ИМХО необоснованы.

По теме- облазил их сайт, предложения конечно заманчивые, вот только отсылать деньги в другой город хз кому не очень хочется.
Если кто попробует- напишите о результатах. Я каждую неделю в бане бываю, неплохо бы сэкономил.

edit log

lesnoy
posted 2-11-2009 16:45    
Помню такую темку, где форумчанин Staas пытался купить веники и не лоббировал никого.

edit log

Misha777
posted 2-11-2009 18:37    
quote:
вот только отсылать деньги в другой город хз кому не очень хочется.

Я отправлял им деньги , у них утром деньги вечером стулья и фирма официальная. Вот нарыл кто у них еще заказывал http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=3693
Staas
posted 3-11-2009 12:35    
Если будет интересно, я сегодня отправляю деньги. Мне из этой фирмы прислали скан паспорта получателя и свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя. Получатель денег и ИП - одно лицо.
Ну если обманет, тогда не знаю куда мир катится.
Staas
posted 3-11-2009 12:43    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Yх0:
[Б]
Кстати, я помню что именно Staas пару месяцев назад в этом разделе постил объяву с вопросом о том, где бы достать веники оптом. Обвинения в его адрес ИМХО необоснованы.
[/Б]
[/QУОТЕ]

Да, тогда Savchenko пытался у дембелей заказать, но веники оказались плохого качества (лист осыпался в момент сушки) и он благородно отказался собирать заказы.

edit log

Oigen
posted 3-11-2009 18:52    
quote:
Originally posted by magido:

50 мне лично ну очень много... готов поучаствовать

+1

десяток взял бы с удовольствием

doctor762
posted 3-11-2009 23:29    
quote:
Originally posted by Staas:

1978, Evgen1, Doctor 762.
Полагаю вам троим нужно передомной извиниться

признаю, был неправ,
посты стааса почитал, все прояснилось.
но если читать несколько первых сообщений-ну очень подозрительно!!!
а выявить обман-это же удовольствие))!
Staas, приношу извинения.

1978
posted 4-11-2009 14:14    
quote:
Originally posted by banchik1976:

Мы заказывали уже 2 раза http://www.banvenik.ru/ здесь в Красноярск без проблем дуб, береза и особенно можжевельник всем советую. Удачи!!!

quote:
Originally posted by Misha777:

Я заказывал у них веники. Больше всего понравился можжевельник т.к раньше его не пробовал а здесь решил заказать. А цены просто смешные. Дуб и береза с травами понравились.

Ты тему свою прочитай и три последующих поста. banchik1976 и Misha777 это что? Только зарегались на ганзах - случайно зашли "барахолку" почитать и тут так же случайно оказалось что в том магазине о котором ты спрашиваешь - они по жизни затаривались вениками о чём немедленно решили сообщить.
Вся эта тема чистая реклама магазина веников.
Считаю что это тебе следует извиниться, а за вот это особенно:
quote:
Originally posted by Staas:

Если вы нормальные мужики, возьмете свои предъявы обратно, а если вы так, чтобы ссать стоя, то я на таких зла не держу.

Детский сад, ты ещё на слабо возьми...

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Кто нибудь заказывал веники вот здесь? ( 1 )
guns.ru home