Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Куплю коньяк в 5л. канистрах ! (или где купить?) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю коньяк в 5л. канистрах ! (или где купить?)    (просмотров: 759)
 версия для печати
1978
posted 20-6-2008 22:57    
перемещено в мужской разговор

Куплю коньяк в канистрах по 5л. Или подскажите где можно закупиться таким. Раньше знакомые доставали по 700р. за канистру теперь не могу на них выйти... А трубы то горят Треба канистр так 5

edit log

mp-40.ru
meksikanec
posted 20-6-2008 23:00    
А как скоро надо, выход есть.
1978
posted 20-6-2008 23:11    
Не особо скоро, гденть начало Июля...
Svyatoy
posted 20-6-2008 23:12    
ухтыыыы, имнебы , там как сосвоей канистрой надо или как?
Vfqjh
posted 20-6-2008 23:19    
"Коньячный" напиток "Прощай, печень - здравствуй, капельница"
Хорошо, если рецепт этого "коньяка" вода + х... спирт + спитая заварка + жжёный сахар + "ароматизаторы"... бывает и хуже.

edit log

-Mass-
posted 21-6-2008 02:40    
quote:
Originally posted by 1978:
Треба канистр так 5

Ну вы жрёте як кони !

Пил я этот напиток летом где то в году 1989 далеко от дому, вставляет не по детски ноги не идуть .
Но башка на утро ломит , как будто стадо слонов её топтали .

Ты это завязывай с этим суррогатом за 700р, здоровье не купишь !

parker13
posted 21-6-2008 07:13    
если это то -то это коньячный спирт каторый прут с московского коньячно разливного завода(основа для всех ихних коньяков)в него льют разные добавки и получается разные названия коньяков-ассортимент.
народ его потребляет много и давно-берут постоянно и давольны!
DEATHMAn
posted 21-6-2008 07:33    
Это то пойло, которое народ с юга везет? И как у Вас язык повернулся его коньяком назвать Единственное, что мне понравилось из привезенного с югов это чача.
VITAMIN
posted 21-6-2008 11:16    
Очень сильно зависит от поставщика(пробовал разные, остановился на одном),а вообще выпито его литров 20,так на утро(если не мешать с пивом и выпить 05-07л на человека)никаких последствий нет, правда легкий сушняк ,но не более того, да и пить его можно маленькими глотками под лимончик...
З.Ы. Правда цена у него была 900,но я посчитал, что 110 руб за 0.5 это нормально...
ag111
posted 21-6-2008 11:33    
quote:
Originally posted by parker13:
если это то -то это коньячный спирт каторый прут

Вопрос принципиальный, это действительно виноградный спирт или картофельный, из которого a основном коньяк и делают ???

Eugen2
posted 21-6-2008 11:44    
Есть у меня выход на один коньячок. Кто-нить из москвичей может провести дегустацию, чтобы потом уверенно заявить из чего он сделан?

quote:
Originally posted by 1978:

Куплю коньяк в канистрах по 5л. Или подскажите где можно закупиться таким.

На молотке раньше постоянно продавал человек: http://www.molotok.ru/item377969604_kanistra_konyaka_4_5l_.html
Но сейчас у него нет действующих лотов. Может отпуск у продавца В любом случае можно связаться с ним попробовать через людей, с которыми у него были сделки. Например: http://www.molotok.ru/item359194349_359194349.html

edit log

VITAMIN
posted 21-6-2008 12:47    
quote:
Originally posted by Eugen2:

Может отпуск у продавца

Ага лет на пять-за конкуренцию государсву и отсутствие лицензии...
VITAMIN
posted 21-6-2008 12:49    
quote:
Originally posted by Eugen2:

можно связаться с ним попробовать через людей, с которыми у него были сделки.

Да,надо брать последних покупателей и они точно определят вас по соседству с продавцом(в соседний особняк 3 на 3 с кучей блатных "друзей")...
Walkman
posted 21-6-2008 16:01    
Продают в канистрах прямо с завода КИН. Недавно сосед купил канистру 10 литров. Пробовали, вроде нормальный коньяк только не из бутылки.
125445, Москва, Ленинградское шоссе, 67
Vfqjh
posted 21-6-2008 16:36    
quote:
Пробовали, вроде нормальный коньяк только не из бутылки.

А продукцию "КиН" уже коньяком зовут?
У них и в бутылках НЕконьяк...
Вы, 1978, себя совсем не жалеете.

edit log

брянск
posted 21-6-2008 20:25    
quote:
Originally posted by Vfqjh:

А продукцию "КиН" уже коньяком зовут?
У них и в бутылках НЕконьяк...
Вы, 1978, себя совсем не жалеете.

С удовольствием пью КИНовскую продукцию. Гораздо мягче и ароматней всяких хенеси-мартелей как по мне. Так что вы снобский эдакий тон попредержите все-же наверное. Без обид.

Vfqjh
posted 21-6-2008 20:36    
Не, не снобский. Я просто через это прошёл
... и многих "производителей" знаю. КиН в т. ч.
А после того, как посетил "типа московский завод Арарат" (продаётся под видом армянского в каждом супермаркете), с коньяком завязал окончательно.
Если уж очень коньячку (брэнди) хоцца - пейте кизлярские напитки, хотя б за здоровье можно не опасаться. Да и достаточно бюджетно. Не реклама - совет.

edit log

брянск
posted 21-6-2008 20:55    
Пил всякие. Начиная от ну очень дорогих до всяких разных. Остановился на Московском и КИНовском. Нравиццо.
Арарат - говно каких мало.
Денис633
posted 21-6-2008 21:02    
Я не знаю какой завод его производит, но правда ваша в 5 литровых канистрах с синей крышкой. Вроде говорили ,что этот божественный напиток используют для пропитки выпечки! В гостях если угощают коньяком из бутылок или водкой выбираю белую! Несколько раз влетал! После этого из канистр другие не идут! А выпить его можно много и без утренних последствий! Не большой сушнячёк и усё! 700 рублей это уже постоянным и оптовым клиентам типа меня ,а так вроде уже подороже!

edit log

Vfqjh
posted 21-6-2008 21:10    
не жалко здоровье?
нате http://www.sellall.ru/item.php?item_id=20695
даже вискарь есть "Виски первый отжим мутный" (какой может быть у вискаря первый отжим?... )
геноцид, по иному не скажешь

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Куплю коньяк в 5л. канистрах ! (или где купить?) ( 1 )
guns.ru home